Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11376 2022-11-13 14:46:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, который мне вчера гадал на воронов, спасибо еще раз.

Хаха, я обычно в этот тред не захожу, но тут случайно нажал и увидел твой вопрос.

Будет работать. Чем больше ты в него вложишь, тем лучше он будет работать.
Поэтому, да, его лучше активировать.

Я вижу, что ты, держа амулет перед собой, обращаешься к духу, который всегда помогал тебе. Ты посвящаешь амулет ему.
Ты ничего не жертвуешь материально (можешь налить напиток духу, например. И этого хватит). Просто говоришь, говоришь в амулет, изливаешь эмоции.

Амулет разрушит нечто, некие негативные штуки в твоей жизни. Тебе некоторые время придется балансировать...
А потом будет хорошо. Очень хорошо.

Отредактировано (2022-11-13 14:47:28)

#11377 2022-11-13 14:51:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хаха, я обычно в этот тред не захожу, но тут случайно нажал и увидел твой вопрос.

Совпадение? Не думаю...  :lol:
Это здорово, спасибо еще раз! (я побоялся, что сюда ты обычно не заглядываешь, и написал еще в тред магии)

Анон пишет:

Поэтому, да, его лучше активировать.

Я сейчас положил его на свой небольшой алтарь на окне, зажег свечи, аромалампу и включил небольшой фонтанчик с водой. А потом уже твой ответ увидел))

#11378 2022-11-13 14:53:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я сейчас положил его на свой небольшой алтарь на окне, зажег свечи, аромалампу и включил небольшой фонтанчик с водой

Ага, а я ещё удивился, почему мне карты не сказали о физическом аспекте активации. Обычно надо делать разные телодвижения, а тут карты просто сказали излить эмоции.  ;D
Получается, ты уже эту часть сделал.

#11379 2022-11-13 14:54:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А вообще, интересно, что же это за дух такой, который всегда помогал?) Мне даже ничего не приходит в голову.

#11380 2022-11-13 14:55:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ага, а я ещё удивился, почему мне карты не сказали о физическом аспекте активации. Обычно надо делать разные телодвижения, а тут карты просто сказали излить эмоции.  ;D
Получается, ты уже эту часть сделал.

Да, здорово получилось)) У тебя карты очень хорошие, все видят!  :heart:

#11381 2022-11-13 14:57:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А вообще, интересно, что же это за дух такой, который всегда помогал?) Мне даже ничего не приходит в голову.

Я почему-то не могу увидеть его прямо.
Но он буквально прикасался к тебе, ещё когда ты был младенцем.

Его характер, энергия чистый Сатурн. Такая мрачноватость, отшельничество, аскетизм...
И он ну... Не дарил тебе суперприятных подарков и выигрыши в лотерею. Труд, понимание себя, мастерство — вот в чем он пытался тебе помочь.

Отредактировано (2022-11-13 14:59:41)

#11382 2022-11-13 15:02:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Его характер, энергия чистый Сатурн. Такая мрачноватость, отшельничество, аскетизм...

Анон...
У меня в натале Сатурн в 1 доме мощный, все признаки его проявления в жизни (как на физическом, так и на ментальном уровне), я как-то грача подкармливал и назвал его Сатурном, потому что он хромал на ту же ногу, что и Сатурн, и тогда же просил кой-чего. И вообще, когда думал о воронах, то именно о воронах Сатурна. Бля  :smoke:
Ты очень мощный анончик!

#11383 2022-11-13 15:05:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ты очень мощный анончик!

Я думаю, что тут больше то, что твой дух всеми силами пытается донести до тебя информацию)))

#11384 2022-11-13 15:07:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я думаю, что тут больше то, что твой дух всеми силами пытается донести до тебя информацию)))

Ну тогда он выбрал классный ретранслятор!  :heart:
всех благ тебе в карму)

#11385 2022-11-13 15:08:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ну тогда он выбрал классный ретранслятор! 
всех благ тебе в карму)

Спасибо.
Всего хорошего, анон!

Чисто из любопытства, анон. А тебе родственники не рассказывали, что когда ты был ещё в колыбели, то к тебе прикоснулся ворон? Или какие ещё происшествия?
Именно когда ты был младенцем.

Отредактировано (2022-11-13 15:13:15)

#11386 2022-11-13 15:22:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Чисто из любопытства, анон. А тебе родственники не рассказывали, что когда ты был ещё в колыбели, то к тебе прикоснулся ворон? Или какие ещё происшествия?
Именно когда ты был младенцем.

Нет, ничего такого не припомню. Разве что бабушка говорила, что моя мама на всех шипела, как змея (а змеи же один из атрибутов), когда я мелкий спал в люльке и реагировал на громкий шум.
Но вообще я родился с проблемной правой ногой, из-за чего всю жизнь хромаю (сейчас практически не видно, но в детстве было очень заметно, пришлось даже оперировать). Может быть это можно как-то привязать. Сатурна часто изображают хромым стариком.

#11387 2022-11-13 15:26:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Но вообще я родился с проблемной правой ногой, из-за чего всю жизнь хромаю

А, вот оно что.
Это и есть то "прикосновение".
Спасибо за удовлетворение любопытства.

#11388 2022-11-13 16:37:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Хочу поехать и поговорить с человеком на важную для меня тему. Скажите, пожалуйста, как все пройдет и с каким результатом?

#11389 2022-11-13 16:49:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-гадатели, можете, пожалуйста, посмотреть, найду ли я нормальную съемную квартиру до конца ноября? :sadcat:

#11390 2022-11-13 16:58:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хочу поехать и поговорить с человеком на важную для меня тему. Скажите, пожалуйста, как все пройдет и с каким результатом?

Привет, вот что говорит Таро Уэйта: паж кубков, рыцарь монет, Умеренность. Очень ровно и спокойно пройдет разговор, даст тебе высказаться, выскажется сам, душевно, откровенно и хорошо поговорите. Ты хочешь что-то просить у него? У него есть, и он готов дать, только надо будет ждать, он осторожный человек, сначала долго думает, присматривается. Не то что жадничает, просто вот такой осмотрительный

#11391 2022-11-13 16:58:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дублируюсь.
Вопрос, гадающие анончики. Мне тут один конкретный человек нравится, я ему вроде бы тоже, но все как-то неуверенно, медленно и неоднозначно. Но там и товарищ тормознутый по натуре. А может, сам не знает, чего хочет. А я слишком фиалка брать быка за рога прям с налету, может, я ему нах не сдалась и все придумала, боюсь оказаться в тупой ситуации.
Мне с ним что-то светит вообще? и как вести себя, проявлять активность или не стоит, пускай сам расчехляется?

Спасибо!
Анон-фиалка

#11392 2022-11-13 16:59:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики-гадатели, можете, пожалуйста, посмотреть, найду ли я нормальную съемную квартиру до конца ноября? :sadcat:

Привет, Таро Уэйта говорит, что да: Рыцарь монет, 3 кубков, Иерофант. Кто-то тебе предложит под конец загаданного срока. Там, знаешь, тесный круг, кто-то съезжает и приведет тебя по рекомендации, этого человека самого так привели туда.

#11393 2022-11-13 17:05:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Дублируюсь.
Вопрос, гадающие анончики. Мне тут один конкретный человек нравится, я ему вроде бы тоже, но все как-то неуверенно, медленно и неоднозначно. Но там и товарищ тормознутый по натуре. А может, сам не знает, чего хочет. А я слишком фиалка брать быка за рога прям с налету, может, я ему нах не сдалась и все придумала, боюсь оказаться в тупой ситуации.
Мне с ним что-то светит вообще? и как вести себя, проявлять активность или не стоит, пускай сам расчехляется?

Спасибо!
Анон-фиалка

Привет, переформулировала вопросы.
Таро Уэйта 1) что загаданный человек к тебе чувствует 3 мечей, Суд, рыцарь жезлов. Анон, подходит ли по смыслу обида? Как будто в его голове он всегда кидается тебе на выручку, а ты его просьбы "игнорируешь"?
2) если анон возьмёт быка за рога, что этот человек сделает: туз монет, Императрица, Император. Благосклонно отреагирует, но сдержанно, несколько высокомерно. Но ты, анон, тоже такой, величественно кивнуть, отпустить взмахом руки. Ты Императрица, он Император, два сапога пара. Может, у вас есть некий "код" для королевских особ, и вы поймёте друг друга. Он-то точно видит тебя достойной внимания и считает, что ты ему подходишь.

#11394 2022-11-13 17:31:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ты хочешь что-то просить у него? У него есть, и он готов дать, только надо будет ждать, он осторожный человек, сначала долго думает, присматривается. Не то что жадничает, просто вот такой осмотрительный

Спасибо за ответ! Нет, я не хочу ничего попросить, просто поговорить об одном человеке. В надежде что-то новое понять или в идеале, чтобы за меня замолвили слово, но просить я этого точно не буду.

#11395 2022-11-13 17:54:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Подскажите, анончики, вот есть у меня одна знакомая, которая очень странно себя ведет. Я реально не могу понять, она это делает специально, от обиды какой-нибудь на меня или у нее просто не все дома?

#11396 2022-11-13 18:02:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, Таро Уэйта говорит, что да: Рыцарь монет, 3 кубков, Иерофант. Кто-то тебе предложит под конец загаданного срока. Там, знаешь, тесный круг, кто-то съезжает и приведет тебя по рекомендации, этого человека самого так привели туда.

Спасибо большое, анонче :heart:

#11397 2022-11-13 18:24:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, переформулировала вопросы.
Таро Уэйта 1) что загаданный человек к тебе чувствует 3 мечей, Суд, рыцарь жезлов. Анон, подходит ли по смыслу обида? Как будто в его голове он всегда кидается тебе на выручку, а ты его просьбы "игнорируешь"?
2) если анон возьмёт быка за рога, что этот человек сделает: туз монет, Императрица, Император. Благосклонно отреагирует, но сдержанно, несколько высокомерно. Но ты, анон, тоже такой, величественно кивнуть, отпустить взмахом руки. Ты Императрица, он Император, два сапога пара. Может, у вас есть некий "код" для королевских особ, и вы поймёте друг друга. Он-то точно видит тебя достойной внимания и считает, что ты ему подходишь.

Спасибо, анончик. А там именно обида? Больше нет версий? Ишь, 3 мечей ему анон нанес, гляди ка. Анон бывает высокомерен, но не прям уж.
Анон-фиалка

#11398 2022-11-13 18:31:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анончик. А там именно обида? Больше нет версий?

Вообще мечи традиционно карты мыслей, осознания, слов. Просто это аркан как бы на пересечении. Слова, которые вонзились в самое сердце.

#11399 2022-11-13 20:17:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, аноны, я тоже продублируюсь: у меня есть родственник, с которым общение очень рандомное, то есть мы общаемся нормально, но очень редко. Я бы хотела наладить контакт, но боюсь навязываться или сделать хуже. Заинтересован ли этот человек в том, чтобы поддерживать какую-то связь? Что он вообще по поводу меня думает и чувствует?

#11400 2022-11-14 03:52:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Почему загаданный человек какой-то замороженный в моём обществе, как будто моё присутствие ему тяжело?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума