Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#18926 2022-05-11 12:25:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Не понимаю, зачем пациенту сочувствовать.

Не оправдываю ее пляски и легкомысленное отношение к таким серьезным вещам, но чисто по-человечески сочувствую ей. Да, все сама, никто не заставлял, но она же не выбирала все эти вавки с принятием себя. Может ей казалось, что переход решит все ее проблемы.

#18927 2022-05-11 13:15:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Вообще не жалко поцика, хоть немного и бомбит с врачей. Але блин, какого хуя такие серьезные разрешения раздают направо и налево? А потом получаем кучу яойных принцев типа Гриши или простигосподи Вождя, которые конечно самые самые тру трансы и не дай бог усомниться. У людей в голове насрано, а вместо обсуждений и разборок они ложатся под нож.
По итогу конечно за что боролся, на то и напоролась, но блин, надеюсь однажды будут больше говорить о необходимости психотерапии и попыток понять что не так может быть в голове, вместо того чтобы любого такого принца в трансы записывать

#18928 2022-05-11 13:19:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

или простигосподи Вождя, которые конечно самые самые тру трансы и не дай бог усомниться. У людей в голове насрано, а вместо обсуждений и разборок они ложатся под нож.

А причем тут Вождь, он же как раз под нож не ложится и ему и так ок ролевить в тонкозвонкого Яна?  :think: Или я что-то пропустил? сто лет как отвалился от темы

#18929 2022-05-11 13:25:07

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

И он на инглише поясняет, что начинает детранзишн, что думал об этом уже два года и что бросил косплей

Мило, особенно если учесть, что его буквально 2 месяца назад в чате спрашивали, будет ли он делать детранзишен, и он уверял, что нет, конечно  :hmm:

#18930 2022-05-11 13:33:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Как бы только не получилось, что груша решилась на это из-за какой-нибудь очередной истерики. Мудак, которого она везде удалила, попал по какой-нибудь болевой и все.
А через месяц начнется "нет, я все же Гриша, а не Марина"
Не вангую, просто опасаюсь. Груша у нас существо эмоциональное и способное на дичь под влиянием момента.
Да, я видел сториз про два года, но кто знает, что там в реальности случилось.

#18931 2022-05-11 13:43:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Вообще, прежде чем делать детранзишен, надо бы к психотерапевту сходить. Равно как и перед тем, как делать переход. Потому что это может быть непроработанная травма, а ты уже начал переделывать организм гормонами и не важно, в какую сторону. Но Гриша же лучше всех знает.

#18932 2022-05-11 13:44:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Там другой цисгетеро был. Да и что вносить, тред не про него.

Гришандрий его уже ославил в своей инсте, расслабься.
Нахуя он это сделал, и что там за такая обидка - непонятно, но факт есть факт.
Кстати, все фотки/видео с этим челом остались в канале в телеге: https://t.me/+ICLlMF5iBxViOTEy

Новости бороды и оволосения:

Скрытый текст
Анон пишет:

Как же я верещу, больше даже не с груши, с ней сразу все понятно было про ее "трансовость", а с анонов, с пеной у рта отстаивавших эту хуету и называвших всех несогласных трансфобами  :lol:

+1, аж ностальгия по тем временам, когда аноны тут сладострастно срались на тему тру-не тру. Эхххх, воспоминание разблокировано...)

Кстати, поймал себя на мысли, что вообще не могу воспринимать Гришу как девочку-женщину - очень уж у него за время терапии лицо и тело погрубело. Пока он похож на драгквин в образе, посмотрим, конечно, что получится в итоге, у него очень пластичная внешность. Бабок, конечно, на эпиляцию и, возможно, сиськи, они щас мск-питер от 370к стоят потратит немеряно.

Отредактировано (2022-05-11 13:49:24)

#18933 2022-05-11 13:51:37

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Как бы только не получилось, что груша решилась на это из-за какой-нибудь очередной истерики. Мудак, которого она везде удалила, попал по какой-нибудь болевой и все.

Вот почему-то именно так и кажется, если честно. И потом - детранзишн пока что упоминается только на словах, не? Обсуждалось ли это с врачами, с тем же психотерапевтом мб, нам пока неизвестно
Анон очень давно общался с Гришей лично (и именно благодаря нему нашёл в своё время холиварку, хехе), уж не знаю что за все эти годы у него в голове происходило, но детранзишн это какой-то пиздец, извините, не знаю даже как это воспринимать
Если что, никого ни в чём не убеждаю, просто мыслю вслух

#18934 2022-05-11 13:52:03

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Кстати, поймал себя на мысли, что вообще не могу воспринимать Гришу как девочку-женщину - очень уж у него за время терапии лицо и тело погрубело.

Если не ошибаюсь, опять же, инфа из чата, когда он рассказывал, что делал, плюс из видоса, его черты лица и формы тела - это заслуга не гормонов, а операций. Он делал мускулизирующие операции на лице (есть такие для т-парней), плюс липосакции и коррекцию торса (не помню, как это называется), суть в том, что даже ан эстрагене это теперь не уйдет, надо опять пластическую операцию делать. А если бы это были чисто гормоны, то да, мышцы бы обратно перестроились и жир в женские места начал откладываться, пусть и медленно.

#18935 2022-05-11 13:55:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Обсуждалось ли это с врачами, с тем же психотерапевтом мб, нам пока неизвестно

Ну ты как будто не в теме Груши сидишь, анон  =D
Он у нас человек эмоций, решился - и начал.
А к врачам уже потом придет с частичным откатом.
Охуеть вообще конечно организм выдерживает всякое в силу молодости, каждый раз поражаюсь.

Анон пишет:

Он делал мускулизирующие операции на лице

Как-то упустил этот момент. Но да, обратный откат к женственным формам (хотя их и до транзишена особо не было) одной только обратной терапией и косметикой тут не получить - нужна пластика и оперирующая косметология.

#18936 2022-05-11 14:18:19

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Чем больше я читаю это все, пардон за оффтоп, тем больше понимаю, какой пиздец транслюди с собой творят. Жесть. Вот по соответствующим тредам это как-то не так понимала.
Человек по сути вырезает из себя биологический пол изо всех сил. А потом нехилый шанс понять, что ты ошибаешься, и цена твоей ошибки здоровье, жизнь на таблетках и повторные операции по врезанию вырезанного, где можно.
Пардон за оффтоп

Отредактировано (2022-05-11 14:18:32)

#18937 2022-05-11 14:29:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

но и у трансвеститов-мужиков есть проблема аутогинефилия, когда мужик не может по каким-то причинам завести отношения с женщиной и сам начинает превращаться в женщину.

Аутогинефилия - это намного более сложная вещь, которая может стать причиной трансгендерности. И я не думаю, что она как то связана с проблемами с женщинами. У многих аутогинефилов есть девушки, жены, что не мешает им любить "внутреннюю женщину". Аутогинефилия - это скорее ориентация, чем последствие обстоятельств - даже существует теория о врожденности аутогинефилии.

Анон пишет:

тут мб аутоандрофилия - из-за травм и стереотипов женщина не позволяет себе заниматься сексом с мужчиной и лепит мужчину из самой себя.

Аутоандрофилия не связана с травмами и прочим. Это влечение к себе как к мужчине. Встречается у женщин, кстати, не часто. Возможно присутствует у Груши.

#18938 2022-05-11 14:54:37

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Какой бы Гриша не был негодяй, но когда чел открыто в видео говорит что ему было настолько больно быть девушкой в этом мире что он аж стал ошибочно мальчиком - я вот не вижу смысла над этим гиенить, в аниме, ролевых и дайри тусовках была тогда атмосфера что девушки говно, их называли с издевкой "барышнями", а тру-челом ты может быть если говоришь о себе в мужском роде и носишь что-то гендерно-нейтральное, кто-то в это просто поиграл и забыл, кто-то до сих пор путается в родах, а кто-то как Гриша сделал переход...

#18939 2022-05-11 15:00:08

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

в аниме, ролевых и дайри тусовках была тогда атмосфера что девушки говно, их называли с издевкой "барышнями

...в треде достаточно людей, которые были в одних с Гришей тусовках. И знаешь, анончик, ты это... Преувеличиваешь. И ещё натягиваешь свои личные воспоминания на Гришу, а ты не Гриша, ты, походу, где-то а другой тусовке был, а они вот вообще неодинаковые.

#18940 2022-05-11 15:04:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

...в треде достаточно людей, которые были в одних с Гришей тусовках. И знаешь, анончик, ты это... Преувеличиваешь.

Например, я.
Я общался с Грушей как раз на моменте с "девочками в оранжевых рубашках", то есть лет 18 ему было. Не знаю, что там было раньше, но в нашей тусовке, которая продержалась довольно давно и общались мы много, никто вообще никак не травил девушек, включая тех, кто говорил о себе в ж.р. Включая Грушу. Мне тогда вообще не казалось, что в нём есть что-то мизогиничное, просто вот человек ощущает себя мужчиной, а не девочкой Олей, ну что ж.
Сейчас ещё подумал про его приосанивание над "не тру косплеерами"... Наверное, я тогда не очень въезжал в понятие мизогинии, но опять же, я думал, что это просто настолько для него личное важное, что оскорбляет, как другие могут не жить этим, а "играть".
Да уж, я тоже был пиздюк...

Отредактировано (2022-05-11 15:05:48)

#18941 2022-05-11 15:05:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Имхо, но тусовки тусовками, а мозги должны быть. Грише и в женском роде плохо, и в мужском плохо, и все вокруг токсичные арбузеры, а женщины вообще страшные... нуту дело не в тусовке, а в Грише. И прежде чем, посмотрев яойчик, бежать на операцию, надо бы к врачу сходить. И не гнобить потом всех остальных трансов, что они не тру и вообще страшные, а вот он, Григорий, самый тру!

#18942 2022-05-11 15:13:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Аноны, увидел новость про детранзишен в дайджесте и чот знатно прихуел :creepy: А какие вообще предпосылки у Гриши к этому были, о каком хуе в жизни речь? Оо

#18943 2022-05-11 15:21:16

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Я тут как человек с дайри с 2005 года и из ролевой тусовки просто охуела от такой заявы "атмосфера что девушки говно". Не было вокруг меня ничего такого. Было понимание,что мужских клевых персонажей много, больше женских, была туча натягиваний на себя мужских персонажей, была манера говорить о себе в мужском роде в практически женских кругах на дайри, было дайригейство, была, да, ценность типа мужского мнения. Но вот говнения женщин и девушек как такового - не было. И вообще, женщины и девушки преобладали, атмосфера была в меру срачная и живая, войны за идеи и за трактовки, и пофигу, какого пола тот трактующий.
Так что преувеличение это даже не мягко говоря, это больше. Не знаю, как было в чисто анимешных кругах, но я себя чувствовала вполне нормально. Да, писать о себе в мужском роде было распространено, но это был некий элемент игры, на мой взгляд. Гнобления женщин я не наблюдала нигде.

#18944 2022-05-11 15:31:45

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А я в те же годы в анимешной тусовке наблюдал просто лютый уровень мизогинии и все играли в мальчиков. Причем здесь наш опыт, тем более в те годы, когда Гриша под стол пешком ходила?

#18945 2022-05-11 15:33:00

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Не было вокруг меня ничего такого. Было понимание,что мужских клевых персонажей много, больше женских, была туча натягиваний на себя мужских персонажей, была манера говорить о себе в мужском роде в практически женских кругах на дайри, было дайригейство, была, да, ценность типа мужского мнения. Но вот говнения женщин и девушек как такового - не было.

девушкой было быть не круто, но гнобления не было, ага. я тоже помню атмосферу дайри тех лет - и хорошо помню свои мысли о том, что может мне было бы проще жить, будь я мужиком. к счастью, я был просто юным заигравшимся анончиком, который это все отрефлексировал, но вот такие, как Вельтер - не смогли
разумеется, никто ни за кем не бегал с воплями «срочно отрезай сиськи», но говорить о том, что дайри-гейская атмосфера никак на людей не влияла, тоже не особо верно, кмк
просто умные люди повзрослели и пережили это, а кто-то не сумел

#18946 2022-05-11 15:33:08

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Я общался с Грушей как раз на моменте с "девочками в оранжевых рубашках", то есть лет 18 ему было

А я на пару лет позже.
Скажем так, подчеркнем разницу между любви к слэшным игрищам и кроссполу - и говнению девушек, живых и выдуманных. Первое было, второго нет. Девушки, которые не хотели играть парней ни по ролевке, ни в жизни - не играли и никто к ним из-за этого хуже не относился. И уж тем более никаких "барышень".

#18947 2022-05-11 15:41:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

девушкой было быть не круто, но гнобления не было, ага

Возможно, вы оба не умеете формулировать свои мысли, превращая слэшность тусовки в гнобление, обзывательства и невыносимую тяжесть бытия девушкой.
Влияла - я согласна, много кто игрался в парня. Но вот именно что много игрался, и транзишены тоже были, но так плясал с самым тру, туда-сюда все таки не каждый, далеко не каждый. Что говорит именно о том, что тусовка, как бы не влияла, все таки не причина того, что там изначально кукушке не очень хорошо.

#18948 2022-05-11 15:45:27

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Я тут как человек с дайри с 2005 года и из ролевой тусовки просто охуела от такой заявы "атмосфера что девушки говно".

Зыс. Тож в РИ-тусе с 2005, и девушек никто не гнобил. На играх даже старались побольше женских ролей добавить, чтобы баланс был. Просто имхо, но у Гриши такое видение мира была — было девушкой плохо, а вот мужикооооооом! Сразу весь мир тебе хлеб-соль несет. А потом оказалось, что твои мозги от пола не зависят и, как говорится, "куда ни беги, ты везде берешь с собой себя". Поэтому надо было не гормончики колоть, а кукушеньку лечить.

#18949 2022-05-11 15:56:11

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Я на дайрях с конца нулевых был, и как несмотря на то, что я всегда говорил о себе в м.р никогда, НИКОГДА я не наблюдал мизогинии в своих тусах, которых у меня было предостаточно. Могу сказать одно, у анона выше тусы были хреновые.

#18950 2022-05-11 16:53:17

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Неужели тогда никто не увидел, что это проблемы психики в первую очередь?

В сети есть немало инструкций, как наебать комиссию, даже если у тебя шиза. Многие пользуются.  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума