Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11501 2022-11-17 20:14:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можно мне вытянуть на полгода на личную жизнь? Может, в неё стремительно ворвётся сияющей звездой кто-то прекрасный?

#11502 2022-11-17 20:45:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, у меня есть виртуальный знакомый. Сейчас у него случилась беда и есть подозрения, что он может исчезнуть с горизонта. Мне очень хочется, чтобы мы продолжили общение, сблизились и познакомились в реале. Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы.

#11503 2022-11-17 20:47:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста: хочу попробовать себя серьезно в одной профессии, работая на себя. Можете посмотреть, сумею ли я в ней раскрутиться, будет ли мне комфортно там работать? Возможно, карты могут дать какой-то совет, как лучше действовать? Заранее спасибо!

#11504 2022-11-17 20:50:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста, почему не вышло отношений с загаданный человеком?

#11505 2022-11-17 21:40:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, как воспринимает меня загаданный человек, кто я для него?

#11506 2022-11-17 21:43:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, принесет ли желаемый эффект лечение одной несерьезной, но нудной и изрядно задолбавшей меня проблемки, которое мне назначили сегодня? Первый контроль у врача - через месяц, очень хочется знать, не пустая ли трата времени и денег та схема лечения, которую мне предложили.

Привет. Не зная деталей, трудно прочитать корректно. Вот что говорит Таро Уэйта про загаданный тобой срок: 7 мечей, 2 мечей, 9 мечей. Проблема как бы разделится надвое. Значительная часть проблемы останется, малая часть будет позади. Если в процентах, то 66-71%. Возможно, проблема касается глаз, тогда глаза между собой по состоянию и этой проблеме не равны, правый хуже.

Спасибо, анончик!  :heart: Это проблема не с глазами, но правый глаз и правда хуже видит.

#11507 2022-11-17 21:45:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, принесет ли желаемый эффект лечение одной несерьезной,

Не совсем обычный вид гадания   ;D

Скрытый текст

Спасибо за подробное толкование, анончик  :heart:

#11508 2022-11-17 22:28:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можно вопрос? На новом месте в новой стране и новом городе мы в поиске съемного жилья....и все никак. Вроде смотрим квартиры и деньги есть и все документы в порядке, но потом то отваливаются, то молчат...
Хотелось бы спросить про вероятности вселиться до НГ (или сразу после) или мы чего-то не знаем?

Заранее спасибо.

#11509 2022-11-17 23:37:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а можно мне вытянуть на полгода на личную жизнь? Может, в неё стремительно ворвётся сияющей звездой кто-то прекрасный?

Паж жезлов перевёрнутый, дьявол, семерка мечей. Я бы сказал, что возможно появление на горизонте не самого лучшего варика. Эгоистичный чувак, который будет манипулировать тобой, пытаться поставить в зависимость от себя. Если вдруг будут отношения, то несерьезные, основанные прежде всего на сексе.

#11510 2022-11-18 00:09:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, у меня есть виртуальный знакомый. Сейчас у него случилась беда и есть подозрения, что он может исчезнуть с горизонта. Мне очень хочется, чтобы мы продолжили общение, сблизились и познакомились в реале. Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы.

Сущность проблемы - рыцарь мечей. Это связано как-то с военными? В любом случае, какой-то либо отъезд стремительный, либо конфликт. Что не делать тебе? Не следует самому рвать эти отношения первым и поддаваться эмоциям - перевёрнутый туз кубков. Что делать? Паж мечей. Попробуй получить побольше информации, вникнуть, погрузиться в проблему друга. Чем кончится? Иерофант. Я бы сказала, что вы в итоге поговорите по душам. Ещё сама выпала королева мечей, мечей в принципе много. Тоже о благоразумии и справедливости карта, возможно, сейчас от друга ты хочешь слишком многого. Докинула на обстоятельства этого разговора, 8 пентаклей и 6 пентаклей перевёрнутая. Как будто просто не будет, ты будешь этого добиваться, но результат тебя может и не удовлетворить.

#11511 2022-11-18 00:21:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, как воспринимает меня загаданный человек, кто я для него?

Что думает о тебе? Королева кубков, считает тебя мягкой, покладистой, заботливой, возможно, как человека, у которого можно найти утешение, порыдать в жилетку. Что чувствует - страшный суд, что королева кубков про материнскую в чем-то фигуру, что тут такая карта, которая может говорить о семье. Родственные чувства какие-то, хоть и тёплые. Что делает - девятка пентаклей перевёрнутая, возможно, считает, что ты нарушаешь его границы и ушёл в глухую оборону. Либо наоборот попытается наладить отношения - тут надо смотреть, докинула две карты. Перевёрнутая башня, перевёрнутая десятка мечей. Скорей идёт на контакт, чем нет. Возможно, хочет починить отношения, которые обречены, но тут тебе виднее. Что между вами - верховная жрица. Определенности какой-то нет.

#11512 2022-11-18 00:27:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите пожалуйста, почему не вышло отношений с загаданный человеком?

Ты ждал от него инициативы, давал ему шанс, но он отказался от него (ты - Повешенный, он - перевёрнутый туз кубков). Почему? Шестерка мечей перевёрнутая, тройка жезлов перевёрнутая, паж мечей перевёрнутый.
Отношения зашли в тупик, так как проблемы не решались, дело в нем, либо он упрямый слишком, либо замыкающийся в себе, нерешительный. Ну и в целом вы похоже не очень друг другу подходили.

#11513 2022-11-18 00:40:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста: хочу попробовать себя серьезно в одной профессии, работая на себя. Можете посмотреть, сумею ли я в ней раскрутиться, будет ли мне комфортно там работать? Возможно, карты могут дать какой-то совет, как лучше действовать? Заранее спасибо!

Ситуация - перевёрнутая пятерка мечей. Некий переломный момент в твоей работе. Что не делать - не полагаться слепо на интуицию, можно принять желаемое за действительное. Что делать - паж мечей. Прежде собрать как можно больше информации о твоей новой деятельности, постараться учесть все подводные камни. Чем кончится? Перевёрнутая королева жезлов -  иногда это и значит работу на себя или творческую профессию. Но помощи, имхо, не будет на этом поприще. Иерофант на дне советует учиться неким традиционным способом, мб учебное заведение или наставник.
Если оставишь все как есть - тройка кубков и перевёрнутая пятерка мечей. Я бы сказал, что будешь относительно комфортно вариться в знакомой обстановке, но переломный момент все равно назреет.

Если уходишь работать на себя - перевёрнутый рыцарь пентаклей, король пентаклей. Возможно, будут проблемы с заказами или с организацией времени с твоей стороны, есть шанс выгореть. Спросил, про что тут эта карта - маг перевёрнутый, похоже, дело таки может оказаться в тебе, что не будет хватать воли самому всем управлять. Но разрешиться благополучно должно, возможно, найдёшь наставника (король пентаклей)

#11514 2022-11-18 00:55:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а можно попросить погадать для близкого друга? Я сам не умею прост(
Ситуация такая: мужчина, не удается продвинуться в одной интересной ему сфере, хотя в других которые ему важны он успешен, например в работе. Что мешает и какие шаги помогли бы?

Ситуация - влюблённые перевернутые. Конфликты, имхо. Или выбирает не тех людей. Что важно в данной ситуации? Перевёрнутая королева кубков. Негативное влияние матери? Манипуляции со стороны истеричной женщины? Короче нужно менять отношения с некой женщиной. Родственницей мб. На манипуляции не вестись, в дела не вдаваться, а то увязнет. Что Неважно? Ну он чувствует фрустрацию, что не выходит каменный цветок, и ведёт себя нетерпеливо. Но что не получается, это как бы сейчас не главное, сейчас надо что-то сделать с королевой. К чему приведёт следующий шаг? Отшельник перевёрнутый. Если сфера заявленная - отношения, то конец одиночества. Если я неправильно предположил, то может быть просто выход из тени. Возможны проблемы с пожилыми людьми (королева?)

Что делать-то? Ключ - король жезлов перевёрнутый. Общественная работа, творчество, связанное с выступлениями на сцене? Передумал, что отношения. Кубков-то совсем нет.
Паж мечей, иерофант перевёрнутый, десятка мечей. Аккуратно вступать на новую территорию, принять критику и извлечь из неё урок. Проявить нетрадиционные подходы. Полагаться на себя, не ориентироваться на авторитеты. Не впадать в отчаяние, если не получится сразу.

#11515 2022-11-18 01:21:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можно попросить посмотреть когда выгребем из финансовой жопы? Анон этот год не работал - учился, работал только мой муж, у которого зп то хорошо, то ее совсем нет. В общем, залезли в долги, у мужа на работе совсем плохо сейчас, а я начну работать в феврале. Ну и как-то совсем-совсем туго вот прям сейчас. Есть свет в конце этого туннеля вообще? И как к нему выгрести?
Заранее спасибо, обещаю обратную связь

#11516 2022-11-18 01:29:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можно вопрос? На новом месте в новой стране и новом городе мы в поиске съемного жилья....и все никак. Вроде смотрим квартиры и деньги есть и все документы в порядке, но потом то отваливаются, то молчат...
Хотелось бы спросить про вероятности вселиться до НГ (или сразу после) или мы чего-то не знаем?

Заранее спасибо.

Ты - 5 мечей перевёрнутая, ну похоже ты впитываешь новый опыт, уже как-то смирился с тем, что все идёт как идёт. Твоя роль и состояние - ну тут все очевидно, колесница, дорога. Ты переехал и инициатором был ты, скорей всего. Внешние влияния, которых ты не ожидал - мир. Вероятно, ты в принципе не ожидал такого развития событий, как то, что вынудило тебя переехать. Окружение - девятка кубков перевёрнутая. Близкие недовольны, не доверяют тебе. Возможно, снижение благополучия у них. Твои надежды и опасения - солнце перевёрнутое. Боишься неуспешности, нестабильности (что в принципе очевидно). Твои возможности - семерка пентаклей перевёрнутая. Ну ты чувствуешь, что сил вложено очень много, а толку чуть, руки опускаются. Цели, стремления, убеждения - туз мечей. Хочется ясности наконец. А мешает что? Император. Некий властный мужчина, Либо собственный педантизм, может, есть варианты, которые отметаешь заранее, а стоило бы присмотреться? Благоприятные факторы, будет ли помощь и поддержка? Перевёрнутый паж мечей, ну вот скорее всего нет, новости будут не очень. А твои сильные стороны - перевёрнутая двойка пентаклей. Тебе сложно с переменами на самом деле.

Сейчас посмотрела три карты на то, что делать, чтобы квартира наконец нашлась.

Удастся ли вселиться до нг?
В итоге удастся, десятка пентаклей, дом полная чаша. Но перед этим будет ощущение отчаяния, безвыходной ситуации, однако, это временно, не стоит убегать от ситуации в зависимости и прочее, хотя соблазн велик. Возможно, у тебя есть родственница, из-за которой тебе не так просто найти жильё. Но сначала будет опять-таки простой из-за проблем с договорами. (Справедливость перевёрнутая, четверка жезлов перевёрнутая, королева кубков перевёрнутая, восьмерка мечей, десятка пентаклей). Я бы в сторону документов подумал, что с ними.
Дно колоды - смерть перевёрнутая, этот этап поисков завершится не сразу, пока глухо.

#11517 2022-11-18 01:39:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а можно попросить посмотреть когда выгребем из финансовой жопы? Анон этот год не работал - учился, работал только мой муж, у которого зп то хорошо, то ее совсем нет. В общем, залезли в долги, у мужа на работе совсем плохо сейчас, а я начну работать в феврале. Ну и как-то совсем-совсем туго вот прям сейчас. Есть свет в конце этого туннеля вообще? И как к нему выгрести?
Заранее спасибо, обещаю обратную связь

Шанс есть до нового года, но надо прямо покрутиться будет хорошенько. Мб что-то на стороне, заказы какие-то, это сопряжено с риском, однако материальное состояние должно улучшиться. Это двойка пентаклей и пятерка пентаклей перевёрнутая. Далее король мечей - то ли ты, как учебу закончишь, выйдешь работать (о чем ты и сказал, но это может значить окончание учебы), то ли это муж твой, разработаете четкий план, будете ему следовать и все будет.
Что советуют? Туз чаш, не отказываться от шансов, которые скоро подвернутся. Рыцарь мечей - не бояться идти на конфликт и действовать решительно.

#11518 2022-11-18 02:09:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете сделать расклад на декабрь и первые числа января? Какие события меня ждут и в чем следует быть осторожнее и аккуратнее. Как позитивные, так и негативные события.
В интервале примерно на каждые 5-10 дней месяца. Если не сложно, конечно.

Отредактировано (2022-11-18 02:11:05)

#11519 2022-11-18 05:59:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можно глянуть, как будут обстоять дела с делом Ф., простите за тавтологию? Суть в чем: сейчас оно технически зависит от человека 1, но по факту будет решать человек 2. Я жёстко проёбываюсь, чел 1 может подложить свинью, но чел 2 обычно мне помогает за прошлые заслуги. Как в итоге разрешится Ф.?

#11520 2022-11-18 06:22:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ну и в целом вы похоже не очень друг другу подходили.

Спасибо, анон. Очень точный ответ, я надеялся на что то другое, но ты на 100% разглядел.

#11521 2022-11-18 09:22:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, можете сделать расклад на декабрь и первые числа января? Какие события меня ждут и в чем следует быть осторожнее и аккуратнее. Как позитивные, так и негативные события.
В интервале примерно на каждые 5-10 дней месяца. Если не сложно, конечно.

Привет, анон. Каждый аркан имеет множество трактовок, даже если я укажу все перечисленные варианты триплетов, все равно могу не попасть, т е событие наступит, а отследить ты его не сможешь. Работала Таро Уэйта.
1-10.12 Башня, 6 кубков, 2 мечей. Здесь по причине неожиданных и разрушительных внешних событий отменяется какой-то обмен, встреча, передача из рук в руки чего-то. Возможно, по 6 кубков это что-то связано с детьми. По не зависящим ни от кого обстоятельствам неожиданно это уже нельзя будет сделать. Возможно, то, что отменяется, это встреча какая-то с человеком из детства, приятная встреча.
11-20.12 Иерофант, 9 кубков, 9 монет. Хорошее время, спокойное, ленивое, сытое. Если Иерофант это ты, то ты отдвигаешь все дела и отдыхаешь. Возможно в этот период уединение, получение денег, наград.
21-31.12 Колесо Фортуны, Дурак, 4 мечей. В это время как будто должен кто-то приехать к тебе, но приезд встанет на паузу. Ещё эти три карты можно трактовать как "дуракам везёт", и везение останавливается в этот промежуток. Дураком можешь выступать ты в каком-то вопросе, в котором ты совсем новичок или просто не компетентен или совершаешь глупые, необдуманные поступки, а может быть любой другой юный непосредственный человек любого пола, который вот так играючи творит не пойми что.
1-10.01 туз монет, 7 монет, 2 кубков. Вместе с близкими человеком, с которым у тебя доверительные теплые отношения, распаковываете гору подарков. Хорошее время. Могут деньги падать прямо в руки, тепло, душевно

#11522 2022-11-18 09:35:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а можно глянуть, как будут обстоять дела с делом Ф., простите за тавтологию? Суть в чем: сейчас оно технически зависит от человека 1, но по факту будет решать человек 2. Я жёстко проёбываюсь, чел 1 может подложить свинью, но чел 2 обычно мне помогает за прошлые заслуги. Как в итоге разрешится Ф.?

Анон, для корректного ответа этой информации мало, поэтому предлагаю не очень корректный. Чтобы понимать, как прочитать выпавшие карты, нужно знать природу дела и как оно может решиться. Я тебе дам трактовку и фото арканов, может, ты лучше поймёшь. Таро Уэйта 7 жезлов, король монет, Отшельник идёт вправо. 7 жезлов - это один доблестный человек с оружием в руках защищает свое возвышенное положение, отражая удары превосходящих сил противника. Из-за особенностей рисунка на карте возможно, противников и нет никаких, они храбреца только мерещатся. И возможно ещё, что ему впереди чудится волчья яма (или она реально существует), и он проверяет посохом, безопасно ли туда наступить, в это ненадёжно место. Также может быть, что он шестом ворошит кучу хвороста перед собой, т е хочет расшевелить какой-то процесс или привести в движение группу людей. Король монет это сигнификатор, персона мужского пола, опознать его тебе предстоит самостоятельно. Это осторожный, аккуратный, неторопливый человек, который любит и умеет зарабатывать, приумножать, который в любом деле в первую очередь видит практическую сторону, реальный результат, прикладной аспект. Он может быть как героем с семёрки, т е тем, кто в одиночку сражается с многочисленным врагом, возможно, мнимым, проверяет, безопасно ли двигаться вперёд, или ворошит муравейник, и может быть тем, над кем все эти действия производит персонаж с семёрки. Отшельник показывает нам итог этого всего. Человек отворачивается и медленно бредёт искать нужное ему дальше. В колоде есть несколько персонажей, которые могли бы описать этот процесс (что человек решил идти в другую сторону, искать нужное впереди), но колода выбрала Отшельника, чтобы подчеркнуть какие-то черты того, о ком речь. Это зрелый, независимый и очень упрямый, хоть и не конфликтный человек, который точно знает, чего хочет, и на меньшее размениваться не будет. Возможно, это король монет. Тогда тот, о ком речь, тот, кто решает поискать нужного в другом месте, внакладе не останется, но деньги, материальный аспект для него не самое главное. Есть вещи поважнее, поэтому он и решит двигаться дальше.
Анон, если все мимо, напиши, я переделаю, только понадобятся дополнительные данные от тебя.

#11523 2022-11-18 13:52:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у меня тут странная ситуация... мне брак по расчету предлагают  =D
Посмотрите, пожалуйста, что на самом деле товарищ хочет от этого получить? Какие у него скрытые мотивы?

#11524 2022-11-18 14:00:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, гляньте плиз, позвонит ли мне загаданное лицо и если да, то скоро ль, а если нет, то почему нет.
Спасибки)
Анон-ждущий-звонка

#11525 2022-11-18 14:03:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, у меня тут странная ситуация... мне брак по расчету предлагают  =D
Посмотрите, пожалуйста, что на самом деле товарищ хочет от этого получить? Какие у него скрытые мотивы?

4 жезлов, 3 жезлов и 7 чаш.
Семью хочет, как ни странно, хотя бы номинальную, видит через это для себя перспективы на новые начинания, новые пути, сбычу мечт, а еще он, похоже, пребывает в иллюзиях, не оч хорошо представляет что для него этот брак. Есть еще вероятность по последней карте, что это его проекты, которые так и останутся проектами, т.е. откажется от брака в итоге, если ты согласишься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума