Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11201 2022-11-08 11:58:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет. Таро Уэйта: 4 мечей, Иерофант, 4 концов. Да, очень.

Спасибо тебе, анон!

#11202 2022-11-08 12:02:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон, отвечает Таро Уэйта

Спасибо))

#11203 2022-11-08 12:41:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анончик, сочувствую, давай посмотрим. Таро Уэйта

Спасибо большое, аночик. Полегчало чуток. Буду верить, что все в порядке, делать-то все равно нечего.

#11204 2022-11-08 12:44:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, а можешь посмотреть на мои качества, которые мешают мне развиваться? Вот прям негатив моей личности?

Привет, могу. Таро Уэйта: Иерофант, туз кубков, Колесница. Сильные карты, две из них означают сложившиеся черты характера. Иерофант это косность, догматизм, некоторая фиксация на своих убеждениях, негибкость, высокие требования к себе. Также Иерофант это символ наставника, пиетет или, скажем, чрезмерное уважение к авторитетам тебе мешает. Туз кубков очень сильная для саморазвития карта, это и тонкая душевная организация, и высокий эмоциональный интеллект, и тесный контакт с собой, и сильное творческое начало, но поскольку вопрос был про помехи, то, вероятно, все это какое-то бесструктурное. Радикал сильный, а направления нет, энергия брызжет бестолково во все стороны. Также эта карта трактуется как религиозность, вера, и тут резонирует с Иерофантом. Это сочетание может давать чувство собственного превосходства и тут перекликается с Колесницей, арканом победителя. Тебе непременно нужно быть заметным, это сильная черта, очень помогает в развитии, но, видимо, не к месту проявляется. кроме того, Колесница это большая скорость, возможно, тебе не хватает последовательности и терпения, хотя до некоторой степени ты все же можешь себя смирять по Иерофанту, но не там, где уместно, а там, где затрагиваются твои принципы. Упрямый ты человек

#11205 2022-11-08 12:45:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет. Таро Уэйта: 4 мечей, Иерофант, 4 концов. Да, очень.

Спасибо тебе, анон!

Прости, пожалуйста, ебаный неотключаемый автокоррет сиаоми, третья карта четверка кубков, трактовала я ее, но телефон изобрел пятую масть

#11206 2022-11-08 13:00:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Николетта

спасибо огромное!

#11207 2022-11-08 13:02:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, у  меня какое-то нехорошее ощущение от общения с подругой, словно что-то не так, а что понять не могу, но дискомфортно и устало(
Что не так, почему мне так неуютно и плохо?(

#11208 2022-11-08 13:11:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, у  меня какое-то нехорошее ощущение от общения с подругой, словно что-то не так, а что понять не могу, но дискомфортно и устало(
Что не так, почему мне так неуютно и плохо?(

Привет, Таро Уэйта говорит: паж кубков, королева жезлов, 7 жезлов. Такое чувство, что для тебя стало новостью то, какого высокого она о себе мнения, как вынуждена охранять возвышенное положение от посягательств, а их немало, ведь она настоящая королева, успешная, состоявшаяся, решительная женщина. Есть ещё второй вариант трактовки, что она пажик, ласковый, нежный, впечатлительный и беззащитный, но все считают, что она строит из себя королеву и каждый норовит ткнуть ее палкой. Больше что-то ничего не могу извлечь из триплета

#11209 2022-11-08 13:16:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, могу. Таро Уэйта: Иерофант, туз кубков, Колесница. Сильные карты, две из них означают сложившиеся черты характера.

Благодарю) прочитал, и у меня возникло чувство, что карты говорят, что потенциал-то хороший, но что толку?)
Типа из конфетки говно делаю.
В целом со всем согласен, буду думать)

#11210 2022-11-08 13:19:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Больше что-то ничего не могу извлечь из триплета

О_о

Скрытый текст

#11211 2022-11-08 13:26:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Больше что-то ничего не могу извлечь из триплета

О_о

Скрытый текст

Осознанность это мечи и некоторые старшие арканы. Точнее, высокая осознанность. Думаю, не нарочно.

#11212 2022-11-08 13:29:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, могу. Таро Уэйта: Иерофант, туз кубков, Колесница. Сильные карты, две из них означают сложившиеся черты характера.

Благодарю) прочитал, и у меня возникло чувство, что карты говорят, что потенциал-то хороший, но что толку?)
Типа из конфетки говно делаю.
В целом со всем согласен, буду думать)

Не-не, очень плохо, что мои слова были так восприняты. У тебя могучие задатки, может, и пересматривать ничего не надо, они просто не ко двору в смысле того, чем ты сейчас занимаешься. Я поняла свой триплет так, что тебе надо все это богатство нести туда, где именно нужен принципиальный, упрямый, нацеленный на победу и признание человек, наделённый вдобавок мощным чутьем и большим запасом творческой энергии. Что-то типа лидера секты, но без секты. Я ж и говорю, у тебя два старших, ключевые черты личности уже сложились, надо найти подходящую область. В тебе сильна вера и ты умеешь в других эту веру пробуждать и поддерживать, вот в эту сторону копай

Отредактировано (2022-11-08 13:29:23)

#11213 2022-11-08 13:31:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Думаю, не нарочно.


Спасибо, анончик.

Блин, можно последний вопрос? Что подруга получает от общения со мной? Почему она со мной общается?

Отредактировано (2022-11-08 13:38:33)

#11214 2022-11-08 13:49:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, анончики! Посмотрите, пожалуйста, на мои отношения с подругой. Есть такое ощущение, что она со мной общается только из-за собственной выгоды, а на самом деле как человек анон ей не очень интересен. У нас есть перспективы стать по-настоящему близкими людьми, или мои предположения верны?

#11215 2022-11-08 13:54:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, не нарочно.


Спасибо, анончик.

Блин, можно последний вопрос? Что подруга получает от общения со мной? Почему она со мной общается?

Можно. Таро Уэйта Отшельник, 4 жезлов, 9 мечей. Она очень одинока, и ее мучают тяжёлые мысли. С тобой она получает передышку

#11216 2022-11-08 13:57:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анончики! Посмотрите, пожалуйста, на мои отношения с подругой. Есть такое ощущение, что она со мной общается только из-за собственной выгоды, а на самом деле как человек анон ей не очень интересен. У нас есть перспективы стать по-настоящему близкими людьми, или мои предположения верны?

Твои отношения с подругой: королева монет, королева кубков, Дурак:) Лёгкие, свободные, ни к чему не обязывающие. Наверное, подруга это Королева монет, такая своего не упустит, во всем видит выгоду и пользу для себя, может, поэтому у тебя такое ощущение. Она не использует тебя, относится легко, ей с тобой легко, любопытно. Из этой точки ситуация может пойти вообще по любому пути, поэтому перспектива стать близкими людьми у вас есть, только держи в голове, что она очень сдержанный и осторожный человек. Если ты королева кубков, то у тебя ещё может быть ощущение, что в общении не хватает эмоциональной глубины

#11217 2022-11-08 14:07:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, анончики! Посмотрите, пожалуйста, на мои отношения с подругой. Есть такое ощущение, что она со мной общается только из-за собственной выгоды, а на самом деле как человек анон ей не очень интересен. У нас есть перспективы стать по-настоящему близкими людьми, или мои предположения верны?

Твои отношения с подругой: королева монет, королева кубков, Дурак:) Лёгкие, свободные, ни к чему не обязывающие. Наверное, подруга это Королева монет, такая своего не упустит, во всем видит выгоду и пользу для себя, может, поэтому у тебя такое ощущение. Она не использует тебя, относится легко, ей с тобой легко, любопытно. Из этой точки ситуация может пойти вообще по любому пути, поэтому перспектива стать близкими людьми у вас есть, только держи в голове, что она очень сдержанный и осторожный человек. Если ты королева кубков, то у тебя ещё может быть ощущение, что в общении не хватает эмоциональной глубины

Спасибо огромное, анончик! Всё так. У нас совершенно разный бэкграунд, и она из-за довольно сложного прошлого вообще мало кого к себе подпускает. Иногда очень скупая на контакт. А мне в отношениях нужны эмоции, нужен постоянный диалог.
Ты меня так успокоил. Спасибо, правда!  :heart:

#11218 2022-11-08 14:13:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Таро Уэйта Отшельник, 4 жезлов, 9 мечей. Она очень одинока, и ее мучают тяжёлые мысли. С тобой она получает передышку

Спасибо. Наверное, это хорошо.

#11219 2022-11-08 14:15:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, на наши взаимоотношения с подругой. Есть ли перспективы выйти из конфликта? Насколько нужно это ей и что для нее дружба со мной? Просто временное или серьезное отношение?

#11220 2022-11-08 14:45:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, на наши взаимоотношения с подругой. Есть ли перспективы выйти из конфликта? Насколько нужно это ей и что для нее дружба со мной? Просто временное или серьезное отношение?

Привет, я тебе разложила до нового года на Таро Уэйта. Вышли 4 кубков, Звезда, Жрица. Общения нет, примирения нет, расстояние между вами (не обязательно физическое) как межзвездное. Молчание. Один из вас обижен сильнее и не готов даже принять протянутую руку, другой разумный, более сдержанно реагирует, решил отмалчиваться, дать время второму.
Что она к тебе чувствует: 4 кубков, колесо фортуны, 7 мечей. Ага, это она обижена. Колесо может тут двояко читаться: либо судьба найдет способ незаметно поставить анону подножку (с учётом семёрки), либо пусть все идёт, как идёт. Семерка может читаться как тайные твои действия за ее спиной. Видимо, так, с ее точки зрения, выглядит причина конфликта

#11221 2022-11-08 14:54:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, я тебе разложила до нового года на Таро Уэйта

Спасибо огромное, анон  :heart:

Скрытый текст

#11222 2022-11-08 15:16:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Как ты хочешь, чтобы гадатель принял решение за тебя?

Спасибо, анон!  :heart: Я не совсем правильно сформулировала: для меня это не столько принятие тобой решения, сколько эффект подкидывания монетки, где я примерно уже понимаю, к чему я склоняюсь, но мне чисто психологически сложно это уложить и я цепляюсь за любое мнение со стороны, особенно настолько со стороны, насколько возможно на анонимном форуме, за это тебе правда огромное спасибо. Подскажи, а когда лучше пересматривать, в случае чего?

#11223 2022-11-08 15:34:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, я тебе разложила до нового года на Таро Уэйта

Спасибо огромное, анон  :heart:

Скрытый текст

Может, я спросила про отношения, любой персонаж может быть любым из вас двоих.

Отредактировано (2022-11-08 15:36:02)

#11224 2022-11-08 15:35:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ты хочешь, чтобы гадатель принял решение за тебя?

Спасибо, анон!  :heart: Я не совсем правильно сформулировала: для меня это не столько принятие тобой решения, сколько эффект подкидывания монетки, где я примерно уже понимаю, к чему я склоняюсь, но мне чисто психологически сложно это уложить и я цепляюсь за любое мнение со стороны, особенно настолько со стороны, насколько возможно на анонимном форуме, за это тебе правда огромное спасибо. Подскажи, а когда лучше пересматривать, в случае чего?

А вот хочешь, будем каждую неделю раскладывать? Только тебе нужно будет каждый раз заново писать вопрос, а то я потеряю нить.

#11225 2022-11-08 15:38:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Может, я спросила про отношения, любой персонаж может быть любым из вас двоих.

А тогда можно дополнительно спросить об ее отношении к произошедшему и сегодняшней ситуации?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума