Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#18301 2019-08-24 18:51:18

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

В отличие от геев и лесби, где надо доказать ориентацию, трансу для кейса достаточно факта перехода и копии закона о запрете пропаганды.

Херня [2]. Нужны задокументированные доказательства, что человеку опасно находится в стране, то же самое, что у и остальных лгбт.

Анон пишет:

Их косплей по компьютерной игре про роботов (сорри, не геймер, запамятовал название) вообще сплошное бруталити.

Ну, знаешь ли, говорить верю или не верю про стремление чела к смене пола, глядя на косплей - это такое.
В любом случае, Дж - взрослый человек, его тело - его дело.

#18302 2019-08-24 19:05:21

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Херня [2].

У меня человек десять свалило знакомых, в том числе геи и лесбиянки, никого в реале не притесняли, ты очень наивен)) Если чо, не говорю, что прям никого в стране не притесняют. За денежку тебе все нарисуют и притянут за уши - спецов по составлению кейсов хватает как в Мск, так и в Европе и США. А трансам реально достаточно факта перехода. Пара фтмов знакомых свалили в Германию, даже не поменяв доки, это им ещё и на руку сыграло. это ещё надо постараться, чтобы в политическом убежище отказали ЛГБТ-представителю, разве что отсидевшему откажут. Так что не надо пиздеть, я с этой темой близко контактирую последние лет пять, так как периодически хочется уехать, поэтому всегда нужно быть в курсе актуальной инфы.

#18303 2019-08-24 19:08:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Херня [2].

У меня человек десять свалило знакомых, в том числе геи и лесбиянки, никого в реале не притесняли, ты очень наивен)) Если чо, не говорю, что прям никого в стране не притесняют. За денежку тебе все нарисуют и притянут за уши - спецов по составлению кейсов хватает как в Мск, так и в Европе и США. А трансам реально достаточно факта перехода. Пара фтмов знакомых свалили в Германию, даже не поменяв доки, это им ещё и на руку сыграло. это ещё надо постараться, чтобы в политическом убежище отказали ЛГБТ-представителю, разве что отсидевшему откажут. Так что не надо пиздеть, я с этой темой близко контактирую последние лет пять, так как периодически хочется уехать, поэтому всегда нужно быть в курсе актуальной инфы.

Анон, наивный ты, или пиздишь. Я сам представитель лгбт и сам живу в Европах, ты что-то путаешь.

#18304 2019-08-24 19:10:54

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Так что не надо пиздеть, я с этой темой близко контактирую последние лет пять, так как периодически хочется уехать, поэтому всегда нужно быть в курсе актуальной инфы.

Пиздишь тут сейчас ты. И отказать могут любому, если пруфов мало или кейс вяленький. Выпирают даже в Африку и арабские страны, где высокий риск, что просителя тупо грохнут.

#18305 2019-08-24 19:12:02

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Херня [2].

У меня человек десять свалило знакомых, в том числе геи и лесбиянки, никого в реале не притесняли, ты очень наивен)) Если чо, не говорю, что прям никого в стране не притесняют. За денежку тебе все нарисуют и притянут за уши - спецов по составлению кейсов хватает как в Мск, так и в Европе и США. А трансам реально достаточно факта перехода. Пара фтмов знакомых свалили в Германию, даже не поменяв доки, это им ещё и на руку сыграло. это ещё надо постараться, чтобы в политическом убежище отказали ЛГБТ-представителю, разве что отсидевшему откажут. Так что не надо пиздеть, я с этой темой близко контактирую последние лет пять, так как периодически хочется уехать, поэтому всегда нужно быть в курсе актуальной инфы.

Анон, ты бы хоть почитал, кому беженство предоставляют (и не все страны Европы, так, на заметку).

#18306 2019-08-24 20:23:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

это ещё надо постараться, чтобы в политическом убежище отказали ЛГБТ-представителю, разве что отсидевшему откажут.

анон, у меня знакомый транс уехал, у него  видео, как ему угрожают на улице, плюс зафиксированный кейс с дискриминацией (на работе, в международной компании) - все равно отказали. ты либо пиздишь, либо наивен.

#18307 2019-08-24 20:50:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Анон, ты бы хоть почитал, кому беженство предоставляют (и не все страны Европы, так, на заметку).

Да, я же не читал и с друзьями, которые уехали, не общаюсь  :facepalm: И я же написал, что прям ВСЕ страны дают.

Анон пишет:

анон, у меня знакомый транс уехал, у него  видео, как ему угрожают на улице, плюс зафиксированный кейс с дискриминацией (на работе, в международной компании) - все равно отказали.

Да это ты пиздишь, либо давай пруф, я передам ему контакт юриста, который разберётся. Думаю, этот кейс будет очень интересен, потому как редкий. ЛГБТ-сообщество хай поднимет точно, его с реальным отказом примут в другую страну с распростёртыми)) А ещё вопрос - что за страна? Если Швейцария/Швеция, то упс, слишком замахнулся. Без проблем дают Франция, Германия, Нидерланды, чуть сложнее в США. Собственно, это те страны, где живут мои друзья, могу дать их контакты твоему трансу.

#18308 2019-08-25 03:25:43

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон, а откуда в твоей выборке вот прямо десяток трансов? Ты только с трансами общаешься? И прямо все взяли и уехали?
Пиздишь как дышишь, придумай стори поубедительнее.

#18309 2019-08-25 09:41:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Эмн, я не тот анон, но вот просто на вскидку сейчас вспомнил человек восемь знакомых фтм пост-оп. Нет, анон ни к каким тусовкам отношения не имеет, но вот так вот сложилось. Так что безотносительно реальности дел в Гейропах, тут в общем-то вполне реально.

Отредактировано (2019-08-25 09:42:34)

#18310 2019-08-25 11:46:21

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Анон, а откуда в твоей выборке вот прямо десяток трансов

Процитируй, где я написал про десять именно уехавших трансов, жопочтец  :facepalm: А самих трансов я знаю раза в три больше, потому что сам транс и ещё и координатором подрабатывал в ресурсном центре, но, разумеется, большинство из них не уехали. Смотрю, нет никакого твоего знакомого, которому отказали, и ты жиденько обосрался пиздежем. Так что сворачивай оффтоп и вали уже.

#18311 2019-08-25 13:45:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Да это ты пиздишь, либо давай пруф, я передам ему контакт юриста, который разберётся. Думаю, этот кейс будет очень интересен, потому как редкий.

Не пизжу, ёба. Германия. Хз, он после этого пропал из всех соцсетей, год назад было. Мы даже подумали, что решил нелегалом пойти и на дно залег. У него в друзьях у самого много немецких активистов, думаю, найдется, кому помочь, если не протупит. Но на всякий случай давай, в личку юзеру Acid, вдруг найду его.
Юзер выше - не я, ващет.

#18312 2019-08-25 15:50:27

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Мы даже подумали, что решил нелегалом пойти и на дно залег

Мб нелегалил (например, работал где-то вчерную, не имея разрешения, либо просрочил турвизу) до того, как подать на убежище, в этом случае могли и отказать. В личку напишу.

#18313 2019-08-25 19:02:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон с контактами юриста, а можно с тобой связаться перетереть пару вопросов?

#18314 2019-08-30 15:03:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Анон с контактами юриста, а можно с тобой связаться перетереть пару вопросов?

+1

#18315 2019-08-30 22:58:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон с контактами временно бывает в безынтернетье, но пишите сюда

Скрытый текст

#18316 2019-10-07 17:01:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Господи серьезно?
https://twitter.com/Everybery_art/statu … 4400458752

Фоточка

Отредактировано (2019-10-07 17:03:20)

#18317 2019-10-07 17:04:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Штооооооо??
Аноны, это фотошоп?  :smoke:

#18318 2019-10-07 17:11:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Аноны, это фотошоп?

Ага, похоже на то.

I really cant believe that Mads Mikkelsen really signed this photo with me which /какой-то юзер/ gave him on comic con autograph session 😀 it made my day! ❤

Ну, то есть не сам сфоткался. И его там двое, и свет падает по-разному.

#18319 2019-10-07 17:17:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Нафотошил на фотку себя, а вот на подпись дать вполне мог. Какое там говно только не подсовывают.

#18320 2019-10-07 17:23:55

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Мадс тоже нафотошоплен же

#18321 2019-10-07 17:33:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Господи серьезно?

Каждый раз лютый кринж ловлю, когда фандомные ебанашки начинают подсовывать реальным актерам всякие фанфики с жопотрахом, вот такие вот фоточки на подпись и всяческими другими способами показывать, на что они дрочат  :facepalm:

#18322 2019-10-07 17:40:03

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Чет всхрюкнул. :lol:

#18323 2019-10-07 18:21:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Каждый раз лютый кринж ловлю

вот я тоже словил неслабый испанский стыд

#18324 2019-10-07 18:38:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Нафотошил на фотку себя, а вот на подпись дать вполне мог.

Так это даже не он сунул, а какая-то подружайка.

#18325 2019-10-07 18:52:18

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Учитывая, что звезды это говно получают пачками и вот такой вариант еще довольно безобиден, не удивительно, что они бухают и торчат, бедолаги. :lol:  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума