Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11176 2022-11-07 22:44:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, разложи пожалуйста на кота?  :pink:
Котик очень болеет, мы лечим, я по потолку бегаю и вою внутри, но очень страшно.
Какие шансы выздороветь? Какой шанс, что диагноз подтвердится? Что с ним будет вообще?

Отредактировано (2022-11-07 22:44:42)

#11177 2022-11-08 01:04:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, подскажите, пожалуйста. Лежу в сторону поездки летом, на которую, если судить рационально, проще забить - мне придется сильно ужаться и делать все в последний момент, скорее всего, я не уверена, что морально и финансово к этому готова. Но в то же время и отпускать не готова тоже, включается какое-то упертое детское "а я же захотела, а почему это я не могу, раз захотела". Стоит ли попробовать, есть ли у меня для этого какие-то ресурсы? Или лучше все-таки отпустить?

Отредактировано (2022-11-08 01:05:56)

#11178 2022-11-08 02:13:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, привет.

Очень скучаю по оставленному в родной стране человеку. Эгоистично хочется знать, скучает ли человек по мне))

Мне очень хотелось стать если не соулмейтом, то близким и важным человеком. Но не хотелось навязываться и давить, поэтому я просто тусил на периферии и подавал сигналы "ты классный, но нет-нет, я ничего такого". В итоге расстались хорошими знакомыми, а я тоскую как мудак и во снах его вижу.

Хочет ли он от меня чего-то большего, чем обмена лайками в соцсетях? Интересен ли я ему?

#11179 2022-11-08 02:50:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Простите-извините. Очень всратый вопрос. Но... умрет ли мой отец в этот свой запой, если я и семья не будет помогать. Сил нет никаких.

#11180 2022-11-08 06:22:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Но... умрет ли мой отец

Не, не помрет. Дуракам везет.
По-моему скорее просто будет унылое настроение, но физически ничего такого не вижу.

#11181 2022-11-08 08:34:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а можете посмотреть будущее на ближайшие полгода? Куда двигаюсь, куда приду, как путь пройдёт.

Нет, анончик, так разложить нельзя. Обозначь сферу и опиши текущее положение вещей. Если укажешь, к чему хочешь прийти, это очень поможет

Понял. Сложно  только. Сейчас прям как в тумане нахожусь, не вижу ясно будущего, хоть что-то и планирую. Можно посмотреть на самостоятельность и движение в сторону мат.благополучия? Пока в той или иной степени завишу от семьи, доход есть, но нет в нём уверенности. Задолбался топтаться на месте и сомневаться, не бахнет ли трындец за поворотом, именно в материальном смысле и профессиональном.

Станет ли анон финансово независимым в течение 6 мес: 3 кубков, 4 кубков, Дурак. Нет, анон. Топтаться по тройке продолжишь, быть усталым и задолбавшимся продолжишь. Дурак радует, это новое начало, обновление, но на него допом вышла 2 мечей, ты как будто новые удачные возможности почему-то не видишь в упор

#11182 2022-11-08 08:42:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, разложи пожалуйста на кота?  :pink:
Котик очень болеет, мы лечим, я по потолку бегаю и вою внутри, но очень страшно.
Какие шансы выздороветь?

Привет, анон. Шансы я не смотрела, потому что это не информативно. Какая разница, какие шансы, если кот не выздоровеет. Состояние здоровья кота на 3 мес, Таро Уэйта: рыцарь монет, Маг, 6 монет. Стабилизируется, медленное, почти незаметное восстановление.

Какой шанс, что диагноз подтвердится?

Анон, ты же понимаешь, что нет ни в одной колоде карты со значением "диагноз подтвердился". Чтобы знать, подтвердится ли диагноз, надо знать хотя бы орган или систему и природу патологического процесса. Если этого не знают врачи, у которых перед глазами и котик, и анализы, как это узнаю я с пачкой цветных картинок? Могу только предложить расклад низкой точности с вопросом: совпадает ли текущее представление с окончательным? Таро Уэйта 4 мечей, паж кубков, 7 мечей. В основном, фундаментально диагноз правильный, но есть нюансы, есть ещё в нем что-то новое, пока не известное. Есть нюанс, пара моментов, которые остались пока немного в стороне. В главной части, в сути предположительный  диагноз, скорее всего, правильный.

Что с ним будет вообще?

В шапке есть вкладка "чего карты не могут", почитай, пожалуйста, и переформулируй.

#11183 2022-11-08 08:47:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, подскажите, пожалуйста. Лежу в сторону поездки летом, на которую, если судить рационально, проще забить - мне придется сильно ужаться и делать все в последний момент, скорее всего, я не уверена, что морально и финансово к этому готова. Но в то же время и отпускать не готова тоже, включается какое-то упертое детское "а я же захотела, а почему это я не могу, раз захотела".

Привет, анончик.

Стоит ли попробовать

Как ты хочешь, чтобы гадатель принял решение за тебя? Откуда совершенно посторонний человек на анонимном форуме может знать, что тебе стоит и что не стоит делать?

есть ли у меня для этого какие-то ресурсы?

Таро Уэйта 4 мечей, 6 кубков, 8 кубков. Есть желание, мечта, детская, как ты говоришь, и удивительным образом, буквально одного кирпичика не хватит. Больше по каким-то внутренним причинам, чем из-за нехватки ресурсов ты откажешься от этой идеи. Расклад не приговор, потому что сделан слишком рано, срок большой. Можно через некоторое время пересмотреть, будущее ещё может измениться. Но ведущий тренд пока такой, что ты решишь не ехать, разочаруется в этой идее, и не по причине нехватки ресурсов.

Или лучше все-таки отпустить?

Анончик, гадатель не может принять решение за кверента. Если ты сам не знаешь, что для тебя лучше, как это может знать другой человек?

#11184 2022-11-08 08:54:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, привет.
Очень скучаю по оставленному в родной стране человеку. Эгоистично хочется знать, скучает ли человек по мне))

Привет. Таро Уэйта: 4 мечей, Иерофант, 4 концов. Да, очень.

Хочет ли он от меня чего-то большего, чем обмена лайками в соцсетях?

Таро Уэйта 9 кубков, 9 монет, 2 монет. Хочет бесконечно обмениваться, жонглировать легко и непринужденно сообщениями или теми же лайками, чтобы без надрыва, чтобы у тебя все ровно и хорошо, и у него все ровно и хорошо. Лайки ценит и складывает в копилочку, но очень боится драмы, лишь бы не было страданий и надрыва (по предыдущему триплету).

Интересен ли я ему?

Таро Уэйта паж монет, 9 кубков, 6 мечей. Да. Интерес угас немного в связи с твоим отъездом, и у него такая мысль "хорошо, что этот человек уехал, так тише-спокойнее". В первом триплете вышла тяжёлая четверка, ситуация оцепенения, в которую попадаешь после сердечной раны. Очень себя бережет этот человек

Отредактировано (2022-11-08 08:55:11)

#11185 2022-11-08 08:56:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Станет ли анон финансово независимым в течение 6 мес: 3 кубков, 4 кубков, Дурак. Нет, анон. Топтаться по тройке продолжишь, быть усталым и задолбавшимся продолжишь. Дурак радует, это новое начало, обновление, но на него допом вышла 2 мечей, ты как будто новые удачные возможности почему-то не видишь в упор

Спасибо! А можно глянуть, что мне следует делать для изменения ситуации и старта? И с чем связаны возможности, которые я упускаю?

#11186 2022-11-08 08:56:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Простите-извините. Очень всратый вопрос. Но... умрет ли мой отец в этот свой запой, если я и семья не будет помогать. Сил нет никаких.

Анон, сочувствую. Я разложила до нового года. Таро Уэйта: Королева монет, 4 жезлов, 10 мечей. С высокой вероятностью умрет.

#11187 2022-11-08 09:04:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Станет ли анон финансово независимым в течение 6 мес: 3 кубков, 4 кубков, Дурак. Нет, анон. Топтаться по тройке продолжишь, быть усталым и задолбавшимся продолжишь. Дурак радует, это новое начало, обновление, но на него допом вышла 2 мечей, ты как будто новые удачные возможности почему-то не видишь в упор

Спасибо! А можно глянуть, что мне следует делать для изменения ситуации и старта?

Можно. Таро Уэйта: 5 жезлов, Императрица, Мир. Конкурировать, соревноваться с другими и выигрывать там, где ты зарабатываешь. Ты по Императрице и Миру не любитель этих вещей, делать наперегонки и так далее. Скорее, ты такой человек, который не любит, чтобы его трогали, втягивали куда-то. И по Императрице тебе нужно, чтобы хватало на бытовой комфорт, поэтому ещё ты не видишь смысла в соревновании. Также этот триплет может читаться как раздражение и конфликты, но не тяжёлые с Императрицей, т е с матерью или замещающей ее женщиной, если это подходит по ситуации. Тогда надо помириться с ней или в душе тебе самому с чем-то относительно нее примирится.

И с чем связаны возможности, которые я упускаю?

Таро Уэйта показывает одно (или однотипное) такое предложение: туз кубков, 6 мечей, 10 жезлов. Это предложение работы, очень напряжной, со всех сторон неудобной, дело, возможно, ещё на начальном этапе, надо куда-то ехать. В дело надо душу вложить. Может, ещё поступит оно, но по картам в самом первом триплете, где я спрашивала, станешь ли ты финансово независимым, выходило, что энтузиазма оно не вызовет. Если что-то похожее нарисуется, пиши, я снова сделаю расклад. Ещё может быть, что тебе вообще такие варианты подворачиваются: проект в зачаточном состоянии, требует творческого подхода, большой отдачи, конечная точка не видна, денежный вопрос или вовсе не поднимается, или как-то вскользь, по касательной, то есть карты описывают многие возможности как вот такие однотипные

#11188 2022-11-08 09:10:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с узелками, ритуал можно отменить рунным ставом тут или ставом
Отменяющий. Анон, который делал тебе расклады.

Анончик, я сделал. Посмотри плиз - работает?
Оговорил чтобы снять блоки и привязки к работе, если по незнанию поставил их сам.
*ведомый тобой анон с ритуалом

Привет, Таро Уэйта 4 мечей, 7 монет, тройка жезлов. Очень быстро кончилась энергия у него, нагрузка слишком велика. Сейчас став жив, но ничего не делает. Возможно, просто вот так неравномерно работать будет, особенно если ты составил общий оговор. Можно попробовать Костром променять блоки и заодно помехи для работы Отменяющего

#11189 2022-11-08 09:11:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, очень нуждаюсь в причинении.

Несколько недель назад из сети буквально на середине разговора пропал человек, с которым мы стали близки. Есть основания переживать за его жизнь (проживает в зоне СВО) или списывать пропажу на резко грянувшую проблему, отсутствие света, интернета, моральных сил и так далее - но вполне допускаю, что по какой-либо причине стал неинтересен.
В любом случае обрыв слишком резкий после долгого контакта 24*7.

В порядке ли он? Есть ли у нас с ним пересечения в будущем?

#11190 2022-11-08 09:13:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

. Ты по Императрице и Миру не любитель этих вещей, делать наперегонки и так далее. Скорее, ты такой человек, который не любит, чтобы его трогали, втягивали куда-то. И по Императрице

Да, всё про меня. Я из разряда — дайте мне работу, я сделаю ехорошо, но не навязывайте мне гонки. Что, к сожалению, часто не работает. Про Императрицу тоже верно.

Анон пишет:

проект в зачаточном состоянии, требует творческого подхода, большой отдачи, конечная точка не видна, денежный вопрос или вовсе не поднимается, или как-то вскользь, по касательной, то есть карты описывают многие возможности как вот такие однотипные

Да, ты прав. Проблема в том, что у меня несколько проектов, которые находятся в зачаточном состоянии. Спасибо! Проанализирую всю ситуацию и сделаю пометки, что и где подправить. Очень точный расклад получился, всё понятно.

#11191 2022-11-08 09:20:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не могу принять решение за тебя. Какой информации тебе не хватает, чтобы определиться, с учётом того, что карты позволяют заглянуть в будущее на 3-6 мес.

Анон, спасибо огромное. Ты сегодня выступил как психолог для меня)) Я действительно живу эту жизнь, но честно сказать, пропал смысл в профессии. Я  понимаю, что могу еще много что сделать и много что может получиться, но на всё это не хватает не то, что энергии, а смысла....  я попытаюсь переформулировать - в своей области я могу развиваться в двух направлениях - научной и практической.  Какое из двух этих направлений - наука или практика - результативнее?

Точность низкая, потому что результативность для нас с тобой - разные вещи. Таро Уэйта научное направление: 6 кубков, Дьявол, Маг. Понимаю твои затруднения. Это как будто на первый взгляд наиболее свободная от всякого шлака деятельность, большой простор для ума, возможность попробовать разные подходы, разные способы и методы. Этим было бы просто очень приятно заниматься. Дьявол все портит, есть, как говорится, нюанс. Вот как будто тебе дают играться с любимыми игрушками, но ты всё равно сидишь на цепи. Возможно, эксплуатация имеется в виду.
Практическое направление, та же колода: Отшельник, Жрица, 2 жезлов. Удивительно, как будто триплеты надо поменять местами. Практическое направление это изоляция, молчание, сбор информации, поиск. Оба направления одинаково результативны, и там и там по 2 старших, это серьезная деятельность и она серьезное влияние на тебя оказывает. Если речь о духовном смысле, о поисках смысла в том числе внутри себя, то резонируют карты, выпавшие на практическое направление, там для этого все возможности. Научное не нравится мне ещё и Дьяволом, в таких раскладах всегда есть "окно" для того, чтобы проявилась слабость кверента (гордыня, зависть, алчность и любой другой из семи смертных грехов), причем заметить это за собой бывает тяжело.

#11192 2022-11-08 10:18:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

аноны, привет. посмотрите, пожалуйста, изменилось ли как-нибудь отношение ко мне человека после последнего личного общения и что он вообще обо мне думает/чувствует? я вообще интересен ли этому человеку или это скука просто?

#11193 2022-11-08 10:21:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Если я завтра всё-таки поеду на игру, как со мной будет общаться загаданный человек?

#11194 2022-11-08 10:31:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А у меня, возможно, немного странный вопрос. Можете разложить, как меня видят окружающие люди и как я сам себя вижу и ощущаю?

#11195 2022-11-08 10:52:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

аноны, привет. посмотрите, пожалуйста, изменилось ли как-нибудь отношение ко мне человека после последнего личного общения и что он вообще обо мне думает/чувствует? я вообще интересен ли этому человеку или это скука просто?

Привет, анон. Неплохо бы указывать, кто вы друг другу. Расклады выполнены на Таро Уэйта.
1. Мысли о тебе: 10 кубков, 9 жезлов, 8 мечей. Противоречивый триплет, видит в тебе внутренний конфликт. С виду ты такой позитивный, открытый, домашний анон, умеешь радоваться, привязан к семье. Внутри напряжённый, зажатый, напуганный человек. Вообще радуга с 10 кубков случается после грозы и намекает на какие-то тяжёлые события в твоей жизни, которые ты как будто бы пережил, но на самом деле нет и до сих пор боишься.
2. Чувства к тебе: рыцарь мечей, Башня, 8 мечей. Напряжение и страх. Лишнее слово бороться при тебе сказать, чтобы не спровоцировать.
3. Что изменилось в его отношении после последнего личного общения: 10жезлов, 7 кубков, 9 мечей. Для него это слишком. Он растерян и напуган. Чувствует, что общение дальше ему не по силам.

#11196 2022-11-08 10:53:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если я завтра всё-таки поеду на игру, как со мной будет общаться загаданный человек?

Привет, анон, отвечает Таро Уэйта:6 монет, 8 монет, 7 мечей. Свысока и по минимуму, будет весь занят делом.

#11197 2022-11-08 10:59:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А у меня, возможно, немного странный вопрос. Можете разложить, как меня видят окружающие люди и как я сам себя вижу и ощущаю?

Привет. Расклады выполнены на Таро Уэйта:
1. Каким анона видят люди:  Императрица, паж кубков, 10 монет. Мягким, ласковым, жизнелюбивым человеком, очень ориентированным на дом и семью, человеком, который умеет получать удовольствие от простых повседневных вещей. Думаю,ты женского пола. Императрица+паж еще может читаться как хорошая мать
2. Каким анон видит себя: туз кубков, 4 кубков, паж мечей. Второй раз паж, возможно, ты очень юный анон, отсюда все это вопросы. Видишь себя впечатлительным, сердобольные, слезливые человеком, возможно, романтичным и верующим. После эмоциональных выплесков легко устаешь. Обидчивый ты человек, недоверчивый, подозрительный, всюду тебе подвох мерещится. Легко теряешь интерес, быстро начинаешь скучать.
3. Как анон ощущает себя внутри: 6 мечей, Мир, 5 монет. Брошенным, одиноким, без опоры под ногами. Две карты движения, ты недавно переехал, анон, и ещё не обвыкся? Тебе очень важно иметь хотя бы одного человека рядом, одного кого-то, кто в похожих с тобой обстоятельствах, тогда многое можешь выдержать

#11198 2022-11-08 11:02:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, привет. посмотрите, пожалуйста, изменилось ли как-нибудь отношение ко мне человека после последнего личного общения и что он вообще обо мне думает/чувствует? я вообще интересен ли этому человеку или это скука просто?

Привет, анон. Неплохо бы указывать, кто вы друг другу. Расклады выполнены на Таро Уэйта.
1. Мысли о тебе: 10 кубков, 9 жезлов, 8 мечей. Противоречивый триплет, видит в тебе внутренний конфликт. С виду ты такой позитивный, открытый, домашний анон, умеешь радоваться, привязан к семье. Внутри напряжённый, зажатый, напуганный человек. Вообще радуга с 10 кубков случается после грозы и намекает на какие-то тяжёлые события в твоей жизни, которые ты как будто бы пережил, но на самом деле нет и до сих пор боишься.
2. Чувства к тебе: рыцарь мечей, Башня, 8 мечей. Напряжение и страх. Лишнее слово бороться при тебе сказать, чтобы не спровоцировать.
3. Что изменилось в его отношении после последнего личного общения: 10жезлов, 7 кубков, 9 мечей. Для него это слишком. Он растерян и напуган. Чувствует, что общение дальше ему не по силам.

Спасибо, анон! Мы друг другу никто, но чувствовали вроде как общую симпатию. А потом встретились в неудачный момент, когда у меня был эпизод ментал_очки (депрессивный приход) и, кажется, я напугала человека. ну как вижу, так оно и есть. жалко, конечно.

#11199 2022-11-08 11:06:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, очень нуждаюсь в причинении. Несколько недель назад из сети буквально на середине разговора пропал человек <...>
В порядке ли он?

Привет, анончик, сочувствую, давай посмотрим. Таро Уэйта:
1) физическое состояние 3 жезлов, туз жезлов, 9 монет. На данный момент жив-здоров, неподвижен, находится на улице, среди деревьев. Сейчас в одиночестве. Травм не вижу, хотя в колоде немало соответствующих карт.
2) душевное состояние: Солнце, Император, 8 мечей. Тверд, решителен, настроен на позитив, но иногда изо всех сил как будто зажмуривается, чтобы некоторых вещей вокруг не видеть. Иногда ему очень страшно бывает.

Есть ли у нас с ним пересечения в будущем?

на 3 мес 9 мечей, 8 мечей, Мир. Нет, нет связи физически, технически. Он как будто забором обнесен, ни позвонить, ничего

#11200 2022-11-08 11:14:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а можешь посмотреть на мои качества, которые мешают мне развиваться? Вот прям негатив моей личности?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума