Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#9951 2016-05-10 00:46:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А ему и не надо понимать. Не надо раскаиваться и признаваться в том, что он мошенник и вор.
Вот такие стандарты у человека. Бывают ведь люди, которым воровать и обманывать, брать за некачественную работу и халтуру большие деньги - это окнорм. Это не наглость - потому что наглость, это понимать, что ты делаешь дерьмо, но продолжать его делать. Это вот такие у человека хуевые моральнве нормы. Для нено быть уебком, за глаза оскорбляющих людей - окнорм. Быть обмазчиком, халтуршмком и продавать себя за большие деньги - окнорм.
Печально.

ну смотрите, живут к примеру где-то за мкадом гопники, вот по утрам они встают идут на работу в связной или в магнитик стоять у кассы, дома их ждет свежая передача малахова, макароны с сыром, планирую как скоро купят новый телевизор, ведь это очень солидно, когда большая плазма, это понтово и все друзяшки будут респектовать, фоткают банку дорогого пива и новый телефон на андроиде в инстаграмм и счастливо засыпают, ну тоесть это люди без каких то особых эстетических притязаний, они живут в своем узком мире и ИМ НОРМ. ТАК ЖИВЕТ ПОЛ МОСКВЫ. их так воспитали, они в коконе, они не видят дальше своего пузыря. Ну вот разве можно винить таких людей в том что они узко мыслят? нельзя за один раз вытянуть человека из привычной среды,указать на ошибки, показать как можно жить. Я думаю Грегори как раз такого сорта, он не гопник, просто у него своё понимание что такое хорошо а что такое плохо и вы с этим ничего не сделаете.
можно только реально заяву написать за мошенничество.

Отредактировано (2016-05-10 00:48:50)

#9952 2016-05-10 00:48:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

живут к примеру где-то за мкадом гопники

Анон, ты бы хоть погуглил, что такое гопники.

#9953 2016-05-10 00:48:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Сай имеет все основания ответить Грише тем же. Гриша писал про изнасилование, выкидыш, секс? Писал. А вот Гришу мы пока видим только как мошенника. Но мошенник - это в первую очередь преступная ЛИЧНОСТЬ.  Мне кажется, дополнение в виде истории о том, что же всё таки он за человек - это важный момент. Да, понимаю, судить по всему этому о нём полноценно нельзя, но это имеет место быть.

#9954 2016-05-10 00:49:01

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

нельзя за один раз вытянуть человека из привычной среды,указать на ошибки, показать как можно жить.

ЫЫЫЫЫ, холиварку опять путают с партсобранием!

#9955 2016-05-10 00:49:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

где-то за мкадом

ПОЛ МОСКВЫ

гопники

инстаграмм

Твой аргумент инвалид. Уходи. Гриша не узко мыслит, он не понимает, что такое хорошо и что такое плохо.

#9956 2016-05-10 00:49:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

ну смотрите, живут к примеру где-то за мкадом гопники, вот по утрам они встают идут на работу в связной или в магнитик стоять у кассы, дома их ждет свежая передача малахова, макароны с сыром, планирую как скоро купят новый телевизор, ведь это очень солидно, когда большая плазма, это понтово и все друзяшки будут респектовать, фоткают банку дорогого пива и новый телефон на андроиде в инстаграмм и счастливо засыпают, ну тоесть это люди без каких то особых эстетических притязаний, они живут в своем узком мире и ИМ НОРМ. ТАК ЖИВЕТ ПОЛ МОСКВЫ. их так воспитали, они в коконе, они не видят дальше своего пузыря. Ну вот разве можно винить таких людей в том что они узко мыслят? нельзя за один раз вытянуть человека из привычной среды,указать на ошибки, показать как можно жить. Я думаю Грегори как раз такого сорта, он не гопник, просто у него своё понимание что такое хорошо а что такое плохо и вы с этим ничего не сделаете.
можно только реально заяву написать за мошенничество.

Грегори прекрасно понимает, что делает не так, и как может старается обходить и сглаживать эти моменты в своих обращениях.

#9957 2016-05-10 00:50:11

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Гриша очень уверен в себе, судя по всему.  У него есть совесть давить на Саяки" во имя всего хорошего, что было".  Вот только он забыл про то, какое дерьмо распространяет про всех и вся.

#9958 2016-05-10 00:50:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Саяки, я бы после такого никому бы не пожалел с тобой общаться, а то еще вдруг поссоримся - а ты про меня будешь фекалии сливать налево и направо  :chearleader:

#9959 2016-05-10 00:51:20

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Ну и кто тут скучал без полузащитников?

#9960 2016-05-10 00:51:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

холиварку опять путают с партсобранием!

++++++
:lenin:

#9961 2016-05-10 00:51:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

ну смотрите, живут к примеру где-то за мкадом гопники, вот по утрам они встают идут на работу в связной или в магнитик стоять у кассы, дома их ждет свежая передача малахова, макароны с сыром, планирую как скоро купят новый телевизор, ведь это очень солидно, когда большая плазма, это понтово и все друзяшки будут респектовать, фоткают банку дорогого пива и новый телефон на андроиде в инстаграмм и счастливо засыпают, ну тоесть это люди без каких то особых эстетических притязаний, они живут в своем узком мире и ИМ НОРМ. ТАК ЖИВЕТ ПОЛ МОСКВЫ. их так воспитали, они в коконе, они не видят дальше своего пузыря. Ну вот разве можно винить таких людей в том что они узко мыслят? нельзя за один раз вытянуть человека из привычной среды,указать на ошибки, показать как можно жить. Я думаю Грегори как раз такого сорта, он не гопник, просто у него своё понимание что такое хорошо а что такое плохо и вы с этим ничего не сделаете.
можно только реально заяву написать за мошенничество.

Грегори прекрасно понимает, что делает не так, и как может старается обходить и сглаживать эти моменты в своих обращениях.

ну а толку сейчас писать коменты типа "гриша ты лах" "гриша дебил" че он читает думаешь? ну переждет просто и заново начнет обмазывать, толку то его обсирать тут в два часа ночи. Выглядит как будто мы тут реально стадо дебилов

#9962 2016-05-10 00:51:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

никому бы не пожалел

аж по клавишам не попадают горячие пальчики, ну!

#9963 2016-05-10 00:52:08

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Вельтер, я бы после такого никому бы не пожелал с тобой общаться, а то еще вдруг поссоримся - а ты про меня будешь фекалии сливать налево и направо

Пофиксил, не благодари.

#9964 2016-05-10 00:52:12

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Саяки, я бы после такого никому бы не пожалел с тобой общаться, а то еще вдруг поссоримся - а ты про меня будешь фекалии сливать налево и направо  :chearleader:


Очень хороший ход, НО ЕСТЬ ОДНО НО. Грихуил распиздел о Саяки что только можно, а тот сидел и терпел.

#9965 2016-05-10 00:52:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

вот гриша щас поверит в себя и вернет все посты про комишшены  :lol:

#9966 2016-05-10 00:52:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Выглядит как будто мы тут реально стадо дебилов

Ты настолько дебил, что не можешь найти крестик? Спокойной тебе ночи, анон, и пусть тебе не снятся гришины обмазоны!

#9967 2016-05-10 00:54:41

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Вельтер, я бы после такого никому бы не пожелал с тобой общаться, а то еще вдруг поссоримся - а ты про меня будешь фекалии сливать налево и направо

Пофиксил, не благодари.


Это прикол? Кто дал Грегори право поливать грязью Саяки? Никто. А Саяки просто пишет историю о себе, в КОТОРОЙ ФИГУРИРУЕТ Грегори. Бля, не путайте понятия. Саяки ещё ничего не написал, а уже блять массовая истерия - фу, как так можно. Только не плачьте.

#9968 2016-05-10 00:55:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

толку то его обсирать тут в два часа ночи

голосом Сергея Ческидова А вот это, аноны, новый элемент программы - называется он "ничегоувасневыйдет". Первой его исполнила заслуженная фигуристка Йуля Понедельник в 2015 году в  треде Миакори, и с тех пор элемент уверенно становится частью обязательного катания, хотя и еще не внесен в реестры.

Отредактировано (2016-05-10 00:56:33)

#9969 2016-05-10 00:56:24

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

В ахуе от того, что этого пиздабола ещё кто - то пытается выгораживать.  Если это не Дж или сам Гришаня, разве что.

#9970 2016-05-10 00:57:04

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Я думаю Грегори как раз такого сорта, он не гопник, просто у него своё понимание что такое хорошо а что такое плохо и вы с этим ничего не сделаете.
можно только реально заяву написать за мошенничество.

Мне все равно какое у груши понимание "хорошо" и "плохо". Я согласен с тем, что у каждого человека оно свое. Но. Есть еще и понимание хорошо/плохо установленное законодательно. Наебал человека - это плохо, и не важно как сам мошенник это воспринимает. Есть хорошо/плохо общественное. Опять же наебал человека - это плохо, и не важно норм это мошеннику или нет. Ну и вот. Если у человека свое альтернативное понимание хорошо/плохо, отличное от общественного мнения/государства - он должен быть готов к тому, что его эээ упрекнут.
А гопники в твоем примере вполне безобидны. Там речь пошла про стиль жизни, а не моральные нормы. А их макарошки с сыром никого на деньги не кидают)

#9971 2016-05-10 00:57:08

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

В ахуе от того, что этого пиздабола ещё кто - то пытается выгораживать.  Если это не Дж или сам Гришаня, разве что.

Анон, ну какой же поциент без защитников, ну ты что?

#9972 2016-05-10 00:57:09

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Гриш, перестань искать способы и рыбку съесть, и косточкой не подавиться, тут сидят не дебилы и тебя действительно не оставят в покое, пока не выпилишься совсем. Выпиливайся отовсюду, серьезно. Это конец, ты больше не сможешь на этом зарабатывать.
Ясно, что страшно бросать основной заработок, но люди зарабатывать могут и честным трудом.

Ситуация настолько отвратительна и мерзка, что я тоже запилю пару кулстори, если до полудня ничего не решится. Анониться не вижу смысла особого, так что раздеанонюсь при случае. Знаю про квартиру Гриши и ещё пару забавных моментов, хоть с человеком общались и не особо тесно и несколько лет назад.

Гриш, наш общий эстонский друг любит по пьяни поговорить)

#9973 2016-05-10 00:57:32

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

толку то его обсирать тут в два часа ночи

голосом Сергея Ческидова А вот это, аноны, новый элемент программы - называется он "ничегоувасневыйдет". Первым его исполнила заслуженная фигуристка Йуля Понедельник в 2015 году в  треде Миакори, и с тех пор элемент уверенно становится частью обязательного катания, хотя и еще не внесен в реестры.

я даж не слова не понял из того что ты написал, прост тут раньше мелькали идеи сделать англопост о его мошенничестве и раскидать по всяким сайтам, а сейчас все просто ждут нямку от саяки, как это вобще поможет прищучить грега?

Отредактировано (2016-05-10 00:59:14)

#9974 2016-05-10 00:58:19

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Вау! Просто парад свидетелей еговых!
Анончики, жгите!!
:chearleader:

#9975 2016-05-10 00:58:49

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Гриш, перестань искать способы и рыбку съесть, и косточкой не подавиться, тут сидят не дебилы и тебя действительно не оставят в покое, пока не выпилишься совсем. Выпиливайся отовсюду, серьезно. Это конец, ты больше не сможешь на этом зарабатывать.
Ясно, что страшно бросать основной заработок, но люди зарабатывать могут и честным трудом.

Ситуация настолько отвратительна и мерзка, что я тоже запилю пару кулстори, если до полудня ничего не решится. Анониться не вижу смысла особого, так что раздеанонюсь при случае. Знаю про квартиру Гриши и ещё пару забавных моментов, хоть с человеком общались и не особо тесно и несколько лет назад.

Гриш, наш общий эстонский друг любит по пьяни поговорить)



Не спать всё интересней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума