Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11426 2022-11-15 15:05:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет. Вот что думает Таро Уэйта: 4 кубков, Маг, Солнце))

Спасибо, прямо идеально совпадает с моими ощущениями особенно насчёт сидения надутым под дубом =D

#11427 2022-11-15 15:40:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Еще один анон из соседнего треда ломанулся к Лугу  ;D
И чтобы не оффтопить сразу пишу сюда.
Я немножко тупенький и могу не понять знаки, поэтому посмотрите, пожалуйста: услышал ли он? принял ли? поможет ли с делами? и, если да, как лучше отблагодарить?

#11428 2022-11-15 15:44:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у меня необязательная мелочь, но вдруг кто согласится посмотреть. ))
Мне нужно докупить кучу мелочей для работы и для хобби. Для хобби — хочется ухватить по скидкам. Для работы — нужно умудриться отловить.
Удастся ли мне раздобыть денег в срок и получится ли поймать нужное.

#11429 2022-11-15 16:03:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Еще один анон из соседнего треда ломанулся к Лугу  ;D
И чтобы не оффтопить сразу пишу сюда.
Я немножко тупенький и могу не понять знаки, поэтому посмотрите, пожалуйста: услышал ли он? принял ли? поможет ли с делами? и, если да, как лучше отблагодарить?

Привет, отвечает Ленорман Эксмо-Пресс.
1) услышал ли: 25 Кольцо, 13 Ребенок, 31 Солнце, квинт 33 ключ, да, услышал, вне всякого сомнения. Принял благосклонно.
2) поможет ли с делами: 23 Мыши, 13 Ребенок, 4 Дом, квинт Дом. Поможет в той части, где ты просил решить бытовые неурядицы, помочь с разного рода вредителями, также обновить, начать дело, развеселить. Помощи мгновенно по щелчку пальцев не жди, работа основательная, не с бухты - барахты, но зато очень долгий результат

#11430 2022-11-15 16:54:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, отвечает Ленорман Эксмо-Пресс.
1) услышал ли: 25 Кольцо, 13 Ребенок, 31 Солнце, квинт 33 ключ, да, услышал, вне всякого сомнения. Принял благосклонно.
2) поможет ли с делами: 23 Мыши, 13 Ребенок, 4 Дом, квинт Дом. Поможет в той части, где ты просил решить бытовые неурядицы, помочь с разного рода вредителями, также обновить, начать дело, развеселить. Помощи мгновенно по щелчку пальцев не жди, работа основательная, не с бухты - барахты, но зато очень долгий результат

Спасибо, анончик, прямо светлее стало на душе  :heart:  Как раз на основательную работу и стабильный результат надеялся, все дела и просьбы по сути друг с другом тесно связаны. Ну и цели у меня точно такие - решение бытовых мелочей, новое дело и хорошее настроение, чтобы действовать. А насчет благодарности можно посмотреть?

#11431 2022-11-15 19:48:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ночной- не -волшебник

Анон, прости за долгое ожидание, я ленивая усталая ветошь. Зато я закончил!

на ситуацию
на жизнь в общем

#11432 2022-11-15 19:50:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Иии я закончил

унылый анон - сделано 8612
8596 - анон суслик - сделано 9208, было много фидбэка, подбить
8598 8607 анон ползун - сделано 8633 фидбэк 8651
8060 8606 анон соня - сделано 8891 фидбэк 8940
8608 анон ромашка - сделано 9018 фидбэк было много до 9200, потом подниму
8617 анон-карандаш - сделано 9344
8619 анон-котолюб - сделано 9664
8620 анон-лисичка - 9896 (видел обратную связь, найти)
8621 анон-который-пришел-позже-всех - 10216 (я помню,ч то где-то была обратная связь, найти)
8624 анон-богомол - сделано 10553 не видел обратной связи
8625 анон-поезд - сделано 10911
8629 анон ночной не волшебник 11431


ну и жесть это была, конечно. В жизни больше на такие подвиги не решусь. Но было очень познавательно и интересно, спасибо всем анонам, кто отдал свои судьбы на изучение!

#11433 2022-11-15 21:04:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Что я получу, если останусь в загаданном комьюнити, тусовке, и что будет, если я порву связи?

#11434 2022-11-15 21:08:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А насчет благодарности можно посмотреть?

Анон с Лугом, Таро говорит: Иерофант, Колесо фортуны, Император. Чтобы ты снова и снова приходил и поклонялся или обращался, как в этот раз. Можно не очень часто, но со всем почтением.

#11435 2022-11-15 21:16:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон с Лугом, Таро говорит: Иерофант, Колесо фортуны, Император. Чтобы ты снова и снова приходил и поклонялся или обращался, как в этот раз. Можно не очень часто, но со всем почтением.

Еще раз спасибо)

#11436 2022-11-15 21:23:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А мне можно еще глянуть? Тоже анон с Лугом, другой.)) он согласен за мной приглядывать, если я снова к нему приду?

#11437 2022-11-16 01:08:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у меня немного странный вопрос.
Посмотрите, пожалуйста, маниями ли загаданный человек на этого анона и ещё одного человека? И если да, какие намерения?

#11438 2022-11-16 02:13:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, у меня немного странный вопрос.
Посмотрите, пожалуйста, маниями ли загаданный человек на этого анона и ещё одного человека? И если да, какие намерения?

Магичит, хотел сказать, конечно, простите, автозамена

#11439 2022-11-16 06:34:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А мне можно еще глянуть? Тоже анон с Лугом, другой.)) он согласен за мной приглядывать, если я снова к нему приду?

Привет, Таро Уэйта: 6 жезлов, король жезлов, 8 кубков. Приходи, но торжественный, нарядный, с видом и настроением победителя, принеси что-то, чем гордишься, достижение какое-нибудь, а то он быстро потеряет интерес

#11440 2022-11-16 06:36:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, у меня немного странный вопрос.
Посмотрите, пожалуйста, маниями ли загаданный человек на этого анона и ещё одного человека? И если да, какие намерения?

Магичит, хотел сказать, конечно, простите, автозамена

Таро Уэйта, анон: 8 кубков, 9 кубков, 6 кубков, нет.
На загаданного человека: 2 кубков, 7 жезлов, 6 мечей. Нет

#11441 2022-11-16 06:48:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а разложите мне тоже на взаимодействие с высшими силами, пожалуйста.
Думаю про двух богинь, Афину и Морриган. К кому лучше податься, кто примет, с кем хорошие перспективы по сотрудничеству?
Спасибо заранее  :heart:

#11442 2022-11-16 08:36:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я тоже с высшими силами, можно?
Обращался за помощью/советом/покровительством/ не к кому-то конкретному, а к высшим силам в совокупности несколько раз, но ничего, ни снов, ни знаков, ни отклика. Неправильно обращался и нужно выбрать кого-то конкретного, протупил фидбек хотя он был, или что-то ещё? В чем проблема анона, слышат ли его вообще?

#11443 2022-11-16 08:41:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я тоже с высшими силами, можно?
Обращался за помощью/советом/покровительством/ не к кому-то конкретному, а к высшим силам в совокупности несколько раз, но ничего, ни снов, ни знаков, ни отклика. Неправильно обращался и нужно выбрать кого-то конкретного, протупил фидбек хотя он был, или что-то ещё? В чем проблема анона, слышат ли его вообще?

Привет. Отвечает Таро Уэйта. Слышат ли: 8 жезлов, 7 монет, королева кубков. Это ты Королева, анон? Слышат и есть живой отклик. Попробуй в ближайшие дни смотреть под ноги, поймёшь. Особенно если будут попадаться монеты.

#11444 2022-11-16 08:59:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анон :heart: Значит, это я глухой, будем тренировать интуицию и внимательность

#11445 2022-11-16 11:11:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, можешь мне тоже глянуть?
Хочу попросить помощи в плане бодрости, силы духа и здоровья, чтобы самодисциплинироваться и хватало на повседневные дела и творчество. Чтоб глаза и сердце горели.

Помогут ли?

#11446 2022-11-16 11:37:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, можешь мне тоже глянуть?
Хочу попросить помощи в плане бодрости, силы духа и здоровья, чтобы самодисциплинироваться и хватало на повседневные дела и творчество. Чтоб глаза и сердце горели.

Помогут ли?

Привет, Таро Уэйта советует спокойно обращаться: Колесница, 9 кубков, Мир

#11447 2022-11-16 12:07:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, Таро Уэйта советует спокойно обращаться

Спасибо большое  :heart:

#11448 2022-11-16 12:13:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста.

Устроюсь ли я в ближайшие две недели на работу?

#11449 2022-11-16 12:13:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, может кто-нибудь глянуть, изменится ли у меня до НГ ситуация с работой к лучшему? И что надо делать, чтобы изменилась? И вообще, будут ли в денежном смысле перемены к лучшему...

#11450 2022-11-16 12:14:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, может кто-нибудь глянуть, изменится ли у меня до НГ ситуация с работой к лучшему? И что надо делать, чтобы изменилась? И вообще, будут ли в денежном смысле перемены к лучшему...

Анончик, что ты понимаешь под к лучшему?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума