Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11226 2022-11-08 15:41:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, я спросила про отношения, любой персонаж может быть любым из вас двоих.

А тогда можно дополнительно спросить об ее отношении к произошедшему и сегодняшней ситуации?

Можно. Да вот ты знаешь, анон, такие карты вышли на Таро Уэйта: Башня, Мир, 5 мечей. Злиться, шокирована и задета. Мир может означать внешнее спокойствие, также может означать ощущение, что из-под ног ушла земля, и, что наиболее вероятно, она считает, что после такого между вами все кончено.

#11227 2022-11-08 15:46:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно. Да вот ты знаешь, анон, такие карты вышли на Таро Уэйта: Башня, Мир, 5 мечей. Злиться, шокирована и задета. Мир может означать внешнее спокойствие, также может означать ощущение, что из-под ног ушла земля, и, что наиболее вероятно, она считает, что после такого между вами все кончено.

Спасибо тебе, анончик)

#11228 2022-11-08 15:48:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я не могу принять решение за тебя. Какой информации тебе не хватает, чтобы определиться, с учётом того, что карты позволяют заглянуть в будущее на 3-6 мес.

Анон, спасибо огромное. Ты сегодня выступил как психолог для меня)) Я действительно живу эту жизнь, но честно сказать, пропал смысл в профессии. Я  понимаю, что могу еще много что сделать и много что может получиться, но на всё это не хватает не то, что энергии, а смысла....  я попытаюсь переформулировать - в своей области я могу развиваться в двух направлениях - научной и практической.  Какое из двух этих направлений - наука или практика - результативнее?

Точность низкая, потому что результативность для нас с тобой - разные вещи. Таро Уэйта научное направление: 6 кубков, Дьявол, Маг. Понимаю твои затруднения. Это как будто на первый взгляд наиболее свободная от всякого шлака деятельность, большой простор для ума, возможность попробовать разные подходы, разные способы и методы. Этим было бы просто очень приятно заниматься. Дьявол все портит, есть, как говорится, нюанс. Вот как будто тебе дают играться с любимыми игрушками, но ты всё равно сидишь на цепи. Возможно, эксплуатация имеется в виду.
Практическое направление, та же колода: Отшельник, Жрица, 2 жезлов. Удивительно, как будто триплеты надо поменять местами. Практическое направление это изоляция, молчание, сбор информации, поиск. Оба направления одинаково результативны, и там и там по 2 старших, это серьезная деятельность и она серьезное влияние на тебя оказывает. Если речь о духовном смысле, о поисках смысла в том числе внутри себя, то резонируют карты, выпавшие на практическое направление, там для этого все возможности. Научное не нравится мне ещё и Дьяволом, в таких раскладах всегда есть "окно" для того, чтобы проявилась слабость кверента (гордыня, зависть, алчность и любой другой из семи смертных грехов), причем заметить это за собой бывает тяжело.

Спасибо огромное, анон) будем пробовать, пытаться)

#11229 2022-11-08 16:11:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ой, аноны, а можно мне тоже про отношения?

Скрытый текст

#11230 2022-11-08 17:20:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, аноны!
Безуспешно пытаюсь общаться с картами последний месяц, но либо не понимаю, что они мне хотят сказать, либо не хочу понимать.
Поэтому очень нужен взгляд со стороны. Собственно, в чем вопрос - сейчас надо принять решение, от которого будет зависеть вектор жизни моей семьи в ближайшее время. Стоит ли вообще что-то делать, в какую сторону смотреть перспективно, а какие варианты однозначно негативные? Заранее очень благодарна за помощь!

#11231 2022-11-08 17:27:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, аноны!
Безуспешно пытаюсь общаться с картами последний месяц, но либо не понимаю, что они мне хотят сказать, либо не хочу понимать.
Поэтому очень нужен взгляд со стороны. Собственно, в чем вопрос - сейчас надо принять решение, от которого будет зависеть вектор жизни моей семьи в ближайшее время. Стоит ли вообще что-то делать, в какую сторону смотреть перспективно, а какие варианты однозначно негативные? Заранее очень благодарна за помощь!

Анон, ты просишь решить уравнение со всеми неизвестными. Давай, чтобы я могла помочь, ты парой слов обозначишь, чего касается решение (смена профессии, переезд в другую страну, беременность, замужество-развод), а также пронумеруешь или как-то иначе кодируешь для себя варианты, чтобы я могла спросить у карт: вариант а, вариант б и тд. Держи в голове, что карты позволяют заглянуть в будущее на небольшой срок (3-6 мес), а также не могут принять решение за тебя, т е не могут ответить на вопрос, стоит ли, правильно ли, нужно ли мне и тд

#11232 2022-11-08 18:24:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, ты просишь решить уравнение со всеми неизвестными. Давай, чтобы я могла помочь, ты парой слов обозначишь, чего касается решение (смена профессии, переезд в другую страну, беременность, замужество-развод), а также пронумеруешь или как-то иначе кодируешь для себя варианты, чтобы я могла спросить у карт: вариант а, вариант б и тд. Держи в голове, что карты позволяют заглянуть в будущее на небольшой срок (3-6 мес), а также не могут принять решение за тебя, т е не могут ответить на вопрос, стоит ли, правильно ли, нужно ли мне и тд

Да, сумбурно вышло, совсем не в форме я. Дано: я, муж, двое детей. Варианты: 1. Переезд внутри города
2. В Москву
3. В Спб
4. В другую страну.
Это если конкретные вещи касающиеся нашей дислокации.

Скрытый текст

#11233 2022-11-08 19:29:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет.

Пытаюсь закончить очень важный для меня творческий проект. Но гложет мысль, что это бессмысленно, ничего толкового не получится, как бы я ни старался. Насколько оправдано это ощущение?

#11234 2022-11-08 19:56:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Не-не, очень плохо, что мои слова были так восприняты. У тебя могучие задатки, может, и пересматривать ничего не надо, они просто не ко двору в смысле того, чем ты сейчас занимаешься. Я поняла свой триплет так, что тебе надо все это богатство нести туда, где именно нужен принципиальный, упрямый, нацеленный на победу и признание человек, наделённый вдобавок мощным чутьем и большим запасом творческой энергии. Что-то типа лидера секты, но без секты. Я ж и говорю, у тебя два старших, ключевые черты личности уже сложились, надо найти подходящую область. В тебе сильна вера и ты умеешь в других эту веру пробуждать и поддерживать, вот в эту сторону копай

Спасибо, что пояснил) Я в первый раз в другую сторону понял, но теперь как по-о-о-о-онял) В принципе, я действительно иногда себя ощущаю как рыба на дереве — плавать хорошо умею, но на дереве как-то не пригождается) Постараюсь двинуться в нужную сторону, спасибо ещё раз.

#11235 2022-11-08 20:34:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет.

Пытаюсь закончить очень важный для меня творческий проект. Но гложет мысль, что это бессмысленно, ничего толкового не получится, как бы я ни старался. Насколько оправдано это ощущение?

Таро уэйта возражают, анончик: 9 кубков, 10 мечей, королева кубков. Ты же коллекционирует законченные проекты наравне с любыми другими достижениями, почему бессмысленно? Зарубка, галочка, это важно, ты только как закончишь, можешь почувствовать удовольствие и покой. Вовсе не бессмысленно.
Анон, тут вот десятка мечей, для окончания неожиданно тяжёлая карта. Скажи, пожалуйста, а было ли такое в твоей, например, семье, или звучало ли от значимых взрослых, что пока ты делаешь дело, смысл есть, а как закончил его, все, это все пустое? Что важен процесс, а результат - ерунда?

#11236 2022-11-08 22:43:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Таро уэйта возражают, анончик: 9 кубков, 10 мечей, королева кубков.

Ого. Спасибо большое, анон!

Анон пишет:

Скажи, пожалуйста, а было ли такое в твоей, например, семье, или звучало ли от значимых взрослых, что пока ты делаешь дело, смысл есть, а как закончил его, все, это все пустое? Что важен процесс, а результат - ерунда?

Скрытый текст

#11237 2022-11-08 22:48:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Да, сумбурно вышло, совсем не в форме я. Дано: я, муж, двое детей. Варианты: 1. Переезд внутри города

Анон, если я верно поняла пояснение под катом, цель переезда - предпринять действие ради действия, потому что есть сильная тревога в преддверии нового года. Расклад нужен, чтобы разобраться, нужно ли действовать или нет, откуда взялось это ощущение и какой вариант оптимальный, так?
Работала Таро Уэйта и Ленорман путь мечты, т к эта колода не классическся, я вложу фото.

Скрытый текст

2. В Москву

Ленорман 20 Сад, 19 Башня, 4 Дом, квинт 7 Змея. Виду, что ни с жильем, ни с работой проблем не предвидится, устроитесь не хуже, чем сейчас, даже круг общения определенный будет. Проблема (твое самочувствие) переедет с вами, не вижу, что вы выиграете от переезда. Но в остальном ехать можно смело.

3. В Спб

Ленорман: 10 Коса, 11 Метла, 23 Крысы, квинт 8 Гроб. Почему-то категорически нет, в отличие от Москвы. В СПб путь закрыт. Нечего тут ловить, кроме ссор, убытков и болезней, может и до развода дойти. Причину не знаю.

4. В другую страну.

тоже Ленорман: 3 Корабль, 34 Рыбы, 17 Аист, квинт 18 Собака. Этот вариант лучший из всех. Анон, у кого из вас там родители? Или другая родня? Скорее всего, родители, и кто-то из вас, возможно ты, там родился, в родные места едешь.

Это если конкретные вещи касающиеся нашей дислокации.

Есть ещё важный вопрос. Что, если вы останетесь? 6 мес, Ленорман: 36 Крест, 4 Дом, 9 Букет. Квинт 13 ребенок. Почему-то у семьи начнется новая жизнь. Со старой попрощаетесь, новая очень даже, по букету.
Суммируя: анон, перед тобой открыто множество дорог, корме почему-то СПб. Можно ничего не делать. Можно в Москву, можно в другую страну. Везде, где расклад про будущее и не оговорен срок, имелся в виду период по 31.12.2022

#11238 2022-11-08 22:49:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Таро уэйта возражают, анончик: 9 кубков, 10 мечей, королева кубков.

Ого. Спасибо большое, анон!

Анон пишет:

Скажи, пожалуйста, а было ли такое в твоей, например, семье, или звучало ли от значимых взрослых, что пока ты делаешь дело, смысл есть, а как закончил его, все, это все пустое? Что важен процесс, а результат - ерунда?

Скрытый текст

У тебя задатки, способности от природы чуть ниже максимальных, девятка, а максимум - десятка. Я бы не парилась

#11239 2022-11-08 23:10:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а вот можно вопрос про личное?
Изменится ли у меня что-то в личной жизни в течении трех месяцев и, если да, то в какую сторону?

Отредактировано (2022-11-08 23:12:34)

#11240 2022-11-09 01:14:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Смогу ли я переехать и остаться жить в загаданной стране?

#11241 2022-11-09 02:01:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, зная совпадения в своей жизни, хочу понять: получится ли у меня переехать до 2025 года в другой город, особенно Питер или другую страну, Черногория или Португалия?

#11242 2022-11-09 06:34:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а вот можно вопрос про личное?
Изменится ли у меня что-то в личной жизни в течении трех месяцев и, если да, то в какую сторону?

Анончик, согласись, чтобы знать, что изменится, надо знать, как сейчас, а ты не пишешь.
На вопрос о том, как складывается личная жизнь в течение 3 месяцев, вышли королева монет, Императрица, 7 жезлов. Близких отношений нет, тебе так очень комфортно. В штыки воспринимаешь попытки приблизиться

#11243 2022-11-09 06:36:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Смогу ли я переехать и остаться жить в загаданной стране?

Привет, анон, Таро говорят, что в течение 3 месяцев нет: 2 кубков, Повешенный, Императрица. Два вопроса, анон. Ты сейчас влюблен и в близких отношениях? Ожидаете ли вы ребенка?

#11244 2022-11-09 06:47:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, зная совпадения в своей жизни, хочу понять: получится ли у меня переехать до 2025 года в другой город

Привет, анон, срок слишком большой, посмотрела 6 мес. На Таро Уэйта: Мир, туз жезлов, Умеренность. Нет карт движения, ответ нет.

особенно Питер

Ты же колода, тот же срок: Дьявол, рыцарь жезлов, 2 мечей. Тут тоже нет, блин, что тебя держит? Ты бы в мгновение ока махнул, такой импульс в тебе мощный, в первом триплете тоже аж горит все. Ты как будто чем-то прикован к месту, должен сидеть сторожить.

или другую страну, Черногория

Та же колода, тот же срок: Мир, рыцарь монет, 10 жезлов, да, к концу загаданного срока или чуть позже. Серьезное усилие надо сделать. Финансово это возможно.

или Португалия?

Та же колода, тот же срок: Дьявол, Звезда, 6 мечей. Да, анон, я бы сказала, что тут то, что тебя держит, как будто сдается, склоняется перед судьбой. Почему-то за границу легче. В Португалию ты меньше всего хочешь, кстати? Выпала карта, описывающая отъезд как грустный, с чувством обречённости и в неизвестность

#11245 2022-11-09 07:10:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, согласись, чтобы знать, что изменится, надо знать, как сейчас, а ты не пишешь.

Подзатупил, прошу прощения :)
Оно в том-то и дело, что непонятно как сейчас. Есть попытки сближения сразу от двух людей, но один человек не свободен, а второй местами своеобразен и оба перекладывают инициативу на меня. И этим бесят XD

Спасибо, видимо дело реально именно во мне))

#11246 2022-11-09 09:34:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, в ближайших планах переезд в Черногорию. Раскиньте пожалуйста, кто может: получится ли переехать и закрепиться (получить внж))? Найду ли я там работу? Получится ли заключить брак/гражданское партнёрство с моей девушкой в той стране? И какой совет могут дать карты. Спасибо большое тому, кто откликнется.

#11247 2022-11-09 09:43:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, гадающие аноны. Можно мне посмотреть, в каком направлении мне стоит двигаться в трёх сферах: работа, творчество, личностное развитие?

Больше контекста

В общем, интересует, туда ли я гребу и к чему это приведёт, а ещё, может, какой-то совет, на что обратить внимание? Не знаю, насколько это корректный запрос, но я могу переформулировать.

#11248 2022-11-09 09:53:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, сделайте мне расклад, пожалуйста. Хочу перейти на удаленку (в офисе шумно и постоянно отвлекают люди, а в наушниках работать не получается - дергают то с одним, то с другим, плюс телефон). Имеет ли смысл просить начальство меня перевести или мне откажут?
Будет ли продуктивнее искать другую работу с прицелом на удаленку (найдется ли, какие шансы ее получить).

Есть еще вариант - поучиться чему-то новому, курсы пройти, но не могу определиться со сферой. В идеале хочется что-то спокойное, работу с данными, экселевскими табличками, админкой сайтов и тд и тп. Но может быть, в раскладе выйдет что-то еще, чего я не вижу на данный момент. Думал про 3д-моделирование, но это долго, дорого и надо новый комп покупать :с
Простите за туманный запрос, но у меня и состояние такое, "стою на асфальте, в лыжи обутый".

#11249 2022-11-09 11:38:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, погадайте, пожалуйста, и помогите разобраться: есть человек, который вроде бы ничего ко мне не чувствует ни в плане романтики, ни в плане секса/страсти, встречается вообще с другой, но на его отношение очень часто выпадает Дьявол (в те разы, когда не выпадает то Справедливость, то Страшный Суд  ;D ), причём у меня Таро Эдгара По, и к пылающему Дьяволу допами часто выпадает то https://vk.com/photo-29212313_457264726 (всё горит в нестерпимом огне), то https://vk.com/photo-29212313_457264732 (опять какой-то чёрт преследует испугавшегося человека), то https://vk.com/photo-29212313_457264724 (перед человеком разверзлась хтоническая бездна) - и ещё всё время куча карт, на которой человек скрытно наблюдает за другим, т.е. в данном случае за мной. Ок, я знаю, что у меня тяжёлый взгляд, и человек я внешне реально мрачноватый, но что-то у меня не вяжется - посмотрите, пожалуйста, что это за Дьявол и что за хтонь?

#11250 2022-11-09 11:41:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, в ближайших планах переезд в Черногорию. Раскиньте пожалуйста, кто может: получится ли переехать и закрепиться (получить внж))

Привет, анончик. Все расклады выполнены на Таро Уэйта, срок везде 6 мес от момента расклада. По переезду: 4 монет, пару кубков, 2 мечей. В загаданный срок нет. Причин 2: финансово денег впритык, и будет ещё новость, ранее не известная тебе информация, которая в твоём случае означает запрет.

И какой совет могут дать карты.

Совет относительно чего, в каком деле?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума