Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11351 2022-11-12 18:41:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, раскладывала на парня, мой интерес. Сложился неблагоприятный расклад (который его всячески очернял, хотя в жизни он повода не давал). Пожалуйста, расложите. Я просто новичек, мб ошиблась. Расклад был на 3 карты.

Анон, какой у тебя вопрос?

Спрашивала, какой он сейчас, что обо мне думает и стоит ли продолжать отношения(

#11352 2022-11-12 18:43:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ооо, какая интересная тема обсуждается. Можно и мне посмотреть, пожалуйста? Хочу татуировку на обе лопатки - летящего черного ворона с красными глазами, чтобы была защита и помощь. Делать ли?

Не, анон. Астанавис, падумай.
В том виде, как ты задумал, не очень будет работать. Тебе что-то помешает, какая-то спешка.
Чтобы тату стало действительно тем, что ты хочешь, ты должен сначала обратиться к покровителю, так понимаю. Некий очень приятный дух, сердечный. Пожертвовать что-то материальное, вроде хлеба и 5 монет. И установить связь с духом и пояснить, чего хочешь.

И в целом, я бы посоветовал не делать поспешно, прям сейчас. Это ни к чему хорошему не приведет. И у меня есть подозрения, что дело в татуировщика, к которому ты хочешь обратиться. Или вот если ты прям сейчас будешь искать мастера, то не наткнешся на хорошего.

Так что не спеши, анончик.

Извини, если огорчил.

Отредактировано (2022-11-12 18:44:05)

#11353 2022-11-12 18:44:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Фух, значит я все правильно понял. Спасибо огромное 


Я рад!

#11354 2022-11-12 18:45:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я рад!

Анон, глянь мне, плиз, тоже оставил вопрос в треде магии.

#11355 2022-11-12 18:50:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Извини, что огорчил.

Нет, не огорчил. Наоборот, спасибо тебе большое за ценную информацию, анончик!  :heart:
Мастер уже был на примете, кстати. Я у него хочу еще одну тату сделать на сердце - животное, которое потерял. Как память. Теперь даже не знаю, стоит ли к нему даже с этой тату обращаться. Если тебе не трудно, посмотри пожалуйста?

Анон пишет:

Чтобы тату стало действительно тем, что ты хочешь, ты должен сначала обратиться к покровителю, так понимаю. Некий очень приятный дух, сердечный. Пожертвовать что-то материальное, вроде хлеба и 5 монет. И установить связь с духом и пояснить, чего хочешь.

Ок, понял тебя, пасиб. Я часто кормлю ворон в парке, там же мне вдруг и стукнуло в голову - надо сделать, непременно со спины нужна защита. Нет ли каких-то уточнений, что за приятный сердечный дух?
(вообще была еще мысль купить просто кулончик с черепом ворона или ловца с пером ворона повесить над кроватью. не знаю, чего меня так на ворон тянет, вроде всегда кошек любил)

#11356 2022-11-12 19:19:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Нет ли каких-то уточнений, что за приятный сердечный дух?

Это тот, кто давно был с тобой. Он с тобой, просто на другом плане реальности.
Может, это дух ворона или божество, которое держит ворона в фамильярах.

Анон пишет:

Если тебе не трудно, посмотри пожалуйста?

Сейчас не могу.
Если смогу, то разложу сегодня.

Отредактировано (2022-11-12 19:20:28)

#11357 2022-11-12 19:32:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Внезапно освободилось время)))


Анон пишет:

Если тебе не трудно, посмотри пожалуйста?

Ужасно, анон. Башня.
Забудь об этом мастере. Похоже, она то ли новичок, то ещё что. Но причина плохих тату будет именно в ней. При этом энергетика сама по себе у нее хорошая, но не состыкуешься ты с ней почему-то. Возможно, она слишком навяжет свое видение татуировки, что ли...
Короче, не надо, анон.

Анон пишет:

(вообще была еще мысль купить просто кулончик с черепом ворона или ловца с пером ворона повесить над кроватью. не знаю, чего меня так на ворон тянет, вроде всегда кошек любил)

Солнце.
Обязательно это сделай, это хорошо на тебя повлияет.

#11358 2022-11-12 19:43:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ужасно, анон. Башня.
Забудь об этом мастере. Похоже, она то ли новичок, то ещё что. Но причина плохих тату будет именно в ней. При этом энергетика сама по себе у нее хорошая, но не состыкуешься ты с ней почему-то. Возможно, она слишком навяжет свое видение татуировки, что ли...
Короче, не надо, анон.

Ого, понятно. Спасибо, что посмотрел, анон. (правда, мастер мужчина и очень опытный, я видел его работы. Но вдруг и правда навяжет свое виденье, а я не потерплю чужого мнения в столь важном для меня деле).

Анон пишет:

Солнце.
Обязательно это сделай, это хорошо на тебя повлияет.

Спасибо  :heart:
Завтра же пойду в эзотерический магазин за амулетом и пером.

#11359 2022-11-12 19:43:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик и мне спроси тоже. Я еще не контачил с Лугом, но писал тут о нем и думал о контакте. Может он помочь анону продвинуть жизнь из периода застоя.

Сигнификатор связи — Звезда.
Ого, анон. Очень хорошо. Это прям обещание божественного покровительства.

Поможет ли выйти из застоя? 4 пентакля.
Увы, анон, проблема как бы в том, что ты сам слишком вцепился в мнимую стабильность, какие-то ништяки.

Что нужно делать анону? Карта Доверие.
Ты должен совершить прыжок веры, анон.
Доверится Лугу, пусть тебе сложно и тяжело отпустить выстроенную с трудом жизнь.

Послание анону: колесо фортуны.
Все меняется, происходят спады и подъемы, это необратимый процесс.
Ты можешь изменить жизнь к лучшему.

Отредактировано (2022-11-12 19:44:04)

#11360 2022-11-12 19:44:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

(правда, мастер мужчина и очень опытный, я видел его работы

Я на личность не смотрел, просто с твоих слов решил, что женщина. Извини))

#11361 2022-11-12 19:45:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Сигнификатор связи — Звезда.
Ого, анон. Очень хорошо. Это прям обещание божественного покровительства.

Поможет ли выйти из застоя? 4 пентакля.
Увы, анон, проблема как бы в том, что ты сам слишком вцепился в мнимую стабильность, какие-то ништяки.

Что нужно делать анону? Карта Доверие.
Ты должен совершить прыжок веры, анон.
Доверится Лугу, пусть тебе сложно и тяжело отпустить выстроенную с трудом жизнь.

Послание анону: колесо фортуны.
Все меняется, происходят спады и подъемы. Ты можешь изменить жизнь к лучшему.

Благодарю, анон. Я... буду думать. Сложно бросить стабильность и совершить прыжок веры. Очень сложно. Но, думаю, надо хотя бы попытаться. И пообщаться с Лугом. Это однозначно

#11362 2022-11-12 19:46:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Извини))

Все норм))
Посылаю тебе блага в карму, анончик!

#11363 2022-11-12 19:47:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Благодарю, анон. Я... буду думать.

Да, анон. Это сложно.
Я сам сейчас совершаю прыжок веры. Это действительно страшно.
Но я... чувствую себя живым. Наконец.

#11364 2022-11-12 20:52:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, сделаете расклад, пожалуйста? Банальная тема, но дьявол, как всегда,в деталях. Не будет ли хуже, если уволюсь со своей дно-работы? Предпосылки к этому хуже есть - и менталки нелечены, и потеря в финансах, а главное - буду неистово себя грызть, если решусь на такой шаг. Но тело уже не вывозит от усталости, постоянный стресс, завышенная нагрузка, щас кадровые перестановки еще. Чувствую отчаяние какое-то.  Совсем недавно было ощущение, что вот подтянусь, выдержу, но не срабатывает та самопомощь, которая раньше помогала.

#11365 2022-11-12 22:22:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Вопрос, гадающие анончики. Мне тут один конкретный человек нравится, я ему вроде бы тоже, но все как-то неуверенно, медленно и неоднозначно. Но там и товарищ тормознутый по натуре. А может, сам не знает, чего хочет. А я слишком фиалка брать быка за рога прям с налету, может, я ему нах не сдалась и все придумала, боюсь оказаться в тупой ситуации.
Мне с ним что-то светит вообще? и как вести себя, проявлять активность или не стоит, пускай сам расчехляется?

Спасибо!
Анон-фиалка

#11366 2022-11-12 22:59:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У меня весьма неточный запрос. Не знаю, можно ли такой задавать картам, но... Хочу понять, что со мной происходит и что с этим делать. В последнее время моё состояние пошло по пизде.

#11367 2022-11-13 00:21:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, почему у меня так тяжело все в личной жизни?
И ещё, если можно, как выбраться из очень тяжелого морального состояния, придавило напрочь.

#11368 2022-11-13 00:43:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, аноны. Посмотрите, пожалуйста: у меня есть родственник, с которым общение очень рандомное, то есть мы общаемся нормально, но очень редко. Я бы хотела наладить контакт, но боюсь навязываться или сделать хуже. Заинтересован ли этот человек в том, чтобы поддерживать какую-то связь? Что он вообще по поводу меня думает и чувствует?

Отредактировано (2022-11-13 00:46:12)

#11369 2022-11-13 01:28:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет.

Тут на Луга смотрели, а у меня уже есть most trusted one (TM). Другое божество. И в последнее время я будто теряю с ним связь. Или уже потерял. Он связан с очень важными для меня вещами - внутренней силой и свободой. А я не ощущаю себя ни сильной, ни свободной. Наоборот, уставшей, одинокой и слабой. И как-то будто ниточка между нами истончилась, не ощущаю его присутствия больше. Богооставленность, оказывается - это когда человек теряет сам себя.

Я смогу эту связь восстановить? Или он не может/не хочет этого в моём нынешнем состоянии?

Отредактировано (2022-11-13 01:28:52)

#11370 2022-11-13 02:06:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я смогу эту связь восстановить? Или он не может/не хочет этого в моём нынешнем состоянии

Да, сейчас у вас разлука. (Рыцарь жезлов)
Но связь восстановится, да ещё как. (Возлюбленные)
Что анону нужно делать? Будет важное известие, какой-то шанс. Надо будет ответить на призыв. (Страшный суд)
Послание анону. Тебе тяжело, ты чувствуешь груз. Жизнь испытывает тебя. Тебе нужно немного... отойти в сторону, скажем так. Но ничего плохого не происходит, анон. (10 посохов)
Но он(а) не оставил тебя, он присутствует и опекает. (Королева пентаклей).

#11371 2022-11-13 03:28:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анон. Приложил твой ответ к больному месту подорожничком.

#11372 2022-11-13 11:13:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, пригласит ли меня кто-нибудь к себе на новый год или я буду одна.

#11373 2022-11-13 11:38:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

меня весьма неточный запрос

Ментальное, анон?

#11374 2022-11-13 12:57:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, пригласит ли меня кто-нибудь к себе на новый год или я буду одна.

Привет, анон, Таро Уэйта говорит, что кто-то пригласить, парень какой-то: 6 жезлов, Смерть,Маг. Поедешь к нему

#11375 2022-11-13 14:37:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Солнце.
Обязательно это сделай, это хорошо на тебя повлияет.

Анончик, который мне вчера гадал на воронов, спасибо еще раз. Сегодня купил амулет (планировал один, но взял другой). Если у тебя есть желание, посмотри, пожалуйста, этот амулет? Будет работать? Надо ли активировать? Принести кому-то благодарность?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума