Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#19226 2022-09-17 19:52:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Знакомый фтм ходил на 12 шагов, ему заявили, что причина алкоголизма - трансгендерность, и прямо там учили говорить в женском роде.

А он уже был на гормонотерапии и/или пост-оп? Я просто не понимаю как можно человека с мужской внешностью заставлять говорить о себе в женском роде.

И с мужскими доками даже, но они не заставляли, а рекомендовали, там обработка идёт почти как сектантская, он реально был в отчаянии и доверился. Ну и плюс он изначально верующий был, но умеренно, это не диссонировало с идентичностью в его сознании, пока его не стали убеждать, что алкоголизм - расплата за эгоистичное членовредительство, за «уродование Божьего создания в лице себя». Вообще на западе эта программа нормально работает, но у нас как всегда все извратили.

#19227 2022-09-27 12:17:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Вот знаете так странно что многие мужчины начинают напирать на свою внешку, мол я такой молодой, спортивный и так далее, давай знакомится. Но никто почему-то не додумывается дальше комплиментов из разряда банальной сексуальности. После сравнения с Венерой, произведением искусства и божеством, эти «ты секси» воспринимаются максимально не к месту.
Кстати, мне встречались мужчины, которые делали мне действительно достойные комплименты, только почему-то они были старше меня лет на 20-30. А теперь давайте подумаем, почему меня не интересуют даже ровесники.
Не говорю, что все такие, у меня есть друг, который хоть и младше, но таких джентльменов как он, встретишь редко. Но сами понимаете, что это скорее исключение чем правило. Да и тупые похотливые товарищи возрастом 50+ тоже существуют.
Я не лукистка, я как и всякая «типичная женщина» люблю ушами, а не глазами. Хотя влюбившись, краше, привлекательнее и сексуальнее этого человека для меня нет ибо красота в глазах смотрящего

#19228 2022-09-27 13:11:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

я как и всякая «типичная женщина»

:lol:

#19229 2022-09-27 16:47:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Как-то уже не смешно. Мизогиния и мудроженственность - ядреная смесь, как бы поциент в дурке не закончил.

#19230 2022-09-27 16:48:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А мне кажется, он будет счастлив со своим старым ебырем. Пускай и ебануто счастлив. Хз.

#19231 2022-09-27 16:59:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Груня побежала на вторничную поебку, рассказывая, что она по виду теперь годится Дениске в дочки, мимими.

#19232 2022-09-27 17:07:08

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Груня побежала на вторничную поебку, рассказывая, что она по виду теперь годится Дениске в дочки, мимими.

Если Дениске действительно 50+, то приосаниваться этим глупо, ведь по возрасту Груша и так ему в дочки годится  :lol:

#19233 2022-09-27 17:09:19

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А я не понял, а вот тот парень крупный кудрявый, который периодически одевается в женское, это не её парень? Не Денис?..

#19234 2022-09-27 17:28:21

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

у меня есть друг, который хоть и младше, но таких джентльменов как он, встретишь редко.

С привилегиями?  :evil:

#19235 2022-09-27 17:35:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А я не понял, а вот тот парень крупный кудрявый, который периодически одевается в женское, это не её парень? Не Денис?..

Это подруга-мтф, мамка Сашка

#19236 2022-09-28 11:16:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

С добрый утром кек. Денис спит с я как всегда патологически не могу с ним уснуть, бросает в дрёму на часик и все, вот не знаю почему. Не представляю как переживу следующий его отпуск, потому что планируем пожить вместе

А кстати, скорую мы таки вызвали и мне вкололи преднизолон 🥲

шо

#19237 2022-09-28 11:25:54

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Груша там на видео рассказывает, что у неё началась аллергия на острый соус.

#19238 2022-09-28 12:02:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Мужик ещё и женатый по ходу, если они встречаются только в выходные и в отпуске.

#19239 2022-09-28 12:08:08

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Мужик ещё и женатый по ходу, если они встречаются только в выходные и в отпуске.

Может просто работает много.

#19240 2022-09-28 12:48:11

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужик ещё и женатый по ходу, если они встречаются только в выходные и в отпуске.

Может просто работает много.

хаха. ха.

мне искренне жалко гриху. невовремя у него эта мудроженственность вылезла, еще и мужик который встречается с гришей только из-за его маскулинной экстраординарной внешности. Очень удобно для геев старшего поколения должно быть, если нет заостренности на том чо в штанах. ну не ищут типичные мужчины "типичных женщин" в хорнете, типичная сидит у него дома с двумя детьми пока муш по командировкам шастает. нахрена натягивать на себя новые ярлыки, которым ты абсолютно не соответствуешь, а потом страдать от этого?

#19241 2022-09-28 13:29:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужик ещё и женатый по ходу, если они встречаются только в выходные и в отпуске.

Может просто работает много.

Ага. И поэтому запрещает с ним фотографироваться.
Типичный бисексуал в возрасте, снявший себе девочку-мальчика помоложе, которой можно засрать всю голову, ведь она все равно ради иллюзии щасливых отношений не вякнет ни слова против. Ещё и пиздить себя разрешает.

#19242 2022-09-28 13:33:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

И поэтому запрещает с ним фотографироваться.

Не знала, ну тогда пиздец конечно.

#19243 2022-09-29 13:48:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

На самом деле поняла что стала настолько искренне любить, что это совсем новый опыт для меня. Раньше я любила для себя - ловила кайф от того, что делала подарки , от того, что уделяла внимание другому человеку. И всегда мои мысли внутри были эгоцентричными.когда я пришла в программу аа, я поняла, что я раньше любила для себя, а не просто так, делала приятные вещи чисто чтобы самой кайфануть от того, какая я классная. А сейчас я люблю по другому, и возможно в первый раз в жизни. Сейчас мне не нужно ничего от моего любимого . Я хочу отдавать а не брать. И это касается не только его, но и других людей. Так хорошо делать добро другим без мыслей о корысти и эгоцентризме

Всем утра доброго! Денис прочитал мне длинную лекцию о том, что банки при закатке оказывается не взрываются, так что я захотела заняться именно этим, всё-таки пора уже становиться бабкой, мне же уже за тридцать. Так что в моих планах купить банки и машину для закатки, хочу пока сезон сделать огурки и тушёнку из курицы. Может варенье, но уже не сезон клубники, а я только такое и люблю. На самом деле эти милые новые хобби очень расслабляют.

Выглядит довольно мирно и мило, особенно закруточки.

#19244 2022-09-29 14:34:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

удобно для геев старшего поколения должно быть, если нет заостренности на том чо в штанах. ну

Мне казалось, что типичному старому гею в постсовке не нужен будет фтмтф, или как там Гришу назвать. Наверное, у мужика просто специфический кинк, как у Рыбиса, бывшего другого пациента, Жони.

#19245 2022-09-29 14:55:04

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Был еще более давний пациент другого форума, который среди прочего мутил с Фрицем.

#19246 2022-09-29 20:28:26

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Груша говорит, он запрещает фотографироваться, потому что он важный человек то есть перед коллегами стыдно. Им же не объяснишь, что это "типичная женщина".

#19247 2022-09-29 20:31:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Груша говорит, он запрещает фотографироваться, потому что он важный человек то есть перед коллегами стыдно. Им же не объяснишь, что это "типичная женщина".

С другой стороны, Груша как-то умудряется по городу ходить в женском образе. Может в жизни поциента как-то можно выдать за типичную женщину

#19248 2022-09-29 20:38:03

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А дайте ссыль на актуальную телегу сабжа?

#19249 2022-09-29 20:41:50

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А дайте ссыль на актуальную телегу сабжа?

https://t.me/everybery_life

#19250 2022-09-29 21:12:26

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А у нее такая челюсть своя выросла или импланты? Не осуждения ради спрашиваю, сам такую хочу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума