Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#19576 2022-10-30 01:02:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Бля, верните нам простого дайригея Гришу Вельтера!  :creepy: Лучше бы оставался, ну, тусовочным ебанашкой, один из многих.

Гриш! Нихуево ты себе жизнь, тело и голову засрал(а), надо сказать.

#19577 2022-10-30 01:39:45

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

У нас тут не Америка, обычных томбоек из туалетов прогоняют

Я напомню, что Груша живёт в Москве, где люди ежедневно видят, ну, максимально всякое. И Груша достаточно прошарен_а, чтобы делать вайб-чек места, куда собирается идти в раздевалку

#19578 2022-10-30 02:40:41

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Зловещая долина: стареющий дядька с голосом молодого парня

Анон, это так-то не настолько единороговая редкость о_о Вон, есть чтец, Игорь Князев, ему уже сколько... да чуть ли не те же 50, а голос молодой очень. Что-то это совсем уже мышь.

#19579 2022-10-30 13:23:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Я поебалась с таксистом. Мне было очень грустно и одиноко и спасибо этому мужчине за то, что он просто обнимал меня.
Сегодня у нас случился пиздец с Сашей но мы наверное как-то это переживем. Наверное. Как-то.

#19580 2022-10-30 13:26:36

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Я поебалась с таксистом. Мне было очень грустно и одиноко и спасибо этому мужчине за то, что он просто обнимал меня.
Сегодня у нас случился пиздец с Сашей но мы наверное как-то это переживем. Наверное. Как-то.

груша, тебе необходима квалифицированнач медицинская помощь. Поебаться с таксистом, чтобы развеять чувство одиночества? Охуеть, просто охуеть

#19581 2022-10-30 15:00:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Сегодня у нас случился пиздец с Сашей но мы наверное как-то это переживем. Наверное. Как-то.

А что за Саша-то с пиздецом?

#19582 2022-10-30 15:06:52

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Сегодня у нас случился пиздец с Сашей но мы наверное как-то это переживем. Наверное. Как-то.

А что за Саша-то с пиздецом?

Тот пухлый кудрявый парень в очках?

#19583 2022-10-30 17:43:44

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А что за Саша-то с пиздецом?

Мамка Сашка или как её там

#19584 2022-10-30 19:15:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Тот пухлый кудрявый парень в очках?

Она мтф, вроде. Подруга Груши.

#19585 2022-10-30 19:16:14

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Груша не боится венеру Денисе притащить?

#19586 2022-10-30 19:45:34

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Как-то я не очень в это верю. Такое впечатление, что Груша телеграфирует из розовопонии, а не из рф, где запрещена пропаганда гомосексуализма, за слешные фички сажают и регулярно бьют/убивают лгбт.
И на фоне этого Груша просто взяла и потрахалась с первым встречным таксистом, который очень толерантно отнесся к тому, что она очень заметно выглядит как лгбт-персона? Чот не верю. Она б еще написала, что с соседом-гопником потрахалась.

#19587 2022-10-30 21:11:32

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

и потрахалась с первым встречным таксистом

А ты думаешь, ОНА ему предлагала? Анон, таксисты в Мск клеятся ко всем - у меня и знакомые трансухи (причем реально трансухи, не трансженщины, а переодетые мужики, ехавшие в клуб в образе), и маскулинные бучи, кто только ни рассказывал даже не о предложениях, а о грубых приставаниях. Ну правда, в основном от представителей республик - мб они думают, что у нас тут все свободно или настолько изголодались тупо по сексу, хз, но факт. И с чего ты взял, что таксист не может оказаться геем или би и считать Грушу как партнер_шу? Или в твоей вселенной водят только строго гетеросексуалы-гомофобы?  :facepalm: Я тебя удивлю и второй раз: гопник тоже может оказаться негетеро.

Отредактировано (2022-10-30 21:12:48)

#19588 2022-10-30 21:16:44

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

и потрахалась с первым встречным таксистом

А ты думаешь, ОНА ему предлагала? Анон, таксисты в Мск клеятся ко всем - у меня и знакомые трансухи (причем реально трансухи, не трансженщины, а переодетые мужики, ехавшие в клуб в образе), и маскулинные бучи, кто только ни рассказывал даже не о предложениях, а о грубых приставаниях. Ну правда, в основном от представителей республик - мб они думают, что у нас тут все свободно или настолько изголодались тупо по сексу, хз, но факт. И с чего ты взял, что таксист не может оказаться геем или би и считать Грушу как партнер_шу? Или в твоей вселенной водят только строго гетеросексуалы-гомофобы?  :facepalm: Я тебя удивлю и второй раз: гопник тоже может оказаться негетеро.

Да, к лгбт-персонам часто таксисты клеятся. Удивительно

#19589 2022-10-30 23:23:15

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Как-то я не очень в это верю. Такое впечатление, что Груша телеграфирует из розовопонии, а не из рф, где запрещена пропаганда гомосексуализма, за слешные фички сажают и регулярно бьют/убивают лгбт.
И на фоне этого Груша просто взяла и потрахалась с первым встречным таксистом, который очень толерантно отнесся к тому, что она очень заметно выглядит как лгбт-персона? Чот не верю. Она б еще написала, что с соседом-гопником потрахалась.

Нихуя ты розовопонию представляешь, где рандомная кринжовая ебля это что-то подтверждающее права ЛГБТ

#19590 2022-10-30 23:28:18

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Я поебалась с таксистом. Мне было очень грустно и одиноко и спасибо этому мужчине за то, что он просто обнимал меня.

Жалко Грушу что ей приходится ебаться с рандомами чтобы просто получить человеческого тепла, но то как она легко на это идет это конечно звоночек.

#19591 2022-10-30 23:43:09

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон далеко не ханжа, и на многое закрыл бы глаза, в оом числе и на случайный секс с таксистом. Ну, понравились друг другу, взрослые люди, почему бы и нет. Но случайный секс с таксистом не ради удовольствия, а ради того чтобы тебя кто-то обнял - это как-то жалко. Если это не фанфик, то записывайте и меня в жалеющих поциента.

#19592 2022-10-30 23:56:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Секс с незнакомцами (особенно если это не разовый случай) - такой же способ саморазрушения, как и алко/наркозависимость. По сути - медленное самоубийство. Тревожных звоночков всё больше.

#19593 2022-10-31 00:14:07

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Аноны, мы к тому же говорим о человеке, у которого первый секс с мужчиной случился на съемочной площадке. Да, понятно, ебаться можно без любви и все такое, и Груша не была девственницей физиологически, но, блять, записывайте меня в ханжи и моралфаги, но, по-моему, такая хуйня бесследно для психики не проходит. Тем более Груша со всей своей эмоциональностью, ранимостью и влюбчивостью не тянет на холодную психопатку, которой лишь бы потереться вагиной об кого-нибудь.

#19594 2022-10-31 00:22:45

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Секс с незнакомцами (особенно если это не разовый случай) - такой же способ саморазрушения, как и алко/наркозависимость.

O_o нет. Это может быть опасно (хотя занести венеру или изнасиловать может и муж родной), но в основе у всех разные мотивации.

#19595 2022-10-31 00:24:16

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

нет. Это может быть опасно (хотя занести венеру или изнасиловать может и муж родной), но в основе у всех разные мотивации.

я конкретно про Грушу писал и про её случай, как-то так мне всё видится.

#19596 2022-10-31 00:42:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

но в основе у всех разные мотивации.

Но если у человека кинк на секс с незнакомцами, он, наверно, после оного чувствует себя удовлетворенным и счастливым, а не уебищем с чувством вины и желанием умереть, не?

#19597 2022-10-31 00:48:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Но если у человека кинк на секс с незнакомцами, он, наверно, после оного чувствует себя удовлетворенным и счастливым, а не уебищем с чувством вины и желанием умереть, не?

Как-то этот пост не очень счастливо звучит.

#19598 2022-10-31 02:28:26

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Аноны, мы к тому же говорим о человеке, у которого первый секс с мужчиной случился на съемочной площадке.

Да? Жесть…  :smoke:
Как же она раньше себе никого не нашла..

#19599 2022-10-31 02:35:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

по-моему, такая хуйня бесследно для психики не проходит

Хуйня там, имхо, раньше началась, задолго до первого секса с куном на съёмках. У Грухи капитально всё плохо с самооценкой и по-моему примерно всем, и лезло это ещё до перехода.
Как-то этому анону реально страшно за Груху, потому что ощущение, что человек на последнем честном слове держится от того, чтоб сорваться совсем.

#19600 2022-10-31 02:46:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

ощущение, что человек на последнем честном слове держится от того, чтоб сорваться совсем.

Да, и АА, и психотерапевт (тоже вроде от АА?) не совсем ему помогают. Жутко, очень надеюсь, что все у Вельтера наладится, либо что все описанное - фикло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума