Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11551 2022-11-19 05:59:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А я бы увидел

Скрытый текст

#11552 2022-11-19 06:10:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анонче, спасиба. Звучит реалистично(
1. Как именно ты триплеты толкуешь?
2. Почему в последнем ДА, где оно?))) Там же "отказ от" виден только имхо...

Пожалуйста. 1. Ищу карты контакта. В первом есть шестерка, но она никогда не отыгрывались как телефонный звонок. 2. В последнем триплете на четверке кубков рука протягивает человеку кубок. Кубки для меня похожи на трубку старого проводного телефона. То есть звонок будет. Можно было на этом остановиться, ты спрашиваешь только, позвонит/нет, но вышла характерная блокирующая карта (8 мечей), я не смогла не сказать. Думаю, ты будешь в каком-то шумном месте, поэтому пропустишь. Вообще идеальные, стопроцентные сигнификаторы звонка для меня все пажи, особенно кубковый, Суд и Умеренность, они не вышли, к сожалению

#11553 2022-11-19 06:45:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что думает обо мне загаданный человек? Какие тут возможны пути завершения ситуации?

Анон, что именно ты хотел знать, когда спросил, что думает? Что думает о тебе как о личности? Как о начальнике/подчиненном/партнёре/в романтическом смысле как о паре? Что думает о ваших с ним отношениях?
Я тебе разложила на первый на Таро Уэйта: 8 мечей, 9 мечей, Луна. Думает, что ты задавлен внешними ограничениями, потерял покой и сон, настолько все это тебя закошмарило, что мучаешься тяжёлыми мыслями, что тебе одиноко и очень тоскливо.
Относительно путей завершения трактовка будет неточная, неизвестно, что у вас за ситуация. Таро Уэйта, 3 мес: 7 кубков, туз кубков, 4 мечей. Один, думаю, безответно влюблен, фантазирует о другом, много эмоций и все сильные, второй либо молчит, как камень, либо не знает о таком раскладе, потому что первый никак не показывает. Таким образом, в течение 3 мес тут завершения нет, потому что, строго говоря, 4 мечей - это остановка, не завершение. Видимо, до конца ещё довольно далеко

#11554 2022-11-19 06:50:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, у меня, наверное, банальный вопрос: можете глянуть на наступающую сессию? Что было: я много пропустил, болел. Сейчас стараюсь нагнать и отдать все долги. Вопрос: получится ли у меня вытянуть сессию на отлично или хотя бы 4ки?

Привет. С каким результатом анон закроет сессию, Таро Уэйта: туз мечей, 3 жезлов, 4 монет. Я думаю, анон, все четверки и одна тройка, но вообще туз мечей - отличная карта, будет тот результат, который лично ты считал бы победой

#11555 2022-11-19 06:51:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, загаданного человека.
Он в безопасности? Физически с ним все в порядке?

Привет. Таро Уэйта говорит: 4 жезлов, Повешенный, Королева мечей. Да, в порядке, видимо, просто без связи. В лесу, может, каком-то.

#11556 2022-11-19 06:56:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, привет! У меня два вопроса:
1) в среду собеседование на стажировку, какой ждать результат по итогу? И если негативный, то могу ли я что-то сделать, чтобы это изменить? Изначально не сильно рассчитываю на неё, но предательская часть меня зачем-то надеется.

Привет, анончик. Отвечает Таро Уэйта рыцарь мечей, 9 жезлов, туз мечей. Они будут готовы тебя принять, но манера, нахрап, озвученные требования здорово тебе что-то плохое напомнят, мне кажется, ты сам остережешься с ними связываться.

Плюсом сюда - смогу ли я найти работу/подработку в ноябре-декабре?

Та же колода: туз монет, Жрица, 3 кубков. Да, маленькая компания, коллектив тесный круг или держится она больше на дружеских отношениях, договорённостях. Работа с документами. 

2) очень хочу сменить жилье, даже видела то, что мне нравится, но что-то будто стопорит
Срок - ну скажем в течении полугода
Заранее спасибо!

Та же колода: 9 монет, 3 кубков, Маг. Нет карт переезда, так и будешь топтаться на месте. И деньги будут в наличии, и даже не последние. Но что-то все не совсем то, если пойдет так, как идёт сейчас, не переедешь

#11557 2022-11-19 06:58:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Загаданный человек так или иначе ревнует меня к другому загаданному?

Привет, отвечает Таро Уэйта: 3 кубков, Дьявол, туз кубков. Да, и очень сильно. У вас, с его точки зрения, настоящий треугольник

#11558 2022-11-19 07:19:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здравствуйте, анончики. Посмотрите, пожалуйста, на то как загаданный человек ко мне относится. Есть ли перспектива дружбы? Не обременяю ли я его большим количеством внимания?

#11559 2022-11-19 07:38:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

туз мечей, 3 жезлов, 4 монет. Я думаю, анон, все четверки и одна тройка, но вообще туз мечей - отличная карта, будет тот результат, который лично ты считал бы победой

Спасибо, анончик, но я немного не понял. Ты трактуешь сначала как 4 и 3, но потом добавляешь про туз, а по тузу результат противоположный.

#11560 2022-11-19 07:57:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

но потом добавляешь про туз, а по тузу результат противоположный.

Скрытый текст

#11561 2022-11-19 08:19:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

имеешь в виду что тебя не устраивают оценки?
Если тебе там действительно много нагонять, то очень вероятно что будешь считать за личное достижение что тебе вообще удалось ее сдать, и одна тройка тебя не смутит.

Да, дело в этом. Просто по сути я не восприму тройку как победу, особенно после подготовки. В этом и противоречие.

#11562 2022-11-19 09:02:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

. В лесу, может, каком-то.

Да, скорее всего.
Спасибо большое, анон.

#11563 2022-11-19 09:05:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

туз мечей, 3 жезлов, 4 монет. Я думаю, анон, все четверки и одна тройка, но вообще туз мечей - отличная карта, будет тот результат, который лично ты считал бы победой

Спасибо, анончик, но я немного не понял. Ты трактуешь сначала как 4 и 3, но потом добавляешь про туз, а по тузу результат противоположный.

Почему, анон? Ты же в вопросе спрашиваешь про хотя бы на четверки? Я поняла так, что для тебя это уже будет победа (туз)

#11564 2022-11-19 09:11:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Здравствуйте, анончики. Посмотрите, пожалуйста, на то как загаданный человек ко мне относится. Есть ли перспектива дружбы? Не обременяю ли я его большим количеством внимания?

Привет. Относится - сложный многокомпонентный вопрос. В него входят и чувства, и предыдущий опыт отношений, и ожидания, и мнение о тебе как о человеке. Я спросила про чувства. Таро Уэйта 7 кубков, туз кубков, туз монет. Вообще не понимаю, что тебя смущает, человек очень много эмоций к тебе испытывает, привязанность, восхищение, по семерке очарован тобой, любуется, фантазирует. Туз монет читаю как счастливый билет, который он вытянул в твоём лице. Ещё два туза могут косвенно указывать на то, что это ещё очень новая ситуация, либо недавно возникла, либо отношения в текущее качество перешли недавно.
Как складываются отношения в течение 3 месяцев: 8 кубков, Отшельник, рыцарь монет. Медленное осторожное сближение, в загаданный срок ещё не состоитсЯ. И анон, и загаданный человек очень осторожные люди, есть опыт разочарований

#11565 2022-11-19 09:19:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ты же в вопросе спрашиваешь про хотя бы на четверки?

Не, он хочет сдать на отлично или хотя бы на четверки, если уж первое не выйдет.

#11566 2022-11-19 09:48:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты же в вопросе спрашиваешь про хотя бы на четверки?

Не, он хочет сдать на отлично или хотя бы на четверки, если уж первое не выйдет.

Да, именно. Я не в том плане, что я ни в коем случае трояк не могу получить, а в том, что триумф по тузу не сочетается с тройкой. Для меня это поражение.

#11567 2022-11-19 09:56:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты же в вопросе спрашиваешь про хотя бы на четверки?

Не, он хочет сдать на отлично или хотя бы на четверки, если уж первое не выйдет.

Да, именно. Я не в том плане, что я ни в коем случае трояк не могу получить, а в том, что триумф по тузу не сочетается с тройкой. Для меня это поражение.

Аааа. Анон, поражения в триплете нет. Я просто решила, что экзаменов/зачетов, наверное, пять, и вот по четырем четверка, а один на тройку. Отпишись, если вспомнишь, все-таки запрос на расклад нечастый

Отредактировано (2022-11-19 09:56:31)

#11568 2022-11-19 11:10:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

. Анон, поражения в триплете нет. Я просто решила, что экзаменов/зачетов, наверное, пять, и вот по четырем четверка, а один на тройку. Отпишись, если вспомнишь, все-таки запрос на расклад нечастый

Понял, спасибо) оки, отпишусь, но это будет уже после НГ, скорее всего) там последние экзамены стоят.

#11569 2022-11-19 13:13:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3 кубков, Дьявол, туз кубков.

Ясно, спасибо  :friends:

#11570 2022-11-19 14:45:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, плиз, думает ли об аноне некий человек и если да, то что (скучает, злится, мечтает, просто формально помнит...)...
Пасиб :awe:

#11571 2022-11-19 14:49:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, плиз, думает ли об аноне некий человек и если да, то что (скучает, злится, мечтает, просто формально помнит...)...
Пасиб :awe:

Привет, несколько вольное прочтение триплета на Таро Уэйта: 6 мечей, Дурак, 4 монет. Думает, анон, вспоминает всякие глупости или шалости, которые ему крепко запали

#11572 2022-11-19 16:43:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, Таро Уэйта говорит, что да: Рыцарь монет, 3 кубков, Иерофант. Кто-то тебе предложит под конец загаданного срока. Там, знаешь, тесный круг, кто-то съезжает и приведет тебя по рекомендации, этого человека самого так привели туда

Анон, я таки пишу тебе фидбэк :heart: В целом ты канву ситуации верно ухватил, мне порекомендовала соседка риэлтора-частницу, с которой она сняла квартиру вот только что, ей порекомендовали меня. Мне уже сроки начали гореть, сегодня хозяева поставили крайний срок для съезда, там уже нашлась семья, которая снимет, до конца месяца кровь из носу надо уехать(а в нужном мне районе голяк и цены дерут так, будто сдают элитное жилье), и вот сегодня все нашлось и мне все понравилось :heart: Еще раз огромное тебе спасибо, всех благ и всего хорошего, что есть в мире :iloveyou:

Отредактировано (2022-11-19 16:44:42)

#11573 2022-11-19 16:44:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста. Я участвую в конкурсе, но сейчас ввиду личных обстоятельств сильно не в форме.
На результат мне в целом параллельно, я понимаю, что вряд ли смогу потянуть и хотя бы что-то занять, но я боюсь разочаровать двух людей, которые думают, что анон умный, и которые для меня авторитетны именно в той сфере, где я участвую. Посмотрите пожалуйста, как все сложится по итогу, что будут думать обо мне эти люди? Я уже сто раз пожалел, что ввязался во всё это :sadcat:

#11574 2022-11-19 17:10:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, что именно ты хотел знать, когда спросил, что думает? Что думает о тебе как о личности? Как о начальнике/подчиненном/партнёре/в романтическом смысле как о паре? Что думает о ваших с ним отношениях?

Спасибо, анончик  :heart: Запрос был на дружеские отношения, я хотел знать злится ли анон, обижен, не хочет меня больше видеть итк. Мне кажется в твоей трактовке много подходящего ситуации смысла - даже если опустить романтическую составляющую. Ситуация собственно - крупный скандал

#11575 2022-11-19 17:25:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, Таро Уэйта говорит, что да: Рыцарь монет, 3 кубков, Иерофант. Кто-то тебе предложит под конец загаданного срока. Там, знаешь, тесный круг, кто-то съезжает и приведет тебя по рекомендации, этого человека самого так привели туда

Анон, я таки пишу тебе фидбэк :heart: В целом ты канву ситуации верно ухватил, мне порекомендовала соседка риэлтора-частницу, с которой она сняла квартиру вот только что, ей порекомендовали меня. Мне уже сроки начали гореть, сегодня хозяева поставили крайний срок для съезда, там уже нашлась семья, которая снимет, до конца месяца кровь из носу надо уехать(а в нужном мне районе голяк и цены дерут так, будто сдают элитное жилье), и вот сегодня все нашлось и мне все понравилось :heart: Еще раз огромное тебе спасибо, всех благ и всего хорошего, что есть в мире :iloveyou:

Спасибо, что отписался, и поздравляю, анончик!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума