Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11476 2022-11-16 23:50:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, все ли хорошо пройдет у моего кота в это воскресенье? Спасибо <3

Привет, анон. Ты бы хоть событие указал или намекнул.
Таро Уэйта: что за событие у кота? 2 пентаклей, Сила, король чаш. Кастрировать будешь? Нормально все будет.

#11477 2022-11-16 23:52:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, привет. Посмотрите, пожалуйста, произойдёт ли встреча с задуманным человеком в ближайшее время? Чем закончится?

Привет, Таро Уэйта, срок до 31.12 включительно: 7 монет, Башня, 4 кубков. Анон, встречи нет и до этого человека сейчас и дозвониться почему-то нельзя.

#11478 2022-11-16 23:57:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, в какую из двух сторон мне лучше податься или так и оставаться и там, и там.

Привет, анон. В шапке есть объяснение, почему вопросы типа "что для меня лучше" рассмотрению в картах не подлежат. Могу предложить расклад низкой точности с судьбой а и в в общих чертах, чтобы ты могла сама выбрать. Срок полгода, Таро Уэйта.
А:9 мечей, 8 жезлов, 3 жезла. На этот коллектив навалится много одинаковых проблем, например, одинаковых претензий или проверок, им придется искать другое направление деятельности. Будут серьезно кошмарить.
В: 10 монет, Луна, паж монет. Мне очень нравится тут, эти продуктивные, новые идеи и новые навыки, начинания точно будут. Есть единение, как ты верно выразился, идея (Луна). Выглядит надежнее и спокойнее для тебя.

#11479 2022-11-16 23:57:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите пожалуйста какое сейчас отношения ко мне у загаданного человека? Чего он от меня хочет? (Речь про личные отношения)

Привет, анон. Вот что думает Таро Уэйта.
1. Чувства: 10 монет, 6 монет, Дьявол. Анон, этот человек каким-то образом от тебя зависит? Вы в браке? По дьяволу злоба, ревность и другие подобные чувства.
2. Чего он от тебя хочет: Отшельник, Императрица, 4 кубков. Он устал, очень хочет побыть один. В его восприятии ты его тормошишь (в реальности может быть совершенно иначе)

Спасибо, анон) мы не в браке и не встречаемся, но очень близко общаемся. Надеюсь, когда я устранись у него это пройдёт)

#11480 2022-11-17 00:01:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Уважаемые аноны! Посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится загаданный человек? Что произойдёт, если прекратить общение?

Привет, анон. Таро Уэйта.
1) чувства: Солнце, Королева жезлов, паж кубиков. Со всей душой. Мне кажется, он тебой восхищается, если ты королева жезлов (взрослый, деятельный анон, лидер по характеру, умеешь организовать людей) или испытывает нежность, если ты довольно юный и нежный, беззащитный, впечатлительный анон. Также эта две фигуры могут означать вас двоих, тогда между вами заметное неравенство, разве социальные страты. Все равно очень привязан.
2) что сделает человек, если оборвать общение: туз жезлов, 4 жезлов, 9 кубков. Он какой-то блаженный. Ничуть не обидится, будет спокойно сидеть, ждать с улыбкой.

#11481 2022-11-17 00:04:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон познакомился с девушкой, хотели встретиться и она исчезла с радара. Можно глянуть, я ее заочно разочаровал? У нее кто-то есть? Вообще стоит ли пытаться в контакт…

Привет. Вот что говорит Таро Уэйта.
1) что девушка чувствует к анону: туз мечей, 9 мечей, Дьявол. Нет, анон, напугал. Какие-то твои идеи ее здорово напрягли. Возможно, одна идея.
2) личная жизнь девушки: 4 жезлов, Луна, Колесница. Думаю, она одинока

#11482 2022-11-17 00:13:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

1) что девушка чувствует к анону: туз мечей, 9 мечей, Дьявол. Нет, анон, напугал. Какие-то твои идеи ее здорово напрягли. Возможно, одна идея.

Привет, спасибо, хотя ответ удивил, чтоб я и напугал… обычно это я всего боюсь и вообще тот еще тревожный сырок  ;D

Отредактировано (2022-11-17 00:13:38)

#11483 2022-11-17 01:15:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне кажется, он тебой восхищается, если ты королева жезлов (взрослый, деятельный анон, лидер по характеру, умеешь организовать людей) или испытывает нежность, если ты довольно юный и нежный, беззащитный, впечатлительный анон. Также эта две фигуры могут означать вас двоих, тогда между вами заметное неравенство, разве социальные страты. Все равно очень привязан.

интересный ряд характеристик, многое откликается. сочетаю в себе одновременно то и другое, по сути

Анон пишет:

Ничуть не обидится, будет спокойно сидеть, ждать с улыбкой.

тоже весьма попадает в ситуацию. огромное спасибо!

#11484 2022-11-17 03:01:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Если можно задавать такой вопрос, анончик с картами, можешь пожалуйста посмотреть, какой я человек, как личность? И как меня видят люди, так же или иначе.

Отредактировано (2022-11-17 03:01:34)

#11485 2022-11-17 05:11:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, принесет ли желаемый эффект лечение одной несерьезной,

Не совсем обычный вид гадания   ;D

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-17 05:16:50)

#11486 2022-11-17 07:02:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, спасибо вам за самоотверженность в деле причинения душевного равновесия :heart:
Пожалуйста, посмотрите, что чувствует ко мне загаданный человек? Что будет, если признаюсь в чувствах, и что - если прекращу общение?

#11487 2022-11-17 07:28:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если можно задавать такой вопрос

Скрытый текст

#11488 2022-11-17 08:06:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а разложите мне тоже на взаимодействие с высшими силами, пожалуйста.
Думаю про двух богинь, Афину и Морриган. К кому лучше податься, кто примет, с кем хорошие перспективы по сотрудничеству?
Спасибо заранее  :heart:

меня пропустили, посмотрите пожалуйста  :timid:

#11489 2022-11-17 08:55:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если можно задавать такой вопрос, анончик с картами, можешь пожалуйста посмотреть, какой я человек, как личность? И как меня видят люди, так же или иначе.

Привет, такой вопрос очень подходит для рассмотрения в картах.
Таро Уэйта (ключевые черты): Сила, Повешенный, 5 жезлов. Сильный, зрелый характер, устойчивый, уравновешенный. Повешенный часто читается как мало событий в жизни внешне, замкнутость, но интенсивная внутренняя жизнь. Есть периоды, когда ты просто ждёшь, отказываешься действовать. Ещё Повешенный может означать "перевёрнутую" логику и взгляды на жизнь, сильно отличающуюся от того, что в твоём окружении, самоотречение, самопожертвование. И есть у тебя момент соревновательности, конкуренции, в которую ты как бы внезапно ввязывается или пятерка жезлов означает не это, а спорт.
Каким тебя видят люди в общем: король жезлов, Смерть,9 монет. Зрелый, многие повидавший человек, философское отношение к ударам судьбы, потерям. Склонность к уединению, мнение о себе как о человеке другого круга, который не очень вписывается в текущее окружение, не стремится с ним взаимодействовать. Значительная финансовая обеспеченность, возможно, два источника денег. По королю жезлов решительность, быстрота и импульсивность в поступках, высокая независимость, нацеленность на победу, социально признаваемый успех, умение толково организовать любой процесс.

#11490 2022-11-17 09:00:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, спасибо вам за самоотверженность в деле причинения душевного равновесия :heart:
Пожалуйста, посмотрите, что чувствует ко мне загаданный человек? Что будет, если признаюсь в чувствах, и что - если прекращу общение?

Привет, анон, отвечает Таро Уэйта
Если ты признаешься в чувствах: 6 кубков, Правосудие, Колесо Фортуны. Восприняты они будут вполне благосклонно, выслушает человек тебя внимательно, но выскажется предельно прямолинейно. По 6 кубков может сказать, что анон слишком молод или чувства очень молоды, анон ещё плохо понимает, что чувствует. Ещё 6 кубков может означать, что вы с человеком очень давно друг друга знаете, с детства, и отношения раньше были невинными, платоническими. И ещё может быть такое, что человек, сославшись на судьбу, предопределение скажет, что ответить может только платонически, что это все, что он предлагает. Поговорит с тобой искренне, словам можно будет доверять.
Если прекратить общение: паж кубков, туз кубков, 2 жезлов. Анон, человек сначала удивится и искренне предложит поговорить, честно и душевно расскажет о своих чувствах, после этого займет выжидательную позицию, будет просто наблюдать, ждать твоего решения после его слов.

#11491 2022-11-17 09:42:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон, отвечает Таро Уэйта

Спасибо за оперативность, анонче! :heart2:
Все так, но не совсем.

Скрытый текст

#11492 2022-11-17 09:53:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, анон, отвечает Таро Уэйта

Спасибо за оперативность, анонче! :heart2:
Все так, но не совсем.

Скрытый текст

В вопросе, что будет, если оборвать общение, видно, что у него есть привязанность, анон. Туз кубков - чувства. Думаю, тут момент взаимонепонимание. Он удивится, если оборвать общение, он, видимо, не очень хорошо представляет, каковы вот чувства

#11493 2022-11-17 14:05:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня шансы пробиться в литературу на серьёзном уровне?
что я делаю не так?
:sadcat:

#11494 2022-11-17 15:14:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня шансы пробиться в литературу на серьёзном уровне?
что я делаю не так?
:sadcat:

Привет, в 23м году пробьешься: Таро Уэйта 5 кубков, Колесо фортуны, король монет. Тебя ждёт ещё три разочарования, потом придет успех. По триплету выходит, что тебе до сих пор просто не везло, анон

#11495 2022-11-17 15:23:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, в 23м году пробьешься: Таро Уэйта 5 кубков, Колесо фортуны, король монет. Тебя ждёт ещё три разочарования, потом придет успех. По триплету выходит, что тебе до сих пор просто не везло, анон

спасибо большое, анончик!  :heart2:  я много всяких действий предпринимаю, лапками дрыгаю, было бы рил славно, если бы сработало наконец уже ааа

#11496 2022-11-17 16:38:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Могу предложить расклад низкой точности с судьбой а и в в общих чертах, чтобы ты могла сама выбрать

Анончик, твоя формулировка гораздо удачнее. Это я, набирая запрос в половине четвёртого утра, неверно выразилась, прошу прощения.
Благодарю тебя за расклад, буду думать. Но уже сейчас могу сказать, что в коллективе А действительно предъявляют претензии и ожидается некоторая, не особо хорошая, перемена, не исключены и проверки.
Ещё раз спасибо, лучей добра тебе :heart:

#11497 2022-11-17 18:34:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можно, пожалуйста, посмотреть. Я не знаю итогу ли я так задать вопрос. У меня сложно сейчас с работой и по всем фронтам проблемы. Кручусь как белка в колесе. Все мутно, серо. Есть ли возможность изменения и облегчения ситуации в лучшую сторону по всем фронтам? Очень морально и физически тяжело.
Спасибо!

Отредактировано (2022-11-17 18:35:44)

#11498 2022-11-17 19:12:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можно, пожалуйста, посмотреть. Я не знаю итогу ли я так задать вопрос. У меня сложно сейчас с работой и по всем фронтам проблемы. Кручусь как белка в колесе. Все мутно, серо. Есть ли возможность изменения и облегчения ситуации в лучшую сторону по всем фронтам? Очень морально и физически тяжело.
Спасибо!

Анончик, давай обозначим фронты и зададим срок. И надо поточнее сформулировать, что ты понимаешь под облегчением для каждого. Оптимально так: как сложится личная жизнь в /срок/? Сейчас один/в отношениях/на грани развода и тд. Как сложится с поиском новой работы /срок/? Сейчас то-то и то-то. И так все сферы, которые тебя волнуют

#11499 2022-11-17 19:17:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, можно, пожалуйста, посмотреть. Я не знаю итогу ли я так задать вопрос. У меня сложно сейчас с работой и по всем фронтам проблемы. Кручусь как белка в колесе. Все мутно, серо. Есть ли возможность изменения и облегчения ситуации в лучшую сторону по всем фронтам? Очень морально и физически тяжело.
Спасибо!

Анончик, давай обозначим фронты и зададим срок. И надо поточнее сформулировать, что ты понимаешь под облегчением для каждого. Оптимально так: как сложится личная жизнь в /срок/? Сейчас один/в отношениях/на грани развода и тд. Как сложится с поиском новой работы /срок/? Сейчас то-то и то-то. И так все сферы, которые тебя волнуют

Анончик, не надеюсь на личную жизнь ни на какую. Выгляжу ужасно и денег и времени на себя нет. Кроме работы ничего нет сейчас. Живу в режиме стресса, постоянной нехватки денег и выживания. Просто хочу понять,  когда станет легче. И срок не знаю. Можно до марта посмотреть?
Может ещё посмотреть: что может помочь исправить эту ситуацию? Не уверена, что могу поменять работу. Я в другой стране. Разрешение на работу неизвестно когда будет. Может и через год быть.
Хотя на самом деле, я понимаю,  что технически ничто и никто не поможет. Ловушка (

Отредактировано (2022-11-17 19:27:11)

#11500 2022-11-17 19:23:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можно попросить погадать для близкого друга? Я сам не умею прост(
Ситуация такая: мужчина, не удается продвинуться в одной интересной ему сфере, хотя в других которые ему важны он успешен, например в работе. Что мешает и какие шаги помогли бы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума