Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11626 2022-11-21 16:15:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, привет. Посмотрите, пожалуйста, наши отношения с подругой в ближайшие три месяца. Мы сегодня крупно поссорились.
И если не сложно, ещё один вопрос: встретимся ли с загаданным человеком в ближайшее время?

#11627 2022-11-21 16:56:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, выйдет ли загаданный человек на контакт первым? Срок до нового года.

#11628 2022-11-21 17:12:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, появятся ли у меня новые полезные контакты для того, чтобы поменять работу до н.г? Рассчитывать мне  можно только на счастливое стечение обстоятельств. Вот именно это я и хочу узнать.

Спасибо большое.

#11629 2022-11-21 19:41:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, плз, как пройдёт мое путешествие (буду ехать с двумя девушками).
И приживусь на месте назначения.

Спасибо.

#11630 2022-11-21 20:37:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что думает обо мне загаданный человек? Какие тут возможны пути завершения ситуации?

Анон, что именно ты хотел знать, когда спросил, что думает? Что думает о тебе как о личности? Как о начальнике/подчиненном/партнёре/в романтическом смысле как о паре? Что думает о ваших с ним отношениях?
Я тебе разложила на первый на Таро Уэйта: 8 мечей, 9 мечей, Луна. Думает, что ты задавлен внешними ограничениями, потерял покой и сон, настолько все это тебя закошмарило, что мучаешься тяжёлыми мыслями, что тебе одиноко и очень тоскливо.
Относительно путей завершения трактовка будет неточная, неизвестно, что у вас за ситуация. Таро Уэйта, 3 мес: 7 кубков, туз кубков, 4 мечей. Один, думаю, безответно влюблен, фантазирует о другом, много эмоций и все сильные, второй либо молчит, как камень, либо не знает о таком раскладе, потому что первый никак не показывает. Таким образом, в течение 3 мес тут завершения нет, потому что, строго говоря, 4 мечей - это остановка, не завершение. Видимо, до конца ещё довольно далеко

Никак не мог отблагодарить, наконец-то добрался! Спасибо, анончик  :heart: Все почти так, кроме разве что влюбленности - мы только друзья без желания встречаться с загаданным человеком)

#11631 2022-11-21 22:22:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, плз, как пройдёт мое путешествие (буду ехать с двумя девушками).
И приживусь на месте назначения.

Спасибо.

Паж мечей перевернут, 2 жезлов, 4 кубков перевернуты
Ты напряжен, анон, но поймешь, что твои опасения беспочвенны. Ты не разочаруешься путешествием, но и большого инжоя не жди.

Приживешься ли — Шут, 2 кубков.
Да. Еще и любовь можешь найти)

Отредактировано (2022-11-21 22:22:46)

#11632 2022-11-21 22:23:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, появятся ли у меня новые полезные контакты для того, чтобы поменять работу до н.г? Рассчитывать мне  можно только на счастливое стечение обстоятельств. Вот именно это я и хочу узнать.

Спасибо большое.

4 жезлов. Да, повезёт.

#11633 2022-11-21 22:27:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, выйдет ли загаданный человек на контакт первым? Срок до нового года.

Королева чаш (это твой загаданный человек походу)
Колесница перевернута (выходить на контакт не хочет)
Тройка чаш (в итоге встретитесь на тусе)
Как будут развиваться отношения дальше: Папа. Если вдруг речь о романтическом партнере — это брак. В общем, союз будет долгим и крепким.

#11634 2022-11-21 22:29:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, привет. Посмотрите, пожалуйста, наши отношения с подругой в ближайшие три месяца. Мы сегодня крупно поссорились.
И если не сложно, ещё один вопрос: встретимся ли с загаданным человеком в ближайшее время?

Первый вопрос: 3 жезлов — сердце подруги разбито, рыцарь мечей перевернут — будет беситься, 2 двойка жезлов перевернуты — неопределенность. В ближайшие три месяца не помиритесь.
Второй вопрос: дьявол перевернут. Нет, не встретитесь. Мб этот чел бухает или наркоманит? Аддикция какая-то, в общем, мешает.

#11635 2022-11-21 23:10:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, у меня три варианта, как выбраться из прозябания. Можете посмотреть каждый из вариантов, какой сработает?
Вариант с человеком Б, вариант на букву С, вариант на букву Л.

#11636 2022-11-21 23:15:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, у меня странный запрос мб, но очень хочется задать вопрос именно так. Может ли кто-то из вас глянуть, будет ли в моей анонской жизни в ближайшее время просвет, упадёт ли гора с моих плеч? Пока ощущение, что с каждым днём она только растёт.

#11637 2022-11-21 23:48:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, помогите пожалуйста в сложной ситуации магуйским советом:

Скрытый текст

#11638 2022-11-21 23:58:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите как ко мне относятся два человека? Один околоромантический интерес, а второму мне хотелось понравится при знакомстве и интересно удалось ли)

#11639 2022-11-22 05:09:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с колодами, если будет возможность, буду рад раскладу. Есть ли у меня соулмейт? Как я могу его встретить или найти?

#11640 2022-11-22 06:56:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ты напряжен, анон, но поймешь, что твои опасения беспочвенны. Ты не разочаруешься путешествием, но и большого инжоя не жди.

Спасибо!!

#11641 2022-11-22 07:07:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, аноны. Получится ли у меня найти подработку или как-то улучшить финансовую ситуацию до весны?

#11642 2022-11-22 08:19:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можете, пожалуйста, посмотреть про сон, где всплыла мысль про упускаемые возможности и озвучиваются три решения.
Спасибо.

#11643 2022-11-22 09:56:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можете, пожалуйста, посмотреть про сон, где всплыла мысль про упускаемые возможности и озвучиваются три решения.
Спасибо.

Посмотреть что, анон?

#11644 2022-11-22 09:59:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, аноны. Получится ли у меня найти подработку или как-то улучшить финансовую ситуацию до весны?

Привет, отвечает Таро Уэйта.
Финансовое положение до весны Мир, рыцарь мечей, рыцарь кубков. Довольно много движения, но подвешенное положение сохраняется. Такое чувство, что ты все возможности исчерпал, хотя это, конечно, не так. Чувство возникает из-за Мира, он последний старший аркан.
Подработка: Луна, Правосудие, рыцарь жезлов. Очень много движения, энергии,, сил и желания, и работник ты ответственный и толковый, и знаешь хорошо, чего хочешь. Не вижу до 1 марта тут подработки

#11645 2022-11-22 10:05:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с колодами, если будет возможность, буду рад раскладу. Есть ли у меня соулмейт? Как я могу его встретить или найти?

Привет. Карты не советуют с ним встречаться, судьбой он назначен для отработки очень болезненного опыта. Таро Уэйта: 9 кубков, король монет, Башня. Опыт состоит во внезапном и шокирующем крушении налаженной, сытой и спокойной жизни под влиянием внешних обстоятельств. Крушение сопровождается уничтожением ненужного и одновременно сильно заденет вас обоих. Такая трансформация в жизни.
На всякий случай, если ты именно к этому и стремишься, то как его встретить: Дьявол, Солнце,4 монет. Анон, а ты не переживал уже в жизни подобное? Мне кажется, ты уже состоял в таких отношениях, ужасно себя там чувствовал, вырвался и задышал, теперь стал очень аккуратным, сдержанным и осторожным человеком.

#11646 2022-11-22 10:09:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите как ко мне относятся два человека? Один околоромантический интерес, а второму мне хотелось понравится при знакомстве и интересно удалось ли)

Привет. Чувства околооомантического интереса,Таро Уэйта: 10 кубков, рыцарь мечей, рыцарь монет. Если он состоит в отношениях (не с тобой), то интерес к тебе воспринимается как ещё одна угроза семье. Если он свободен, то ты ему очень нравишься, но активность (твоя и вообще чья бы то ни было) в таких вопросах его напрягает, ему комфортно медленное осторожное сближение. Сближаться он готов, правда очень медленно.
Чувства второго, та же колода: Солнце, 10 монет, король жезлов.этому ты очень нравишься, прилив оптимизма при взгляде на тебя ощущает. У него есть и практические далеко идущие соображения, вот бы с аноном семью, был бы дом полная чаша.

#11647 2022-11-22 10:16:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, помогите пожалуйста в сложной ситуации магуйским советом:

Скрытый текст

Анон, я обрядовую магию не очень, а вот руническую уважаю, потому что она простая. Попробуй вот этот став. Это примерный оговор. Если став не понравится, поищи тут. Если решишься делать, приходи, предварительно разложу, сработает ли став. Потом ещё нужно будет на картах посмотреть, как поставишь, легло ли и работает ли. У автора первого става есть и другие похожие работы

#11648 2022-11-22 10:17:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, выйдет ли загаданный человек на контакт первым? Срок до нового года.

Привет, анон, Таро Уэйта 3 мечей, Императрица, Влюбленные. Выйдет. Сердце у него разбито, с тем и напишет тебе.

#11649 2022-11-22 11:30:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, я обрядовую магию не очень, а вот руническую уважаю, потому что она простая. Попробуй вот этот став. Это примерный оговор. Если став не понравится, поищи тут. Если решишься делать, приходи, предварительно разложу, сработает ли став. Потом ещё нужно будет на картах посмотреть, как поставишь, легло ли и работает ли. У автора первого става есть и другие похожие работы

Анон, спасибо! Я тоже думала на ставы, и даже попробовала оттуда кое-что самое простое и безобидное, но буду рада, если ты меня проконсультируешь и все объяснишь, давай тогда в ЛС?

Скрытый текст

#11650 2022-11-22 11:37:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, можете, пожалуйста, посмотреть про сон, где всплыла мысль про упускаемые возможности и озвучиваются три решения.
Спасибо.

Посмотреть что, анон?

Не знаю, наверно откуда и почему вдруг этот сон, и насчет решений.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума