Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#8251 2016-04-24 17:10:36

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

УЕБЫВАЙТЕ С ТРАНСОСРАЧЕМ ОТСЮДА ГОСПОДИ БОЖЕ
В третий раз они начинают плясать одно и то же, да как же заебало-то  :facepalm:

#8252 2016-04-24 17:15:54

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Фарисей и законник ты, анон, вот ты кто!

Ага. И горжусь тем, что все делаю по закону.

#8253 2016-04-24 17:17:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Гриша сейчас в восторге от вашего срача.

Отредактировано (2016-04-24 17:17:42)

#8254 2016-04-24 17:18:15

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Другое дело, что ее желание может быть симптомом ебанашества, но тогда по причине ебанашества с ней лучше разорвать отношения и не называть ее вообще никак.

Вот именно, анон. Если Маша ФтМ реально стремится стать мужчиной, а не ебанашка, то то, что я ее назову Машей не вгонит ее в истерику, а подстегнет сменить документы, чтобы я ее звал Пашей. А если она разистерится и зависнет еще на четыре года в переходе, вопя, что ах, то что ее Машей назвали, отожрало ей ресурс, то недостойна она быть ФтМ. Она просто ебанашка дайригейская.

Отредактировано (2016-04-24 17:23:40)

#8255 2016-04-24 17:18:24

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Ладно, аноны, может и правда обсудим, кто где еще может распространить информацию?

#8256 2016-04-24 17:49:12

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Ну ебтвоюмать, подстегиватели :facepalm:
Маша ФтМ зовущего ее Машей "ты ж по паспорту все еще Маша кококо" нахуй пошлет и общение прекратит - и правильно сделает. Без истерик, епт, а просто - неприятен Маше ФтМ зовущий ее Машей, когда Маша ФтМ позиционирует себя как Паша.
Для жопочтецов: я говорю не о "ебанашке дайригейской, Грише №2", а о сферической Маше ФтМ, которая еще доки не сменила, но держит мужской пасс и сиськи отрезала (да даже если и не отрезала еще, но раз это важно...).

#8257 2016-04-24 18:22:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Да блин, даже не знаю, как говорить с людьми, которые не понимают, что дело не в том, что кто-то устроит истерику и решит не менять пол (причем тут это?), а просто в том, что человек расстроится и ему будет грустно  :facepalm: Все, никак это больше на его жизнь не повлияет. Просто может ухудшить отношение к себе и восприятие.
Мне всегда казалось, что если ты можешь сделать что-то ненапряжное, чтобы другие люди чувствовали себя комфортно, то нормальным является это сделать. Там, называть человека в том роде, который ему комфортнее. Не называть Светку Светкой, если ей нравится Светлана. Все такое.

#8258 2016-04-24 18:32:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А еще можно не называть обмазчика обмазчиком, не говорить, что у кого-то под говном паркета не видно. Охрениэли жи расстраааиваются.

#8259 2016-04-24 18:39:43

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А еще можно не называть обмазчика обмазчиком, не говорить, что у кого-то под говном паркета не видно. Охрениэли жи расстраааиваются.

Ага, и не передергивать еще тоже можно. Аноны, мы все прекрасно понимаем, о чем идет речь, на кой черт срач разводить? Скучно?

#8260 2016-04-24 18:46:35

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

А еще можно не называть обмазчика обмазчиком, не говорить, что у кого-то под говном паркета не видно. Охрениэли жи расстраааиваются.

Не передергивай, анон. Если обмазчик толкает свои обмазки по цене нормальных рисунков или участвует в каких-нибудь конкурсах, выдавая обмазки за работу с нуля, или учит кого-то рисовать, или еще что-то в этом духе – то есть обманывает, называть его обмазчиком нужно, потому что он вредит окружающим. А если он сидит себе в своем уютненьком, никого не трогает и тихо сам с собой дрочит, не рассказывая сказок о том, какой он талантливый юный художник – нахера, например, его трогать? Ну ок, он делает фотоколлажи и не скрывает. бывает.
Если Охрениэль зовет к себе друзей, или засирает чужую квартиру, или не считается с мнением живущих в квартире других людей или держит домашних животных, за которыми не убирает – да, нужно ему сказать, что он Охрениэль. А если он живет один и устраивает срач сам с собой в своей собственной квартиры, и из его квартиры не воняет, мешая другим соседям – какое твое дело? Пусть только перед смертью приберется, что ли.
Каким образом кому-то вредит, что кто-то идентифицирует себя с мужчиной или женщиной, не являясь ими биологически? Если он при этом не требует себе каких-то привилегий на основании того, что ОНЖЕМУЖИК и не делает прочей тупой хуйни?

#8261 2016-04-24 18:46:37

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Есть мнение, что ебанашествующий тут анон, требующий, чтоб ради того, чтоб его светлость именовала как просят, ФтМ пулей летели делать операции и менять документы, а то его светлость скажет "фи" и будет называть девочкой, так вот, есть мнение, что этот самый ебанашествующий пытается таким образом слить тему. Чтоб любой, кого заинтересует, что с Гришаном такое, заглянул сюда и увидел ебанариум, разведённый аноном, и не стал вчитываться в то здравое, что накидали на последних паре десятков страниц. Так шта, давай игнорить ебанашку. Потому что даже если он это искренне говорит - то у него мозг молью пожран и воспитания нет от слова совсем. Такой же самолюбующийся нарцисс, уверенный в собственной правоте и охуенности, как сабж.

#8262 2016-04-24 18:50:38

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Есть мнение, что у тебя пригорело  :popcorn:

#8263 2016-04-24 18:51:42

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Ладно, сорян, сворачиваюсь. Просто у меня немного возгорело, простите.

#8264 2016-04-24 18:54:13

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

А чего у тебя горит-то? Ну сремся, ну пиздим. Все равно новостей по главному герою по имени Грегори Роберт Вельтер пока нет.

#8265 2016-04-24 19:00:39

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Вообще-то, сюда был внесён пользователь ДА, который предложил Грегори Вельтеру выложить его на своей странице, и предложение ему написать. Только оно затерялось в бездне очередного трансосрачика.
Обмазчик ликует, про него забыли :teeth:

#8266 2016-04-24 19:13:20

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Оно затерялось потому, что анона с ДА нет.

#8267 2016-04-24 19:17:09

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Оно затерялось потому, что анона с ДА нет.

Анон с ДА будет в понедельник, но он уже ответил, что вряд ли тот чел уберёт рекламу, он её за деньги вешает, а не за рисунки.

#8268 2016-04-24 19:19:00

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Анон с ДА будет в понедельник, но он уже ответил, что вряд ли тот чел уберёт рекламу, он её за деньги вешает, а не за рисунки.

Так там же уже другой чел появился, в комментариях к записи с комишнами.

#8269 2016-04-24 19:22:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

М

Анон пишет:

Она просто ебанашка дайригейская.

Ой)
Гендер - это всего лишь гендер. Не вижу особой разницы мужиком ли называть или девкой, один хуй разницы, да и та в голове только.
Это все настолько условно)
Никого же тут не смущает, что всех поголовно зовут он, хотя думают на женщин, а может тут и пара парней сидит, и их в ту же степь.
В моем фандоме до последнего не верили, что парень - это парень, пока голос не услышали. И кто-то там вживую не заобщался.

Так что... нарочно делать людям неприятно - мудачизм, сходный с мудачизмом грегори.
Вреда вроде как особого и нет, не последние же ему деньги отдали, но неприятно.

Это не какое-нибудь там особое отношение, называть человека как ему приятно, это тупо похуизм на несущественные вещи. Ничто не мешает сказать такому человеку, что он мудак вне зависимости от его гендера и пола.
И вообще подобные мелочи вызывают ощущение, когда в срачах по-тупому говорят "а у тебя аватарка страшная и ник дурацкий". И смешно и неловко.

#8270 2016-04-24 19:32:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Гендер - это всего лишь гендер. Не вижу особой разницы мужиком ли называть или девкой, один хуй разницы, да и та в голове только.

Я с тобой согласна, анон. Именно по этой причине мне похрен, кого и как называть, потому что у меня в голове нет деления на м/ж и мне абсолютно все равно, с кем там себя человек идентифицирует, пока он не творит хуйню. И если Света попросит называть ее Тарантеллой и строго в среднем роде, мне, конечно, будет немного трудно привыкнуть поначалу, но в целом абсолютно наплевать. Ее дело.

Поэтому тот анон, или те аноны, которые тут выступают "онна жи по паспорту женщина вот и буду звать женщиной а если обижается она ебанашка!!!", ну...  =)

#8271 2016-04-24 19:40:55

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Поэтому тот анон, или те аноны, которые тут выступают "онна жи по паспорту женщина вот и буду звать женщиной а если обижается она ебанашка!!!", ну...

Не, анон, все сложнее. На пальцах. Вот имеем двух переходящих, Машу и Катю. Катя активно работает над переходом, если у нее что-то застряло по причине нехватки денег или очереди, она делает другие шажки вроде смены паспорта (паспорт тут пример, как самое простое, что можно сделать безо всяких операций, очередей на них и дорогих гормонов). Уважаю, буду звать Колей. А Маша тем временем отрезала грудь и на этом застряла на четыре. пять, шесть лет, только ноет, как тяжело совершать переход и пиздит о переходе. За шесть лет даже не удосужилась паспорт поменять, хотя это-то уж проще всего в переходе. Ну и с какого хера я ее должен звать Петей? Маша Машей и осталась. Типичный дайригей. Даже меньше ФтМ, чем наш Грегори Роберт Вельтер.

Отредактировано (2016-04-24 19:42:15)

#8272 2016-04-24 19:43:41

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Опять трансосрач.  :panic:

#8273 2016-04-24 19:54:03

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

За шесть лет даже не удосужилась паспорт поменять, хотя это-то уж проще всего в переходе.

Не проще, анон, нифига. Требуются не только справки от психиатров по итогам комиссии, но и справки об операциях. Можно еще судиться, имея только справки от психиатров по итогам комиссии. Судиться просто? Да проще и логичнее будет прооперироваться, блин.
И как ты себе представляешь смену паспорта без гормонов и мастэктомии? Зачем так делать?
Сорри, аноны, просто не могу не устроить небольшой ликбез.

#8274 2016-04-24 19:56:06

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Анон пишет:

Не, анон, все сложнее. На пальцах. Вот имеем двух переходящих, Машу и Катю. Катя активно работает над переходом, если у нее что-то застряло по причине нехватки денег или очереди, она делает другие шажки вроде смены паспорта (паспорт тут пример, как самое простое, что можно сделать безо всяких операций, очередей на них и дорогих гормонов). Уважаю, буду звать Колей. А Маша тем временем отрезала грудь и на этом застряла на четыре. пять, шесть лет, только ноет, как тяжело совершать переход и пиздит о переходе. За шесть лет даже не удосужилась паспорт поменять, хотя это-то уж проще всего в переходе. Ну и с какого хера я ее должен звать Петей? Маша Машей и осталась. Типичный дайригей. Даже меньше ФтМ, чем наш Грегори Роберт Вельтер.

Да я понимаю твою точку зрения, анон. И свою никому не хочу навязывать, и твою не пытаюсь поменять, мне это не нужно. Просто реально, а какая разница-то? Ну один транс сделал переход, а другой нет, и только ноет. Какая разница, какого человек пола или рода? Что у него в штанах или на какой пол он отзывается? Мне вот эту хрень никогда не понять, потому что реально абсолютно пофиг. Агендерство это называется или как.

#8275 2016-04-24 19:56:17

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Блядь, аноны, вы и ваше ценное мнение заебало здесь всех! Идите нахер!
Вот тема для ваших срачей. http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=542&p=25

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума