Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#9926 2016-05-10 00:22:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Особенно проиграл с угрозы правоохранительными органами. Сразу видно, что человек не в курсе, что и как там устроено. Да неплохо бы содрать с тебя налоги и завести дело за НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, уёбок. Или ты зарегестрирован как ИП?

#9927 2016-05-10 00:23:46

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

И тут анон захотел многотомник "Грегори Вельтер: становление мошенника" за авторством Саяки.
Даже полез искать, сколько готов подкинуть на издание такого чуда.

#9928 2016-05-10 00:24:14

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Обожаю этот тред.  :yeah:
Саяки, жги! Не надо ничего ему с рук спускать! :chearleader:

#9929 2016-05-10 00:24:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Да неплохо бы содрать с тебя налоги и завести дело за НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, уёбок. Или ты зарегестрирован как ИП?

И между прочим у холливарки опыт общения с юристами и пинание уебков с их помощью уже есть, кек
Так что

#9930 2016-05-10 00:25:33

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

В очередной раз убедился, какой Грегори всё - таки ужасный человек. Все вокруг плохие, а его можно понять. Так - то выходит.

#9931 2016-05-10 00:26:33

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Гриша набухался что ли? Что его так пидорасит из состояния " не шантажируйте, я устал" до "мневасжаль"?

#9932 2016-05-10 00:27:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Гриша, ты нарвался.
Саяки все еще в треде и все еще пишет, не теряйте аноны. Все будет.

Пляши, красавица, пляши, милая! Аноны в нетерпении!

#9933 2016-05-10 00:28:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

ГРЕГОРИ, ты писал что хочешь сменить сферу деятельности, я считаю - это верное решение, не потому что у тебя что-то не получается с рисованием, а наоборот всегда здорово научиться чему-то новому, попробуй себя в дизайне, попробуй в сфере еды, в продажах, других областях, в Москве множество возможностей, достаточно только захотеть.
Просто прекрати обманывать людей, это ну очень не красиво, серьезно, думаю ты и сам сейчас это понимаешь, я думаю меня тут многие сейчас непоймут, но человеку необходимо давать шанс, и поддерживать в новых начинаниях, я думаю у тебя получиться начать жить честно и при этом заниматься любимым делом, я всё сказал.

#9934 2016-05-10 00:30:50

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

не потому что у тебя что-то не получается с рисованием

O_o

рисованием

получается

гриша

:think:

Отредактировано (2016-05-10 00:31:42)

#9935 2016-05-10 00:32:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

попробуй в сфере еды

дык он вот и пробует.  :lolipop:

#9936 2016-05-10 00:32:41

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

ГРЕГОРИ, ты писал что хочешь сменить сферу деятельности, я считаю - это верное решение, не потому что у тебя что-то не получается с рисованием, а наоборот всегда здорово научиться чему-то новому, попробуй себя в дизайне, попробуй в сфере еды, в продажах, других областях, в Москве множество возможностей, достаточно только захотеть.
Просто прекрати обманывать людей, это ну очень не красиво, серьезно, думаю ты и сам сейчас это понимаешь, я думаю меня тут многие сейчас непоймут, но человеку необходимо давать шанс, и поддерживать в новых начинаниях, я думаю у тебя получиться начать жить честно и при этом заниматься любимым делом, я всё сказал.


Ему тут шансов предостаточно довали. Ценю вашу гуманность, однако человек не только не понял, в чём он неправ, так и пригрозил между - прочим органами, рассказал о грязном белье, не только своём, но и Саяки. Не уверен, что Сай давал согласие на это. Грегори уже много делов сделал. Пора уже забыть о гуманности по отношению к этому человеку.

#9937 2016-05-10 00:34:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Знаете, аноны, а мне грустно
я не особенно верила в раскаяние Гришани, потому что знаю какая это уродливая тварь, а не человек, но мне казалось, что мозг у неё всё-таки есть. Или хотя бы здравый смысл
А оказалось, что и этого нет. Что же такого "самого страшного" сделали аноны? Развесили по цветам грязное бельё, которое сабж собственноручно раскидал по интернету?
это конечно здорово, что появятся кулстори и прочая вкусная еда, но...
Грегори Роберт Вельтер подводит меня к мысли, что в людей совсем-совсем нельзя верить. Даже чуть-чуть.

#9938 2016-05-10 00:34:57

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Вот мы тут пишем, а тем временем Грегори Роберт Вельтер действительно ничего не понял. Двоякие ощущения.

#9939 2016-05-10 00:35:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Знаете, аноны, а мне грустно
я не особенно верила в раскаяние Гришани, потому что знаю какая это уродливая тварь, а не человек, но мне казалось, что мозг у неё всё-таки есть. Или хотя бы здравый смысл
А оказалось, что и этого нет. Что же такого "самого страшного" сделали аноны? Развесили по цветам грязное бельё, которое сабж собственноручно раскидал по интернету?
это конечно здорово, что появятся кулстори и прочая вкусная еда, но...
Грегори Роберт Вельтер подводит меня к мысли, что в людей совсем-совсем нельзя верить. Даже чуть-чуть.

Бля. Я написал пост ниже, почти идентичный по настроению, хоть и короче.

#9940 2016-05-10 00:37:10

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Вот мы тут пишем, а тем временем Грегори Роберт Вельтер действительно ничего не понял.

Грегори Роберт Вельтер обосрался и прибежал с сигной, так что кое-что до него все же дошло, и, сдается мне, побольше, чем он озвучил. Но что не раскаялся, это точно.

#9941 2016-05-10 00:37:23

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Его признавашки высер нельзя в шапке закрепить? Как доказательство отсутствия совести у сабжа, хотя бы.

#9942 2016-05-10 00:37:26

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

ГРЕГОРИ, ты писал что хочешь сменить сферу деятельности, я считаю - это верное решение, не потому что у тебя что-то не получается с рисованием, а наоборот всегда здорово научиться чему-то новому, попробуй себя в дизайне, попробуй в сфере еды, в продажах, других областях, в Москве множество возможностей, достаточно только захотеть.
Просто прекрати обманывать людей, это ну очень не красиво, серьезно, думаю ты и сам сейчас это понимаешь, я думаю меня тут многие сейчас непоймут, но человеку необходимо давать шанс, и поддерживать в новых начинаниях, я думаю у тебя получиться начать жить честно и при этом заниматься любимым делом, я всё сказал.


Ему тут шансов предостаточно довали. Ценю вашу гуманность, однако человек не только не понял, в чём он неправ, так и пригрозил между - прочим органами, рассказал о грязном белье, не только своём, но и Саяки. Не уверен, что Сай давал согласие на это. Грегори уже много делов сделал. Пора уже забыть о гуманности по отношению к этому человеку.

ну может вы и правы анон...я все комменты не осилил, просто тут обсуждали не только мошенничество гриши но и личность, что тоже неочень здорово, особенно когда обсуждают люди которые с персом даже не знакомы, то что саяки сейчас будет писать какие то там истории из личной жизни - это похоже на вскукареки, зачем уподобляться грише? ну сейчас саяки  напишет грязь потом грег, и так далее. кому вообще лучше от этого? Все люди сплетничают время от времени. Просто начиналось все с мошенничества на деньги что весомая причина обсуждения а скатилось в "кто больше грязи расскажет о грише".

п.с я лично не знаком с гришей

Отредактировано (2016-05-10 00:39:18)

#9943 2016-05-10 00:39:09

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

аноны. вот у меня сейчас риальне двоякие ощущения, очень смеюсь, потому что я написал коммент про стальные яйца, на который накастовался Грихуйло, воспрявший духом и моральновышенас  :lol:

#9944 2016-05-10 00:39:27

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А ему и не надо понимать. Не надо раскаиваться и признаваться в том, что он мошенник и вор.
Вот такие стандарты у человека. Бывают ведь люди, которым воровать и обманывать, брать за некачественную работу и халтуру большие деньги - это окнорм. Это не наглость - потому что наглость, это понимать, что ты делаешь дерьмо, но продолжать его делать. Это вот такие у человека хуевые моральнве нормы. Для него быть уебком, за глаза оскорбляющих людей - окнорм. Быть обмазчиком, халтуршмком и продавать себя за большие деньги - окнорм.
Печально.

Отредактировано (2016-05-10 00:40:48)

#9945 2016-05-10 00:41:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Мда, и вот не стыдно Грегори вот этот вброс делать, хотя до этого он уверял, что до завтра не дома и интернета нет?

#9946 2016-05-10 00:42:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

я все комменты не осилил, просто тут обсуждали не только мошенничество гриши но и личность, что тоже неочень здорово, особенно когда обсуждают люди которые с персом даже не знакомы, то что саяки сейчас будет писать какие то там истории из личной жизни - это похоже на вскукареки, зачем уподобляться грише? ну сейчас саяки  напишет грязь потом грег, и так далее. кому вообще лучше от этого? Все люди сплетничают время от времени. Просто начиналось все с мошенничества на деньги что весомая причина обсуждения а скатилось в "кто больше грязи расскажет о грише".

Алилуйя слава тебе господи! А то я уж реально стал бояться, что ни один, ну как есть ни один инвалид Штерн и ни один белый плащ к нам не прилетит и не пристыдит. Ура, всё как всегда, можно идти дальше.

#9947 2016-05-10 00:43:52

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

ГРЕГОРИ, ты писал что хочешь сменить сферу деятельности, я считаю - это верное решение, не потому что у тебя что-то не получается с рисованием, а наоборот всегда здорово научиться чему-то новому, попробуй себя в дизайне, попробуй в сфере еды, в продажах, других областях, в Москве множество возможностей, достаточно только захотеть.
Просто прекрати обманывать людей, это ну очень не красиво, серьезно, думаю ты и сам сейчас это понимаешь, я думаю меня тут многие сейчас непоймут, но человеку необходимо давать шанс, и поддерживать в новых начинаниях, я думаю у тебя получиться начать жить честно и при этом заниматься любимым делом, я всё сказал.


Ему тут шансов предостаточно довали. Ценю вашу гуманность, однако человек не только не понял, в чём он неправ, так и пригрозил между - прочим органами, рассказал о грязном белье, не только своём, но и Саяки. Не уверен, что Сай давал согласие на это. Грегори уже много делов сделал. Пора уже забыть о гуманности по отношению к этому человеку.

ну может вы и правы анон...я все комменты не осилил, просто тут обсуждали не только мошенничество гриши но и личность, что тоже неочень здорово, особенно когда обсуждают люди которые с персом даже не знакомы, то что саяки сейчас будет писать какие то там истории из личной жизни - это похоже на вскукареки, зачем уподобляться грише? ну сейчас саяки  напишет грязь потом грег, и так далее. кому вообще лучше от этого? Все люди сплетничают время от времени. Просто начиналось все с мошенничества на деньги что весомая причина обсуждения а скатилось в "кто больше грязи расскажет о грише".

п.с я лично не знаком с гришей


Дело в том, что Гриша уже давно развёл грязь о Саяки, своих друзьях и заказчиках. Поэтому считаю, что он на всех основаниях заслужил быть полностью обличённым.   Как личность его обсуждают лишь потому, что непосредственно он личность и есть. За мошенничеством стоит человек.

#9948 2016-05-10 00:45:12

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

пизда тебе, гришан!  :heart:
хорошо-то как, аноны! полный картбланш!

#9949 2016-05-10 00:45:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом вы еще прилюдно попросите меня штаны снять.

Гриш, мы тебя их попросим НАДЕТЬ.
Ты в группу каких-то там студентов-театралов принёс фото своей голой жопы. Зачем тебя об этом ещё просить?

Ору в голос. Два чая этому анону.

#9950 2016-05-10 00:45:34

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Прыжок неуподобляйтеся исполнен на твердую четверку. Но это же не предел, надо только постараться!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума