Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#19701 2022-12-21 16:28:24

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Неужто Груша собралась кинуть своего мымра? А при чем тут эстроген тогда? Загадочно.

#19702 2022-12-21 16:48:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Может болячка вылезла у Дениса? На этом фоне проблемы с весом отошли на второй план: она хочет побольше времени провести с ним будучи визуально женщиной (если там опасная для жизни болячка).

#19703 2022-12-21 16:48:36

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Мне кажется не из-за кидания ноет.

#19704 2022-12-21 17:58:01

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Мне кажется, ей просто гормонами по психике ударило, поэтому и колбасит  :creepy:

#19705 2022-12-21 21:30:15

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Знаете Никто  так не любил  никогда и никто не делал для меня столько во всех смыслах. Спасибо . Просто спасибо Богу если он есть . Я люблю тебя . Денис.

#19706 2022-12-21 22:09:12

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Это про что может быть? Какая-то болячка вылезла?

Надеюсь что мимо вангую, конечно, но мне судя по сообщению тоже показалось, что что-то со здоровьем.

#19707 2022-12-21 23:51:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

✨Грешильда Пороковна ✨:
Просто верх конспирологии - лучший друг моего цветочка не знает о наших отношениях так что это просто квест при нем называть друг друга по именам когда они приедут мне кран чинить лол

Котя, котик, котенька, киса, кисочка, цветочек , одуванчик , милый, дорогой, любимый , пушок, пушочек, пирожочек - а как вы называете своих любимых ?


Бывшего мужа я называла пися. На этом у меня все .

Так что никто не расстаётся.

Отредактировано (2022-12-21 23:52:38)

#19708 2022-12-22 00:05:00

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

На самом деле я очень благодарна судьбе или чему-то там еще (воле случая?) за то, они свели меня с моим котичкой. Лучшего для себя человека я и не могла придумать . Да, сначала мы стали встречаться чисто ради Темы, но потом настолько полюбили друг друга, что эта Тема нам нафиг не нужна . Просто лежать рядом, обниматься, целоваться, кушать вместе и смотреть кинчик обнявшись - вот это теперь интересно а не все эти ваши порки. Саша правильно сказала что потом нам на эту Тему похуй будет. Так оно и есть. И это любовь. Вот такие вот дела.

#19709 2022-12-22 05:33:56

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Излечилась от трансовости сектой, от бдсм - любовькой  :blabla:

#19710 2022-12-22 08:47:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Просто верх конспирологии - лучший друг моего цветочка не знает о наших отношениях так что это просто квест при нем называть друг друга по именам когда они приедут мне кран чинить лол

И это типа нормально?

#19711 2022-12-22 12:19:08

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Мда, жалко поца, все это дико крипово выглядит, и с появлением нового контекста все криповее  :smoke:

#19712 2022-12-22 14:12:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Поц снес все эти причитания любви вчерашние.

#19713 2022-12-22 16:19:32

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Просто верх конспирологии - лучший друг моего цветочка не знает о наших отношениях так что это просто квест при нем называть друг друга по именам когда они приедут мне кран чинить лол

Но... это же ужасно и унизительно, нет? Цветочек стесняется сказать друзьям, с кем встречается? Яка любов-то((((

#19714 2022-12-24 12:37:20

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто верх конспирологии - лучший друг моего цветочка не знает о наших отношениях так что это просто квест при нем называть друг друга по именам когда они приедут мне кран чинить лол

Но... это же ужасно и унизительно, нет? Цветочек стесняется сказать друзьям, с кем встречается? Яка любов-то((((

Так он с детрансом встречается

Это «норма» для лгбт+ пар в России - партнера другом называть

#19715 2022-12-24 13:33:32

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Просто верх конспирологии - лучший друг моего цветочка не знает о наших отношениях так что это просто квест при нем называть друг друга по именам когда они приедут мне кран чинить лол

Но... это же ужасно и унизительно, нет? Цветочек стесняется сказать друзьям, с кем встречается? Яка любов-то((((

Так он с детрансом встречается

Это «норма» для лгбт+ пар в России - партнера другом называть

Так она же сейчас выглядит как обычная девушка почти что. Они для окружающих, если не вдаваться в подробности, обычная гетеро пара. Не обязательно же всем друзьям сразу орать, что встречаешься с детрансом.
И вообще я считаю, что такая скрытность от ЛУЧШИХ друзей - это для любых пар пипец красный флаг. Сразу ощущение, что партнер либо женат/замужем, либо что-то такое, либо просто не воспринимает тебя серьезно, вот и не рассказывает про тебя.

#19716 2022-12-24 15:33:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Ребят я заболела иппп… это не вич сразу говорю , но незнание моего мужчины об этом привело меня туда… грустно немного . Но мы справимся . А пока не пейте из одной бутылки со мной и не выбирайтесь моим полотенцем …

Кто ж блин знал что так произойдет, потому что впч не входит в основной анализ на зппп :(

Поддержите меня пожалуйста. Мне грустно. Вот сегодня мазь купила , остаётся прижигания и имунномодуляторы, причем обоим.

Я не злюсь на моего цветочка , он не знал, и я не знала, я думала сначала что это родинка у него на анале, потом думала что геморрой. Сейчас понимаю что это была папиллома, как и у него на шее. Ему не было больно, он сдавал анализы, но никогда не сдавал на впч. Никто не виноват . К сожалению от этой болезни нет лекарства . Можно только купировать и сделать прививку. К сожалению оно может вызывать рак. Но может и не вызывать. Мне немного страшно

#19717 2022-12-24 16:19:52

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Сразу ощущение, что партнер либо женат/замужем, либо что-то такое, либо просто не воспринимает тебя серьезно, вот и не рассказывает про тебя.

Да даже те, кто не воспринимает всерьёз отношения, могут спокойно упоминать и рассказывать и краны чинить.

#19718 2022-12-24 16:21:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Ребят я заболела иппп…

Ну тут разве что посочувствовать. И пожелать успешного лечения.

#19719 2022-12-24 17:16:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Разве ВПЧ не в факторах риска по раку шейки матки? Поциент вроде всё удалил?

#19720 2022-12-24 18:11:21

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А разве папилломы опасны вообще?   :really:  Ну, повышает риск рака шейки матки это да, но здесь и сейчас?.. У анона и родственников куча папиллом была, и они, ну, как родинки, если мешает, то удали, но в целом похуй, не? Что именно там можно описать с трагизмом "незнание моего мужчины об этом привело меня туда… грустно немного . Но мы справимся"
Я чего-то не понимаю?  :really:

#19721 2022-12-24 18:14:54

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Я чего-то не понимаю? 

Врач мог накрутить. Иммуностимуляторы вон кто-то зачем-то прописал.

асибяка

#19722 2022-12-24 18:50:07

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но... это же ужасно и унизительно, нет? Цветочек стесняется сказать друзьям, с кем встречается? Яка любов-то((((

Так он с детрансом встречается

Это «норма» для лгбт+ пар в России - партнера другом называть

Так она же сейчас выглядит как обычная девушка почти что. Они для окружающих, если не вдаваться в подробности, обычная гетеро пара. Не обязательно же всем друзьям сразу орать, что встречаешься с детрансом.
И вообще я считаю, что такая скрытность от ЛУЧШИХ друзей - это для любых пар пипец красный флаг. Сразу ощущение, что партнер либо женат/замужем, либо что-то такое, либо просто не воспринимает тебя серьезно, вот и не рассказывает про тебя.

где там обычная девушка? в пуховике со спины?
сзади пионерка, спереди… пионер

#19723 2022-12-24 18:51:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

сзади пионерка, спереди… пионер

Ну вообще девушки и женщины бывают очень сильно разные, не всем же везет.

#19724 2022-12-24 18:54:37

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но... это же ужасно и унизительно, нет? Цветочек стесняется сказать друзьям, с кем встречается? Яка любов-то((((

Так он с детрансом встречается

Это «норма» для лгбт+ пар в России - партнера другом называть

Так она же сейчас выглядит как обычная девушка почти что. Они для окружающих, если не вдаваться в подробности, обычная гетеро пара. Не обязательно же всем друзьям сразу орать, что встречаешься с детрансом.
И вообще я считаю, что такая скрытность от ЛУЧШИХ друзей - это для любых пар пипец красный флаг. Сразу ощущение, что партнер либо женат/замужем, либо что-то такое, либо просто не воспринимает тебя серьезно, вот и не рассказывает про тебя.

+ это старшее поколение
молодому парню ещё можно было что-то про бодибилдинг рассказать, а для людей 50+ если у обычной девушки просто короткая стрижка - то она лесбиянка, а если у парня такая девушка (с короткими волосами) - он латентный гей.

#19725 2022-12-24 18:57:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

сзади пионерка, спереди… пионер

Ну вообще девушки и женщины бывают очень сильно разные, не всем же везет.

представь парня с сиськами второго размера и гладким овальным лицом в 30+
разные бывают люди, но вот настолько ни одному парню не "повезет".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума