Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11126 2022-11-06 08:53:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В ответ на твой вопрос Таро Уэйта даёт 3 мечей, Иерофанта, Мага. Боль не игнорировать, не делать вид, что слона в комнате нет, замечать ее, чувствовать, это ты и так знаешь, раз в терапии.

Спасибо  огромное, анон! Я так и стараюсь делать, просто иногда мои собственные травмы сбивают радар, что ли, и начинаю тихо сомневаться, делаю ли правильно или косячу. Но твой ответ радует, буду и дальше стараться)

#11127 2022-11-06 09:08:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, так это типичный травматический сценарий, именно то, о чем я тебе писала.

Анон пишет:

Анон, если ты вообще хочешь тратить на это время, ищи репетитора или взрослую группу в художке.
Кого-нибудь найдешь.

Спасибо, аноны! Вы помогли мне окончательно определиться. Теперь гораздо спокойнее.

#11128 2022-11-06 10:18:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Доброе утро, аноны. Если у кого-нибудь будет возможность, гляньте, пожалуйста, куда сделать упор. Лежу в сторону заработка, лежу в две стороны — писательство и программирование. Обстоятельства таковы, что в ближайшие месяцы зарабатывать прям не смогу, но хотелось бы понять, в какую сторону копать перспективнее. Или продолжать в обе?

#11129 2022-11-06 10:49:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

то для тебя "стоит", помимо возможности работать удаленно, я разложу.

Спасибо большое) попробую переформулировать. Достигну ли я желаемого результата при переходе в сферу It?Готовиться ли мне к переезду в другую страну? Или рассмотреть работу по специальности в проекте, который предложили мне три дня назад?

#11130 2022-11-06 11:05:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Доброе утро, аноны. Если у кого-нибудь будет возможность, гляньте, пожалуйста, куда сделать упор. Лежу в сторону заработка, лежу в две стороны — писательство и программирование. Обстоятельства таковы, что в ближайшие месяцы зарабатывать прям не смогу, но хотелось бы понять, в какую сторону копать перспективнее. Или продолжать в обе?

Я спросил, кто ты в данной ситуации - перевёрнутая четверка мечей. Тебе нужно вернуться к работе после некоего застоя, был якобы некий спокойный период, но он пришёл к концу, и это тебя нервирует.

Дальше про нынешнюю ситуацию - смерть перевёрнутая, то есть выход из кризиса. Потом королева кубков, возможно, ты обращался к психологу или тебе много помогает родственница, например, мать. Или это ты сам - чуткий эмпатичный человек. Вместе с перевёрнутым рыцарем пентаклей я бы решил, что это ты, но приходится вести какие-то переговоры на неприятные темы с людьми, чтобы продолжать двигаться профессионально. При этом рыцарь пентаклей это медлительная карта, то есть прогресса нет.

Далее я докинула на два пути. Первый - писательство. Дурак и повешенный. Потому что оба старшие, думаю, это действительно важно для тебя. То есть это будет вариант, где тебе придётся делать много нового для себя, возможно, это риск, и ты будешь ощущать себя в подвешенном состоянии, так как сразу прибыли не будет.

Программирование - перевёрнутый король пентаклей, то ли денег будет мало, то ли будут препятствия в духе того, что сложно себя заставить. Но в целом должно кончиться прибылью и успехом - тройка чаш, которую я бы тут интерпретировал ещё в ключе того, что нужно пользоваться своими связями.

Докинула карту совета - верховная жрица. Довериться интуиции. Учиться. Можно проконсультироваться с мудрой женщиной.

#11131 2022-11-06 14:57:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон, 2 жезлов, паж жезлов, 4 мечей. А вот такой вот он человек, считает, что вот так надо руководить процессом. Стоишь, смотришь в окно или в пространство или на работников, потом подходишь, топаешь и пинаешь лежачих (беззащитных либо тех, кто, по его мнению, ничего не делает). Лично к тебе ничего у него нет, он не терпит пауз и проволочек в рабочем процессе

Спасибо, Анончик. Да, вообще он ко всем так относится у нас на работе без исключения.

#11132 2022-11-06 18:37:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Доброго вечера, аноны. Объявился в моей жизни человек из далекого прошлого (10 лет не общались), зовет увидеться. К чему может привести эта встреча? Как пройдет? Особенно меня это беспокоит на фоне того, что сам этот человек и условия, при которых мы снова пересеклись, очень напоминают мне мои последние отношения. Как будто повторяется история, только человек другой.. Если как-то можно узнать, то связаны ли эти истории? Может быть, это проверка от вселенной? И последний вопрос: объявится ли этот бывший молодой человек (которого мне напоминает появившийся знакомый) до нового года?

#11133 2022-11-06 19:49:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анон!

Анон пишет:

Тебе нужно вернуться к работе после некоего застоя, был якобы некий спокойный период, но он пришёл к концу, и это тебя нервирует.

Да, ты прав. Это был вынужденный застой, приходится нагонять упущенное, нервы присутствуют. Ну и дальше про выход из кризиса тоже в точку.

Анон пишет:

ли тебе много помогает родственница, например, мать.

Это.

Анон пишет:

Вместе с перевёрнутым рыцарем пентаклей я

По рыцарю не смог соотнести, возможно, из-за того, что ты всё-таки посчитал меня королевой и трактовал, исходя из этого. Разве что про ооооочень медленный прогресс.
Про пути: да, писательство для меня важнее, чем остальные занятия, а за программирование я с трудом себя заставляю садиться. Спасибо за совет!

#11134 2022-11-06 20:01:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

И вдогонку, прошу прощения за наглость, хочу ещё попросить о помощи (ходил целый день, маялся, стоит ли спрашивать). Анончики, кто-нибудь смотрит на духовных/божественных покровителей? Этот анон в разное время занимался разным, и вот сейчас, в связи с личностным кризисом, меня будто в спину подталкивают вернуться в эзотерику. Я подозреваю скандинавский пантеон, но также я раньше интересовался и тёмными славянской и индийской богиней. Можно посмотреть, мнительность это или нет? И если нет, то в какую сторону смотреть?

#11135 2022-11-06 20:47:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста, как ко мне относится загаданный человек? Для идентификации - А. М.

#11136 2022-11-06 21:39:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-гадатели, а можно попросить на меня посмотреть, я сейчас в поиске работы и в раздумье, офисную (привычную) работу искать, или попробовать податься в ремесленное направление? Анон умеет руками в разное, и готов учиться еще, ему это нравится, но страшновато, в мастерских раньше не работал, хочется и колется, в общем. Где у анона лучше перспективы с точки зрения оплаты труда и условий?

#11137 2022-11-07 00:02:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я с банальным вопросом - нахожусь в поисках работы, найду ли что-то до конца года? Спасибо заранее!

#11138 2022-11-07 00:47:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Человек, о котором я думаю, вообще рассматривает возможность каких-либо романтических отношений со мной, или я ему в этом плане никак?

#11139 2022-11-07 02:02:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, привет! Задумался вдруг, не начать ли мне свой крохотный бизнес. Но страшно, конечно, делать первые шаги. Посмотрите, пожалуйста, что из этого получится? Будет ли дело успешным? Смогу ли постепенно прийти к тому, чтобы на себя работать?

#11140 2022-11-07 07:53:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я с банальным вопросом - нахожусь в поисках работы, найду ли что-то до конца года? Спасибо заранее!

Привет, Таро Уэйта на загаданный срок даёт Повешенного, 5 жезлов, 9 монет. Нет, анон. Бесполезная суета и раздражение, вопрос "висит", не разрешается. Я об этом не спрашивала, но финансово ты можешь ждать, по девятке запасов хватает

#11141 2022-11-07 07:57:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Человек, о котором я думаю, вообще рассматривает возможность каких-либо романтических отношений со мной, или я ему в этом плане никак?

Привет, анончик, Таро Уэйта даёт в ответ на твой вопрос пажа мечей, короля монет, 3 монет. Король, наверное, кто-то из вас, это осторожный, неторопливый мужчина, который любит и умеет зарабатывать. Романтических карт не выпало, зато вышла тройка монет, его привлекает совместная созидательная деятельность, хотя он с некоторым опасением и в эту сторону смотрит. В силу особенностей характера все время ждёт подвоха (паж). Ещё паж может означать тебя, тогда это психологически молодой человек любого пола с неспокойным умом, любитель строить многоэтажные планы, замахиваться на грандиозное. Итого нет, не рассматривает в романтическом ключе, интересует совместная деятельность, работа.

#11142 2022-11-07 08:00:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, привет! Задумался вдруг, не начать ли мне свой крохотный бизнес. Но страшно, конечно, делать первые шаги. Посмотрите, пожалуйста, что из этого получится? Будет ли дело успешным? Смогу ли постепенно прийти к тому, чтобы на себя работать?

Анончик, привет. Посмотреть вообще нельзя, карты позволяют заглянуть в будущее на короткий срок, а ты ещё даже не начал. Как ты понимаешь, если даже карты дадут на первые несколько месяцев негативный прогноз, это не приговор для бизнеса. Я разложила, но точность низкая.
Таро Уэйта, 6 мес от момента расклада: 6 кубков, 2 жезлов, рыцарь кубков. Анон, это цветочный бизнес или доставка еды? Денежных карт не вышло, но те, что вышли, очень неплохие, удовольствие и радость будет приносить

#11143 2022-11-07 08:05:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите пожалуйста, как ко мне относится загаданный человек? Для идентификации - А. М.

Привет, анон, отношение - сложное понятие, в него входят и мысли о тебе как о человеке, и чувства к тебе, и ожидания от тебя. Ты из этого что конкретно имел в виду? Кроме того, ты не пишешь, кто вы друг другу, это снижает точность трактовки. Я разложила на чувства. Таро Уэйта: король кубков, Дурак, 6 монет. У него отеческое к тебе отношение, считает тетя наивным, рассеянным человеком, в чем-то инфантильным, чувствует потребность тебя опекать, возможно, и опекает в реальности. Есть ещё второй вариант трактовки, тогда это ты его, дурака, опекаешь и поддерживаешь финансово. В этом случае чувство - привязанность, благодарность

#11144 2022-11-07 08:07:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон, отношение - сложное понятие, в него входят и мысли о тебе как о человеке, и чувства к тебе, и ожидания от тебя. Ты из этого что конкретно имел в виду? Кроме того, ты не пишешь, кто вы друг другу, это снижает точность трактовки.

Извини, что не уточнила, анончик. Это моя подруга, у нас в феврале прервалось общение. Хотела узнать, как она вообще ко мне настроена теперь.

#11145 2022-11-07 08:16:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики-гадатели, а можно попросить на меня посмотреть, я сейчас в поиске работы и в раздумье, офисную (привычную) работу искать, или попробовать податься в ремесленное направление? Анон умеет руками в разное, и готов учиться еще, ему это нравится, но страшновато, в мастерских раньше не работал, хочется и колется, в общем. Где у анона лучше перспективы с точки зрения оплаты труда и условий?

Анон, так, как ты хочешь, посмотреть в картах нельзя, потому что это вопрос из серии вообще. Нужно видеть всю твою жизнь до конца, чтобы сказать, что о, вот это конкретное начинание было успешным. Потом какой у тебя критерий? Что для тебя правильный выбор, как ты понимаешь, что выбрал нужное? Согласись, это очень индивидуальная вещь, тем более, что ты ещё даже не начал второй вариант. Итого два расклада с низкой точностью на 6 мес:
Что будет, если анон начнет искать привычную офисную работу: Таро Уэйта Маг, король монет, 6 жезлов. Ожидаемый успех. Ты очень квалифицированный работник, умеешь хорошо зарабатывать, понимаешь требования руководства. Я бы сказала, тут ждёт успех, правда, не такой, который греет душу, а такой, который щекочет самолюбие.
Что будет, если анон пойдет в ремесленное направление: Таро Уэйта 4 кубков, пять кубков, Звезда. Тут об утрате и разочаровании триплет. У тебя безусловный талант, тут мы все верно говоришь, но дело в том, что трудно сделать его востребованным. Предложение (твое) и спрос расходятся. Что анону сделать, чтобы быть в этой области востребованным: 9 монет, Королева жезлов, 7 мечей. Научиться дорого себя продавать, потому что у тебя есть что предложить. Научиться преподносить, объяснять людям, в чем выгода для них. Перебрать свои идеи, свои представления, и от части из них временно отказаться. У тебя хорошо с ресурсом и ручным навыком, с качеством продукта, но не очень - с подачей, это поправимо. Итого по раскладам: оба направления одинаково успешны, финансово тоже, но для второго раза небольшая адаптация и работа над подачей

#11146 2022-11-07 08:16:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, разложите, пожалуйста, что думает обо мне человек после последней встречи? Что-то кажется, все плохо прошло (что даже лично спрашивать страшно  ;D ) вопрос околоромантического характера, уточню на всякий случай)

Отредактировано (2022-11-07 08:17:42)

#11147 2022-11-07 08:17:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, анон, отношение - сложное понятие, в него входят и мысли о тебе как о человеке, и чувства к тебе, и ожидания от тебя. Ты из этого что конкретно имел в виду? Кроме того, ты не пишешь, кто вы друг другу, это снижает точность трактовки.

Извини, что не уточнила, анончик. Это моя подруга, у нас в феврале прервалось общение. Хотела узнать, как она вообще ко мне настроена теперь.

Трактовка все равно подходит. Отношения по типу взрослый-ребенок, причем вы можете меняться ролями. Привязанность есть. Думаю, она и сейчас думает про тебя, как же там анончик, он вечно идёт не глядя под ноги.

#11148 2022-11-07 09:58:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, привет. Посмотреть вообще нельзя, карты позволяют заглянуть в будущее на короткий срок, а ты ещё даже не начал. Как ты понимаешь, если даже карты дадут на первые несколько месяцев негативный прогноз, это не приговор для бизнеса. Я разложила, но точность низкая.
Таро Уэйта, 6 мес от момента расклада: 6 кубков, 2 жезлов, рыцарь кубков. Анон, это цветочный бизнес или доставка еды? Денежных карт не вышло, но те, что вышли, очень неплохие, удовольствие и радость будет приносить

Понимаю, меня как раз ближайшие месяц-два интересовали, потому что в самом начале провалиться было бы очень деморализующе. Да, это доставка) На какие-то большие деньги и не рассчитываю, так что радость - уже прекрасно. Спасибо большое, анончик  :heart:

#11149 2022-11-07 10:17:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

. Итого по раскладам: оба направления одинаково успешны, финансово тоже, но для второго раза небольшая адаптация и работа над подачей

Спасибо, анон  :iloveyou: ! Я на себя сам раскладывал и на офис тоже выпали Король монет и Маг, правда, с Отшельником между ними.

Научиться дорого себя продавать, потому что у тебя есть что предложить. Научиться преподносить, объяснять людям, в чем выгода для них. Перебрать свои идеи, свои представления, и от части из них временно отказаться. У тебя хорошо с ресурсом и ручным навыком, с качеством продукта, но не очень - с подачей, это поправимо.

Да, не умею себя продавать, словно стесняюсь, это верно. Буду крепко думать в эту сторону, ещё раз спасибо!
Апд. Сорри за кривую формулировку запроса, я боюсь вляпаться в потогонку за маленькие деньги, вот это имелось в виду. Просто не потяну такое

Отредактировано (2022-11-07 10:31:16)

#11150 2022-11-07 11:00:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня найти то, что я ищу, в течение ближайших нескольких месяцев. И сюда же - нужно ли мне на самом деле именно это, или может что-то другое, о чем я пока не знаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума