Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11276 2022-11-09 23:21:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Планирую через месяц крупную покупку, давно мечтал. Анончик, посмотри пожалуйста, будет она удачной, будет радовать?

Привет, анон. Таро Уэйта: 8 жезлов, 6 жезлов, 8 кубков. Это случайно не машина? Если да, то быстрая, престижная, броская, так или иначе привлекает внимание, такой можно гордиться. Анон, что-то одно тебе лично в ней не будет нравиться. Все в порядке, все хорошо, но именно тебе будто чего-то не хватает

#11277 2022-11-09 23:57:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

А головная боль какого плана?

Таро Уэйта выдали неожиданное: 3 кубков, 7 монет, Башню. Нет, не коллектив. Какие -то внезапные кадровые перестановки наверху. Почему-то это описывается как причина головной боли.

Карьерный рост,

На новой работе: 2 монет, туз кубков, Дурак. Начинать надо будет практически с нуля, движение неровное, рывками. Длинные промежутки между этапами. На старой работе: 8 монет, 3 монет, 10 жезлов. Здесь роста нет. Все время на уровне подмастерья, хотя нагрузка высокая.

финансы

на новой: король кубков, 4 жезлов, Сила. Первое время нужно будет ограничить траты, хотя ничего смертельного. На старой: Иерофант, Жрица, король кубков. Тут плохие карты, нужно будет серьезно ограничить траты, хуже, чем на новой.

и коллектив

на новой: 9 кубков, Отшельник, 6 мечей. Одиночество, но при этом очень комфортно. На старой: 10 кубков, рыцарь жезлов, 3 монет. Дружный разновозрастной, прогрессивные люди, новичков не бросают, опекают.
Где тебе лучше, придется решить самому. Срок везде 6 мес с момента расклада, во всех триплетах колода Уэйта

Спасибо большое! Буду думать)

#11278 2022-11-10 00:45:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А вот хочешь, будем каждую неделю раскладывать? Только тебе нужно будет каждый раз заново писать вопрос, а то я потеряю нить.

А давай) Я не буду тебя так часто мучить, естественно, но сейчас хотела бы сопутствующий вопрос по ситуации задать, если можно.

Это все еще касается той поездки летом, насчет которой я не уверена, но в первую очередь - процесса подготовки, который как раз в указанные тобой 3-6 месяцев должен уже происходить. Я сейчас хочу попробовать все-таки полежать в сторону этой поездки, пока у меня есть возможность, но у меня случилась загадка про два (три) стула и я не знаю, как ней к подойти, но принимать решение уже надо в любом случае.

Есть три варианта (три города, в один из которых я могу поехать), можешь, пожалуйста, посмотреть, какой из них как выглядит в процессе организации - брони, документы, билеты, финансы, вот это все - и каких-либо сложностей, которые могут возникнуть на пути?

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-10 00:48:01)

#11279 2022-11-10 02:36:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон. Таро Уэйта: 8 жезлов, 6 жезлов, 8 кубков. Это случайно не машина? Если да, то быстрая, престижная, броская, так или иначе привлекает внимание, такой можно гордиться. Анон, что-то одно тебе лично в ней не будет нравиться. Все в порядке, все хорошо, но именно тебе будто чего-то не хватает

Привет, анончик, спасибо!

фидбэк

#11280 2022-11-10 05:45:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Первый город

Посмотрела на Таро Уэйта: Влюбленные, Королева кубков, 9 кубков. Очень легко и приятно, на каждом этапе содействие, по ощущениям и делать ничего не придется.

второй

5 монет, 5 мечей, 2 рубцов. Тут тоже будет помощь и поддержка, но сам процесс муторный, через преодоление, и по покупке монет как будто денег для этого второго города не хватает.

третий

9 кубков, 3 кубков, 9 жезлов. Тут придется какое-то время топтаться на месте, там что ли с пересечением границы что-то? Или девятка жезлов просто означает головную боль

#11281 2022-11-10 09:07:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Очень скучаю по морю, к сожалению, редко удавалось попасть, а сейчас и подавно не до него. Дети вздыхают - хотим на море, я сам смотрю на фотки и чуть не плачу, за окном тьма, холод и срань. Анончики, посмотрите, пожалуйста, удастся ли мне и моей семье попасть на море в следующем году?

#11282 2022-11-10 10:46:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Очень скучаю по морю, к сожалению, редко удавалось попасть, а сейчас и подавно не до него. Дети вздыхают - хотим на море, я сам смотрю на фотки и чуть не плачу, за окном тьма, холод и срань. Анончики, посмотрите, пожалуйста, удастся ли мне и моей семье попасть на море в следующем году?

что помогает анону попасть на море? - справедливость перевернутая, не вижу препятствий, документы только собери
что мешает? король кубков, какой-то мужик либо общая анонова эмоциональная несобранность и расхлябанность
чего не хватает анону, чтобы попасть на море? - туз жезлов, желания и приложенных усилий.

ну анон, сделаешь - доедешь, не сделаешь - не доедешь, все зависит от тебя
про деньги и ограничения речи вообще нет, только твои усилия,  приложенные в конкретном направлении

#11283 2022-11-10 10:50:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Очень скучаю по морю, к сожалению, редко удавалось попасть, а сейчас и подавно не до него. Дети вздыхают - хотим на море, я сам смотрю на фотки и чуть не плачу, за окном тьма, холод и срань. Анончики, посмотрите, пожалуйста, удастся ли мне и моей семье попасть на море в следующем году?

Привет,анон, следущий год очень большой срок, я, конечно, разложила, но точность очень низкая. Таро Уэйта: 9 монет, король монет, Луна. Нет, анон, хотя деньги будут

#11284 2022-11-10 11:15:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Нет, анон, хотя деньги будут

Спасибо, анон!

#11285 2022-11-10 11:23:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Нужное делает, а в остальном простой потому что "все мне некрасиво, всё мне не нравится"

Скрытый текст

#11286 2022-11-10 11:57:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а можешь, пожалуйста, посмотреть, продолжим ли содрудничество с человеком А.? У нас договорённость на пять месяцев работы, но из-за болезни я последний месяц почти ничего не сделал. Сейчас-то догоняю, но переживаю, не пошлёт ли меня заказчик (и будет прав).

#11287 2022-11-10 11:59:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, такой вопрос: какой подход (я бы сказал, в основном в психологическом плане) мне занять в обучении рисованию? Я мастер удариться в невротизацию и потом ненавидеть всё это дело, но хорошо помню, что были у меня и радостные моменты, да и сейчас они тоже бывают (и препод классный), но мне прям очень легко довести себя до невроза)))

#11288 2022-11-10 13:04:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, такой вопрос: какой подход (я бы сказал, в основном в психологическом плане) мне занять в обучении рисованию? Я мастер удариться в невротизацию и потом ненавидеть всё это дело, но хорошо помню, что были у меня и радостные моменты, да и сейчас они тоже бывают (и препод классный), но мне прям очень легко довести себя до невроза)))

назови варианты, какие для себя видишь, посмотрю, как каждый отыграется

#11289 2022-11-10 13:07:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

назови варианты, какие для себя видишь, посмотрю, как каждый отыграется

Хм, вот тут затрудняюсь накидать варианты, скорее, уточню вопрос: на какое психологическое состояние мне себя настроить, чтобы рисовать эффективно и с удовольствием)

#11290 2022-11-10 13:50:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, а можешь, пожалуйста, посмотреть, продолжим ли содрудничество с человеком А.? У нас договорённость на пять месяцев работы, но из-за болезни я последний месяц почти ничего не сделал. Сейчас-то догоняю, но переживаю, не пошлёт ли меня заказчик (и будет прав).

Привет, Таро Уэйта на 5 мес дает Императора, короля монет, 10 монет. Да, продолжится. Это такой человек, клиент твоей, он почти никогда не меняет решений и очень тяготеет к тому, что уже выбрал один раз

#11291 2022-11-10 13:53:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, такой вопрос: какой подход (я бы сказал, в основном в психологическом плане) мне занять в обучении рисованию? Я мастер удариться в невротизацию и потом ненавидеть всё это дело, но хорошо помню, что были у меня и радостные моменты, да и сейчас они тоже бывают (и препод классный), но мне прям очень легко довести себя до невроза)))

Привет, необычный вопрос. Отшельник, Влюбленные, 2 жезлов. Тебе надо работать в своем темпе и чтобы с преподавателем был хороший контакт, взаимопонимание, чтобы препод нравился. Тогда сложится удачно

#11292 2022-11-10 14:20:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хм, вот тут затрудняюсь накидать варианты, скорее, уточню вопрос: на какое психологическое состояние мне себя настроить, чтобы рисовать эффективно и с удовольствием)

расклад на таро + Ангелариум + Темные зеркала

покажи мне анона по жизни - туз мечей, 28 Возможность помечтать - по жизни ты находишься в состоянии обостренного восприятия вперемешку с то ли мечтами, то ли иллюзиями, в реальность на 100% не погружаешься, живешь у себя в голове, но радар на внешние события и аналитика очень хорошие
покажи мне анона в процессе рисования - 3 жезла П, Израфил - состояние творческого застоя и высокомерия, ожидание конца - работы или "конца" анона по получении обратной связи
покажи мне, что анону помогает - паж пентаклей, Суклаф - достаточно плодороден, знаешь, что можно начать и как делать, под это есть ресурс и желание. Начало дела в принципе плодородное и активное, есть творчество
покажи мне, что анону мешает - 9 жезлов П 29 Гнев и ограничения - Боязнь обратной связи и непонимания, нет связи с окружающей действительностью, ограничиваешь сам себя в процессе рисования, от этого идет сложно.
покажи мне, насколько эффективен анон в таком состоянии - Башня П, бесцветный ангел 10 - утрата мотивации, творческого вдохновения и желания что-то делать, апатия и нежелание что-то чувствовать

по текущему состоянию ты сам себя ограничиваешь (не в рисовании, а в проявлении во внешний мир), и компенсируешь это рисованием. Рисование не дает тебе этого в той мере, в которой хочется, от этого тебе только хуже становится.

покажи мне альтерантивный источник помощи для анона - Мир Сандалфон - надо заняться активным освоением окружающего мира. То есть это даже не про рисование, а про течение твоей жизни - надо чаще общаться с людьми. делать всякие внешние дела, ходить на концерты и выставки, копить впечатления и выкладываться во вне
покажи мне альтерантивный источник помех для анона - 10 мечей 14 Скрывать свою истинную сущность - ты будешь очень уставать и терять силы от того, что не показываешь себя как есть, настоящего, а выпускаешь персону. Т.е. при выходе во внешний мир ты выпускаешь некое надуманное существо и делаешь то, что описано в старом пути, другим способом
покажи мне эффективность анона в таком случае - 4 чаш 11 Аддикция - в результате ты почувствуешь себя в замкнутом кругу, выжатым и одиноким
дай анону совет - справедливость Кетер - возьми на себя ответственность за то, что ты делаешь, и приди к осознанию того, что ты закрываешься, и зачем это делаешь. Требуется переоценка ценностей и развитие самости

#11293 2022-11-10 14:31:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я из соседнего треда нервно приполз. Может кто разложить, что у меня будет с собственностью в ближайшие полгода? И что делать, чтобы её сберечь?

#11294 2022-11-10 14:40:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я из соседнего треда нервно приполз. Может кто разложить, что у меня будет с собственностью в ближайшие полгода? И что делать, чтобы её сберечь?

А что с ней сейчас?

#11295 2022-11-10 14:45:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Сейчас все ок, но я накурился событиями-которые-нельзя-называть и тредом вангований, и теперь волнуюсь.
Анон ещё хотел окончательно сепарироваться от родителей, и недвижка должна ему в этом помочь, но пока что за её счёт живут именно родители.

#11296 2022-11-10 14:49:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я собираюсь проходить обследование и мне страшно.( Посмотрите, пожалуйста, найдут ли врачи что-то плохое или все будет хорошо?

#11297 2022-11-10 14:53:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, Таро Уэйта на 5 мес дает Императора, короля монет, 10 монет. Да, продолжится. Это такой человек, клиент твоей, он почти никогда не меняет решений и очень тяготеет к тому, что уже выбрал один раз

Спасибо, анончик, за расклад  :heart:

#11298 2022-11-10 15:02:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Сейчас все ок, но я накурился событиями-которые-нельзя-называть и тредом вангований, и теперь волнуюсь.
Анон ещё хотел окончательно сепарироваться от родителей, и недвижка должна ему в этом помочь, но пока что за её счёт живут именно родители.

покажи анона: 2 жезла П - страшно и непонятно, готов поступать как угодно, лишь бы поступить, нужно срочное решение
покажи, чего анон испугался: 1 кубок П - все заорали и я заорал  :panic2:
правду там вангуют? : 6 пентаклей - по Эльдемурову остаточное магическое воздействие или внушенные псевдоспециалистом "порчи-сглазы-заклятья" с целью вытянуть побольше денег из клиента. надеюсь, никто из соседнего треда это не увидит  :facepalm:

чья недвига сейчас: анон 8 жезлов П, родители 10 кубков
чья недвига по документам: анон Суд П, родители Смерть П

родительская по документам и по факту

достанется ли анону недвига? 5 кубков П - если да, то очень нескоро
как скоро? рыцарь мечей П - через несколько месяцев\лет
разъедется ли анон с родителями до этого? 10 монет П -  возможно, откажешься сознательно либо эта недвига куда-то денется. Карта не про то, что у тебя ее коварно уводят, а про то,. что она уйдет как-то еще, и тебя это не особо затронет. Сложно сказать, про что это, братьев-сестер у тебя нет или побочной родни?

#11299 2022-11-10 15:07:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

родительская по документам и по факту

Странно, но на самом деле все наоборот.

Сложно сказать, про что это, братьев-сестер у тебя нет или побочной родни?

Из знакомых мне членов семьи нет. Насчет побочной - тоже вроде нет.

#11300 2022-11-10 15:24:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

родительская по документам и по факту

Странно, но на самом деле все наоборот.

Сложно сказать, про что это, братьев-сестер у тебя нет или побочной родни?

Из знакомых мне членов семьи нет. Насчет побочной - тоже вроде нет.


видимо, не так истолковал Суд П и Смерть П - Суд я толковал как не твое по праву, а Смерть - как отсутствие движения, стабильность, т.е. родители не спешат на тебя переписывать квартиру. Был неправ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума