Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11576 2022-11-19 17:26:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

что будут думать обо мне эти люди?

Скрытый текст

#11577 2022-11-19 17:29:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста. Я участвую в конкурсе, но сейчас ввиду личных обстоятельств сильно не в форме.
На результат мне в целом параллельно, я понимаю, что вряд ли смогу потянуть и хотя бы что-то занять, но я боюсь разочаровать двух людей, которые думают, что анон умный, и которые для меня авторитетны именно в той сфере, где я участвую. Посмотрите пожалуйста, как все сложится по итогу, что будут думать обо мне эти люди? Я уже сто раз пожалел, что ввязался во всё это :sadcat:

Привет, анон. Результат конкурса на Таро Уэйта 5 монет, 5 кубков, Император. Плачевный.
Как анон будет выглядеть в глазах загаданных людей с таким результатом, та же колода рыцарь кубков, 2 жезлов, 4 монет. Они довольно спокойно воспримут, в таком ключе, что анон вполне способен на победу, просто в этот раз не раскрылся,не выложился на полную, но вообще анон ещё себя покажет, дайте только срок

#11578 2022-11-19 17:45:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо большое за ответы, аноны!  :heart:
Через пару недель приду с фидбэком.
Анон с конкурсом

#11579 2022-11-19 19:48:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-гадатели, можете, пожалуйста, посмотреть мою личную жизнь в ближайшее время? Что-то как-то совсем там всё грустно(
И если не очень нагло, то можно ещё дополнительный вопрос? Появится ли опять в моей жизни загаданный человек? Или я могу с ним окончательно распрощаться?

#11580 2022-11-19 20:07:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики-гадатели, можете, пожалуйста, посмотреть мою личную жизнь в ближайшее время? Что-то как-то совсем там всё грустно(

Привет, анончик. У меня выходит, что новых отношений не будет, знакомств тоже. Таро Уэйта: 8 кубков, Колесо Фортуны, Сила. Колесо хорошая карта, но ничем в триплете не подкреплена, к сожалению.

И если не очень нагло, то можно ещё дополнительный вопрос? Появится ли опять в моей жизни загаданный человек? Или я могу с ним окончательно распрощаться?

Так же колода, 6 мес: 5 монет, Правосудие, 3 монет. Да. Вы можете снова пересечься по работе, ремонту или любой другой общей деятельности. Он вернётся в силу каких-то юридических, правовых причин, а встретитесь вы по вышеуказанным.

#11581 2022-11-19 23:08:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики-гадатели, можете, пожалуйста, посмотреть мою личную жизнь в ближайшее время? Что-то как-то совсем там всё грустно(

Привет, анончик. У меня выходит, что новых отношений не будет, знакомств тоже. Таро Уэйта: 8 кубков, Колесо Фортуны, Сила. Колесо хорошая карта, но ничем в триплете не подкреплена, к сожалению.

И если не очень нагло, то можно ещё дополнительный вопрос? Появится ли опять в моей жизни загаданный человек? Или я могу с ним окончательно распрощаться?

Так же колода, 6 мес: 5 монет, Правосудие, 3 монет. Да. Вы можете снова пересечься по работе, ремонту или любой другой общей деятельности. Он вернётся в силу каких-то юридических, правовых причин, а встретитесь вы по вышеуказанным.

Спасибо большое!  :heart: Постараюсь не забыть дать фидбэк.

#11582 2022-11-20 00:16:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны :sadcat: если у кого-то будет возможность, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня возможность в ближайшее время поменять работу? Потому что мое нынешнее место для меня стало адом просто, не могу с собой ничего поделать  :sadcat:

#11583 2022-11-20 01:36:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с картами, посмотрите пожалуйста как у меня с личной жизнью на ближайшее время, там все глухо, а хочется любви  :sadcat: И если можно еще спрошу о работе, найдется ли  скоро что-то хорошее.

#11584 2022-11-20 05:46:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны :sadcat: если у кого-то будет возможность, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня возможность в ближайшее время поменять работу? Потому что мое нынешнее место для меня стало адом просто, не могу с собой ничего поделать  :sadcat:

Таро Уэйта
Луна перевёрнутая, десятка мечей перевёрнутая, маг перевёрнутый, пятерка кубков перевёрнутая, шестерка пентаклей. Сзади тройка пентаклей.
Похоже, адом для тебя место стало из-за коллектива, вскрылись неприятные факты, которые поменяли и твоё отношение к происходящему. Но в результате появятся новые возможности и будет прибыль, будет что-то, что принесёт удовлетворение. Работа будет требующая усилий, мастерства, но и приносящая удовольствие.
Докинул на конкретный промежуток в 3 месяца: шестерка мечей, солнце. Уйдёшь с нынешней работы и не пожалеешь, все должно наладиться.

#11585 2022-11-20 05:58:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а можно мне вытянуть на полгода на личную жизнь? Может, в неё стремительно ворвётся сияющей звездой кто-то прекрасный?

Паж жезлов перевёрнутый, дьявол, семерка мечей. Я бы сказал, что возможно появление на горизонте не самого лучшего варика. Эгоистичный чувак, который будет манипулировать тобой, пытаться поставить в зависимость от себя. Если вдруг будут отношения, то несерьезные, основанные прежде всего на сексе.

Ну если секс хороший Спасибо, дорогой  :heart: Манипуляций не боюсь, если и выйдет что-то такое, развлекусь.

#11586 2022-11-20 06:00:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с колодами, если будет возможность, пожалуйста, откликнетесь на специфический запрос. т_т

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-20 06:02:33)

#11587 2022-11-20 06:05:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с картами, посмотрите пожалуйста как у меня с личной жизнью на ближайшее время, там все глухо, а хочется любви  :sadcat: И если можно еще спрошу о работе, найдется ли  скоро что-то хорошее.

На три месяца посмотрел. Пятерка кубков, звезда, отшельник. Ты как будто весь в себе, своих мыслях, переживаешь своё несчастье, и вряд ли что-то поменяется. Спросил, что делать, чтобы поменять ситуацию: перевернутые императрица и король мечей. Советуют не торопиться и в омуты не бросаться. На дне верховная жрица. Ясности не будет.

Что с работой? Луна, страшный суд, мир; все перевернутые. Ты избавишься от иллюзий, какого рода эти иллюзии: может, ты ожидаешь получать больше, чем оно возможно по рынку, либо отрасль сейчас нестабильна, а ты ждал стабильности (туз пентаклей). По миру и страшному суду не вижу, чтобы работа нашлась в ближайшие три месяца. Совет: перевёрнутый дурак и пятерка мечей. Не принимать поспешных решений.

#11588 2022-11-20 14:23:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите плиз имебт ли значение мои сны?
В смысле, стоит ли мне делать как в них показывается.

1. Про карты
2. Про любовь и дорогу
3. Про патреон

#11589 2022-11-20 15:39:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите плиз имебт ли значение мои сны?
В смысле, стоит ли мне делать как в них показывается.
1. Про карты

Анончик, вопросы типа стоит ли не годятся для карт, потому что не могут принять решение за тебя. Я посмотрела на Таро Уэйта, что означает этот сон. 7 мечей, паж монет, 9 монет. Ты можешь извлечь очень важную информацию, важные мысли, идеи, если возьмёшься заниматься картами по-новому (или просто возьмёшься осваивать, если ещё не умеешь). У тебя очень много разных навыков по девятке, часть ты монетизируешь, часть приносит тебе деньги не непосредственно, а как-то косвенно, окольным путем. И вот сон про карты указывает тебе на новый навык, который ты можешь освоить. Также это может приносить небольшой заработок, но более важен тут аспект на долгую перспективу.

2. Про любовь и дорогу

5 кубков, Смерть, 9 монет. Это не событийный сон, он об осмыслении потерь,душевных травм и о том, что человек никогда не теряет все, что-то да остаётся, с этим чем-то он должен двигаться в жизни дальше, тогда его ресурсы преумножаться. Также такой триплет можно прочитать вот так: да, ты потерял что-то дорогое сердцу и сейчас скорбишь, но ты погорюй и двигайся дальше, у тебя ещё очень много ценного в запасе по девятке.

3. Про патреон

рыцарь кубков, рыцарь монет, туз кубков. Тут сон про то, что ты вкладываешь душу, а патрон вкладывает денежку, и получается бесконечный фонтан. Если по-простому, то это анализ того, как устроена платформа в общем, как она поощряет творчество, как она обеспечивает обмен энергиями. Я бы вот тут прислушалась к тому, что тебе советует бессознательное

#11590 2022-11-20 16:34:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, привет! У меня два вопроса:
1) в среду собеседование на стажировку, какой ждать результат по итогу? И если негативный, то могу ли я что-то сделать, чтобы это изменить? Изначально не сильно рассчитываю на неё, но предательская часть меня зачем-то надеется.

Привет, анончик. Отвечает Таро Уэйта рыцарь мечей, 9 жезлов, туз мечей. Они будут готовы тебя принять, но манера, нахрап, озвученные требования здорово тебе что-то плохое напомнят, мне кажется, ты сам остережешься с ними связываться.

Плюсом сюда - смогу ли я найти работу/подработку в ноябре-декабре?

Та же колода: туз монет, Жрица, 3 кубков. Да, маленькая компания, коллектив тесный круг или держится она больше на дружеских отношениях, договорённостях. Работа с документами. 

2) очень хочу сменить жилье, даже видела то, что мне нравится, но что-то будто стопорит
Срок - ну скажем в течении полугода
Заранее спасибо!

Та же колода: 9 монет, 3 кубков, Маг. Нет карт переезда, так и будешь топтаться на месте. И деньги будут в наличии, и даже не последние. Но что-то все не совсем то, если пойдет так, как идёт сейчас, не переедешь

Спасибо, анончик вам с картами!
Если что, после собеседования могу отписаться, как оно сработает

#11591 2022-11-20 16:36:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Сегодня 15:39:01

Анон, тоже спасибо тебе и картам!

#11592 2022-11-20 17:07:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что со мной? В последнее время на фоне переработок дико колбасит и валит в депрессию и мысли о вобле и том, что будущего нет, из-за этого ничего делать не хочется. Вопрос, который я для себя не могу понять: когда я стараюсь себя развеселить\сделать приятно\отдохнуть - это нормально и так можно, или я стараюсь избегать реальности и жить в собственном мире? И второй вопрос - по жизни - в работе, отношениях, личных делах и прочем - какое количество сил и усилий я прикладываю, достаточное, или ленюсь, или прокрастинирую, или слишком много всего делаю?
Что карты посоветуют мне в качестве продолжения - продолжать страдать и ограничиваться, не планируя никакого будущего и живя одним днем, или сделать вид, что будущее все-таки есть, и к нему надо готовиться?

#11593 2022-11-20 18:04:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с картами, посмотрите пожалуйста как у меня с личной жизнью на ближайшее время, там все глухо, а хочется любви  :sadcat: И если можно еще спрошу о работе, найдется ли  скоро что-то хорошее.

А можно пожалуйста тоже эти же вопросы для другого анона посмотреть?

#11594 2022-11-20 18:18:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я тут провел один ритуал и обратился к божеству, посмотрите, пожалуйста, услышали ли меня?
Возможен ли дальнейший постоянный контакт или меня не особо хотят видеть?

#11595 2022-11-20 20:18:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, у подруги в окружении есть человек, от которого я хочу помочь ей добиться (через суд) того, что он должен и наебал. Можешь посмотреть, он будет пытаться мне или моим близким вредить? И дополнительный вопрос, есть ли вероятность, что он прям физически как-то полезет? Так-то он такого не делал, но я тревожный сырок(

Отредактировано (2022-11-20 20:18:51)

#11596 2022-11-20 20:22:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А можно пожалуйста тоже эти же вопросы для другого анона посмотреть?

Про работу: в целом, прибыль какая-то есть, но, возможно, она неравномерно распределяется, не по справедливости. Это сейчас (6 пентаклей). У тебя есть новые возможности, новые связи, которые помогут тебе продвинуться, ты готов попробовать новое. ( твои возможности, 4 кубков перевёрнутая). Характеризует тебя и вопрос - сила. У тебя есть внутренняя стойкость. Работа случайно не физическая? Планы, пожелания, совет - король пентаклей перевёрнутый советует в новое не вкладываться материально. Чем кончится? Можешь принять неверное решение, не торопись, вроде бы и сейчас ситуация не самая плохая. (Двойка мечей)

Что касается любви:

двойка мечей, четверка мечей перевёрнутая, десятка жезлов.
Выбор будет, но это как выбор между шилом и мылом, возможно, в тебе будут бороться разум и сердце, но скорей первое, потому что никаких кубков не вышло. Возможно, встретишь кого-то из прошлого. В любом случае, все придётся на себе тащить и все решения принимать тоже.

#11597 2022-11-20 20:51:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я тут провел один ритуал и обратился к божеству, посмотрите, пожалуйста, услышали ли меня

Привет, отвечает Ленорман путь мечты: 36 Крест, 3 Корабль, 6 Тучи, квинт 9 букет. Услышали точно, но не разобрали слов, в контакте было помехи. Либо ты озвучил разом множество очень разных просьб, все в кучу.

Возможен ли дальнейший постоянный контакт или меня не особо хотят видеть?

Та же колода: 12 Птицы, 25 Кольцо, 20 Сад. Квинт 21 Гора. Я бы сказала, что божество теперь с тебя не слезет, будет отвечать, наверное, даже несколько навязчиво. Проблемой будет, наоборот, оборвать контакт.
Карты
IMG-20221120-205036.jpg

IMG-20221120-205050.jpg

#11598 2022-11-20 20:54:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я бы сказала, что божество теперь с тебя не слезет, будет отвечать, наверное, даже несколько навязчиво. Проблемой будет, наоборот, оборвать контакт.

Но... я не хочу обрывать контакт, я наоборот волновалась, что с той стороны меня, мягко говоря, пошлют  =D
Анончик, а можно попросить уточнить, не слезет в каком смысле? В какой сфере?
Озвучил - да, все в кучу, есть такое((

Отредактировано (2022-11-20 20:55:30)

#11599 2022-11-20 20:57:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, у подруги в окружении есть человек, от которого я хочу помочь ей добиться (через суд) того, что он должен и наебал. Можешь посмотреть, он будет пытаться мне или моим близким вредить? И дополнительный вопрос, есть ли вероятность, что он прям физически как-то полезет? Так-то он такого не делал, но я тревожный сырок(

Привет, анон, отвечает Ленорман путь мечты: 11 кнут, 32 Луна, 12 Птицы, квинт 19 Башня. Срок 3 мес. Физически нет, но будет оскорблять за спиной и в лицо, также может оскорблять, отпускать унизительные комментарии относительно семьи, родителей, например. Физический вред не исключаю, но не больше, например, чем поцарапать машину, подкинуть письмо в почтовый ящик. Если сравнивать ущерб с травмой, то на уровне ссадины, царапины. Все же мне кажется, что в основном на словах.
Карты:
IMG-20221120-205720.jpg

#11600 2022-11-20 21:01:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы сказала, что божество теперь с тебя не слезет, будет отвечать, наверное, даже несколько навязчиво. Проблемой будет, наоборот, оборвать контакт.

Но... я не хочу обрывать контакт, я наоборот волновалась, что с той стороны меня, мягко говоря, пошлют  =D
Анончик, а можно попросить уточнить, не слезет в каком смысле? В какой сфере?
Озвучил - да, все в кучу, есть такое((

Будет навязчиво напоминать о себе, например, могут появиться повторяющиеся мысли, зацикленность на чем-то, новые привычки, но вообще птицы+кольцо это активный и однообразный контакт. Мне пришло в голову, что оно может и компашку подтянуть. Там есть какой-то пантеон? Вообще, анон, спроси лучше про это в теме магов или если это вуду, то в теме вуду, так и сформулируй, если божество "привязывается", как человек это ощущает. Я вреда для тебя не вижу, только это довольно энергозатрат но, тяжеловато. Мой ответ - это сугубо прочтение выпавших карт

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума