Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#19201 2022-09-12 16:56:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Разговоры про религию, секс и измены - вайб тети соседки 40 л (ничего не имею против 40 л)

Отредактировано (2022-09-12 16:57:14)

#19202 2022-09-12 16:58:30

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Сначала "у меня был ахуенный секс", потом "спасибо боженьке"

#19203 2022-09-12 17:10:12

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

"Нужно быть нижней просто 24/7 и принимать все как оно есть"
"Даже если он изменяет мне то это тоже не моего ума дело"
:smoke:

#19204 2022-09-12 17:14:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Потом будет "Бьет значит любит". Oh shi...

#19205 2022-09-12 18:08:20

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Не поняв, Груша теперь мудроженщина?

#19206 2022-09-13 05:13:24

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Кстати на этих фотках видно насколько мне плохо сделали грудь. Потому может имплант всё-таки сделаю или жиром или филлером можно заколоть

Сиськи пришьют назад, штоли

#19207 2022-09-13 09:28:16

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Не поняв, Груша теперь мудроженщина?

Угу. На 12 шагах все это вбивают. У анона знакомая из умеренной феминистки перековалась в «женщина создана для семьи, нужен сильный мужчина, надо молча смиряться и покоряться, иначе я сопьюсь, все кто идёт против женской природы спиваются». Ходит теперь замотанная в платочек, свечки ставит, бизнес бросила («это неженское дело, я из-за него пила»), нашла мужика, который ее пиздит периодически и сам подбухивает, в чем она винит себя, зато сама не пьёт. Лол. Лучше б пила, ей-богу.

#19208 2022-09-13 09:48:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

насколько мне плохо сделали грудь

Груня, вот на Сафронова гнать не надо, да?  :bull:

#19209 2022-09-13 11:03:55

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Угу. На 12 шагах все это вбивают.

Пиздец какой. Вроде и попкорн, а вроде и страшно за поциента.

#19210 2022-09-13 12:43:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Мне вот тоже стало жалко Грушу, если только она не напиздела про свой алкоголизм и 12 шагов. Но, похоже, не напиздела. Помните, во времена расцвета треда она даже пыталась вести днев на дайри от имени алкоголика Виктора? Все тогда решили, что она просто отыгрывает ГГ фильма "Грязь".
Короче, Груша тот еще человек-говно, но её душевные метания у меня невольно вызывают сочувствие( Анон сам менталочник, и во многих Грушиных постах узнаёт себя (когда то РПП, то алкоголизм, то другие крайности, то мучительные попытки найти себя-настоящего и заглушить внутреннюю пустоту чем угодно).

Апд. И ещё для меня отельная крипота - наблюдать в режиме реального времени, как человек превращается в религиозную сектантку. Тем более такой человек, как Груша, которая всю жизнь была максимально далека от подобных вещей.

Отредактировано (2022-09-13 12:51:12)

#19211 2022-09-13 13:39:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А что мешало грушильде за столько лет поправить уже свои морщесиси. Если всё настолько плохо и пиздец.
Поражаюсь иногда, как пациент винит всех вокруг в собственных проёбах. Да, бывают недорезы и ассиметрии, но ты, типа, просто через год или больше идёшь и корректируешь. Не большой фокус это поправить, даже с учётом наркоза и восстановления.

Сектантство это всё таки личный выбор. Мы говорим о взрослом почти тридцатилетнем лбе, а не о ребёнке которого мамка тащит в секту, не об одинокой бабуле, у которой нет никого. И не о жертве абьюза, которая бессильна и запугана. Он/она сам по собственной воле в это упоролся и значит ему/ей ничего не жмёт. Лютая мизогиния в башке у пациента, которую он сам считал нормой, привела его в итоге в это говно. Попутного вiтру тоби в сраку, как говорится.
Алкоголизм, депрессии, рпп пациент не шёл лечить к специалисту, и не делал никаких подвижек. Он предпочитал картинно страдать, говнить всех вокруг и искать поводы посиять. И анон сомневается, что во всём окружении груши не нашлось ни одного человека, который сказал бы "друг, у тебя проблемы, пойдём покажу хорошего доктора". Значит грушильда сознательно в это упала и ей ок.
Так то гендерные качели груши не уникальное явление, и многие мтф падают в одном из этапов жизни в мудроженственность как в крайнюю, как им кажется, степень состояния "женщины". Точно также как фтм-ы могут в какой-то момент заноситься на поворотах в Васянов Подпивковичей, просто потому что все мужчины вокруг них были такими и они пытаются соответствовать.  Но отличие груши, что она дофига разных людей видела по всему спектру. Почему вдруг именно это - скорее всего только из-за мизогинии. Анон надеется, что груша наконец-то столкнётся с этим говном напрямую, наестся, и сделает ноги. Она всё таки себя слишком сильно любит.

2022-09-13 22:52:19 Хвостик пишет:

Анон, прикручивай фонтан и давай без "морщесись"

#19212 2022-09-13 14:15:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Анон надеется, что груша наконец-то столкнётся с этим говном напрямую, наестся, и сделает ноги. Она всё таки себя слишком сильно любит.

Хз, мне кажется беды с башкой там капитальные, ради любви и внимания она на всё пойдёт.

#19213 2022-09-13 14:20:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Кстати, ведь да, сабж не из глухой провинции и окружения "глубинного народа", словом, среды, где "психиатр" - страшное слово. Беды с башкой там капитальные, но их лечить не пробовали...

#19214 2022-09-13 14:24:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Кстати, ведь да, сабж не из глухой провинции и окружения "глубинного народа", словом, среды, где "психиатр" - страшное слово. Беды с башкой там капитальные, но их лечить не пробовали...

И что самое удивительное, сабж как-то комиссию при переходе прошел.

#19215 2022-09-13 14:31:55

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А ведь Груша писала о том, что принимает АДы и что-то ещё, даже фотки пачек лекарств были. И про психотерапевта упоминала. :think:

Многие хирурги, кстати, своим пациентам косяки после мастэктомии потом бесплатно исправляют (мб только наркоз оплачивать нужно, а мб и он бесплатно в этом случае идёт). Инфа ещё с Перехода.

#19216 2022-09-13 14:33:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

И что самое удивительное, сабж как-то комиссию при переходе прошел.

Соврала или умолчала о проблемах, небось, о том же алкоголизме. Это не тот случай, когда по человеку невооружённым глазом сразу видно, что он употребляет или несёт шизофренический бред.

#19217 2022-09-13 14:38:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Соврала или умолчала о проблемах, небось, о том же алкоголизме.

Но как-то же такое должны отлавливать. Видимо прошла чисто на силе вживания в косплейного персонажа.

#19218 2022-09-13 15:26:09

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

И про психотерапевта упоминала

Анон, зайди в группу "Адские психологи" в Фейсбуке - охуеешь с того, какой пиздец льют в головы психологи, причем не только выпускницы курсов, но и профессионалы. Мудробаб с православием/ведами головного мозга среди них чуть ли не половина. Ну и да, если бы все душевноболячки исправлялись волевым решением пойти к врачу, то не было бы ни суицидов, ни психозов с топором наперевес, ни нужды в психбригадах. Увы, потому эти болячки трудно лечить, что они искажают восприятие и мышление, и пациенту кажется, что все окнорм. Если пациента можно словами убедить, что он болен, что его жизнь не говно или что вокруг не летают гуманоиды, то у него не болезнь была, а ебанашество. Есть уникумы, у которых критика сохраняется и при шизе, но это скорее исключение. А что касается сектантства, то как и к психологам-мудакам, в это вляпываются больные травмированные люди, потому что только им легко можно нассать в уши, а остальные у виска покрутят и на хуй пошлют.

#19219 2022-09-13 18:25:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

На 12 шагах все это вбивают.

Бля, но как и зачем? У Груши же еще мозгоправ есть, вроде отдельный от АА, что же ее так колбасит из стороны в сторону-то.

#19220 2022-09-13 19:07:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Помню, как наблюдала за этим пациентом давненько, и сейчас это самый неожиданный поворот для меня.  :smoke:

#19221 2022-09-14 16:28:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Я почему-то думал, что раз уж поциент пошёл к мозгоправу, то это по умолчанию  будет какой-то ЛГБТ-френдли спец, ну или глюколов типа Гарриды, но уж точно не пропагандист мудроженственности :dontknow:

Надеюсь, что хотя бы детранзишен - это решение самой Груши, а не идея, вбитая на 12 шагах :smoke:

#19222 2022-09-15 18:30:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Послушала Грушу, жесть вообще
"минусы быть в отношениях с большим человеком"
"не моего ума дела, что я этого хочу, я просто пытаюсь переделать человека под себя"
ауч, конечно, но жду развития событий

#19223 2022-09-16 11:46:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Я почему-то думал, что раз уж поциент пошёл к мозгоправу, то это по умолчанию  будет какой-то ЛГБТ-френдли спец, ну или глюколов типа Гарриды, но уж точно не пропагандист мудроженственности :dontknow:

Надеюсь, что хотя бы детранзишен - это решение самой Груши, а не идея, вбитая на 12 шагах :smoke:

Знакомый фтм ходил на 12 шагов, ему заявили, что причина алкоголизма - трансгендерность, и прямо там учили говорить в женском роде. Он даже повелся, потому что там все это с добрыми улыбочками подаётся, а когда они уже конкретно насели, таки послал и пошёл к врачу-психотерапевту. Выяснилось - депрессия. Курс АД, терапия - и алкашка его больше не интересует, о детранзишне не помышляет - женился, радуется жизни.

#19224 2022-09-16 23:32:08

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Ебать, ну и жесть! :bu: Хорошо, что у твоего знакомого всё хорошо закончилось и он смог вырваться!

#19225 2022-09-17 16:00:21

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Знакомый фтм ходил на 12 шагов, ему заявили, что причина алкоголизма - трансгендерность, и прямо там учили говорить в женском роде.

А он уже был на гормонотерапии и/или пост-оп? Я просто не понимаю как можно человека с мужской внешностью заставлять говорить о себе в женском роде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума