Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11651 2022-11-22 12:30:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет. Чувства околооомантического интереса,Таро Уэйта: 10 кубков, рыцарь мечей, рыцарь монет. Если он состоит в отношениях (не с тобой), то интерес к тебе воспринимается как ещё одна угроза семье. Если он свободен, то ты ему очень нравишься, но активность (твоя и вообще чья бы то ни было) в таких вопросах его напрягает, ему комфортно медленное осторожное сближение. Сближаться он готов, правда очень медленно.

Он свободен, так что я вроде не должна ничему угрожать) Спасибо, похоже на то, что я думаю о нем)

Чувства второго, та же колода: Солнце, 10 монет, король жезлов.этому ты очень нравишься, прилив оптимизма при взгляде на тебя ощущает. У него есть и практические далеко идущие соображения, вот бы с аноном семью, был бы дом полная чаша.

оу. кажется, я перестаралась) как бы теперь это еще застопорить.

спасибо за расклад!

#11652 2022-11-22 12:31:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Через пару недель предстоит поездка в другой город, гадающие анончики, можете плиз глянуть, как пройдёт? Если что: ничего опасного не планирую, просто тревожусь. Я всегда тревожусь хД

#11653 2022-11-22 13:17:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, что чувствовал ко мне человек в нашу прошлую встречу, и, если можно, какие у него вообще планы на меня.

#11654 2022-11-22 13:27:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Через пару недель предстоит поездка в другой город, гадающие анончики, можете плиз глянуть, как пройдёт? Если что: ничего опасного не планирую, просто тревожусь. Я всегда тревожусь хД

2 жезлов, Правосудие, Умеренность
траблов не будет
карты советуют умереть тревожность, связанную с... чем отзывается у тебя Правосудие, анон? боишься, что тебя за что-то осудят? нет, не бойся, не осудят

#11655 2022-11-22 13:32:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

что чувствовал ко мне человек в нашу прошлую встречу

Справедливость перевернута, Повешенный перевернут
Обижен, буксует в чувствах. Или он прост невнятный чел?

Анон пишет:

какие у него вообще планы на меня.

4 монет, 7 мечей, уточнение Дьявол
эээ это стрёмный чувак
планирует сосредоточиться на общении с тобой ради каких-то интриг
коварный человек, мб есть какая зависимость
прогноз на ваши отношении: 2 жезлов, перевернутая 7 монет
по-моему, отношенек и не будет

Совет тебе, анон: 6 чаш, рыцарь жезлов, туз кубков перевернут
тебе нужно пообщаться с бывшим, с которым тусил давно, чуть ли не в детстве, ваши отношеньки окончены, но карты считают, он щас тебе как-то поможет

сам удивлен есличо

#11656 2022-11-22 13:33:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, у меня три варианта, как выбраться из прозябания. Можете посмотреть каждый из вариантов, какой сработает?
Вариант с человеком Б, вариант на букву С, вариант на букву Л.

так, подниму мой запросик

#11657 2022-11-22 13:49:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Обижен, буксует в чувствах.

Анончик, спасибо - многое совпадает по моим ощущениям, насчёт чего-то я просто не знаю, а не можешь посмотреть, на что он обижен-то? И чего сейчас от меня хочет, какого поведения-то к себе?))
(По моим ощущениям и картам, по 7 мечам он как во внутреннюю Монголию всё время сваливает и по Дьяволу сидит там и то ли обижается, то ли ревнует)) )

Отредактировано (2022-11-22 13:53:03)

#11658 2022-11-22 15:23:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Карты не советуют с ним встречаться, судьбой он назначен для отработки очень болезненного опыта.

ого о_О когда делал расклад себе, мне выпадали максимально благополучные заверения, типа, чел всевозможно положительный (хоть и себе на уме), взаимоотношения будут духоподъемными и комфортными, но получится ли встретится - неясно. меня такие прогнозы настораживают, поэтому, захотелось обратиться к кому-то еще.

Анон пишет:

Анон, а ты не переживал уже в жизни подобное?

опыт такой был, именно с ключевыми людьми в жизни никогда ничего не заканчивалось благополучно. но у меня в личности ключевой аркан - башня, возможно, переживать подобные крушения это окнорм. может, оно того больше и не стоит.

энивей, спасибо за расклад!

Отредактировано (2022-11-22 15:24:40)

#11659 2022-11-22 17:39:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

на что он обижен-то?

2 монет, Умеренность перевернута
считает, что ты сделал неверный выбор, выбрал что-то неуместное, чрезмерное, идущее вразрез с его представлением о правильном

Анон пишет:

И чего сейчас от меня хочет, какого поведения-то к себе?))

Колесница перевернута, Туз жезлов
сам делать ничо не хочет, но чтоб ты сам подкатил с предложением поебаться
типа сам шевелиться не хочет

Что будет, если вы вступите в сексуальные отношения?
7 жезлов, король жезлов перевернут, 5 жезлов перевернуты
ебааать да вы заебётесь ебаться, скока жезлов у нас!
но отношения будут пиздец взрывные
и 7 мечей опять сама выпала

#11660 2022-11-22 17:41:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасиб, пойду думать  ;D  :friends:

#11661 2022-11-22 19:05:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

карты советуют умереть тревожность, связанную с... чем отзывается у тебя Правосудие, анон? боишься, что тебя за что-то осудят? нет, не бойся, не осудят

Спасибо  :heart:  Я социально-тревожный, вечно боюсь выглядеть каким-то всратым и огрести насмешек… думаю вот это.

Отредактировано (2022-11-22 19:05:14)

#11662 2022-11-22 20:51:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, выйдет ли загаданный человек на контакт первым? Срок до нового года.

Королева чаш (это твой загаданный человек походу)
Колесница перевернута (выходить на контакт не хочет)
Тройка чаш (в итоге встретитесь на тусе)
Как будут развиваться отношения дальше: Папа. Если вдруг речь о романтическом партнере — это брак. В общем, союз будет долгим и крепким.

Спасибо, анонче! Обычно, если мне раскидывают карты, Королевой чаш оказываюсь я, а тут еще и я выходить на контакт не хочу, жду инициативы, вот такое совпадение.
Это о друге, надеюсь, Папу можно будет интерпретировать, как долгую и крепкую дружбу))

#11663 2022-11-22 20:52:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, выйдет ли загаданный человек на контакт первым? Срок до нового года.

Привет, анон, Таро Уэйта 3 мечей, Императрица, Влюбленные. Выйдет. Сердце у него разбито, с тем и напишет тебе.

Спасибо, анон  :heart:

#11664 2022-11-22 21:12:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а подскажите как можно помочь близкому человеку сдать на права?
ПОЖАЛУЙСТА!

#11665 2022-11-22 23:03:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а подскажите как можно помочь близкому человеку сдать на права?
ПОЖАЛУЙСТА!

Привет, на Таро Уэйта вышли королева мечей, 5 кубков и туз мечей. Анон, два момента, помоги выучить, где надо учить, и при помощи доводов рассудка, аргументов и, возможно, цифр объясни человеку, что пока он переживает о текущих или прошлых неудачах, его мозг занят только неудачами. Удачам там места нет. Аргументы должны быть именно рациональные, без нарочитого позитивчика и бодрости, апеллируй к его разуму. Надо вспомнить все случаи, когда у него не должно было получиться, но получилось благодаря личным усилиям, вот такое

#11666 2022-11-22 23:12:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, почему в загаданном деле (это хобби, а не работа) у меня нет успеха, что я делаю не так, что нужно делать, чтобы пошло в гору?

#11667 2022-11-22 23:15:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Надо вспомнить все случаи, когда у него не должно было получиться, но получилось благодаря личным усилиям, вот такое

Спасибо) Я поговорю, но мне хотелось больше совета типа что-то из рун? Как тут ранее помогали анонам.
Расклада как получится пока не надо, а то я и сама себя могу заранее неправильно настроить, спасибо, что ты сделал именно на подсказку.

#11668 2022-11-23 00:01:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, привет. У меня проблемы с физическим и ментальным здоровьем в последнее время. Очень плохо. Можно попросить какой-нибудь совет от карт, что делать с этим? Такое ощущение, что только хуже с каждым днём становится.

#11669 2022-11-23 00:31:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Человек делает загаданную вещь без задней мысли, просто так, или специально хочет посмотреть на мою реакцию?

#11670 2022-11-23 02:44:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, мой близкий человек саботирует некоторые штуки в жизни, чем эту самую жизнь (себе, а косвенно и мне) нефигово так ухудшает. Что заставляет его так поступать и могу ли я как-то помочь ему, или только смириться и отойти?

#11671 2022-11-23 07:27:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо вспомнить все случаи, когда у него не должно было получиться, но получилось благодаря личным усилиям, вот такое

Спасибо) Я поговорю, но мне хотелось больше совета типа что-то из рун? Как тут ранее помогали анонам.
Расклада как получится пока не надо, а то я и сама себя могу заранее неправильно настроить, спасибо, что ты сделал именно на подсказку.

Так бы и сказал. https://chernayamagiya.com/forum/index. … 337.0.html
Можно дополнить универсальной формулой выхода из любой ситуации (соулу, дагаз, вуньо в строку с простым оговором)
Перед этими ставами рекомендую устранить препятствия к достижению цели Костром https://chernayamagiya.com/forum/index. … ic=12184.0

#11672 2022-11-23 07:30:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, привет. У меня проблемы с физическим и ментальным здоровьем в последнее время. Очень плохо. Можно попросить какой-нибудь совет от карт, что делать с этим? Такое ощущение, что только хуже с каждым днём становится.

Анон, вот что говорит Таро Уэйта: 8 кубков, 2 монет, Колесо фортуны. Как будто ты никак не можешь решиться, развернуться и уйти/уехать. Взять и оставить что-то позади. Ждёшь, что само рассосётся. В эту дыру силы и утекают. Надо принять решение и отказаться наконец от чего-то, а ты все взвешиваешь, то тебе кажется, что надо немедленно бросать, оно никуда не годится, то тебе кажется, что да нет, стоящая штука

#11673 2022-11-23 07:32:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Человек делает загаданную вещь без задней мысли, просто так, или специально хочет посмотреть на мою реакцию?

Таро Уэйта даёт 7 монет, 4 монет, Колесницу. По монетам им руководят очень простые и примитивные практические соображения, желание урвать или сохранить свое. Своя рубашка ближе к телу.

#11674 2022-11-23 07:39:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, мой близкий человек саботирует некоторые штуки в жизни, чем эту самую жизнь (себе, а косвенно и мне) нефигово так ухудшает. Что заставляет его так поступать и могу ли я как-то помочь ему, или только смириться и отойти?

Привет, Таро Уэйта говорит Дьявол, Колесо фортуны, 4 монет. У него есть повторяющаяся программа, сценарий, которого он сам не замечает, сценарий состоит в том, что он боится действовать в некоторых ситуациях. По 4 монет это страх утраты имеющегося (ресурсов особенно, не только денег, но и сил, времени, чего-то материального, что он считает ценным). Также это может быть страх утраты контроля. Это такой тип ситуации, где его в раннем возрасте ограничивали или где им жёстко руководили, держали на коротком поводке, и он без твердой руки сейчас, во взрослом возрасте теряется и предпочитает ничего не делать, как бы не вышло хуже. Выжидает, чтобы ситуация куда - то вырулила сама.  Таким образом, временное и неудачное решение для тебя, анон, состоит в том, чтобы "удочерить" его и руководить им в этих сферах, пинать, требовать. Это приведет к болезненному слиянию между вами, плохо скажется и на тебе, и на нем. Удачное решение состоит в том, чтобы человек пошел разбираться со своими проблемами к психологу. Тут можно показать ему, что такой способ есть, что это не страшно и очень эффективно.

Отредактировано (2022-11-23 07:40:30)

#11675 2022-11-23 11:59:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста.
Я одна уже 6 лет.  Я не могу встретить близкого человека. Не знаю как и где искать. Просто с кем-то быть совершенно не проблема. А вот нормального человека нет, и я не знаю что делать.
Можно это как-то увидеть через таро, в чем мне больше повезёт. В личной встрече или интернете?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума