Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11601 2022-11-20 21:06:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон, отвечает Ленорман путь мечты: 11 кнут, 32 Луна, 12 Птицы, квинт 19 Башня. Срок 3 мес.

Спасибо тебе большое, анон!
Если можно, немного еще понаглею: можешь глянуть, какой шанс, что подруга получит то, что ей должны? Речь о материальном ущербе, долг объективный, человек подписал договор и кинул на обязательства.

#11602 2022-11-20 21:06:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне пришло в голову, что оно может и компашку подтянуть. Там есть какой-то пантеон?

Да, кельтский. В треде магов считается оффтопом гадать на такое и обычно идут сюда)
Спасибо, анончик.  :heart:

#11603 2022-11-20 21:07:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне пришло в голову, что оно может и компашку подтянуть. Там есть какой-то пантеон?

Да, кельтский. В треде магов считается оффтопом гадать на такое и обычно идут сюда)
Спасибо, анончик.  :heart:

Нет-нет, не про гадание, а у знатоков без гадания, просто вот можно там узнать, может ли божество привязаться к человеку и что тогда бывает?

Отредактировано (2022-11-20 21:07:44)

#11604 2022-11-20 21:10:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, анон, отвечает Ленорман путь мечты: 11 кнут, 32 Луна, 12 Птицы, квинт 19 Башня. Срок 3 мес.

Спасибо тебе большое, анон!
Если можно, немного еще понаглею: можешь глянуть, какой шанс, что подруга получит то, что ей должны? Речь о материальном ущербе, долг объективный, человек подписал договор и кинул на обязательства.

Анон, а может быть так, что он как-то докажет, что не в состоянии платить? Таро Уэйта на 6 мес: Дурак, туз кубков перевернутый, король монет+7 монет. Дураком прикинется, объявит себя банкротом. Туз этот выглядит, как прохудившийся бурдюк. Деньги у него есть, может, не на руках и не на счетах, а, например, в обороте, но точно есть

#11605 2022-11-20 21:10:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Нет-нет, не про гадание, а у знатоков без гадания, просто вот можно там узнать, может ли божество привязаться к человеку и что тогда бывает?

Хм, ну по опыту моих знакомых, которым много лет снилось конкретное божество, желающее выйти на контакт, ничего страшного в этом нет. Но да, жизнь человека они форматируют очень прилично. Впрочем, и плюшек дают много.
Мне теперь просто любопытно, чем я так заинтересовал ту божественную леди, к которой обратился...

#11606 2022-11-20 21:14:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, а может быть так, что он как-то докажет, что не в состоянии платить? Таро Уэйта на 6 мес: Дурак, туз кубков перевернутый, король монет+7 монет. Дураком прикинется, объявит себя банкротом. Туз этот выглядит, как прохудившийся бурдюк. Деньги у него есть, может, не на руках и не на счетах, а, например, в обороте, но точно есть

Все может быть, хз( Наймем адвоката, постараемся прижать говнюка. Что деньги есть - да, он кинул в общем бизнесе и вложился в свой. Собственно потому и суд.
Еще раз спасибо тебе!

Отредактировано (2022-11-20 21:14:48)

#11607 2022-11-20 21:14:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет-нет, не про гадание, а у знатоков без гадания, просто вот можно там узнать, может ли божество привязаться к человеку и что тогда бывает?

Хм, ну по опыту моих знакомых, которым много лет снилось конкретное божество, желающее выйти на контакт, ничего страшного в этом нет. Но да, жизнь человека они форматируют очень прилично. Впрочем, и плюшек дают много.
Мне теперь просто любопытно, чем я так заинтересовал ту божественную леди, к которой обратился...

А давай посмотрим: Таро Уэйта король кубков, 9 мечей, Умеренность. Анон, вот варианты трактовки этого триплета.
1) анон и есть король кубков, т е от природы очень впечатлительный и восприимчивый мужчина, который склонен накручивать себя, тревожен, мучается бессонницей при каждом неблагополучии, при этом интроверт, погружен в себя, склонен к рефлексии, ищет баланс между эмоциями и здравым смыслом
2) все вышеописанное (тяжёлые мысли, страхи, бессонные ночи и попытка удержаться, уравновесить эмоции логикой) происходит в жизни анона из-за короля кубков.
Думаю, привлекла природная склонность к рефлексии, интревертность и интерес к теме божественного, потому что на Умеренности ангел

#11608 2022-11-20 21:23:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Год назад расстались с девушкой, не очень хорошо, тяжело было, обе наворотили всякого. С тех пор не общаемся. Модно посмотреть, как она вообще, в порядке там? И есть ли шанс попытаться заново или я ей уже нафиг не сдался и буду неприятен?

#11609 2022-11-20 21:29:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Год назад расстались с девушкой, не очень хорошо, тяжело было, обе наворотили всякого. С тех пор не общаемся. Модно посмотреть, как она вообще, в порядке там? И есть ли шанс попытаться заново или я ей уже нафиг не сдался и буду неприятен?

Привет, можно, анон. Таро Уэйта
1) текущее положение дел в жизни у загаданной девушки, как если бы она сама описала одной фразой: туз кубков, рыцарь кубков, 4 монет. Много чувств, обращённых в прошлое, одинока (сколько-нибудь серьезных отношений нет), общается мало, возможно, довольно часто ездит, вернее, возвращается в места из прошлого, финансово не очень, приходится экономить. В выражении чувств и привязанностях тоже стала аккуратнее, много сдерживается.
2) что она сделает, если анон предпримет первый шаг навстречу, к сближению: 9 мечей, 2 монет, 10 монет. Сначала капитально загрузится, навалятся тяжёлые мысли, воспоминания, потом она будет долго решать, стоит ли возвращаться или нет. Потом согласится, но выкатит огромный список условий, думаю, с целью обезопасить себя хоть немного. Условия эти и ей самой серьезно жизнь осложнят

#11610 2022-11-20 21:39:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

три глупых вопроса насчет прошлых отношенек, уберу на всякий

#11611 2022-11-20 21:48:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А давай посмотрим: Таро Уэйта король кубков, 9 мечей, Умеренность. Анон, вот варианты трактовки этого триплета.
1) анон и есть король кубков, т е от природы очень впечатлительный и восприимчивый мужчина, который склонен накручивать себя, тревожен, мучается бессонницей при каждом неблагополучии, при этом интроверт, погружен в себя, склонен к рефлексии, ищет баланс между эмоциями и здравым смыслом
2) все вышеописанное (тяжёлые мысли, страхи, бессонные ночи и попытка удержаться, уравновесить эмоции логикой) происходит в жизни анона из-за короля кубков.
Думаю, привлекла природная склонность к рефлексии, интревертность и интерес к теме божественного, потому что на Умеренности ангел

Анончик, вот в первом варианте попадание 100% во всем, кроме мужчины  :lol: анон женского полу)))
Интерес к божественному действительно очень сильный)

#11612 2022-11-20 21:55:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

поколенческий вопрос

#11613 2022-11-20 22:41:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, хочу подкатить к одному необычному человеку с ОЧЕНЬ необычным предложением сотрудничества. Понравится ли ему, не покажется ли слишком странной идея?  :timid:

#11614 2022-11-20 23:11:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, посмотрите, пожалуйста, как я себя буду чувствовать и что в моей жизни произойдёт, если пойду в ближайшее время на курсы, на которые хочу? И как - если не пойду.

#11615 2022-11-20 23:49:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а посмотрите пожалуйста кто-нибудь, что будет, если я уйду со своего места работы на самозанятость. По той же профессии.

#11616 2022-11-21 03:27:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, прости за долгое ожидание, я ленивая усталая ветошь. Зато я закончил!

О, увидел, спасибо, тебе котик. Я сегодня с мигренью, поэтому соображаю туго, но завтра вечерком с чаем сяду, вчитаюсь и выдам тебе фидбек.
А тебе чаю с плюшкой.

Ночной-не-волшебник

#11617 2022-11-21 11:03:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:


поколенческий вопрос

Скрытый текст

#11618 2022-11-21 11:10:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, как у меня пройдет конец ноября и декабрь в сфере работы?
Чето навалили всего в кучу, вывезу ли?

#11619 2022-11-21 11:42:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:


три глупых вопроса насчет прошлых отношенек, уберу на всякий

Скрытый текст

#11620 2022-11-21 12:59:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, хочу подкатить к одному необычному человеку с ОЧЕНЬ необычным предложением сотрудничества. Понравится ли ему, не покажется ли слишком странной идея?  :timid:

Привет, анон, Ленорман путь мечты говорит: 7 Змея, 33 Ключ, 32 Луна. Квинт 34 Рыбы. Тут этот человек одновременно сможет попасть в непростое положение и выйти из него, участвуя в твоём проекте. То есть ему лично будет не очень комфортно в это ввязываться, видимо, с личным риском для него связано, но одновременно интересно, это такое упражнение для ума, задачка, и ему по силам ее решить. Из-за специфики колоды читаю как согласие с его стороны.

#11621 2022-11-21 13:04:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, как у меня пройдет конец ноября и декабрь в сфере работы?
Чето навалили всего в кучу, вывезу ли?

Анон, я тебе разложила, настоятельно рекомендую серьезно пересмотреть рабочие задачи, ты наверняка не все из них обязан решать в одиночку. Нагрузка явно избыточная и, хуже того, путаная. Карты говорят, что справиться, во-первых, невозможно, во-вторых, чревато серьезным упадком сил. 22 Выборы, 8 Гроб, 7 Змея, квинт 1 Всадник. Посмотри рисунки, сам увидишь:
IMG-20221121-130351.jpg

#11622 2022-11-21 13:09:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, я тебе разложила, настоятельно рекомендую серьезно пересмотреть рабочие задачи, ты наверняка не все из них обязан решать в одиночку. Нагрузка явно избыточная и, хуже того, путаная. Карты говорят, что справиться, во-первых, невозможно, во-вторых, чревато серьезным упадком сил

Спасибо, анон. Попросила помощи, надеюсь, вытянем вдвоем.

#11623 2022-11-21 14:52:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, помогите, пожалуйста, разобраться, что я чувствую к загаданному человеку, что он чувствует ко мне и что меня в отношениях с ним ждет.

#11624 2022-11-21 15:21:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

На три месяца посмотрел. Пятерка кубков, звезда, отшельник. Ты как будто весь в себе, своих мыслях, переживаешь своё несчастье, и вряд ли что-то поменяется. Спросил, что делать, чтобы поменять ситуацию: перевернутые императрица и король мечей. Советуют не торопиться и в омуты не бросаться. На дне верховная жрица. Ясности не будет.

Что с работой? Луна, страшный суд, мир; все перевернутые. Ты избавишься от иллюзий, какого рода эти иллюзии: может, ты ожидаешь получать больше, чем оно возможно по рынку, либо отрасль сейчас нестабильна, а ты ждал стабильности (туз пентаклей). По миру и страшному суду не вижу, чтобы работа нашлась в ближайшие три месяца. Совет: перевёрнутый дурак и пятерка мечей. Не принимать поспешных решений.


Спасибо, анончик. Неутешительно, но про отношения очень перекликается с реальностью.

#11625 2022-11-21 16:13:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Скрытый текст

Спасибо большое  :heart:  :heart:  :heart:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума