Вы не вошли.
Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь
ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):
Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.
Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)
Привет, гадающие аноны. Можно мне посмотреть, в каком направлении мне стоит двигаться в трёх сферах: работа, творчество, личностное развитие? В общем, интересует, туда ли я гребу
Привет. Вопрос в том виде, в каком ты его сформулировал, рассмотреть в картах нельзя. Во-первых, что значит туда? Туда или нет туда, можно понять только тогда, когда оглядываешься на всю прожитую жизнь в момент смерти и видишь, что нужно было вот там и там делать иначе, карты на такой далёкий срок не годятся. Потом, что такое это "туда"? Ты бы хоть цели обозначил: финансы, должность, престиж, влияние, не знаю. Туда у всех разное. Это ещё не всё. Конкретно какая из перечисленных деятельностей подразумевается под "грести туда"? Потому что ты перечислил несколько.
и к чему это приведёт,
Какого ответа ты тут ожидаешь, анончик? Работа приведет к усталости, зарплате, освоению новых навыков, трате денег на проезд и ещё много к чему, ты же явно не это хочешь услышать. Если ты имеешь в виду конкретную цель или конкретный ожидаемый результат деятельности, тогда сделать расклад можно, но нужно оговорить срок от 3 до макс 6 месяцев, и можно будет выяснить, достигнешь ли ты этой цели/целей к загаданному сроку.
а ещё, может, какой-то совет, на что обратить внимание?
Совет в чем?
Аноны, сделайте мне расклад, пожалуйста. Хочу перейти на удаленку (в офисе шумно и постоянно отвлекают люди, а в наушниках работать не получается - дергают то с одним, то с другим, плюс телефон). Имеет ли смысл просить начальство меня перевести или мне откажут
Привет, отвечает Таро Уэйта: 4 монет, Суд, король кубков. Мне кажется, со скрипом разрешат.
Будет ли продуктивнее искать другую работу с прицелом на удаленку (найдется ли, какие шансы ее получить).
на 3 мес на той же колоде: 5 мечей, 6 кубков, Звезда. Да, можно будет найти, но там работать почти за спасибо, не очень хорошее место. Тебе могут "передать" эту вакансию знакомые, как передают ненужное в хорошие руки. Кто-то, возможно, увольняется, пригласит тебя с рекомендацией вместо себя. Денег там не очень. Если будет ещё актуально, напиши, как подвернётся такой вариант, я переделаю. Ещё может быть, что 5 мечей означает околооборонное что-то или какое-то вообще отдаленно силовое ведомство.
Есть еще вариант - поучиться чему-то новому, курсы пройти, но не могу определиться со сферой. В идеале хочется что-то спокойное, работу с данными, экселевскими табличками, админкой сайтов и тд и тп.
какой здесь вопрос?
Но может быть, в раскладе выйдет что-то еще, чего я не вижу на данный момент.
Увы, анон, ни в одной из колод, которыми я работаю, нет карт с названием специальностей.
3-Д моделирование
Какой здесь вопрос?
что-то спокойное, работу с данными, экселевскими табличками, админкой сайтов и тд и тп.
какой здесь вопрос?
Подразумевался вопрос "что будет, если буду искать в этих сферах" (сорри, надо было так и написать), и если бы я искал новую работу - я бы копал в этом направлении. Но у тебя уже вышло, что скорее всего там будет мало денег.
3д-моделирование
какой здесь вопрос?
Вопрос "если я буду учиться в этом направлении, вкладывать туда деньги и время, какие перспективы в течение 3-6 месяцев"?
Доп.вопрос - будет ли мне нравиться процесс, не появится ли желание все бросить?
Посмотри, пожалуйста, если можно. Спасибо!
Отредактировано (2022-11-09 12:12:59)
Вопрос "если я буду учиться в этом направлении, вкладывать туда деньги и время, какие перспективы в течение 3-6 месяцев"?
Я имела в виду, какие конкретно перспективы: финансовые или трудоустройства или ещё чего-то для меня не очевидного. Посмотрела на трудоустройство в этой области: Таро Уэйта Башня, 7 мечей, 7 кубков (думаю, это сигнификатор). Какой-то непредвиденный неожиданный крах тут. Либо во всей отрасли, либо лично у тебя неожиданно все сорвётся.
Доп.вопрос - будет ли мне нравиться процесс, не появится ли желание все бросить?
Смерть, рыцарь монет, 8 мечей. Анон, тут тоже выходят внешние ограничивающие обстоятельства, которые не дадут учиться. Не знаю, возможно ли такое, но по Смерти необратимое окончание. Как будто негде будет учиться больше
Анон, тут тоже выходят внешние ограничивающие обстоятельства, которые не дадут учиться. Не знаю, возможно ли такое, но по Смерти необратимое окончание. Как будто негде будет учиться больше
как-то тревожно звучит, учитывая... обстоятельства.(
спасибо, анон.
Просто такие карты романтичные вышли, типа какая эмиграция, у меня тут взаимная любовь (2 кубков), беременность (Повешенный). Но вообще Повешенный "подвешивает" вопрос, а Императрица сидит, и ей очень удобно и хорошо. Возможно, эти две причины встретились (2 кубков) и сошлись (2 кубков) на том, что ехать не надо
Анон пишет:Анон пишет:Привет, анон, Таро говорят, что в течение 3 месяцев нет: 2 кубков, Повешенный, Императрица. Два вопроса, анон. Ты сейчас влюблен и в близких отношениях? Ожидаете ли вы ребенка?
Нет и нет
Просто такие карты романтичные вышли, типа какая эмиграция, у меня тут взаимная любовь (2 кубков), беременность (Повешенный). Но вообще Повешенный "подвешивает" вопрос, а Императрица сидит, и ей очень удобно и хорошо. Возможно, эти две причины встретились (2 кубков) и сошлись (2 кубков) на том, что ехать не надо
Вообще, я и не рассчитываю на 3 месяца. Минимум полгода-год. Может два. Может никогда.
А загаданная страна просто моя большая любовь) Но я опять не уверенна, будет ли мне в реальности там хорошо не как туристу, а на пмж.
Отредактировано (2022-11-09 15:04:32)
Гадающие анончики, можете пожалуйста посмотреть мне на перспективы трудоустройства в течение 2-3 месяцев. И, если можно, совет, что мне сделать для ускорения процесса поиска хорошего места.
Аноны, погадайте, пожалуйста, и помогите разобраться: есть человек, который вроде бы ничего ко мне не чувствует ни в плане
Я на двух колодах спросил
аноны, погадайте, полжалуйста. хочу искать новую работу. нашлась подходящая вакансия, хотела бы узнать, какие вероятности того, что получится перейти и попробовать? И еще, что будет если я останусь на старой работе. Короче, какой и двух вариантов лучше.
(обиделась я на свою работу )
Гадающие анончики, можете пожалуйста посмотреть мне на перспективы трудоустройства в течение 2-3 месяцев. И, если можно, совет, что мне сделать для ускорения процесса поиска хорошего места.
Привет, я тебе на Таро Уэйта разложила: 2 жезлов, 8 кубков, Правосудие. Срок 3 мес. Требования у тебя конкретные, ты точно хочешь, чего хочешь. Подходящего варианта в этот срок не будет, все не то
аноны, погадайте, полжалуйста. хочу искать новую работу. нашлась подходящая вакансия, хотела бы узнать, какие вероятности того, что получится перейти и попробовать?
Привет, анон. Отвечает Таро Уэйта: 10 монет, король монет, 9 жезлов. Возьмут, но работа там хоть и денежная, сплошная головная боль.
И еще, что будет если я останусь на старой работе.
Я думаю, в этом случае ты продолжишь на ней работать, анон. Или что ты тут хочешь узнать? Что будет с чем?
Короче, какой и двух вариантов лучше.
(обиделась я на свою работу)
Лучше с точки зрения чего? Финансов? Коллектива? Карьерного роста? Саморазвития?
Анон пишет:аноны, погадайте, полжалуйста. хочу искать новую работу. нашлась подходящая вакансия, хотела бы узнать, какие вероятности того, что получится перейти и попробовать?
Привет, анон. Отвечает Таро Уэйта: 10 монет, король монет, 9 жезлов. Возьмут, но работа там хоть и денежная, сплошная головная боль.
да у меня и нынешняя не лучше, я привычный)
А головная боль какого плана? Коллектив или много работы? Это можно как-то уточнить, с чем связано?
И еще, что будет если я останусь на старой работе.
Я думаю, в этом случае ты продолжишь на ней работать, анон. Или что ты тут хочешь узнать? Что будет с чем?
какие перспективы, если я останусь на старом месте и не буду рыпаться?
Короче, какой и двух вариантов лучше.
(обиделась я на свою работу)
Лучше с точки зрения чего? Финансов? Коллектива? Карьерного роста? Саморазвития?
Карьерный рост, финансы и коллектив - как-то так располагаются приоритеты, если честно) Буду рад, если посмотришь)
Посмотрите, пожалуйста, почему я невидима для мужчин? Со мной никто не знакомится, не контактирует, не интересуется. Изменится ли эта ситуация в ближайшие 3-6 месяцев?
Посмотрите, пожалуйста, почему я невидима для мужчин? Со мной никто не знакомится, не контактирует, не интересуется. Изменится ли эта ситуация в ближайшие 3-6 месяцев?
Таро Манара
Туз огня, Дурак, Солнце
В процессе перемешивания выпрыгнули ещё Колесница и восьмерка огня.
У меня сложилось ощущение, что мужчина нужен скорей для статуса, для самоутверждения, а что с ним ещё делать, не очень понятно. Возможно, это и отпугивает мужчин. Солнце говорит о том, что в человеке нужно учиться видеть божественное, интересоваться им. Возможно, стоит самой проявить инициативу.
Восьмерка огня и колесница - жизнь фантазиями, отыгрывание в них некой роли, колесница ещё говорит о ретроспективе, мысленном возвращении в прошлое.
Докинула ещё две карты совета - пятерка воздуха, король воздуха. Судя по королю, вряд ли что-то поменяется, по крайней мере, пока не поменяется подход к отношениям и к мужчинам, не произойдёт разрыва с прошлым - либо тем, что было, либо прошлыми представлениями о том, как должно быть.
Печаль какая. Ладно, спасибо.
Печаль какая. Ладно, спасибо.
Пожалуйста. Не расстраивайся, все может поменяться ещё, да и не факт что я правильно все интерпретировал.
Я на двух колодах спросил
Спасибо, анон, на все деньги
Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста. Мы с человеком должны были давно закончить проект и разойтись в разные стороны, но получается так, что мы постоянно сталкиваемся. Анон начал испытывать симпатию в романтическом ключе, а что человек чувствует к анону? Будут ли как-нибудь развиваться наши отношения или мы закончим наконец этот чёртов проект и окончательно разбежимся ?
Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста. Мы с человеком должны были давно закончить проект и разойтись в разные стороны, но получается так, что мы постоянно сталкиваемся. Анон начал испытывать симпатию в романтическом ключе, а что человек чувствует к анону? Будут ли как-нибудь развиваться наши отношения или мы закончим наконец этот чёртов проект и окончательно разбежимся ?
анон, расклад на связь.
твой сигнификатор - Сила, сильное влечение, трудно контролировать
его сигнификатор - 10 жезлов, пресыщение, усталость, состояние, когда легче дать, чем сказать, почему нет
Что ты от него хочешь? 2 мечей - отношения, связанные с некоторым риском и имеющие соревновательный оттенок
Что ты реально получаешь от него - 8 монет, сама карта значит секс, который воспринимается как работа, но в твоем случае это работа вместо секса
что он тебе может дать? 4 монеты - демонстрация холода и пассивности, использование тебя в собственных интересах
Что он тебе реально дает - королева монет, какая-то продуктивная совместная деятельность без сексуального подтекста
что он от тебя хочет получить? - 6 монет, повышение статуса либо какие-то подачки разного рода. По карте у вас мезальянс в статусе
что он от тебя получает - высокое желание секса, зависимость. чувствительность
что ты ему можешь дать - 9 жезлов, какая-то возможность встретиться со своими старыми травмами\ранами
что ты ему даешь - 3 мечей, отчаяние, ревность, страдания в его сторону
мне кажется, не сложится у вас
Планирую через месяц крупную покупку, давно мечтал. Анончик, посмотри пожалуйста, будет она удачной, будет радовать?
анон, расклад на связь.
мне кажется, не сложится у вас
Ого, анон, спасибо большое!
Анон пишет:Гадающие анончики, можете пожалуйста посмотреть мне на перспективы трудоустройства в течение 2-3 месяцев. И, если можно, совет, что мне сделать для ускорения процесса поиска хорошего места.
Привет, я тебе на Таро Уэйта разложила: 2 жезлов, 8 кубков, Правосудие. Срок 3 мес. Требования у тебя конкретные, ты точно хочешь, чего хочешь. Подходящего варианта в этот срок не будет, все не то
Грустно. А можно как-то повлиять на процесс или может Таро дать совет?
А головная боль какого плана?
Таро Уэйта выдали неожиданное: 3 кубков, 7 монет, Башню. Нет, не коллектив. Какие -то внезапные кадровые перестановки наверху. Почему-то это описывается как причина головной боли.
Карьерный рост,
На новой работе: 2 монет, туз кубков, Дурак. Начинать надо будет практически с нуля, движение неровное, рывками. Длинные промежутки между этапами. На старой работе: 8 монет, 3 монет, 10 жезлов. Здесь роста нет. Все время на уровне подмастерья, хотя нагрузка высокая.
финансы
на новой: король кубков, 4 жезлов, Сила. Первое время нужно будет ограничить траты, хотя ничего смертельного. На старой: Иерофант, Жрица, король кубков. Тут плохие карты, нужно будет серьезно ограничить траты, хуже, чем на новой.
и коллектив
на новой: 9 кубков, Отшельник, 6 мечей. Одиночество, но при этом очень комфортно. На старой: 10 кубков, рыцарь жезлов, 3 монет. Дружный разновозрастной, прогрессивные люди, новичков не бросают, опекают.
Где тебе лучше, придется решить самому. Срок везде 6 мес с момента расклада, во всех триплетах колода Уэйта