Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11076 2022-11-04 22:48:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня похожий вопрос, но немного другое интересует: есть ли что-то кармическое в нашей встречи с загаданным человеком? И если да, то какие уроки я должен извлечь из этой встречи?

Анон, меня пропустил, ты не работаешь с запросами по карме или в формулировке что-то не то? Я чтобы понимать спрашиваю)

Я тебе разложила, но сразу хочу предупредить

Скрытый текст

Для чего анон встретился в жизни с загаданным человеком: Таро Уэйта  королева кубков, 2 мечей, Сила. :) Анон не видит собственной силы, так у меня выходит. В упор не видит. Встретился для того, чтобы ее присвоить. Присвоить это осознать, в чем и насколько анон силен, и ощутить эту силу внутри. Сам аркан Сила имеет такое прочтение, что сознание притесняет бессознательное, дикую часть, инстинкты, затыкает им рот. Вот это анон делает и не видит, причем по двойке понимает, что не хочет смотреть в ту сторону. А этот человек как-то наглядно демонстрирует либо как бывает по-другому, либо последствия такого отношения к себе

#11077 2022-11-04 22:52:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У меня похожий вопрос, но немного другое интересует: есть ли что-то кармическое в нашей встречи с загаданным человеком? И если да, то какие уроки я должен извлечь из этой встречи?

Анон, меня пропустил, ты не работаешь с запросами по карме или в формулировке что-то не то? Я чтобы понимать спрашиваю)

Я тебе разложила, но сразу хочу предупредить

Скрытый текст

Для чего анон встретился в жизни с загаданным человеком: Таро Уэйта  королева кубков, 2 мечей, Сила. :) Анон не видит собственной силы, так у меня выходит. В упор не видит. Встретился для того, чтобы ее присвоить. Присвоить это осознать, в чем и насколько анон силен, и ощутить эту силу внутри. Сам аркан Сила имеет такое прочтение, что сознание притесняет бессознательное, дикую часть, инстинкты, затыкает им рот. Вот это анон делает и не видит, причем по двойке понимает, что не хочет смотреть в ту сторону. А этот человек как-то наглядно демонстрирует либо как бывает по-другому, либо последствия такого отношения к себе

Ого, спасибо большое, это очень интересно и откликается) и взгляд очень интересный на карму (и на самом деле, откликнулся и мне). Я принесу фидбек обязательно, хотя, выглядит как небыстрое дело)

#11078 2022-11-04 22:59:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, помогите, пожалуйста.
У меня сейчас следующая дилемма: на работе завал, есть перспектива примерно через полгода радикально сменить сферу деятельности на ту, в которой всегда хотела работать, но для этого нужно уже сейчас предпринять кое-какие шаги и добавить себе доп. нагрузку.
Вопрос в том, перспективно ли это или нужно полностью посвятить себя текущим задачам и успокоиться?

#11079 2022-11-04 23:10:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, помогите, пожалуйста.
У меня сейчас следующая дилемма: на работе завал, есть перспектива примерно через полгода радикально сменить сферу деятельности на ту, в которой всегда хотела работать, но для этого нужно уже сейчас предпринять кое-какие шаги и добавить себе доп. нагрузку.
Вопрос в том, перспективно ли это или нужно полностью посвятить себя текущим задачам и успокоиться?

Анон, а тебе это интересно? Если внутри нет отклика, предвкушения, велика вероятность, что организм не выделит энергию на достижение цели.
Что эта новая деятельность может дать анону, Таро Уэйта: 2 монет, Королева мечей, Императрица. Самая общая трактовка такая: бесконечные раздумья, что лучше - высокий уровень умений, отточенный навык или жить полной жизнью, в комфорте, получать удовольствие от простых вещей. Если в смысле дохода, то очень неровно, то густо, то пусто и предпосылок к стабилизации, выравниванию ситуации по деньгам нет. Если в смысле навыков, то можно дорасти до уровня на 1 ступеньку ниже максимального, немного хуже самого высокого. Если относительно самочувствия, то старший аркан очень благоприятен, даёт сытость, лень, минимум напряжения, спокойствие, расслабленность. Такие вот варианты прочтения триплета. Ещё любая из карт может означать род деятельности, о которой идёт речь, но тут надо знать, что именно. 2 монет может быть, например, очками, королева мечей - хирургом, любой контролирующей или карательной структурой и тд. На каждую из карт можно несколько вариантов навскидку назвать.

#11080 2022-11-05 00:04:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, а тебе это интересно?

Анончик, спасибо большое тебе!
Да, очень интересно, но из-за текущего завала без особенных перспектив на улучшение ситуации ресурсов остаётся не очень много.
Сфера куда я стремлюсь - аналитика. Сейчас занимаюсь в основном договорами.

#11081 2022-11-05 00:22:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, приветствую!
Посмотрите, будет ли работа в обозримом будущем? Резюме лежит в компании, не отзваниваются есть ли место в ночной смене, хотя обещали как только так сразу. Дозвониться им не могу. Надо выходить, деньги нужны. Ждать-звонить еще или забить и искать что-то другое, что не очень просто, днем не могу работать. Благодарю!

#11082 2022-11-05 00:41:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ты как будто осознаешь, что когда-то сделал неправильный выбор и надо было чуть ли не жить вообще иначе.

Да, анон, очень многое отзывается, и это особенно))

Анон пишет:

Я б сказал, что у человека в прошлом была какая-то травма в сфере взаимоотношений, но в тебе он видит/ты способен ему дать преодоление этой проблемы и счастливый союз. Если не в плане именно любви, то как минимум дружбы.

Да, у него был развод, сейчас у нас как-то всё непонятно, надеюсь, что сохраним хорошие отношения.

Анон пишет:

Да, уважение осталось.

Тут я рада) С перевёрнутой Звездой, конечно, непонятно, она и раньше падала на меня, и у нас всё было чисто платонически-творчески-вдохновительно, а сейчас он с другой встречается (а друг, есть такая вероятность, рассказал ему, что я в него влюблена), и теперь непонятно, к чему эта Звезда перевернулась - то ли я уже н ена том пьедестале, то ли просто стала ближе/доступнее...

Анон пишет:

Карты показывают, что ты реально очень цельный в плане творчества, не новичок и в общем-то все у тебя уже отлично сформировано и сбалансировано - это потрясение сейчас, оно... ну, реально мелочь и временный эффект на фоне того, как у тебя все гармонично в целом.

Это здорово, потому что опыт у меня реально большой, но сейчас сижу просто как неродной)))

Спасибо всем  :iloveyou:

#11083 2022-11-05 07:14:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, приветствую!
Посмотрите, будет ли работа в обозримом будущем? Резюме лежит в компании, не отзваниваются есть ли место в ночной смене, хотя обещали как только так сразу. Дозвониться им не могу. Надо выходить, деньги нужны. Ждать-звонить еще или забить и искать что-то другое, что не очень просто, днем не могу работать. Благодарю!

Привет, анон, на 2 недели Ленорман говорит: 28 мужчина, 9 букет, 16 Звезды, квинт 17 Аист. Должны предложить работу по моим картам

#11084 2022-11-05 07:30:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я уже замечал за собой вот этот страх нового.

Нового боятся многие. Если ты родился и вырос в РФ, страх перед будущим - очень распространенная история. Неоднократно над внезапно лишался накоплений и привычного уклада. Из поколения в поколение передаются эти истории. Отчасти это в поле вокруг нас, отчасти твой личный опыт, отчасти именно семейная история. Тут надо во-первых бояться, эмоции конечны, во-вторых, выписать по пунктам то, что пугает, и довести их до конца. Например, страшно, что останусь без работы. И что тогда? Не смогу платить по счетам. И тогда? Будет долг? И тогда? Когда больше и тогда не останется, надо на каждый пункт придумать варианты выхода, пусть даже не очень надёжные или глупые. Главное не вытеснять страх.

То есть с одной стороны хочется все рубануть и нафик уехать вообще. а с другой сразу мысли, типа "куда ты поедешь, анончик, один в неизвестное, тебя ж точно обманут, ты потеряешься и вообще аааа!"

Точно слова значимого взрослого. Надо вспомнить все истории из жизни, когда анон рискнул, и все сложилось удачно. Или когда анона должны были обмануть, но не обманули, обратный опыт, в общем.

В детстве меня любили родители, но вот про новое... вообще, знаешь был страх неизвестности в новом. Вокруг была перестройка, все рушилось и вот этот посыл - сберечь хоть что-то, что пока есть, а завтра вообще может всех поубивают транслировался от взрослых людей вокруг. Может это повлияло?

стопудово повлияло, но легко может быть, что это только верхний слой. Есть другие, более глубокие, это всегда лучше в психотерапию.

Вообще понял, что у меня много страхов. И наверное, ... лени.

День это не блажь. Либо ты не знаешь, не можешь объяснить себе, зачем тебе что-то, ради чего нужно напрягаться, либо есть органическая причина - недостаток энергии.

а потом фоном где-то проскользнет - а нафига?

Та же тема. Тут тоже помогает психотерапия, но в ключе, что отношения это много поддержки, а также увидеть свои дефициты и закрыть их (пока мы некоторые части не трогаем, мы не знаем, что там дефицит, точно также, как если не наступать на больную ногу, можно не знать, что она больная. Дефициты узнаются только в близких отношениях). В терапии научаешься строить отношения так, чтобы они воспринимались как инвестиция, а для тебя пока как трата.
Так как уже прошло время и были предпринятые кое -какие действия, возможно, изначальная ситуация изменилась.
Переспросила: переведут ли на ту должность, которую хочет анон, до НГ: 15 Медведь, 2 Клевер, 25 Кольцо, квинт 6 Тучи. Анон, должны, карты очень хорошие. Во всяком случае, начальство вспомнит о тебе в связи с каким-то удачным вариантом.
Действует ли ритуал: 26 книга, 8 Гроб, 33 ключ, квинт 31 Солнце. Отработал программу, закончил работу.

#11085 2022-11-05 10:27:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можете глянуть, куда мне в ближайшие месяцы направить энергию, чтобы не скатиться в депрессию? Учеба, творчество, развитие? Стоит ли начинать что-то новое?

#11086 2022-11-05 10:57:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а можете глянуть, куда мне в ближайшие месяцы направить энергию, чтобы не скатиться в депрессию? Учеба, творчество, развитие? Стоит ли начинать что-то новое?

Привет, Таро Уэйта говорит: 4 жезлов, 2 чаш, рыцарь чаш. В первую очередь в качественный разнообразный отдых, во вторую - в близкие отношения, например, по мере сил помогать. По рыцарю в принципе может идти творчество, хоть это и не типичное толкование, но кубки все нежные, мелодичные, поэтому творчество тоже подходит, но по двойке это деятельность в кем-то в паре

#11087 2022-11-05 11:25:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

толкование, но кубки все нежные, мелодичные, поэтому творчество тоже подходит, но по двойке это деятельность в кем-то в паре

Спасибо! Анончик, а можно уточнить, это именно что романтические отношения или работа в команде над проектом, что-то в этом роде?

#11088 2022-11-05 11:37:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Что я получу, если постараюсь сохранить отношения с загаданным человеком, не буду разрывать общение?

#11089 2022-11-05 13:25:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здравствуйте, Аноны Волшебники. Посмотрите, пожалуйста, меня очень сильно подставили. Попросили приехать в другой город на работу, а потом с неё выкинули, когда поняли, что проектов стало меньше. Устроиться больше никуда не могу. Взяла работу по уходу за стариками и мне не хватает их до определённой суммы. Должно получиться 2тыс
Посмотрите, пожалуйста, будет ли до февраля месяца такая цифра и будет ли она постоянной?
И ещё мне очень плохо и одиноко. Нет рядом никакого адекватного человека, просто поговорить. Найдется ли такой человек и когда можно ждать?
Спасибо большое. Очень нужна надежда.

#11090 2022-11-05 13:55:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

толкование, но кубки все нежные, мелодичные, поэтому творчество тоже подходит, но по двойке это деятельность в кем-то в паре

Спасибо! Анончик, а можно уточнить, это именно что романтические отношения или работа в команде над проектом, что-то в этом роде?

Романтические больше всего подходят,  любые доверительные один на один с человеком, который нравится, тоже очень подходят, крепкая дружба, вот такое. Психотерапия тоже подходит, если с психотерапевтом хороший контакт. Совместной деятельности нет, если речь идёт о работе руками, физическом создании чего-то. Если обмен эмоциями, то да. Вместе сочинять музыку или толковать сны, тоже да,но все вдвоем, с глазу на глаз

Отредактировано (2022-11-05 14:00:39)

#11091 2022-11-05 14:00:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Что я получу, если постараюсь сохранить отношения с загаданным человеком, не буду разрывать общение?

Привет, анон, Таро Уэйта говорит: паж жезлов, Суд, тройка жезлов. Задергал он тебя, да? Постоянно тревожит? Паж жезлов - это попробовать себя в достижении успеха личными усилиями и новым способом, в новом деле. Суд противоречит, говорит, нет, дело старое, вопросы старые, кто-то почему-то не даёт мертвым упокоиться с миром, снова и снова их поднимает. 3 жезлов хорошая карта для выбора пути, направления и точки приложения усилий. Итого: при хорошем варианте вернёшься к старому, брошенному и забытому делу, восстановишь старые навыки, связи или отношения с семьёй, поймёшь, что делать дальше в жизни и для достижения успеха, поставленных целей в частности. Другой, неблагоприятный вариант трактовки: человек будет без конца звонить и дергать, каждый раз по новому вопросу, вызывая тем самым только одно желание - повернуться к нему спиной. Карты очень активные. Много движения, точно не заскучаешь. Есть ещё третий вариант. Анон будет пробовать новое, причем новые дела или занятия, направленные на достижение целей и жизненный успех, удовлетворение амбиций, а человек будет его постоянно осуждать и критиковать.

#11092 2022-11-05 14:09:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Здравствуйте, Аноны Волшебники. Посмотрите, пожалуйста, меня очень сильно подставили. Попросили приехать в другой город на работу, а потом с неё выкинули, когда поняли, что проектов стало меньше. Устроиться больше никуда не могу. Взяла работу по уходу за стариками и мне не хватает их до определённой суммы. Должно получиться 2тыс
Посмотрите, пожалуйста, будет ли до февраля месяца такая цифра и будет ли она постоянной?

Привет, анончик, это ужасно, но временно, помни об этом. Таро Уэйта: 8 жезлов, король мечей, рыцарь чаш. Денег здесь нет, но есть помощь от мужчины, возможно, чиновника какого-то, который принимает обращения граждан. От чистого сердца, из сочувствия он откликнется. На 8 жезлов вышел доп 8 кубков, он принимает обращения от тех, кто переехал или в похожей с тобой ситуации (приехал, а работы нет). Подумай, нет ли такого чиновника, к кому можно обратиться с просьбой. По триплету: ответ нет, денежных карт не вышло, стабильного финансового положения и нужного дохода нет. Но переноситься это состояние будет легче. Время будет идти очень быстро.

И ещё мне очень плохо и одиноко. Нет рядом никакого адекватного человека, просто поговорить. Найдется ли такой человек и когда можно ждать?
Спасибо большое. Очень нужна надежда.

Тут очень хорошие карты: туз кубков, 10 кубков, Звезда. Срок до 01.02. семья какая-то или тесный дружный коллектив, где люди очень разного возраста работают, пригласит тебя. По тузу кубков это может быть религиозная община, волонтеры, реальная настоящая семья, коллектив пекарни или какого-то такого места, где подают еду, напитки, также лгбт-сообщество из-за радуги на аркане. Возможно, Звезда описывает их название, логотип или род деятельности, или, например, это еврейская община. С радостью тебя примут, с распростёртыми объятиями, но нужно будет ответить на приглашение, когда позовут, сделать один шаг навстречу

#11093 2022-11-05 14:14:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Паж жезлов - это попробовать себя в достижении успеха личными усилиями и новым способом, в новом деле. Суд противоречит, говорит, нет, дело старое, вопросы старые, кто-то почему-то не даёт мертвым упокоиться с миром, снова и снова их поднимает. 3 жезлов хорошая карта для выбора пути, направления и точки приложения усилий. Итого: при хорошем варианте вернёшься к старому, брошенному и забытому делу, восстановишь старые навыки, связи или отношения с семьёй, поймёшь, что делать дальше в жизни и для достижения успеха, поставленных целей в частности.

Спасибо, анончик, по смыслу вроде бы это больше всего подходит, и я рад, что пути не закрыты  :)

#11094 2022-11-05 14:42:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, пожалуйста, посмотрите, если можете. В последнее время очень часто снятся пауки.

подробности

#11095 2022-11-05 14:47:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, пожалуйста, посмотрите, если можете. В последнее время очень часто снятся пауки.

подробности

Анончик, если с точки зрения бессознательного, то это вред или вредители. Летняя кухня, если это реальное место, указывает на людей, которые вхожи в дом, бывают там. Кокон, снятый с руки, это прямой контакт с этими людьми. Подумай, кто в последнее время внаглую нарушает твои границы? Тот, с кем ты общаешься, причем довольно близко.
А вот что говорит Таро Уэйта: Дьявол, Королева кубков, 9 кубков. Намекают на женщину, которая успешно тобой манипулирует.

#11096 2022-11-05 16:03:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А можно мне тоже на сон разложить?

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-05 16:04:09)

#11097 2022-11-05 16:09:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Здравствуйте, Аноны Волшебники. Посмотрите, пожалуйста, меня очень сильно подставили. Попросили приехать в другой город на работу, а потом с неё выкинули, когда поняли, что проектов стало меньше. Устроиться больше никуда не могу. Взяла работу по уходу за стариками и мне не хватает их до определённой суммы. Должно получиться 2тыс
Посмотрите, пожалуйста, будет ли до февраля месяца такая цифра и будет ли она постоянной?

Привет, анончик, это ужасно, но временно, помни об этом. Таро Уэйта: 8 жезлов, король мечей, рыцарь чаш. Денег здесь нет, но есть помощь от мужчины, возможно, чиновника какого-то, который принимает обращения граждан. От чистого сердца, из сочувствия он откликнется. На 8 жезлов вышел доп 8 кубков, он принимает обращения от тех, кто переехал или в похожей с тобой ситуации (приехал, а работы нет). Подумай, нет ли такого чиновника, к кому можно обратиться с просьбой. По триплету: ответ нет, денежных карт не вышло, стабильного финансового положения и нужного дохода нет. Но переноситься это состояние будет легче. Время будет идти очень быстро.

И ещё мне очень плохо и одиноко. Нет рядом никакого адекватного человека, просто поговорить. Найдется ли такой человек и когда можно ждать?
Спасибо большое. Очень нужна надежда.

Тут очень хорошие карты: туз кубков, 10 кубков, Звезда. Срок до 01.02. семья какая-то или тесный дружный коллектив, где люди очень разного возраста работают, пригласит тебя. По тузу кубков это может быть религиозная община, волонтеры, реальная настоящая семья, коллектив пекарни или какого-то такого места, где подают еду, напитки, также лгбт-сообщество из-за радуги на аркане. Возможно, Звезда описывает их название, логотип или род деятельности, или, например, это еврейская община. С радостью тебя примут, с распростёртыми объятиями, но нужно будет ответить на приглашение, когда позовут, сделать один шаг навстречу

Анон, спасибо большое за расклад. Очень грустно.Такой человек действительно есть. И я с ним буду договариваться о делах.
По поводу общин- сейчас все для украинцев.  Другие для них не существуют.

#11098 2022-11-05 16:17:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Здравствуйте, Аноны Волшебники. Посмотрите, пожалуйста, меня очень сильно подставили. Попросили приехать в другой город на работу, а потом с неё выкинули, когда поняли, что проектов стало меньше. Устроиться больше никуда не могу. Взяла работу по уходу за стариками и мне не хватает их до определённой суммы. Должно получиться 2тыс
Посмотрите, пожалуйста, будет ли до февраля месяца такая цифра и будет ли она постоянной?

Привет, анончик, это ужасно, но временно, помни об этом. Таро Уэйта: 8 жезлов, король мечей, рыцарь чаш. Денег здесь нет, но есть помощь от мужчины, возможно, чиновника какого-то, который принимает обращения граждан. От чистого сердца, из сочувствия он откликнется. На 8 жезлов вышел доп 8 кубков, он принимает обращения от тех, кто переехал или в похожей с тобой ситуации (приехал, а работы нет). Подумай, нет ли такого чиновника, к кому можно обратиться с просьбой. По триплету: ответ нет, денежных карт не вышло, стабильного финансового положения и нужного дохода нет. Но переноситься это состояние будет легче. Время будет идти очень быстро.

И ещё мне очень плохо и одиноко. Нет рядом никакого адекватного человека, просто поговорить. Найдется ли такой человек и когда можно ждать?
Спасибо большое. Очень нужна надежда.

Тут очень хорошие карты: туз кубков, 10 кубков, Звезда. Срок до 01.02. семья какая-то или тесный дружный коллектив, где люди очень разного возраста работают, пригласит тебя. По тузу кубков это может быть религиозная община, волонтеры, реальная настоящая семья, коллектив пекарни или какого-то такого места, где подают еду, напитки, также лгбт-сообщество из-за радуги на аркане. Возможно, Звезда описывает их название, логотип или род деятельности, или, например, это еврейская община. С радостью тебя примут, с распростёртыми объятиями, но нужно будет ответить на приглашение, когда позовут, сделать один шаг навстречу

Анон, спасибо большое за расклад. Очень грустно.Такой человек действительно есть. И я с ним буду договариваться о делах.
По поводу общин- сейчас все для украинцев.  Другие для них не существуют.

Анончики,  а посмотрите, пожалуйста,  как долго проблема с деньгами будет длиться?
Этот человек, которого описали, будет в итоге делать мои документы. Он не чиновник, но через него все будет проходить. Он мне и устроил проблем.
Будет ли от него какая-то помощь с работой?

#11099 2022-11-05 16:21:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, если с точки зрения бессознательного, то это вред или вредители

Спасибо большое!

#11100 2022-11-05 20:37:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

11098 Аноны, неожиданный поворот к этому посту. Спасибо большое. У меня все развернулось. Помогла неожиданно община, еврейская.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума