Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#18251 2019-07-22 23:32:15

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Вон, Вождь тому прекрасный пример, в инторнетах - Ян, в жизни - жена Мария, и ничего не жмет.

Ну, вождь и переход не делал. А Груша сделал и вроде бы как доволен тем, что имеет. Может, он кайф ловит как раз от того, что у него вот такое тело получилось. С вагиной, мужской грудью и щетиной.
Другое дело, когда к переходу начинают кого-то склонять, как тот же вождь.

#18252 2019-07-23 01:12:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Какой пиздец, когда ж тему закроют, потому что как из обличения мудачеств и обмана она превратилась в тред бабок на лавке с девизом "человек неправильно распоряжается своим телом"  :facepalm:
Вы хуже поциента, чесслово, он к общему удовольствию распоряжается _своим_ телом так, как хочет и имеет право, и нихуя не обязан быть тру-геем, тру-трансом или тру-мужиком, а не тусить туда-сюда посередине, а аноны сюда уже набигают обсуждать свои трещащие шаблоны "кококо, переход и платья, кококо она сделала короткую стрижку ниженственна кококо он надел яркую рубашку че как пидар".

#18253 2019-07-23 01:14:36

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

"человек неправильно распоряжается своим телом"

И ты, конечно, можешь привести цитату, которую можно так прочитать?

#18254 2019-07-23 01:17:34

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

а аноны сюда уже набигают обсуждать свои трещащие шаблоны "кококо, переход и платья, кококо она сделала короткую стрижку ниженственна кококо он надел яркую рубашку че как пидар".

Охлади жопу, плес.

#18255 2019-07-23 01:27:05

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Вот один вопрос, для чего Груша делал переход, если сейчас он как будто ебашит детранзишн? https://twitter.com/Everybery_art/statu … 2076773376 В смысле, ну а как еще это воспринимать? Баба бабой же.

Анон пишет:

Ну я не понимаю зачем делать переход (прям полноценный сука переход на всех уровнях, а не просто "ололо я снежинка небинарная"), а потом... возвращаться... к... феминности?...

#18256 2019-07-23 01:28:07

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

"Вопрос, для чего" и "я не понимаю" =/= "не надо было, все неправильно сделал".

#18257 2019-07-23 06:32:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Какой пиздец, когда ж тему закроют, потому что как из обличения мудачеств и обмана она превратилась в тред бабок на лавке с девизом "человек неправильно распоряжается своим телом"  :facepalm:
Вы хуже поциента, чесслово, он к общему удовольствию распоряжается _своим_ телом так, как хочет и имеет право, и нихуя не обязан быть тру-геем, тру-трансом или тру-мужиком, а не тусить туда-сюда посередине, а аноны сюда уже набигают обсуждать свои трещащие шаблоны "кококо, переход и платья, кококо она сделала короткую стрижку ниженственна кококо он надел яркую рубашку че как пидар".

Анон, сорре, что мои слова тебя покоробили. Я не говорю, что Гриша не тру транс, мне просто интересно, как у него сочетается вот это всё. Мне объяснили, что все ок, это косплей и это образ, я понял) Гриша может что угодно со своим телом делать, это его право, просто иногда сочетание щетины, волосатых сисек и цветочков в длинных волосах и кружев выглядит как-то забавно, имхо. Ему не идёт, имхо опять же. Есть парни, которым идет, а ему вот нет.

#18258 2019-07-23 09:53:44

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Я не говорю, что Гриша не тру транс, мне просто интересно, как у него сочетается вот это всё.

Анон, куча трансов для фана переодеваются в женское точно так же, как и цис-мужики, а есть еще трансы (фтм) - драг-квины, но это, конечно, только за бугром. Вообще это признак здорового отношения человека к своему телу и гендеру, если он спокойно может переодеться в одежду другого гендера ради прикола или образа. В конце концов это всего лишь одежда, а переход Гриша уже сделал в том объеме, в котором хотел, так чего ему стесняться-то? Идет или не идет - вкусовщина, вот как по мне, ему очень идет, а тебе, наверное, просто дискомфортно видеть трансгендерное тело в таком образе, мб ты привык к цисам  :dontknow:

Отредактировано (2019-07-23 09:54:13)

#18259 2019-07-23 17:25:18

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Что-то в шоке от последних откровений Дж. Очень надеюсь, она понимает, на что идет и какими последствиями может обернуться смена пола.

#18260 2019-07-23 18:00:45

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Очень надеюсь, она понимает, на что идет и какими последствиями может обернуться смена пола.

В смысле "какими"? Бесконечная ирл-ролевочка про геев с пиздючьей принцессой!  :sacrasm:

#18261 2019-07-23 21:12:34

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Что-то в шоке от последних откровений Дж. Очень надеюсь, она понимает, на что идет и какими последствиями может обернуться смена пола.

Анон, там Дж далеко не глупый человек (по интеллекту явно выигрывает у необразованного Груши) и на Грушу имеет психологическое влияние, а не наоборот, что подтверждали тут несколько свидетелей. И не факт, что у Дж никогда не было желания сменить пол. Возможно, Груша потому и выбран был в качестве партнера, что "такой же", а на смену пола тупо не было денег, да и учеба, как тут сменишь - проблемы могли возникнуть, а сейчас вуз вроде бы уже должен быть окончен.

#18262 2019-07-23 21:15:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Ну и вообще еще не факт, в твиттере у Дж указано, что обращения могут быть "она/он" - как-то не вяжется с будущей сменой пола. Тут вообще от женского пишет https://twitter.com/ianskiohno/status/1 … 8231017473 и здесь https://twitter.com/ianskiohno/status/1 … 8190614528
Где вы там транссексуальность углядели, аноны?

Отредактировано (2019-07-23 21:17:42)

#18263 2019-07-23 23:08:55

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Там, где Дж прямым текстом пишет про это, выше же вносили.

#18264 2019-07-23 23:21:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

https://twitter.com/ianskiohno/status/1 … 0211483653
ну или это просто по фану

#18265 2019-07-23 23:23:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Где вы там транссексуальность углядели, аноны?

дорогие товарищи транссексуалы, кто проходил в питере комиссию не так давно, проконсультируете как что происходит? если не трудно конечно

https://twitter.com/ianskiohno/status/1 … 2464653315
и правда, где  :think:

#18266 2019-07-23 23:25:21

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

и правда, где  :think:

Да вот же еще, на прошлой странице:

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы про переход Дж. точно уверены?

Ну, вот из твиттера

вообще это забавно когда пофиксил внутренние ништяки, разобрался в себе что как: где мизогиния, где патриархальные установки сидели у голове, думал что надобность перехода после этого как рукой снимет, но нет: рефлексировал, рефлексировал да не вырефлексировал :)

О ЧЕМ ВООБЩЕ РЕЧЬ ЕСЛИ СЕЙЧАС Я ЭТИМИ ПОСТАМИ НЕВОЛЬНО АУТНУЛСЯ СУПРУГУ ЧЕРЕЗ ТВИТОР??

или делаю регистрацию в мск, или песдохать в родные ебеня менять доки чтоб всё село родное знало бля уУУУУУ говорю так будто я уже аутнулся бате и не умер после этого

#18267 2019-07-23 23:29:11

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Да вот же еще, на прошлой странице:

надо было табличку сарказм прикрепить?) я же наоборот кинул твит про комиссию, это не мне, а тому анону надо.

#18268 2019-07-23 23:35:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

надо было табличку сарказм прикрепить?) я же наоборот кинул твит про комиссию, это не мне, а тому анону надо.

Не-не-не, я тебя без таблички понял, просто еще донес)

#18269 2019-08-23 14:46:25

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Листаю вконтактик, и тут - опа! - Грушильда! Вносили фоточки? https://vk.com/wall-107172678_217038

#18270 2019-08-23 15:08:17

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Чот он неважно выглядит.

#18271 2019-08-23 16:50:03

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Он же тут старичковая версия, вот и выглядит

#18272 2019-08-23 21:13:03

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

*меланхолично*
Передайте болезному, что регистрация его не спасет. Только прописка, только хардкор. Или родные ебеня, да.

Анон пишет:

или делаю регистрацию в мск, или песдохать в родные ебеня менять доки чтоб всё село родное знало бля уУУУУУ говорю так будто я уже аутнулся бате и не умер после этого

#18273 2019-08-23 22:09:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

или песдохать в родные ебеня менять доки чтоб всё село родное знало

Анон менял в мизерном городе (300к населения), и то даже большинство родственников спустя шесть лет не в курсе. Откуда Дж-то? В деревнях и селах загсов нет. А если есть бабло, то ездить никуда не надо, оформляется доверенность на юриста и все. ПравоТранс, насколько я знаю, вообще бесплатно все делает, и никуда выезжать не приходится, Гриша непочитай и передай.

#18274 2019-08-23 22:13:50

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Да нет, спасёт, почему. Придёт в ЗАГС по месту регистрации, те отправят запрос в ЗАГС рождения. Дольше будет, конечно, но не смертельно.

#18275 2019-08-23 22:17:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Передайте болезному, что регистрация его не спасет. Только прописка, только хардкор.

Оффтоп, но таки прописка - устаревший термин. И постоянная, и временная - регистрация.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума