Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11326 2022-11-12 00:27:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, мне кажется, что такие вопросы закладываются задолго, поэтому спрошу про весь следующий, 2023 год: мне дадут квартиру по реновации?

#11327 2022-11-12 03:10:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, раскладывала на парня, мой интерес. Сложился неблагоприятный расклад (который его всячески очернял, хотя в жизни он повода не давал). Пожалуйста, расложите. Я просто новичек, мб ошиблась. Расклад был на 3 карты.

#11328 2022-11-12 06:56:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, раскладывала на парня, мой интерес. Сложился неблагоприятный расклад (который его всячески очернял, хотя в жизни он повода не давал). Пожалуйста, расложите. Я просто новичек, мб ошиблась. Расклад был на 3 карты.

Анон, какой у тебя вопрос?

#11329 2022-11-12 06:57:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, мне кажется, что такие вопросы закладываются задолго, поэтому спрошу про весь следующий, 2023 год: мне дадут квартиру по реновации?

Привет, срок слишком большой, точность низкая. Таро Уэйта: Башня, рыцарь мечей, королева жезлов, Луна. Виду только, как дом сносят, и жильцы ждут. Чтоб дали, не вижу

#11330 2022-11-12 08:44:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста. В последние дни на работе творится полный бред - один сотрудник совершил косяк, и этот чужой косяк пытаются взыскать с меня. Причем признают, что это полностью не моя вина, но давят, что я им тоже должен, на мое блеянье про законодательство отвечают, что я его неверно понимаю. Сейчас они пытаются предложить мне какие-то условия, я в ахуе изумлении. Очень не хотелось бы кастовать призыв трудовой инспекции и прокуратуры, у нас там мило и лампово, хотелось бы дальше там работать.
Сумеет ли работодатель разрулить чужой косяк так, чтобы это не затронуло меня и я остался при своем?

#11331 2022-11-12 08:51:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста.. Был очень тяжелый разговор с одним человеком, где просто все мои слова выворачивались в другую сторону. Мне жутко плохо и непонятно, что чувствует этот человек на самом деле, может мне просто оставить его в покое и жить своей жизнью, если я такая дрянь, по его словам?

#11332 2022-11-12 10:43:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Чтоб дали, не вижу

Пасиб)

#11333 2022-11-12 12:13:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста. В последние дни на работе творится полный бред - один сотрудник совершил косяк, и этот чужой косяк пытаются взыскать с меня. Причем признают, что это полностью не моя вина, но давят, что я им тоже должен, на мое блеянье про законодательство отвечают, что я его неверно понимаю. Сейчас они пытаются предложить мне какие-то условия, я в ахуе изумлении. Очень не хотелось бы кастовать призыв трудовой инспекции и прокуратуры, у нас там мило и лампово, хотелось бы дальше там работать.
Сумеет ли работодатель разрулить чужой косяк так, чтобы это не затронуло меня и я остался при своем?

Привет, отвечает Таро Уэйта: Королева кубков, туз мечей, 3 кубков. Да, сможет

#11334 2022-11-12 12:17:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста.. Был очень тяжелый разговор с одним человеком, где просто все мои слова выворачивались в другую сторону. Мне жутко плохо и непонятно, что чувствует этот человек на самом деле

Привет, отвечает Таро Уэйта: Луна, Суд, 3 кубков. Думаю, он неосознанно (Луна) хочет, чтобы ты, анон, взял его на ручки или, во всяком случае, кружил вокруг него и волновался. Он считает тебя семьёй.

может мне просто оставить его в покое и жить своей жизнью, если я такая дрянь, по его словам?

Тут какой у тебя вопрос? Оставить его в покое, чтобы что?

#11335 2022-11-12 12:49:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне жутко плохо и непонятно, что чувствует этот человек на самом деле

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-12 12:58:02)

#11336 2022-11-12 13:20:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, отвечает Таро Уэйта: Королева кубков, туз мечей, 3 кубков. Да, сможет

Спасибо, анон, хоть бы и правда всё разрешилось.

#11337 2022-11-12 13:41:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, давно уже не могу разобраться с одной любовной историей. Хочется, чтобы вытащили карты, что кому из участников казалось, а что было истинными мотивами на дне. Может быть, что-то, что я не вижу, или не хочу замечать? В общем, если кто-то такое делает, буду благодарна  :heart:

#11338 2022-11-12 13:44:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня переехать в ближайшие 4 месяца?

#11339 2022-11-12 14:19:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, все понимаю - что оффтоп, что так на будущее не делается и тыпы. Но не могу удержаться, очень хочу попросить — а ты можешь анону раскинуть по годам, хоть по одной карте, хоть по три. Можно в треде "причинения".
Этот анончик утопает в тревожности, у меня много мыслей, как вырваться из рутины, но пока везде, куда тыкаюсь сплошная стена.
Понимаю, что длительные гадания - это видами по воде, но если можешь очень прошу, раскинь мне на ближайшие 3-5 лет. По поводу переезда и встречи новой любви.

Только учти, что это правда вилами по воде и так не делается, всё тысячу раз поменяться может.

Скрытый текст

#11340 2022-11-12 14:46:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня переехать в ближайшие 4 месяца?

Привет, Таро Уэйта говорит, что да: паж мечей, 7 мечей, Смерть (едет вправо). Ты не все можешь с собой забрать что ли, анон? Едешь с чувством утраты

#11341 2022-11-12 14:48:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, давно уже не могу разобраться с одной любовной историей. Хочется, чтобы вытащили карты, что кому из участников казалось, а что было истинными мотивами на дне. Может быть, что-то, что я не вижу, или не хочу замечать? В общем, если кто-то такое делает, буду благодарна  :heart:

Привет, анон. Такое сделать не могу, нужна вводная. Кто это люди были друг другу, до какого этапа дошли отношения, известно ли, по какой причине расстались (какова была официальная версия)?

#11342 2022-11-12 15:06:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Только учти, что это правда вилами по воде и так не делается, всё тысячу раз поменяться может.

Анон, спасибо. Жаль про отношения, но они, на самом деле, не критичны. А вот переезд очень бы хотелось осуществить, анон все равно попробует в этом году.

#11343 2022-11-12 15:10:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, Таро Уэйта говорит, что да: паж мечей, 7 мечей, Смерть (едет вправо). Ты не все можешь с собой забрать что ли, анон? Едешь с чувством утраты

Спасибо! Да, есть неприятные варианты: оставить кое-что важное только для меня (очень не хотелось бы), и кроме того есть пожилые родственники с плохим здоровьем, за которых боюсь в последнее время. В одиночестве они не останутся в любом случае, семья очень большая, но вот долго ли протянут - не знаю.

#11344 2022-11-12 15:13:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон. Такое сделать не могу, нужна вводная.

Можно тебе в личку написать?

#11345 2022-11-12 15:19:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, отвечает Таро Уэйта: Луна, Суд, 3 кубков. Думаю, он неосознанно (Луна) хочет, чтобы ты, анон, взял его на ручки или, во всяком случае, кружил вокруг него и волновался. Он считает тебя семьёй.

Спасибо большое за ответ! Похоже, что-то в этом есть.. Человеку хочется внимания от меня, доверия, но дело в том, что эти вещи мы понимаем кардинально разным образом. Насчет семьи интересно, так как этот человек нарочито несколько раз кидал мне, что мы не семья и вообще друг другу никто. Возможно, это просто от обиды, что я чего-то не додаю.

Тут какой у тебя вопрос? Оставить его в покое, чтобы что?

Чтобы нам всем было легче? Я осознаю, что мы связаны и небезразличны друг другу, но общаться просто невыносимо. Вместе тяжело, врозь тяжело..

#11346 2022-11-12 16:02:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, анон. Такое сделать не могу, нужна вводная.

Можно тебе в личку написать?

Можно, ник R148

#11347 2022-11-12 16:12:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Чтобы нам всем было легче? Я осознаю, что мы связаны и небезразличны друг другу, но общаться просто невыносимо. Вместе тяжело, врозь тяжело..

Спасибо за обратную связь. Таро Уэйта: рыцарь жезлов, Луна, 3 кубков. Забавно как выпали почти те же карты. Снаружи эту дыру не заткнуть, анон. Кажется, что если дать человеку то, чего он хочет, ему станет легче, но то, что он хочет, он не может принять. Вообще Луна это образ матери, хотя в Таро есть отдельная мать, Императрица, но это мать где-то для трехлетнего возраста, когда ребенок окончательно отделяет себя от нее, понимает, что вот я, а вот мама. А Луна - это менее осознанное, более раннее, вскоре после рождения и весь первый год. Он вот этот дефицит, мне кажется, хочет закрыть. Тут удовлетворить запрос без болезненного слияния с человеком невозможно. Поэтому ответ - никак. Он не готов принять то, чего требует

#11348 2022-11-12 16:41:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Поэтому ответ - никак. Он не готов принять то, чего требует

Ох, спасибо еще раз, анон. Возможно все именно так, я знаю, что у него были сложные отношения с матерью, хотя они и любили друг друга, но почти все детство он прожил у бабушки.
И я вполне четко осознаю, что все требования в мою сторону настолько мелкие, что на самом деле не в них дело. Я могу все это выполнить, но удовлетворения никто из нас не почувствует.

#11349 2022-11-12 18:31:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, а можешь мне тоже вытянуть послание от сияющего?)

Ну, все в порядке. Ты в процессе перехода, прощаешься со старым, приветствуешь новое, так и продолжай, дух ставит лайк.

#11350 2022-11-12 18:32:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ну, все в порядке. Ты в процессе перехода, прощаешься со старым, приветствуешь новое, так и продолжай, дух ставит лайк.

Фух, значит я все правильно понял. Спасибо огромное  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума