Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11026 2022-11-02 19:20:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, гляньте пожалуйста, как пройдет поездка к родителям на новогодние праздники? :timid:

Привет, Таро Уэйта: 7 чаш, Правосудие, 8 чаш. Много еды, вкусной, разнообразной. Родители не очень довольны твоими жизненными выборами, да? Или просто строгие? Поешь, послушаешь, где неправ и уедешь слегка огорченным

Спасибо, анончик. Да, им есть, чем меня попрекнуть. Чтож, главное, что не поубиваем друг друга :bubu:

#11027 2022-11-02 19:32:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, ты не пишешь, кто они друг другу и в каком виде общение сейчас.

Они сейчас недавно начали встречаться. Я, наверно, сам тебя запутал, я имел в виду, что в течение этого года, т.е. до НГ)) Спасибо, анон.

#11028 2022-11-02 19:57:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, привет. Посмотрите, пожалуйста, вернётся ли загаданный человек в Россию? Хочет ли вернуться?

#11029 2022-11-02 19:59:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, ты не пишешь, кто они друг другу и в каком виде общение сейчас.

Они сейчас недавно начали встречаться. Я, наверно, сам тебя запутал, я имел в виду, что в течение этого года, т.е. до НГ)) Спасибо, анон.

Ааа .. там все серьезно. Свадьба очень возможна

#11030 2022-11-02 20:02:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, привет. Посмотрите, пожалуйста, вернётся ли загаданный человек в Россию? Хочет ли вернуться?

Привет, 6 монет, 5 монет, 9 монет, Таро Уэйта. Анон, он там напором живет и людям помогает финансово? Не хочет. Единственная карта движения, 5 монет, идёт вправо, в будущее, вперёд. Мне кажется, анон, что нет, не вернётся. Забыла: срок 3 мес

Отредактировано (2022-11-02 20:02:51)

#11031 2022-11-02 20:29:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, загаданный человек меня любил хоть когда-нибудь, или мне всё показалось?

#11032 2022-11-02 20:32:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, загаданный человек меня любил хоть когда-нибудь, или мне всё показалось?

Привет, анон, Таро Уэйта: королева жезлов, Звезда, рыцарь кубков. Скорее, искренне восхищался внешностью и способностями, любовался, но думал, что такой деятельной, независимой и решительной королеве, такой умелице любой рабочий процесс с толком организовать и возглавить от не пара. Думаю, он говорил о своих чувствах вслух

#11033 2022-11-02 20:42:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо  :iloveyou:

#11034 2022-11-02 21:06:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, привет. Посмотрите, пожалуйста, вернётся ли загаданный человек в Россию? Хочет ли вернуться?

Привет, 6 монет, 5 монет, 9 монет, Таро Уэйта. Анон, он там напором живет и людям помогает финансово? Не хочет. Единственная карта движения, 5 монет, идёт вправо, в будущее, вперёд. Мне кажется, анон, что нет, не вернётся. Забыла: срок 3 мес

Спасибо, анончик) По тому, что я слышал, - да, напором. Финансовая помощь с его стороны тоже есть. Грустно.  :sadcat:

#11035 2022-11-02 22:08:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

тяжёлое восстановление из состояния полной упадка сил. По 10 мечей необходимость в уколах или проблемы со спиной. По Иерофанту это заболевания костей, суставов, то, что в обществе считают традиционно "старческими" проблемами со здоровьем. Рыцарь даёт надежду, но это очень медленный рыцарь, конь под ним стоит

Спасибо, анон. Да, у меня проблемы со спиной, позвоночником. Пусть рыцарь и медленный, но он меня обнадёжил, ещё раз спасибо!

#11036 2022-11-03 10:33:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, кто-нибудь пожалуйста посмотрите ситуацию.
Суть вот в чем: мне надо очень старую мать перевезти в другой город поближе к себе. Она всегда была заебавшим родственником сложным человеком, а сейчас еще и старческое добавилось. Плюсом ко всем сложностям то, что просто так я перевезти к себе ее не могу, просто некуда. Нужно продавать ее квартиру там и покупать здесь. Мать может упереться просто, чтоб слоники побегали вокруг нее остаток жизни (желательно жизни слоников).
Взгляните пожалуйста, удастся ли мне перевезти мать к себе поближе.

#11037 2022-11-03 10:39:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь пожалуйста посмотрите ситуацию.
Суть вот в чем: мне надо очень старую мать перевезти в другой город поближе к себе. Она всегда была заебавшим родственником сложным человеком, а сейчас еще и старческое добавилось. Плюсом ко всем сложностям то, что просто так я перевезти к себе ее не могу, просто некуда. Нужно продавать ее квартиру там и покупать здесь. Мать может упереться просто, чтоб слоники побегали вокруг нее остаток жизни (желательно жизни слоников).
Взгляните пожалуйста, удастся ли мне перевезти мать к себе поближе.

Привет. Разбила ситуацию на отдельные вопросы:
1. Продаст ли анон квартиру матери до НГ: туз кубков, 6 кубков, Смерть. Хотя нет денежных карт, мне кажется, предложение анон получит очень быстро, с покупателем сговориться тоже быстро, ответ да, продаст.
2. Переедет ли мать к анону в этот же срок: королева жезлов, рыцарь монет, Колесо. Да, медленнее, чем анон рассчитывает либо к концу загаданного срока.
3. Купит ли анон квартиру в своем населенном пункте до НГ: 4 жезлов, 6 кубков, 8 мечей. Варианты будут, даже переговоры вестись будут, сделки не вижу.
Анон, возможно ли, что квартира продастся, мать переедет, например, к тебе в съемную, и потом покупка?

#11038 2022-11-03 10:47:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, возможно ли, что квартира продастся, мать переедет, например, к тебе в съемную, и потом покупка?

Спасибо, анон.
К сожалению, это невозможно. Я живу в двушке с мужем и свекровью, мать разместить физически трудно. А с ее характером, так и вообще невозможно (две бабки в одной комнате = Хиросима).
У меня еще проблема: как вообще заговорить с ней об этом, чтобы она хоть дослушала первую фразу до конца без мгновенных обидок и причитаний о себе-нищястненькой-брошеной.  :facepalm:

#11039 2022-11-03 11:54:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня еще проблема: как вообще заговорить с ней об этом, чтобы она хоть дослушала первую фразу до конца без мгновенных обидок и причитаний о себе-нищястненькой-брошеной. 

Хочется тебе надавать советов, но это скорее в мозгоправку.

#11040 2022-11-03 13:12:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, возможно ли, что квартира продастся, мать переедет, например, к тебе в съемную, и потом покупка?

Спасибо, анон.
К сожалению, это невозможно. Я живу в двушке с мужем и свекровью, мать разместить физически трудно. А с ее характером, так и вообще невозможно (две бабки в одной комнате = Хиросима).
У меня еще проблема: как вообще заговорить с ней об этом, чтобы она хоть дослушала первую фразу до конца без мгновенных обидок и причитаний о себе-нищястненькой-брошеной.  :facepalm:

Дать ей попрочитать, анон. Человек, если ему позволить, редко причитает более 2 минут: Таро Уэйта туз кубков. Другое дело, что тебе во внутренним причинам тяжело это слушать: Таро Уэйта Смерть, 3 мечей, 4 мечей. Тебя очень задевает то, что она говорит. Тут нужно понять, что большая часть ее слов к тебе не относится, это просто кривое выражение чувства "мне страшно", "мне больно", "я этого не хочу" и тд. Можно дать ей высказаться и спросить, что пугает ее больше всего. Если она назовет, спросить, а как бы она хотела. Из этих двух (что страшно и что хочется) предложить пару вариантов, удобных для тебя, на выбор. Человек охотнее выполняет решение, если участвовал в его принятии. Самое главное не вступать в конфронтацию, слушать, когда она замолчит, мягко говорить, что ты все понимаешь, но вот такие варианты. На нее выпали эмоциональные, слезливые карты, она не от хорошей жизни так реагирует. Ты, с другой стороны, имеешь полное право злиться и за текущую ситуацию и за все прошлые, болезненный контакт с ней, не все благополучно. Ты почти все, что она говорит, воспринимаешь в штыки

#11041 2022-11-03 13:23:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хочется тебе надавать советов, но это скорее в мозгоправку.

Спасибо, анон!
Не хочу тебя обидеть, но я приблизительно знаю, что надо делать. И буду пытаться делать это опять.

Анон пишет:

Дать ей попрочитать, анон. Человек, если ему позволить, редко причитает более 2 минут...

Ох, анон... Мне есть, что тебе возразить почти по каждому из этих пунктов (хотя во многом ты прав), но я не хочу вываливать здесь простынищу. Спасибо тебе за участие. Я буду пытаться что-то делать, но боюсь, что ни подкопом, ни перепрыгиванием эту стену не преодолеть. Только пробивать, а пробивать я не умею. Придется учиться.
Спасибо еще раз.

#11042 2022-11-03 13:30:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочется тебе надавать советов, но это скорее в мозгоправку.

Спасибо, анон!
Не хочу тебя обидеть, но я приблизительно знаю, что надо делать. И буду пытаться делать это опять.

Анон пишет:

Дать ей попрочитать, анон. Человек, если ему позволить, редко причитает более 2 минут...

Ох, анон... Мне есть, что тебе возразить почти по каждому из этих пунктов (хотя во многом ты прав), но я не хочу вываливать здесь простынищу. Спасибо тебе за участие. Я буду пытаться что-то делать, но боюсь, что ни подкопом, ни перепрыгиванием эту стену не преодолеть. Только пробивать, а пробивать я не умею. Придется учиться.
Спасибо еще раз.

Так сочувствую тебе. С некоторыми людьми нечеловечески тяжело. Легче фуры разгружать

#11043 2022-11-03 13:32:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Так сочувствую тебе. С некоторыми людьми нечеловечески тяжело. Легче фуры разгружать

Спасибо, анон! Это правда, так и есть.

#11044 2022-11-03 14:46:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики гадающие, посмотрите, плиз, получится ли у меня добиться профессиональных успехов со своим хобби, если я вдруг захочу попробовать? Или лучше хобби оставить хобби?

#11045 2022-11-03 15:36:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики гадающие, посмотрите, плиз, получится ли у меня добиться профессиональных успехов со своим хобби, если я вдруг захочу попробовать? Или лучше хобби оставить хобби?

Анончик, в шапке во вкладке "чего карты не могут" объяснено, почему твой вопрос нельзя рассмотреть в такой формулировке. Мы хочешь, чтобы гадатель увидел всю твою жизнь, причем в двух вариантах (с хобби и без) и решил за тебя, какой из двух лучше. Это невозможно

#11046 2022-11-03 15:49:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Такой вопрос: я взяла с человека честное слово, что он не расскажет определённые вещи третьему лицу, но есть у меня ощущение, что он то ли рассказал, то ли косвенно дал понять, в общем, выдал эту информацию. Посмотрите, пожалуйста, так ли это, был ли между ними разговор на эту тему?

#11047 2022-11-03 16:37:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики гадающие, посмотрите, плиз, получится ли у меня добиться профессиональных успехов со своим хобби, если я вдруг захочу попробовать? Или лучше хобби оставить хобби?

Скрытый текст
Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, так ли это, был ли между ними разговор на эту тему?

Скрытый текст

#11048 2022-11-03 16:54:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

был ли разговор - туз мечей - да, был.

Спасибо, анончик, а можно второй вопрос - как то третье лицо это восприняло, эту информацию?

#11049 2022-11-03 17:06:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

как то третье лицо это восприняло, эту информацию?

перевернутая 10 чаш, 3 пентакля, Смерть, перевернутая 10 жезлов. От самой информации ему было неловко и некомфортно, и он принял решение передать какое-то свое дело другим людям. Как-то так бы читал. По допам тоже что-то такое вышло - уйти с главных ролей во внутреннюю Монголию и не отсвечивать.
есть ли будет возможность сказать, совпало или нет, то скажи, пожалуйста.

#11050 2022-11-03 17:06:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, в шапке во вкладке "чего карты не могут" объяснено, почему твой вопрос нельзя рассмотреть в такой формулировке.

да, я уже поняла, не умею я формулировать, поддалась порыву от отчаяния))

Анон пишет:

Но вообще анон выше прав в том, что карты за тебя не скажут, что делать. Хочешь пробовать - пробуй, это вот расклад исходя из того состояния, в котором ты и твое хобби сейчас. Начнешь что-то делать в эту сторону - условия изменятся тоже.

спасибо, анон! примерно все так и есть, и размен сил и неясность, но я все равно буду пробовать  и как-нибудь приду с другой формулировкой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума