Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11451 2022-11-16 12:16:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, что ты понимаешь под к лучшему?

Да, я что-то туманен. Конкретно — найду ли новую хорошую работу вместо разваливающейся старой.  :sadcat:

#11452 2022-11-16 12:16:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, посмотри, пожалуйста.

Устроюсь ли я в ближайшие две недели на работу?

Привет, анон. Таро Уэйта не видит подписания договора, не видит собеседования, но видит тебя работающим: королева жезлов, 10 жезлов, 7 монет, допом 6 монет,причем уже и деньги какие-то получишь на руки. Или 6 монет - это бескорыстная помощь. Может быть, ты имел в виду, что уже работаешь и идёшь на другую работу?

#11453 2022-11-16 12:19:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, гляньте, пожалуйста, получу ли я деньги:
- от государства
- от своего хобби?

Про работу пока даже не спрашиваю :D

#11454 2022-11-16 12:20:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, что ты понимаешь под к лучшему?

Да, я что-то туманен. Конкретно — найду ли новую хорошую работу вместо разваливающейся старой.  :sadcat:

Таро Уэйта говорит (до нового года): паж жезлов, рыцарь мечей, Дурак. Новой работы нет, хотя варианты будут подворачиваться, даже звонить-узнавать куда-то будешь. До собеседования не дойдет. К новому году будешь свободен от старой работы, судя по Дураку.
Что надо сделать, чтобы найти работу: королева жезлов, Повешенный, 7 кубков. А вот, анон, у тебя есть такая типа бизнес-леди или просто активная моложавая женщина, она когда - то обмолвилась, что если что поможет, подумай, кто это, и обратись, у нее есть варианты.  Некоторое время уже не общаетесь с ней.

#11455 2022-11-16 12:25:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, гляньте, пожалуйста, получу ли я деньги:
- от государства

Привет, отвечает Таро Уэйта: 6 монет, 6 кубков, Иерофант. Срок до нового года. Да, получишь, сколько обещали.

- от своего хобби?

Та же колода, то от же срок: Суд, 3 кубков, рыцарь монет. Да, к концу загаданного срока или позже, чем ожидаешь, пару кругов деньги сначала навернут, видимо, немного подвиснут в системе.

#11456 2022-11-16 12:33:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, отвечает Таро Уэйта

Анон, спасибо  :heart:
Это очень обнадеживающие новости!

#11457 2022-11-16 13:42:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, посмотри, пожалуйста.

Устроюсь ли я в ближайшие две недели на работу?

Привет, анон. Таро Уэйта не видит подписания договора, не видит собеседования, но видит тебя работающим: королева жезлов, 10 жезлов, 7 монет, допом 6 монет,причем уже и деньги какие-то получишь на руки. Или 6 монет - это бескорыстная помощь. Может быть, ты имел в виду, что уже работаешь и идёшь на другую работу?

Не, анончик, работы у меня нынче нет, но недавно делал тестовое задание и жду результатов.

Спасибо!

#11458 2022-11-16 13:55:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Новой работы нет, хотя варианты будут подворачиваться, даже звонить-узнавать куда-то будешь. До собеседования не дойдет. К новому году будешь свободен от старой работы, судя по Дураку.

Эх, совпадает с моими ощущениями, что ничего толком не поменяется( А насчёт свободы звучит даже страшновато, лишиться того, что есть, будет совсем плохо...

Анон пишет:

А вот, анон, у тебя есть такая типа бизнес-леди или просто активная моложавая женщина, она когда - то обмолвилась, что если что поможет, подумай, кто это, и обратись, у нее есть варианты.  Некоторое время уже не общаетесь с ней.

Есть одна активная особа, но мы общаемся.  :think: Спасибо, что глянул, анон!  :heart:

#11459 2022-11-16 15:32:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Новой работы нет, хотя варианты будут подворачиваться, даже звонить-узнавать куда-то будешь. До собеседования не дойдет. К новому году будешь свободен от старой работы, судя по Дураку.

Эх, совпадает с моими ощущениями, что ничего толком не поменяется( А насчёт свободы звучит даже страшновато, лишиться того, что есть, будет совсем плохо...

Анон пишет:

А вот, анон, у тебя есть такая типа бизнес-леди или просто активная моложавая женщина, она когда - то обмолвилась, что если что поможет, подумай, кто это, и обратись, у нее есть варианты.  Некоторое время уже не общаетесь с ней.

Есть одна активная особа, но мы общаемся.  :think: Спасибо, что глянул, анон!  :heart:

Пожалуйста. Насчёт лишиться, анон. В Таро несколько карт, означающих окончание. Дурак очень комфортен в этом плане. Ты как будто вековой груз с себя сбросишь, выдохнешь полной грудью, появится чувство новизны, что открыты все дороги

#11460 2022-11-16 15:51:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите , пожалуйста. Очень скучаю по одному человеку, постоянно думаю о нём влюбился походу. Вспоминает ли он обо мне? Есть ли у него ко мне какие-то чувства и есть ли какая-то перспектива для общения? Спасибо.

#11461 2022-11-16 16:10:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, помогите, пожалуйста. В семье решается квартирно-наследственный вопрос. Родственнички пытаются тихим сапом наебать моих родителей и захапать все себе. В чью пользу, скорее всего, решится ситуация? Мои хотят, чтобы все было поделено честно и поровну.

#11462 2022-11-16 17:01:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите , пожалуйста. Очень скучаю по одному человеку, постоянно думаю о нём влюбился походу. Вспоминает ли он обо мне? Есть ли у него ко мне какие-то чувства и есть ли какая-то перспектива для общения? Спасибо.

Привет, анон. Отвечает Таро Уэйта.
Чувства: 4 мечей, Мир, 5 монет. Я бы сказала, что у человека есть одно воспоминание о тебе. Возможно, как вы вместе куда-то шли или ехали в непогоду. Он его отгоняет, старается отбросить мысль.
Общение: Суд, королева кубков, Умеренность. Да, тут телефонные разговоры.

#11463 2022-11-16 17:03:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, помогите, пожалуйста. В семье решается квартирно-наследственный вопрос. Родственнички пытаются тихим сапом наебать моих родителей и захапать все себе. В чью пользу, скорее всего, решится ситуация? Мои хотят, чтобы все было поделено честно и поровну.

Таро Уэйта: Дьявол, 8 кубков, туз кубков. Анон, мне кажется, родня будет играть настолько грязно, что твои родители вообще откажутся. Развернутся и уйдут или возьмут, что те готовы отдать. Сопротивляться не будут

#11464 2022-11-16 17:34:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон. Отвечает Таро Уэйта.
Чувства: 4 мечей, Мир, 5 монет. Я бы сказала, что у человека есть одно воспоминание о тебе. Возможно, как вы вместе куда-то шли или ехали в непогоду. Он его отгоняет, старается отбросить мысль.
Общение: Суд, королева кубков, Умеренность. Да, тут телефонные разговоры.

Ого, анон, спасибо большое. Мы вроде как вместе никогда никуда не шли, но раньше часто случалось так, что шли по одной улице в одном направлении или в противоположных и часто сталкивались, может быть, это.

#11465 2022-11-16 20:09:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, очень хочется узнать, как ко мне относится один человек, но спросить боюсь. Ещё этот человек дал мне одно, ну, обещание вроде. И уже год как ничего не делает по этому поводу. Собирается ли вообще? И как относится к этому своему слову?

#11466 2022-11-16 21:39:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

как относится к этому своему слову?

Скрытый текст

#11467 2022-11-16 22:18:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, принесет ли желаемый эффект лечение одной несерьезной, но нудной и изрядно задолбавшей меня проблемки, которое мне назначили сегодня? Первый контроль у врача - через месяц, очень хочется знать, не пустая ли трата времени и денег та схема лечения, которую мне предложили.

#11468 2022-11-16 22:25:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста какое сейчас отношения ко мне у загаданного человека? Чего он от меня хочет? (Речь про личные отношения)

#11469 2022-11-16 22:27:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, все ли хорошо пройдет у моего кота в это воскресенье? Спасибо <3

#11470 2022-11-16 23:04:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, привет. Посмотрите, пожалуйста, произойдёт ли встреча с задуманным человеком в ближайшее время? Чем закончится?

#11471 2022-11-16 23:12:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, в какую из двух сторон мне лучше податься или так и оставаться и там, и там.

Скрытый текст

#11472 2022-11-16 23:23:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Уважаемые аноны! Посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится загаданный человек? Что произойдёт, если прекратить общение?

#11473 2022-11-16 23:45:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, принесет ли желаемый эффект лечение одной несерьезной, но нудной и изрядно задолбавшей меня проблемки, которое мне назначили сегодня? Первый контроль у врача - через месяц, очень хочется знать, не пустая ли трата времени и денег та схема лечения, которую мне предложили.

Привет. Не зная деталей, трудно прочитать корректно. Вот что говорит Таро Уэйта про загаданный тобой срок: 7 мечей, 2 мечей, 9 мечей. Проблема как бы разделится надвое. Значительная часть проблемы останется, малая часть будет позади. Если в процентах, то 66-71%. Возможно, проблема касается глаз, тогда глаза между собой по состоянию и этой проблеме не равны, правый хуже.

#11474 2022-11-16 23:48:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите пожалуйста какое сейчас отношения ко мне у загаданного человека? Чего он от меня хочет? (Речь про личные отношения)

Привет, анон. Вот что думает Таро Уэйта.
1. Чувства: 10 монет, 6 монет, Дьявол. Анон, этот человек каким-то образом от тебя зависит? Вы в браке? По дьяволу злоба, ревность и другие подобные чувства.
2. Чего он от тебя хочет: Отшельник, Императрица, 4 кубков. Он устал, очень хочет побыть один. В его восприятии ты его тормошишь (в реальности может быть совершенно иначе)

#11475 2022-11-16 23:49:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон познакомился с девушкой, хотели встретиться и она исчезла с радара. Можно глянуть, я ее заочно разочаровал? У нее кто-то есть? Вообще стоит ли пытаться в контакт…

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума