Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#10026 2016-05-10 01:40:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Самое ржачное в истории саяки на мой взгляд,когда гриша говорил типа "ты еще станешь красивой тока похудей"бляяя сука ахаха сама то модель просто мисс мира блин ахахахах, я бы просто обоссался еслибы он мне такое сказал на полном серьезе

#10027 2016-05-10 01:40:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

он-то выпилил, но у меня еще открыто

45f009401997.jpg

Скрытый текст

Ещё и имя изменил с Velterart на ololo. Найс. Оперативно.

#10028 2016-05-10 01:41:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

он-то выпилил, но у меня еще открыто

Сменил логин
Но подписи то остались, что это грегори роберт вельтер  :lol:
Груша, дурочка ты моя, спокойно! Выдохни! Не паникуй! Заметай следы с чувством, с толком, с расстановкой!

#10029 2016-05-10 01:41:18

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Блин давайте не будем все дружно жалеть саяки,не думаю что они за этим тут написала, ктомуже человеку было 24 года,ладно там подростковая влюбленность когда рощовые очки и всё, но в 24 уже сам за выбор отвечаешь.

гринь, ты? по орфографии и стилю тебя не спутать

#10030 2016-05-10 01:41:43

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Блин давайте не будем все дружно жалеть саяки,не думаю что они за этим тут написала, ктомуже человеку было 24 года,ладно там подростковая влюбленность когда рощовые очки и всё, но в 24 уже сам за выбор отвечаешь.

дядя завтра

#10031 2016-05-10 01:43:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Блин давайте не будем все дружно жалеть саяки,не думаю что они за этим тут написала, ктомуже человеку было 24 года,ладно там подростковая влюбленность когда рощовые очки и всё, но в 24 уже сам за выбор отвечаешь.

А что плохого в том, чтобы посочувствовать?
И влюбленность бывает в любом возрасте, можно и в сорок берега потерять. А уж когда человек в не самом хорошем состоянии здоровья физического и психического, то обвинять его в "отвечании за выбор" - это примерно как "самадуравиновата" в случае с насилием со стороны того, которому доверяешь изначально.
Можно подумать, ни у кого не было отношений разной степени травматичности и все охуеть железные человеки, предвидящие все и вся, особенно при расстройствах типа биполярки и прочего набора.
Да, Саяки написала не за поглажкой и няшеньем, но не вижу ничего ужасного в том, чтобы поддержать ее, а не гнобить и тыкать пальцем с гыгыканьем "ты ж знала, с кем связалась".

Отредактировано (2016-05-10 01:45:02)

#10032 2016-05-10 01:44:16

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анонче, который писал что-то про эстонию. Пиши сейчас.

#10033 2016-05-10 01:44:20

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

нуууууу...так. тут об этом всём уже говорили немного под другим углом. другие аноны с кулстори еще не спят?  кто-то обещал

#10034 2016-05-10 01:45:33

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Да это ж сраный перверсный нарцисс.

А я приносил про перверзного нарцисса в тред, давно уже, потерялось. Или не в этот...?
Короче, этому анону уже давно ясно и известно, что Гриша - перверзный как есть. Ни эмпатии, ни морали, ни чувств в человеческом понимании у таких существ нет, не было и не будет.
А аноны, недоумевающие, как в такое можно вляпаться, не секут тему ваще. Можно. И в 14, и 24, и в 44. Такие уж люди. Говно, а цеплять на крючок умеют. На эту тему дохрена всего написано, между прочим.
http://www.naslednick.ru/archive/rubric … _6427.html

#10035 2016-05-10 01:46:02

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

нуууууу...так. тут об этом всём уже говорили немного под другим углом. другие аноны с кулстори еще не спят?  кто-то обещал

#10036 2016-05-10 01:46:04

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Честно, после рассказа Саяки, убедился в говнистости Грегори. Все хороши, да, но именно есть моменты, которые перекрывают всё.
Он Дж то любит? У него к прошлому объекту симпатии были чувства, а Дж он нахер послал. Так где гарантия, что сейчас это тупо не привычка?

#10037 2016-05-10 01:47:26

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Анонче, который писал что-то про эстонию. Пиши сейчас.

+100500.

#10038 2016-05-10 01:48:08

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Тема секса не раскрыта. Я про Гриху и Дж. Он же у нас латентный гей (о боже! Предвижу Грихины безосновательные возгласы, что я гомофоб).

#10039 2016-05-10 01:51:12

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Блин давайте не будем все дружно жалеть саяки,не думаю что они за этим тут написала, ктомуже человеку было 24 года,ладно там подростковая влюбленность когда рощовые очки и всё, но в 24 уже сам за выбор отвечаешь.

А что плохого в том, чтобы посочувствовать?
И влюбленность бывает в любом возрасте, можно и в сорок берега потерять. А уж когда человек в не самом хорошем состоянии здоровья физического и психического, то обвинять его в "отвечании за выбор" - это примерно как "самадуравиновата" в случае с насилием со стороны того, которому доверяешь изначально.
Можно подумать, ни у кого не было отношений разной степени травматичности и все охуеть железные человеки, предвидящие все и вся, особенно при расстройствах типа биполярки и прочего набора.
Да, Саяки написала не за поглажкой и няшеньем, но не вижу ничего ужасного в том, чтобы поддержать ее, а не гнобить и тыкать пальцем с гыгыканьем "ты ж знала, с кем связалась".

Биполярка вообще чтото популярна стала после сериала бесстыдники, как узнать кто пиздит а кто нет,справку выдают что ли? Я спрашиваю без стеба,мне реально интересно.

#10040 2016-05-10 01:52:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Его новый инст говорит о том, что он нифига не усвоил урок и хочет дальше продолжать заниматься обмазами.
Пишите стори дальше. Его это не останавливает пока что. Нужно что - то основательное.

#10041 2016-05-10 01:52:19

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Биполярка вообще чтото популярна стала после сериала бесстыдники, как узнать кто пиздит а кто нет,справку выдают что ли? Я спрашиваю без стеба,мне реально интересно.

Грегори, солнышко, поставь аватарку. И начни набирать ответы пальцами, а не могучим клитором, опечатки глаза режут.

#10042 2016-05-10 01:52:32

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

,справку выдают что ли?

... ты не поверишь. Справку.
Как и с трансгендерностью.

#10043 2016-05-10 01:53:05

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Блин давайте не будем все дружно жалеть саяки,не думаю что они за этим тут написала, ктомуже человеку было 24 года,ладно там подростковая влюбленность когда рощовые очки и всё, но в 24 уже сам за выбор отвечаешь.

А что плохого в том, чтобы посочувствовать?
И влюбленность бывает в любом возрасте, можно и в сорок берега потерять. А уж когда человек в не самом хорошем состоянии здоровья физического и психического, то обвинять его в "отвечании за выбор" - это примерно как "самадуравиновата" в случае с насилием со стороны того, которому доверяешь изначально.
Можно подумать, ни у кого не было отношений разной степени травматичности и все охуеть железные человеки, предвидящие все и вся, особенно при расстройствах типа биполярки и прочего набора.
Да, Саяки написала не за поглажкой и няшеньем, но не вижу ничего ужасного в том, чтобы поддержать ее, а не гнобить и тыкать пальцем с гыгыканьем "ты ж знала, с кем связалась".

Биполярка вообще чтото популярна стала после сериала бесстыдники, как узнать кто пиздит а кто нет,справку выдают что ли? Я спрашиваю без стеба,мне реально интересно.


Выдают справку в диспансере, да. Ты на учёте по сути стоишь.

#10044 2016-05-10 01:54:05

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Выдают справку в диспансере, да. Ты на учёте по сути стоишь.

Ты счас Грише глаза открыл, чувствую.

#10045 2016-05-10 01:54:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Пиздец. Я общался с этим говном, и были же звоночки - но я все спускал на тормозах, так как был юн и восторжен.

#10046 2016-05-10 01:56:00

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А причем в этой истории Эстония?

#10047 2016-05-10 01:56:11

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Пиздец. Я общался с этим говном, и были же звоночки - но я все спускал на тормозах, так как был юн и восторжен.

Так. С говном - это с Грихой? Есть что сказать по этому поводу ещё?  У нас ночь кулстори намечалась, но пока идёт не очень.

#10048 2016-05-10 01:56:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А что плохого в том, чтобы посочувствовать?
И влюбленность бывает в любом возрасте, можно и в сорок берега потерять. А уж когда человек в не самом хорошем состоянии здоровья физического и психического, то обвинять его в "отвечании за выбор" - это примерно как "самадуравиновата" в случае с насилием со стороны того, которому доверяешь изначально.
Можно подумать, ни у кого не было отношений разной степени травматичности и все охуеть железные человеки, предвидящие все и вся, особенно при расстройствах типа биполярки и прочего набора.
Да, Саяки написала не за поглажкой и няшеньем, но не вижу ничего ужасного в том, чтобы поддержать ее, а не гнобить и тыкать пальцем с гыгыканьем "ты ж знала, с кем связалась".

Биполярка вообще чтото популярна стала после сериала бесстыдники, как узнать кто пиздит а кто нет,справку выдают что ли? Я спрашиваю без стеба,мне реально интересно.


Выдают справку в диспансере, да. Ты на учёте по сути стоишь.

Ого, а тебя туда должны направить родичи или человек осозновая факт болезни сам сдается?
Я просто когда вижу пост про "попытка суицида на фоне неразделенной любви" "порезал вены" сразу думаю что это очередная тупая п которой внимания не хватает. Так то грустно когда человек болен а его еще всякие гриши всячески опускают((

#10049 2016-05-10 01:56:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А причем в этой истории Эстония?

Про Гриху что-то годное рассказал общий друг анона и Грихи - эстонец.  Конец.

Отредактировано (2016-05-10 01:57:10)

#10050 2016-05-10 01:57:44

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Грегори... это нельзя назвать изнасилованием.

Можно. И нужно.

Давайте вытащим эту гниду на двач, аноны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума