Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11526 2022-11-18 14:20:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

еще он, похоже, пребывает в иллюзиях, не оч хорошо представляет что для него этот брак

Ох, вот это ооооочень похоже на правду((
А можно тебя попросить глянуть, что я получу, если соглашусь? А то я заикнулась о мат. поддержке... будет ли она?

#11527 2022-11-18 14:57:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

будет ли она?

Скрытый текст

#11528 2022-11-18 15:06:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

То что брак по рассчету предполагает в первую очередь бабло или какие-то ништячки и выгоду, а то иначе нахуй он нужен, по-моему у него нет в голове

Походу так, анон. Я, честно говоря, с самого начала этот разговор восприняла как шутку, отмахнулась, но потом он поднял тему еще раз... и я что-то даже растерялась. Ну и выдала ему, что, мол, идея красивая конечно, но я material girl весьма и без дивидендов не согласная  =D
Жаль, там действительно можно было бы и цели интересные поставить вдвоем и развиваться как-то... ну штош.
Спасибо за расклад)))

Отредактировано (2022-11-18 15:06:53)

#11529 2022-11-18 15:12:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Жаль, там действительно

Если он выдаст какие-то более конкретные планы, типа я каждый месяц на хоз-во выдаю тебе столько-то и на тебя лично столько-то, а также поездку на море и такси до работы, то можешь прийти еще раз - перегадаем  =D

#11530 2022-11-18 15:25:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, гляньте, пожалуйста. Я в другой стране. Приехала до определённых событий и никак с ними не связана. Мне очень тяжело. Много работы и она закрывает меня от людей и общения. Нет выходных и свободного времени. Очень все сурово. Мне одиноко и тяжело очень морально и физически. Хочется поддержки. Пару дней назад приснился сон, что мужчина надел на палец обручальное кольцо. Не думаю о таком даже и о мужчине тоже не думала. Подсознание подсказывает выход? Но каким образом. Я сейчас закрыта во всех отношениях, как в тюрьме и изменить не получается. Что это? Могу я как-то изменить свою ситуацию и каким образом? Есть ли какой-то мужчина в ближайшие полгода?

#11531 2022-11-18 15:46:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, гляньте, пожалуйста.

Скрытый текст

#11532 2022-11-18 15:58:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, гляньте, пожалуйста.

Скрытый текст

Анончик, спасибо за совет. Подумаю!

#11533 2022-11-18 16:15:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, планирую бусти запустить, я артер, посмотрите плз что выйдет и как лучше себя вести и вообще какой прогноз на первое время?

#11534 2022-11-18 16:32:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, гляньте плиз, позвонит ли мне загаданное лицо и если да, то скоро ль, а если нет, то почему нет.
Спасибки)
Анон-ждущий-звонка

#11535 2022-11-18 18:13:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, меня преследует мысль с НГ отказаться от репетитора и рисовать самостоятельно - посмотрите, удастся ли мне добиться желаемых результатов? Спасибо)

#11536 2022-11-18 18:27:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, гляньте, пожалуйста. Я в другой стране. Приехала до определённых событий и никак с ними не связана. Мне очень тяжело. Много работы и она закрывает меня от людей и общения. Нет выходных и свободного времени. Очень все сурово. Мне одиноко и тяжело очень морально и физически. Хочется поддержки. Пару дней назад приснился сон, что мужчина надел на палец обручальное кольцо. Не думаю о таком даже и о мужчине тоже не думала. Подсознание подсказывает выход? Но каким образом. Я сейчас закрыта во всех отношениях, как в тюрьме и изменить не получается. Что это? Могу я как-то изменить свою ситуацию и каким образом? Есть ли какой-то мужчина в ближайшие полгода?

Привет, анон. Спросила у Таро Уэйта, что означает твой сон, вышли 4 жезлов, Правосудие, 4 кубков. Мне кажется, сон означает усталость и желание иметь законное право на передышку. Возможно, для тебя брак (или другая устойчивая связь с мужчиной) означал бы возможность какое-то время не работать или работать меньше. А так по 4 кубков уровень энергии низкий.
Как наладить удовлетворяющее общение: Смерть, Маг, 5 жезлов. Анон, мне кажется, тут нужно переступить через себя, найти время (чем-то пожертвовать немножко, возможно) и пойти на то бесплатное групповое спортивное или игровое мероприятие, объявление о котором ты случайно увидишь первым. Думаю, такое проводится там, где ты живёшь. Вот туда как-нибудь попасть. Это начало.
Личная жизнь на полгода: 8 жезлов, 6 жезлов, 4 монет. Устойчивых отношений ни в каком формате не будет, но знаков внимания будет множество, будешь популярным Антоном, привлекательным для всех, много внимания.

#11537 2022-11-18 18:28:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, планирую бусти запустить, я артер, посмотрите плз что выйдет и как лучше себя вести и вообще какой прогноз на первое время?

Привет, мне очень нравится. 3 мес, Таро Уэйта 6 жезлов, Сила, маг. Выстрелит, привлечет много внимания

#11538 2022-11-18 18:32:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, гляньте плиз, позвонит ли мне загаданное лицо и если да, то скоро ль, а если нет, то почему нет.
Спасибки)
Анон-ждущий-звонка

Анончик, на вопрос когда ответить при помощи карт (не только Таро) корректно нельзя. Я задала срок за тебя.
Таро Уэйта. Позвонит ли загаданный человек в течение:
1 недели Повешенный, король монет, 6 кубков. Нет
2 недель: Королева кубков (это ты гипнотизируешь тлф), 8 кубков, 4 монет. Нет
3 недель: 2 мечей, 2 монет, Мир. Нет
4 недель: 8 кубков, 4 кубков, 8 мечей. Да, но ты не увидишь или не услышишь, не ответишь. Возможно, ты будешь недоступен

#11539 2022-11-18 18:33:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, меня преследует мысль с НГ отказаться от репетитора и рисовать самостоятельно - посмотрите, удастся ли мне добиться желаемых результатов? Спасибо)

Анон, в таком виде вопрос рассмотреть нельзя. Что для тебя желаемый результат? За какой срок ты намерен его добиться?

#11540 2022-11-18 18:42:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, у меня, наверное, банальный вопрос: можете глянуть на наступающую сессию? Что было: я много пропустил, болел. Сейчас стараюсь нагнать и отдать все долги. Вопрос: получится ли у меня вытянуть сессию на отлично или хотя бы 4ки?

#11541 2022-11-18 19:48:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, гляньте плиз, позвонит ли мне загаданное лицо и если да, то скоро ль, а если нет, то почему нет.
Спасибки)
Анон-ждущий-звонка

Анончик, на вопрос когда ответить при помощи карт (не только Таро) корректно нельзя. Я задала срок за тебя.
Таро Уэйта. Позвонит ли загаданный человек в течение:
1 недели Повешенный, король монет, 6 кубков. Нет
2 недель: Королева кубков (это ты гипнотизируешь тлф), 8 кубков, 4 монет. Нет
3 недель: 2 мечей, 2 монет, Мир. Нет
4 недель: 8 кубков, 4 кубков, 8 мечей. Да, но ты не увидишь или не услышишь, не ответишь. Возможно, ты будешь недоступен

Анонче, спасиба. Звучит реалистично(
1. Как именно ты триплеты толкуешь?
2. Почему в последнем ДА, где оно?))) Там же "отказ от" виден только имхо...

#11542 2022-11-18 20:28:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, меня преследует мысль с НГ отказаться от репетитора и рисовать самостоятельно - посмотрите, удастся ли мне добиться желаемых результатов?

Скрытый текст

#11543 2022-11-18 20:31:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Почему в последнем ДА, где оно?)))

Да там же очевидно.
В 4 кубков чувак протягивает кубок.
Кубки вообще часто ассоциируются со звонками.
А в 8 кубков тебе наверное вообще телефон оборвут, но "она была холодна".

Дранон

#11544 2022-11-18 22:29:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что думает обо мне загаданный человек? Какие тут возможны пути завершения ситуации?

#11545 2022-11-18 22:30:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему в последнем ДА, где оно?)))

Да там же очевидно.
В 4 кубков чувак протягивает кубок.
Кубки вообще часто ассоциируются со звонками.
А в 8 кубков тебе наверное вообще телефон оборвут, но "она была холодна".

Дранон

А я бы увидел, что звонить никто не собирается потому что оставил эту тему уже позади, потому что надоело преодолевать...

#11546 2022-11-19 00:14:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, как воспринимает меня загаданный человек, кто я для него?

Что думает о тебе? Королева кубков, считает тебя мягкой, покладистой, заботливой, возможно, как человека, у которого можно найти утешение, порыдать в жилетку. Что чувствует - страшный суд, что королева кубков про материнскую в чем-то фигуру, что тут такая карта, которая может говорить о семье. Родственные чувства какие-то, хоть и тёплые. Что делает - девятка пентаклей перевёрнутая, возможно, считает, что ты нарушаешь его границы и ушёл в глухую оборону. Либо наоборот попытается наладить отношения - тут надо смотреть, докинула две карты. Перевёрнутая башня, перевёрнутая десятка мечей. Скорей идёт на контакт, чем нет. Возможно, хочет починить отношения, которые обречены, но тут тебе виднее. Что между вами - верховная жрица. Определенности какой-то нет.

Спасибо, анон. Про границы и починку отношений очень в точку.

#11547 2022-11-19 00:26:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мой ответ на твой вопрос анончик с моей т.з.

Спасибо, анон, основательно разложил  :iloveyou:

#11548 2022-11-19 00:59:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, загаданного человека.
Он в безопасности? Физически с ним все в порядке?

#11549 2022-11-19 01:01:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, привет! У меня два вопроса:
1) в среду собеседование на стажировку, какой ждать результат по итогу? И если негативный, то могу ли я что-то сделать, чтобы это изменить? Изначально не сильно рассчитываю на неё, но предательская часть меня зачем-то надеется. Плюсом сюда - смогу ли я найти работу/подработку в ноябре-декабре?

2) очень хочу сменить жилье, даже видела то, что мне нравится, но что-то будто стопорит
Срок - ну скажем в течении полугода

Заранее спасибо!

#11550 2022-11-19 01:03:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Загаданный человек так или иначе ревнует меня к другому загаданному?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума