Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#10076 2016-05-10 02:13:56

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

После плясок Гриши тут я не хочу уже никакого пресечения, ничего. Я хочу его на двач. Этому человеку бесполезно объяснять, аноны. Он считает себя жертвой.

На самом деле из твоих откровений да и вообще Грегори представляется самым что ни на есть социопатом. А это значит, что он прекрасно понимает, что хорошо, а что плохо, но уверен, что ему лично - можно.

Помоему называя таких людей как Грегори социопатом бесчувственным и пр. Только разогревает его эго и чувство собственной уникальности,вспомни хотя бы что он косплеил шерлока,небось тогда косил под социопала или гения,что для него в тыщу раз сложнее изза скудоумия.

По мне так грегори просто взрослая безмозглая девка,которой уже двадцать четыре года а она занимается какой-то ерундой, просмотром сериальчиков и т.д. мне бы стыдно матери смотреть в глаза. Наверняка она растила любознательного талантливого ребенка а вырасло ОНО

#10077 2016-05-10 02:16:03

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

После плясок Гриши тут я не хочу уже никакого пресечения, ничего. Я хочу его на двач. Этому человеку бесполезно объяснять, аноны. Он считает себя жертвой.

На самом деле из твоих откровений да и вообще Грегори представляется самым что ни на есть социопатом. А это значит, что он прекрасно понимает, что хорошо, а что плохо, но уверен, что ему лично - можно.

Помоему называя таких людей как Грегори социопатом бесчувственным и пр. Только разогревает его эго и чувство собственной уникальности,вспомни хотя бы что он косплеил шерлока,небось тогда косил под социопала или гения,что для него в тыщу раз сложнее изза скудоумия.

По мне так грегори просто взрослая безмозглая девка,которой уже двадцать четыре года а она занимается какой-то ерундой, просмотром сериальчиков и т.д. мне бы стыдно матери смотреть в глаза. Наверняка она растила любознательного талантливого ребенка а вырасло ОНО


Трансфобия!!!11 фу, ну что ты как с двача.

#10078 2016-05-10 02:19:16

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

скорее сраная мизогиния. :blabla:

#10079 2016-05-10 02:19:52

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Можно подумать, ни у кого не было отношений разной степени травматичности

У меня не было, читаю и волосы дыбом от того, что этой Саяки пришлось пережить.
она хоть и отнекивается, что мол сама истеричка, но знаете, истеричность - это не сволочизм. Терпеть истерики тяжело, нивелировать их тем более, не понаслышке знаю, однако это не предательство какое, не свинство. Это вам не паковать чужие вещи, половину оставив у себя, и потом ещё деньги за них требовать.

#10080 2016-05-10 02:19:54

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

скорее сраная мизогиния. :blabla:

Там и того, и того достаточно в принципе.

#10081 2016-05-10 02:21:11

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Можно. И нужно.

Давайте вытащим эту гниду на двач, аноны.

Накручиваешь, это не изнасилование,господи я честно тебе скажу я не грег,но эт реально глупо считать изнасилованием,они оба бухие были и саяки не писал что отбивался или чтото в этом роде

Анон, вот очень хочется тебе влить бутылку водки в горло и выебать ручкой от швабры в задницу. Еще номер с самодуровиноватой исполни для полноты картины.

О господи, они были ужраты оба,ктомуже чем там грихуил мог ее изнасиловать?карликовскими пальчиками?сравни габариты просто,саяки сама писала что много весила,не хотела бы отпихнула гришу что он бы аж в окно вылетел, что с той блядью Ириной сычевой был спор что теперь,давайте всех телок считать изнасилованными которые набухались,бедняжечки((((плаки плаки

#10082 2016-05-10 02:21:15

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

В итоге: Грегори хуйло, в самом деле.
Что дальше ?

#10083 2016-05-10 02:22:11

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

скорее сраная мизогиния. :blabla:

Там и того, и того достаточно в принципе.

Кочмар(( шоделать будем

#10084 2016-05-10 02:23:24

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон с неизнасилованием, ты очень жырный и зелёный. У - уходи.

#10085 2016-05-10 02:23:27

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

плаки плаки

упиздовывай отсюда, анон.

#10086 2016-05-10 02:24:09

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Интересно, не груша ли, кстати, анон с неизнасилованиеи?

#10087 2016-05-10 02:24:12

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Анон с неизнасилованием, ты очень жырный и зелёный. У - уходи.

Тебя тож изнасиловали чтоли?

#10088 2016-05-10 02:24:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Гришка что ли пляшет?

#10089 2016-05-10 02:24:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Интересно, не груша ли, кстати, анон с неизнасилованиеи?

Не эт не груша, сириосли

#10090 2016-05-10 02:25:09

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Помоему называя таких людей как Грегори социопатом бесчувственным и пр. Только разогревает его эго и чувство собственной уникальности,вспомни хотя бы что он косплеил шерлока,небось тогда косил под социопала или гения,что для него в тыщу раз сложнее изза скудоумия.

:facepalm: Что значит разогревает, если тут явный нарцисс и два чая анону, который об этом писал еще до этих плясок в прямом эфире. Да, Грегори Вельтер - тупая пизда, чьего интеллекта не хватает, чтобы мимикрировать под более-менее нормального человека. Тем более умственным способностей этого таракана не хватает на то, чтобы почитать книги или хоть конкретные (с источниками, Груша! А не формата "пиздану, что четаю, за гуру сойду") статьи в интернете, и узнать, что психопатия/социопатия/БАР - это не стильно-модно-молодежно, а серьезно, ни капли не пафосно и пиздец как портит жизнь.

#10091 2016-05-10 02:25:18

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Накручиваешь, это не изнасилование,господи я честно тебе скажу я не грег,но эт реально глупо считать изнасилованием,они оба бухие были и саяки не писал что отбивался или чтото в этом роде

Анон, вот очень хочется тебе влить бутылку водки в горло и выебать ручкой от швабры в задницу. Еще номер с самодуровиноватой исполни для полноты картины.

О господи, они были ужраты оба,ктомуже чем там грихуил мог ее изнасиловать?карликовскими пальчиками?сравни габариты просто,саяки сама писала что много весила,не хотела бы отпихнула гришу что он бы аж в окно вылетел, что с той блядью Ириной сычевой был спор что теперь,давайте всех телок считать изнасилованными которые набухались,бедняжечки((((плаки плаки



Для начала, это будет не изнасилованием, а насильственными действиями сексуального характера. Изнасиловние женщины женщиной уголовным законодательством не предусмотрено, увы.
Далее. Опьянение потерпевшей  - это беспомощное состояние.  А вот ответственность в РФ лица, находящегося в состоянии алкогольного опьянения предусмотрена. Т.е потерпевшую закон защищает, насильника - нет.
Если потерпевшая не смогла дать согласия И действия сопроваждались приченением страданий, мук, была жестокость - это изнасилование.

Отредактировано (2016-05-10 02:25:50)

#10092 2016-05-10 02:25:36

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

О господи, они были ужраты оба,ктомуже чем там грихуил мог ее изнасиловать?карликовскими пальчиками?сравни габариты просто,саяки сама писала что много весила,не хотела бы отпихнула гришу что он бы аж в окно вылетел, что с той блядью Ириной сычевой был спор что теперь,давайте всех телок считать изнасилованными которые набухались,бедняжечки((((плаки плаки

*один из анонов, сравшийся в теме самойдуры за позицию сомнения в изнасиловании Сычёвой, раскаивается в этом, обещает больше так не делать и закрашивает седину фломастером после кулстори Саяки*
:creepy:

#10093 2016-05-10 02:25:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Нафига видеть изнасилование там где его нет,вы че серьезно чтоли про это? Нет,ну правда,аноны,серьезно?

#10094 2016-05-10 02:27:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анончики, не кормите это, ну(

#10095 2016-05-10 02:27:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, вот очень хочется тебе влить бутылку водки в горло и выебать ручкой от швабры в задницу. Еще номер с самодуровиноватой исполни для полноты картины.

О господи, они были ужраты оба,ктомуже чем там грихуил мог ее изнасиловать?карликовскими пальчиками?сравни габариты просто,саяки сама писала что много весила,не хотела бы отпихнула гришу что он бы аж в окно вылетел, что с той блядью Ириной сычевой был спор что теперь,давайте всех телок считать изнасилованными которые набухались,бедняжечки((((плаки плаки



Для начала, это будет не изнасилованием, а насильственными действиями сексуального характера. Изнасиловние женщины женщиной уголовным законодательством не предусмотрено, увы.
Далее. Опьянение потерпевшей  - это беспомощное состояние.  А вот ответственность в РФ лица, находящегося в состоянии алкогольного опьянения предусмотрена. Т.е потерпевшую закон защищает, насильника - нет.
Если потерпевшая не смогла дать согласия И действия сопроваждались приченением страданий, мук, была жестокость - это изнасилование.

ты там свечку стоял держал? Ты видел вообще что происходило?саяки написал что они занялись сексом еще раз после того инцидента.с чего ты взял что это было изнасилование то?

#10096 2016-05-10 02:27:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это не изнасилование было бы, а насильственные действия сексуального характера, но их тоже нет, т.к. использование беспомощного состояния (в т.ч. опьянение) подразумевает, что потерпевшая находилась в полной отключке и слабо соображала, что происходит.


5. Изнасилование и насильственные действия сексуального характера следует признавать совершенными с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица в тех случаях, когда оно в силу своего физического или психического состояния (слабоумие или другое психическое расстройство, физические недостатки, иное болезненное либо бессознательное состояние), возраста (малолетнее или престарелое лицо) или иных обстоятельств не могло понимать характер и значение совершаемых с ним действий либо оказать сопротивление виновному. При этом лицо, совершая изнасилование или насильственные действия сексуального характера, должно сознавать, что потерпевшее лицо находится в беспомощном состоянии.

#10097 2016-05-10 02:28:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Нафига видеть изнасилование там где его нет,вы че серьезно чтоли про это? Нет,ну правда,аноны,серьезно?

Грегори, обосрамшись?

#10098 2016-05-10 02:28:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

с той блядью Ириной сычевой был спор что теперь,давайте всех телок считать изнасилованными которые набухались,бедняжечки(((

Ты хуйло даже для зеленого. Сплясал заказанное - пиздуй отсюда. Можешь в тред к нашей любимой тысячнице сходить, которая разделяет такие, с позволения сказать, взгляды. Поможешь побольше страниц наплясать.

#10099 2016-05-10 02:29:12

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

6. При квалификации изнасилования и насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшего лица, которое находилось в состоянии опьянения, суды должны исходить из того, что беспомощным состоянием может быть признана лишь такая степень опьянения, вызванного употреблением алкоголя, наркотических средств или других одурманивающих (психоактивных) веществ, которая лишала это лицо возможности понимать характер и значение совершаемых с ним действий либо оказать сопротивление виновному лицу. При этом не имеет значения, было ли потерпевшее лицо приведено в такое состояние виновным или находилось в беспомощном состоянии независимо от его действий.

#10100 2016-05-10 02:29:27

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

на двач все равно принесем, што гришаня - насильник  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума