Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11151 2022-11-07 11:49:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

. Итого по раскладам: оба направления одинаково успешны, финансово тоже, но для второго раза небольшая адаптация и работа над подачей

Спасибо, анон  :iloveyou: ! Я на себя сам раскладывал и на офис тоже выпали Король монет и Маг, правда, с Отшельником между ними.

Научиться дорого себя продавать, потому что у тебя есть что предложить. Научиться преподносить, объяснять людям, в чем выгода для них. Перебрать свои идеи, свои представления, и от части из них временно отказаться. У тебя хорошо с ресурсом и ручным навыком, с качеством продукта, но не очень - с подачей, это поправимо.

Да, не умею себя продавать, словно стесняюсь, это верно. Буду крепко думать в эту сторону, ещё раз спасибо!
Апд. Сорри за кривую формулировку запроса, я боюсь вляпаться в потогонку за маленькие деньги, вот это имелось в виду. Просто не потяну такое

А вот у меня вообще нет ощущения, что ты вляпываешься в потогонку за маленькие деньги, анон. Ты хороший работник и знаешь, что умеешь. Просто не умеешь работодателю это показать в беседе. Если работодатель толковый, он и так видит, какой ты, и готов платить. По поводу уменя продавать очень помогает психотерапия.

#11152 2022-11-07 11:53:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня найти то, что я ищу, в течение ближайших нескольких месяцев. И сюда же - нужно ли мне на самом деле именно это, или может что-то другое, о чем я пока не знаю.

Анон, это какой-то большой секрет, что ты не хочешь называть? Эвфемизмы снижают точность трактовки, видишь ли, один из арканов может быть и часто является сигнификатором того, что тебе нужно, тогда его следует читать как признак точности ответа и хорошего контакта с колодой. Если нет, то он трактуется как часть ответа на вопрос. То есть всегда лучше дать гадателю больше информации.
Таро Уэйта на 5 мес от момента расклада даёт туза мечей, туза жезлов, пажа мечей. Если строго в контексте получения чего-то, то да, получишь, но есть нюанс. Ты как будто не всей информацией по предмету владеешь, есть кое-что, что ещё вскроется по этому вопросу, когда обретешь

#11153 2022-11-07 12:05:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, это какой-то большой секрет, что ты не хочешь называть? Эвфемизмы снижают точность трактовки, видишь ли, один из арканов может быть и часто является сигнификатором того, что тебе нужно, тогда его следует читать как признак точности ответа и хорошего контакта с колодой. Если нет, то он трактуется как часть ответа на вопрос. То есть всегда лучше дать гадателю больше информации.
Таро Уэйта на 5 мес от момента расклада даёт туза мечей, туза жезлов, пажа мечей. Если строго в контексте получения чего-то, то да, получишь, но есть нюанс. Ты как будто не всей информацией по предмету владеешь, есть кое-что, что ещё вскроется по этому вопросу, когда обретешь

Нет, могу уточнить, спасибо, что немного пояснил, как это работает :)
Я хожу на психотерапию, и основная задача у меня докопаться до причины одной моей глобальной проблемы. Мне кажется, что если я до нее докопаюсь, то вся моя жизнь резко изменится к лучшему. Ищу я эту причину и сам, и с разными терапевтами уже много лет, и вот с новым кажется дело двинулось с мертвой точки, а потом опять застопорилось. А я этим поиском уже лет десять занимаюсь. Вот и хочется понять, смогу ли я наконец докопаться до.

#11154 2022-11-07 12:57:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, причините мне душевное равновесие, пожалуйста :)
Я уже месяц как увлекся относительно новым для себя хобби (начинал в январе, потом был перерыв, сейчас вот вернулся к нему). И у меня такая сильная тяга этим заниматься, вплоть до навязчивых мыслей, что стало интересно - причина психологическая внутренняя (отдых для мозга, релакс, творчество) или меня свыше к этому настойчиво подталкивают? И если да, с какой целью? Вытяните пару карт, если можно  :please:

#11155 2022-11-07 13:27:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, это какой-то большой секрет, что ты не хочешь называть? Эвфемизмы снижают точность трактовки, видишь ли, один из арканов может быть и часто является сигнификатором того, что тебе нужно, тогда его следует читать как признак точности ответа и хорошего контакта с колодой. Если нет, то он трактуется как часть ответа на вопрос. То есть всегда лучше дать гадателю больше информации.
Таро Уэйта на 5 мес от момента расклада даёт туза мечей, туза жезлов, пажа мечей. Если строго в контексте получения чего-то, то да, получишь, но есть нюанс. Ты как будто не всей информацией по предмету владеешь, есть кое-что, что ещё вскроется по этому вопросу, когда обретешь

Нет, могу уточнить, спасибо, что немного пояснил, как это работает :)
Я хожу на психотерапию, и основная задача у меня докопаться до причины одной моей глобальной проблемы. Мне кажется, что если я до нее докопаюсь, то вся моя жизнь резко изменится к лучшему. Ищу я эту причину и сам, и с разными терапевтами уже много лет, и вот с новым кажется дело двинулось с мертвой точки, а потом опять застопорилось. А я этим поиском уже лет десять занимаюсь. Вот и хочется понять, смогу ли я наконец докопаться до.

Так бы и сказал, анон. У тебя очень хорошие карты для такого поиска, да, докопаешься. Но паж мечей - это информация, знание через негатив или несущее негатив. Поднимется ещё пласт. Туз мечей - отличный аркан для твоего вопроса, то, что ты ищешь, ты точно найдешь. Но оно потянет за собой клубок, вот что я имела в виду

#11156 2022-11-07 13:34:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, причините мне душевное равновесие, пожалуйста :)
Я уже месяц как увлекся относительно новым для себя хобби (начинал в январе, потом был перерыв, сейчас вот вернулся к нему). И у меня такая сильная тяга этим заниматься, вплоть до навязчивых мыслей, что стало интересно - причина психологическая внутренняя (отдых для мозга, релакс, творчество) или меня свыше к этому настойчиво подталкивают? И если да, с какой целью? Вытяните пару карт, если можно  :please:

Привет, у тебя необычный вопрос. Таро Уэйта даёт Колесницу, 7 мечей, 5 мечей. Нет, высших сил здесь не видно. Карты намекают на высокой уровень осознанности, т е ты во многом правильно отмечаешь тягу и при желании можешь сам понять, что это хобби для тебя означает. Классическая трактовка триплета - это победить в непростых обстоятельствах и со значительными потерями. Например, мир враждебен, но ты вкатился (при помощи хобби) и восторжествовал над непростыми обстоятельствми. То есть хобби даёт контроль, а для тебя контролировать - значит уже выиграть. Допускаю, что какой-то из двух младших описывает само хобби, это не шитье/ремонт одежды случайно?

#11157 2022-11-07 13:37:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Так бы и сказал, анон. У тебя очень хорошие карты для такого поиска, да, докопаешься. Но паж мечей - это информация, знание через негатив или несущее негатив. Поднимется ещё пласт. Туз мечей - отличный аркан для твоего вопроса, то, что ты ищешь, ты точно найдешь. Но оно потянет за собой клубок, вот что я имела в виду

Спасибо большое!

#11158 2022-11-07 13:38:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Допускаю, что какой-то из двух младших описывает само хобби, это не шитье/ремонт одежды случайно?

Спасибо, анончик! Нет, но тоже работа руками с использованием металлических инструментов. Лепка) в перспективе хочу куколку попробовать сделать, там возможно и до шитья одежды дойдет))
Насчёт контроля немного странно, может я пока эту мысль не осознаю для себя. Меня это занятие, наоборот, расслабляет и успокаивает)

#11159 2022-11-07 14:25:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анончик, Таро Уэйта даёт в ответ на твой вопрос пажа мечей, короля монет, 3 монет.

Спасибо  :friends:

#11160 2022-11-07 15:24:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Помогите, пожалуйста.
Посмотрите, если не трудно, что чувствует ко мне девушка

Скрытый текст

? У нас какие-то странные отношения получаются и меня это беспокоит.
И еще есть ли возможность, что у нас будут любовные отношения? Или нет, совсем никак, никогда?

#11161 2022-11-07 16:29:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Помогите, пожалуйста.
Посмотрите, если не трудно, что чувствует ко мне девушка

Николетта

Скрытый текст

Хорошо бы еще кому посмотреть.

#11162 2022-11-07 17:22:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я немного пропала. Но несу обратную связь, анону который гадал мне на поездку в суздаль

Анон пишет:

Анон, сначала спросила, состоится ли поездка, на Таро Уэйта вышли 5 монет, 3 монет (это архитектура, которой вы там будете любоваться) и паж кубков - либо новая, интересная и эмоционально значимая, трогательная информация, либо там вам попутно сделают предложение выпить)

Итак,поездка состоялась, но прошла безо всяких проблем в дороге или чего-то такого. Успели на все автобусы, везде приехали в срок.
Если предлагали выпить, то только кофе.
В общем опыт вышел интересный, но однозначного ответа не дал - работают для меня гадания или нет. В том плане, что да, поездка состоялась и была приятной и в приятной компании
Но без алкоголя, подарков, дорожных неприятностей

#11163 2022-11-07 17:28:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете мне, пожалуйста, разложить на здоровье?
Температурю, почему — неясно.

#11164 2022-11-07 17:35:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можете посмотреть будущее на ближайшие полгода? Куда двигаюсь, куда приду, как путь пройдёт.

#11165 2022-11-07 17:53:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, есть ли смысл менять направление деятельности. Основная причина - хочу иметь возможность работать удаленно и не зависеть от страны проживания. Общее состояние- сил терпеть нет, страшно, бесперспективно и вообще тоска. Можно разложить на вопрос- куда анону двигаться дальше.

Анончик, вопросы типа стоит ли, есть ли смысл, правильно ли, нужно ли мне и тд, корректно рассмотреть в картах нельзя. Если ты перечислишь направления, например, 1,2,3 или а,б, в и укажешь, что для тебя "стоит", помимо возможности работать удаленно, я разложу.

Анон, я пришел спрашивать еще раз)  Каковы перспективы смены профессии на it область?   Либо развиваться в своей области? Есть ли возможность с текущей профессией найти работу за границей? И что вообще у меня происходит в жизни? Может быть я вообще не то ищу и не туда смотрю?

#11166 2022-11-07 18:28:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Как будет идти общение с загаданным человеком на этой неделе (затмения-то фонят  :evil: ) ?

#11167 2022-11-07 18:54:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я немного пропала. Но несу обратную связь, анону который гадал мне на поездку в суздаль

Анон пишет:

Анон, сначала спросила, состоится ли поездка, на Таро Уэйта вышли 5 монет, 3 монет (это архитектура, которой вы там будете любоваться) и паж кубков - либо новая, интересная и эмоционально значимая, трогательная информация, либо там вам попутно сделают предложение выпить)

Итак,поездка состоялась, но прошла безо всяких проблем в дороге или чего-то такого. Успели на все автобусы, везде приехали в срок.
Если предлагали выпить, то только кофе.
В общем опыт вышел интересный, но однозначного ответа не дал - работают для меня гадания или нет. В том плане, что да, поездка состоялась и была приятной и в приятной компании
Но без алкоголя, подарков, дорожных неприятностей

Привет, анон. Все учту, спасибо за обратную связь

#11168 2022-11-07 18:59:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, можете мне, пожалуйста, разложить на здоровье?
Температурю, почему — неясно.

Вообще я никогда не смотрю такие вопросы по ряду причин. Тяжело прочитать ответ, потому что тяжело распознать орган или процесс даже при наличии специальных знаний. Кроме того, ответ обычно расхолаживает, человек успокаивается и не идёт к врачу. Таро Уэйта: 7 кубков, паж монет, 7 жезлов. Жезлы традиционно воспаление, паж монет - это инфекционный агент либо аллерген, вот 7 кубков. Либо суставы, либо придаточные пазухи носа. Либо, ещё редкий вариант, аллергия. К врачу надо, анон

#11169 2022-11-07 19:12:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Температурю, почему — неясно.

Температура - это инфекция или воспаление.
Может быть что угодно.
От скрытой пневмонии до воспаления мочеполовой.

Анон, если много сидишь, сходи к неврологу/ревматологу.
Суставы тоже очень может быть.

#11170 2022-11-07 19:17:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, я пришел спрашивать еще раз)  Каковы перспективы смены профессии на it область?

Привет. Таро Уэйта, 3 мес: паж мечей, 3 жезлов, рыцарь чаш. Начнёшь двигаться в эту сторону. По пажу как будто навык маловат, слабоват, на уровне стажера-студента. 3 жезлов намекает, что и после моего расклада какое-то время будешь ещё выжидать, прежде чем начать. Из всех рыцарей колода выбрала кубкового, это значит, что тебе понравится, с душой будешь этим заниматься.

Либо развиваться в своей области?

Я не могу принять решение за тебя. Какой информации тебе не хватает, чтобы определиться, с учётом того, что карты позволяют заглянуть в будущее на 3-6 мес.

Есть ли возможность с текущей профессией найти работу за границей?

Мне кажется неразумным вопрос о возможностях. Какая разница, была ли возможность, если ты не получишь работу? По-моему, мысль, что вот я мог, но ничего не вышло, ничего не даёт кверенту. Найдешь ли ты работу за границей по текущей специальности в течение 6 месяцев: 4 монет, рыцарь мечей, 10 мечей. Нет, анон, не найдешь. Такого вопроса не было, но я всегда считаю, что карты выпадают не случайно, ведь у колоды есть множество способов сказать нет. У тебя мало ресурсов, и я не про деньги. Мало жизненных сил, мало энергии, мало идей, мало импульса. У тебя сил только на короткий отчаянный рывок, потом ты падаешь замертво. Ну или у тебя так в голове: можно только один раз изо всех сил попытаться, потом пан или пропал. Я бы вот в эту сторону покопала, как ты отдыхаешь, чем вдохновляешься. Если энергии нет, организму нечем заправить двигатель. Поиск работы, подбор вакансий, отказ за отказом требуют больших сил. По триплету ответ нет, но это не приговор. Начнёшь искать, пиши, ещё раз пересмотрим. Если уже начал, напиши через 3-4 дня или через неделю. Твои действия тоже же меняют будущее.

И что вообще у меня происходит в жизни?

Анончик, если ты этого не знаешь, хотя живёшь эту жизнь, то как это узнаю я, совершенно чужой человек с пачкой картинок? Давай хотя бы сферу обозначим что ли.

Может быть я вообще не то ищу и не туда смотрю?

Так и я ж тоже не Ванга, очень может быть, что ты делаешь не то и ищешь не то. Никто, кроме тебя, не может этого понять. Ты напиши в столбик сначала сумму, которую хочешь зарабатывать в месяц, потом требования к работе, причем любые, какие кажутся важными (например, нужно служебное жилье и машина, хочу релокацию, хочу бесплатные обеды, дружный коллектив, карьерный рост и тд). Во втором столбике напиши все, что ты любишь делать и готов делать даже бесплатно, это самый трудный столбик. Повспоминай детство. В третьем напиши свои сильные стороны, что у тебя хорошо получается, что люди часто называют твоими достоинствами. Можно ещё четвертый столбик, что ты категорически делать не хочешь. Я вот, например, ни за что не смогу работать на улице. У тебя будут свои ограничения. Вот из этих столбиков надо будет собрать идеальную работу. Или несколько работ. Найдешь, где все столбики пересекаются, станет понятнее. Дело в том, что если тебя, например, тошнит от айти (или чего угодно другого), то как бы сильно ты на уровне сознания не хотел туда податься, бессознательное "защитит" тебя - не даст заметить крутую вакансию, включит внутреннего критика с вечным "да ты не научишься, да нет сил, нет времени, долго" и тд.

Отредактировано (2022-11-07 19:19:26)

#11171 2022-11-07 19:21:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а можете посмотреть будущее на ближайшие полгода? Куда двигаюсь, куда приду, как путь пройдёт.

Нет, анончик, так разложить нельзя. Обозначь сферу и опиши текущее положение вещей. Если укажешь, к чему хочешь прийти, это очень поможет

#11172 2022-11-07 19:43:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а можете посмотреть будущее на ближайшие полгода? Куда двигаюсь, куда приду, как путь пройдёт.

Нет, анончик, так разложить нельзя. Обозначь сферу и опиши текущее положение вещей. Если укажешь, к чему хочешь прийти, это очень поможет

Понял. Сложно  только. Сейчас прям как в тумане нахожусь, не вижу ясно будущего, хоть что-то и планирую. Можно посмотреть на самостоятельность и движение в сторону мат.благополучия? Пока в той или иной степени завишу от семьи, доход есть, но нет в нём уверенности. Задолбался топтаться на месте и сомневаться, не бахнет ли трындец за поворотом, именно в материальном смысле и профессиональном.

#11173 2022-11-07 20:00:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вообще я никогда не смотрю такие вопросы по ряду причин

Анон пишет:

Температура - это инфекция или воспаление.

Спасибо за помощь, аноны  :friends:

#11174 2022-11-07 21:14:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон с узелками, ритуал можно отменить рунным ставом тут или ставом
Отменяющий. Анон, который делал тебе расклады.

Анончик, я сделал. Посмотри плиз - работает?
Оговорил чтобы снять блоки и привязки к работе, если по незнанию поставил их сам.
*ведомый тобой анон с ритуалом

#11175 2022-11-07 21:59:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я не могу принять решение за тебя. Какой информации тебе не хватает, чтобы определиться, с учётом того, что карты позволяют заглянуть в будущее на 3-6 мес.

Анон, спасибо огромное. Ты сегодня выступил как психолог для меня)) Я действительно живу эту жизнь, но честно сказать, пропал смысл в профессии. Я  понимаю, что могу еще много что сделать и много что может получиться, но на всё это не хватает не то, что энергии, а смысла....  я попытаюсь переформулировать - в своей области я могу развиваться в двух направлениях - научной и практической.  Какое из двух этих направлений - наука или практика - результативнее?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума