Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11301 2022-11-10 15:54:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тебе надо работать в своем темпе и чтобы с преподавателем был хороший контакт, взаимопонимание, чтобы препод нравился. Тогда сложится удачно

Спасибо, анон  :)

#11302 2022-11-10 16:14:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я собираюсь проходить обследование и мне страшно.( Посмотрите, пожалуйста, найдут ли врачи что-то плохое или все будет хорошо?

Анон, я посмотрела, но ты не указал ни орган, ни систему, ни предполагаемый характер процесса, точность минимальная. Таро Уэйта: 10 монет, 10 кубков, 9 жезлов. По поводу головных болей обследование? Здесь позвоночник, голова, а 10 монет - это множественные круглые образования, которые внутри не пустые, а заполнены тканью или это могут быть камни. По 9 жезлов есть воспаление либо в этих мелких круглых (лимфоузлы, фолликулы яичника, например) и есть что-то в позвоночнике, но позвоночник давно достиг "максимума" и все на этом. 10 кубков ещё может означать зубы и ряд мелких суставов, например, кистей или стоп

#11303 2022-11-10 16:41:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Был неправ

Ничего страшного, анончик, это я недоговорил инфу))
В остальном ты прав, я поддался панике и в голове уже выстроил целый апокалипсис из-за вероятности снова сьехаться с семьёй(чего я не хочу, конечно же).
Я еще подумал, может последняя карта говорит о том, что мы как-то разменяемся и с этим разойдемся с концами. Но это пока в далеких планах, которые ещё могут и поменяться сто раз.

В любом случае, спасибо что посмотрел и успокоил кукуху этого анона))

#11304 2022-11-10 16:53:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можете сделать расклад? Страдаю от хронической усталости. Хотя и не скажу что старый сильно. И никакие отпуска и дополнительные выходные не помогают, нахожусь в постоянном упадке. А ведь нужны силы на творчество.
Иногда вроде и удается получить подъем но не всегда.
Можете сделать расклад, как получить больше душевных сил и энергии, при этом не подсаживаясь на кофе и энергетики? Чтобы был такой же подъем как на момент написания поста, большую часть времени.
Может как-то изменить образ жизни? И есть ли доступные мне в данный момент варианты улучшить ситуацию?

Отредактировано (2022-11-10 17:10:12)

#11305 2022-11-10 17:08:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, является ли этот сон предупреждением? Что он вообще значит?

сон

#11306 2022-11-10 18:44:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, является ли этот сон предупреждением? Что он вообще значит?

сон

на сон
сигнификатор анона 9 монет П - ситуация, когда ты вынужден зависеть от обстоятельств ил идругих людей, не имеешь возможность отдохнуть и расслабиться, испытываешь нужду
Ситуация или событие, к которому имеет отношение сон: рыцарь мечей, доп 2 жезла, 8 мечей П, королева жезлов - ты ни с кем отношения не выяснял недавно? Еще вариант - выяснение каких-то неприятных вещей о себе
снится реальная личность или субличность: 9 чаш П - субличность
надежды: 4 жезла, доп 10 монет - надеешься, что бабуля была, видимо. У меня 4 жезла еще обычно выпадает на умерших, кмк тут про то, что ты надеешься, что это привет с того света
опасения: Иерофант, доп Мир П - тоже привет с того света, но более глобальный, и разбираться с этим придется тебе лично - и ты боишься не понять, как это использовать, что совет не сможешь понять\прочитать
послание сна: Дьявол, доп 5 чаш, Башня, 10 мечей - Соблазн материального плана. Тоскуешь о том, что было в прошлом и було окончательно уничтожено,. причем конструкция ментальная -возможно, какие-то мысли или отношения
как изменить свое поведение: рыцарь жезлов доп 7 монет, 6 монет П, 10 чаш П - совершить конкретное действие. Буквально предлагается обратиться к людям, близкой компании, для устранения хаоса и восстановления баланса
в какой форме может появиться сон в реальной жизни: туз кубков доп. 2 чаши, 4 чаши П - выплакаться, переговорить с доверенным лицом. Откровенный разговор
если сновидение проявится, то что произойдет: 8 чаш П, доп колесница, 7 мечей, Звезда, 9 мечей - ты сможешь вернуться к обсуждению старой ситуации, в которой у тебя до сих пор есть какая-то надежда на ее реализацию, и отказаться от нее. То есть некоторый ментальный конструкт, вокруг которого у тебя до сих пор есть фальшивые надежды, оно где-то далеко маячит, и если столкнуться с этим, то сможешь перегоревать.

вкратце - чтобы ты ебу не дал, менталка предлагает тебе с кем-то что-то тяжелое обсудить срочно

Отредактировано (2022-11-10 18:46:20)

#11307 2022-11-10 19:34:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, права ли я своих подозрениях об одном человеке и о том, что о своих чувствах он лжет и лишь хочет мною воспользоваться

#11308 2022-11-10 19:45:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон, срок слишком большой, посмотрела 6 мес. На Таро Уэйта

Спасибо большое. Несу фидбек и заодно пару новых вопросов, если ты не против  :awe:

Анон пишет:

Тут тоже нет, блин, что тебя держит? Ты бы в мгновение ока махнул, такой импульс в тебе мощный, в первом триплете тоже аж горит все. Ты как будто чем-то прикован к месту, должен сидеть сторожить.

Пожилые родители, за которых волнуюсь, потому что у них нет подушки финансовой. А моя стремительно сгорает сейчас. Вот и сторожу... Было бы чуть проще- натурально рванул бы, теряя тапки с котом под мышкой.

Анон пишет:

Та же колода, тот же срок: Дьявол, Звезда, 6 мечей. Да, анон, я бы сказала, что тут то, что тебя держит, как будто сдается, склоняется перед судьбой. Почему-то за границу легче. В Португалию ты меньше всего хочешь, кстати? Выпала карта, описывающая отъезд как грустный, с чувством обречённости и в неизвестность

В Черногорию хочу сам. Путем смены квартиры (продать тут, купить там), а в Португалию не хочу, но активно зовут друзья. Типа давая, нас тут уже много, будем друг к другу в гости, следить за общими котами, если кто свалил куда и прочее.

Так что ты во много попал. Спасибо тебе еще раз. И мои два новых вопроса, если ты не против .
1. Я тут глаза положил на одну девушку (анон тоже тян), какие у нас могут быть перспективы? И что она ко мне сама испытывает? А то ощущение что она вроде и тянется, но почему то ли боится то ли просто отмораживается.
2. Перед аноном сейчас выбор профессии, но как то все слишком туманно и странно и удручающе в целом. В какую сторону посмотреть? Маркетинг? Продажи? (выгорел анон в них), Услуги?

Спасибо и  хорошего вечера тебе и два чаю!

#11309 2022-11-10 19:50:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

пожалуйста, права ли я

По-моему нет.

Скрытый текст

#11310 2022-11-10 20:46:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

По-моему нет.

Спасибо, анон.

#11311 2022-11-11 00:52:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тут придется какое-то время топтаться на месте, там что ли с пересечением границы что-то?

Да, все три города в другой стране. Спасибо тебе, анон!  :heart:

#11312 2022-11-11 05:37:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я сейчас попал в аварию из-за погодных условий. Посмотрите, будут ли у меня проблемы с законом или всё только деньгами обойдётся? И что делать чтобы минимизировать потенциальный ущерб?

#11313 2022-11-11 07:14:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с узелками, ритуал можно отменить рунным ставом тут или ставом
Отменяющий. Анон, который делал тебе расклады.

Анончик, я сделал. Посмотри плиз - работает?
Оговорил чтобы снять блоки и привязки к работе, если по незнанию поставил их сам.
*ведомый тобой анон с ритуалом

Привет, Таро Уэйта 4 мечей, 7 монет, тройка жезлов. Очень быстро кончилась энергия у него, нагрузка слишком велика. Сейчас став жив, но ничего не делает. Возможно, просто вот так неравномерно работать будет, особенно если ты составил общий оговор. Можно попробовать Костром променять блоки и заодно помехи для работы Отменяющего

А так? Я переделал.
Может, если у меня плохо контачится с рунами, поискать какой-то другой ритуал? Типа как анон делал с узелками и платком при устройстве на эту работу

#11314 2022-11-11 08:04:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, я сделал. Посмотри плиз - работает?
Оговорил чтобы снять блоки и привязки к работе, если по незнанию поставил их сам.
*ведомый тобой анон с ритуалом

Привет, Таро Уэйта 4 мечей, 7 монет, тройка жезлов. Очень быстро кончилась энергия у него, нагрузка слишком велика. Сейчас став жив, но ничего не делает. Возможно, просто вот так неравномерно работать будет, особенно если ты составил общий оговор. Можно попробовать Костром променять блоки и заодно помехи для работы Отменяющего

А так? Я переделал.
Может, если у меня плохо контачится с рунами, поискать какой-то другой ритуал? Типа как анон делал с узелками и платком при устройстве на эту работу

2 жезлов, 4 кубков, 10 монет. Помогло, работает

#11315 2022-11-11 08:06:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я сейчас попал в аварию из-за погодных условий. Посмотрите, будут ли у меня проблемы с законом или всё только деньгами обойдётся? И что делать чтобы минимизировать потенциальный ущерб?

Привет. Таро Уэйта:
1) проблемы с законом 7 мечей, Смерть, 8 мечей. Анон, какое-то серьезное ограничение на тебя наложат. За это может быть лишение прав?
2) будет ли денежный штраф: король мечей, Императрица, Смерть.нет, анон, думаю, лишение

#11316 2022-11-11 08:42:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

ситуация, когда ты вынужден зависеть от обстоятельств ил идругих людей, не имеешь возможность отдохнуть и расслабиться, испытываешь нужду

Это так.

Анон пишет:

ты ни с кем отношения не выяснял недавно? Еще вариант - выяснение каких-то неприятных вещей о себе

Нет, но много рефлексирую, вспоминаю свои поступки и поведение в прошлом.

Анон пишет:

некоторый ментальный конструкт, вокруг которого у тебя до сих пор есть фальшивые надежды, оно где-то далеко маячит, и если столкнуться с этим, то сможешь перегоревать

Даже сложно выделить какой-то один конструкт, больно о многом переживаю.
Спасибо за подробный расклад, Анон! Действительно, мне стоит выговориться.

#11317 2022-11-11 10:25:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Кмк это очень большое испытание на прочность. Будет много соблазнов, которые придется забарывать. Движение от искушений к нормальной жизни, полной радости.
Если подбухиваешь - то борьба с алкоголизмом.

Спасибо большое, анон. Очень пригодилось  :heart: Я не бухаю, но перфекционист тот ещё, на грани с окр. Очень многое бьётся

#11318 2022-11-11 10:36:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

ну анон, сделаешь - доедешь, не сделаешь - не доедешь, все зависит от тебя
про деньги и ограничения речи вообще нет, только твои усилия,  приложенные в конкретном направлении

Анон, спасибо за гадание. Исходные позиции сейчас как-то так и выглядят.

#11319 2022-11-11 11:26:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо большое, анон. Очень пригодилось

Удачи тебе, анон!

#11320 2022-11-11 11:32:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у меня в жизни происходит какая-то хрень. Стоит начать что-либо делать - например, заняться фитнесом, развиваться в творчестве, да банально запланировать уборку дома - тут же наваливаются проблемы со здоровьем. Хорошо если на два дня, бывает на неделю или две. Сейчас уже месяц не могу толком ни к чему серьезно подступиться - постоянно что-то болит. Посмотрите, пожалуйста, почему так?

#11321 2022-11-11 12:10:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Удачи тебе, анон!

Спасибо. Ох, анон, а можно тебя ещё попросить, если будет время и ресурс (не настаиваю, знаю, что дело затратное)  разложить и на то, хотя бы в какую сторону в плане сил/божеств (солярные, северные, итд) можно всё-таки посмотреть, может даже не с данной конкретной проблемой, а в плане общего духовного поиска. Или пока анон в таком состоянии, ему лучше божеств не дёргать в принципе?

Отредактировано (2022-11-11 12:11:11)

#11322 2022-11-11 13:52:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ох, анон, а можно тебя ещё попросить

Не, анончик, я в этом нифига не понимаю, надо все же немного хотя бы разбираться в том что бывает, чтобы сделать расклады на эту тему))

#11323 2022-11-11 16:38:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, у меня в жизни происходит какая-то хрень. Стоит начать что-либо делать - например, заняться фитнесом, развиваться в творчестве, да банально запланировать уборку дома - тут же наваливаются проблемы со здоровьем. Хорошо если на два дня, бывает на неделю или две. Сейчас уже месяц не могу толком ни к чему серьезно подступиться - постоянно что-то болит. Посмотрите, пожалуйста, почему так?

Анончик,

Скрытый текст

Причина, Таро Уэйта: Император, Солнце, 4 мечей. Анон, а не было ли такого, что властный мужчина больно бил по рукам, если радуешься?

#11324 2022-11-11 17:12:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

как в вашей семье относились к идее делать что-то для своего удовольствия, как говорили о людях, которые берут и ради собственного удовольствия чем-то таким приятным и полезным занимаются

Не очень хорошо) я, кстати, замечал, что если родственникам, особенно матери, рассказать о своих планах или даже текущих творческих проектах - она вроде как порадуется и похвалит, но в скором времени неизбежно все пойдет по "аспекту богини-матери" (с).  :smoke:
Мужчин таких не было. Женщины могли словами сказать, но никто не бил физически.

#11325 2022-11-11 21:22:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можете сделать расклад? Страдаю от хронической усталости.

Я разложил, но давай иметь в виду, что с хронической усталостью можно и нужно сходить к врачу, ок?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума