Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 20:18:28

Анон

Грегори Вельтер / Gregory Welter

Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
kQbc0kyfWeE.jpg
___________

Ссылки
Грегори Вельтер - творчество и отзывы
Грегори Вельтер – интересная личность
Чтения
Аноны против мошенничества
Телемосты и прямые включения

#26 2015-11-29 11:48:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

ну да, всю жизнь человек идентифицировался в мальчика, каминаутнулся всем, включая родителей, два года ходил по комиссиям и врачам, прошёл рекомендованные операции и гормоналку (кстати, с чего взял, что на родительские?), но анонам с диареи всё равно лучше видно, у кого настоящая транссексуальность, а у кого - нет, потому что Настоящий Транс не может увлекаться слешиком или косплеем.
Вы чо то тут ебанулись уже.

Анон, ты или тролль, или с сабжем плохо знаком. Выкладывание фоток в образе девочки-феечки-принцессочки - это самоидентификация в мальчика? Дроч на Динчика нашего Винчестера, закос под него, татуни, образы, а затем под этого нового хера рыжего - тоже нормальный такой признак транссексуализма? Угу, угу. Там шликанье на образы, натягивание их на себя, и шлик на социальный гендер. Типичный дайригей заигравшийся.

#27 2015-11-29 12:02:12

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А его теперь в армию заберут?

Так он же себе только верх сделал, а низ как был женским, так и остался.

транссексуалов не забирают в армию, сделан у них низ или не сделан.

Анон пишет:

Анон, ты или тролль, или с сабжем плохо знаком. Выкладывание фоток в образе девочки-феечки-принцессочки - это самоидентификация в мальчика? Дроч на Динчика нашего Винчестера, закос под него, татуни, образы, а затем под этого нового хера рыжего - тоже нормальный такой признак транссексуализма? Угу, угу. Там шликанье на образы, натягивание их на себя, и шлик на социальный гендер. Типичный дайригей заигравшийся.

нет, прикинь, я не тролль и про сабжа всё это знаю.
Просто у меня немножко так пошире представление о том, что такое гендерная идентичность и поведение.
Ты, наверное, очень бы удивился, если бы встретил ФтМ - драг-королеву. А они есть. И ФтМ-косплееры есть.
Во-первых, у всех разный путь к открытой жизни в нужном гендере. Во-вторых, наряжаться можно во что угодно, это не влияет на идентичность.
Меня просто выносит с того, какие тут аноны пронзающие. Лучше врачей разбираются в состоянии людей, которых знают только по бложку в интернетике, и решают, что может и что не может делать транс.

#28 2015-11-29 12:14:53

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Во-первых, у всех разный путь к открытой жизни в нужном гендере. Во-вторых, наряжаться можно во что угодно, это не влияет на идентичность.

Мань, ты?  :lolipop:

#29 2015-11-29 12:34:51

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Аноны, но это же как бы вроде доказанный факт, что транс может подчеркивать признаки биологического пола, чтобы отгородиться отмира вот так и назло кондуктору, и пытаясь себя убедить, что все ок.
Насчет Грегори не знаю, но в принципе-то.

#30 2015-11-29 12:47:22

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


А еще доказанный факт, что ФтМы начинают колоть гормоны раньше, чем получают разрешение на смену пола. И ходят по комиссиям с уже щетиной, конечно, им подписывают разрешения, а что делать? Если по факту переход человек уже начал... Такие ФтМы потом  подговаривают других делать так же.

Я не знаю, может, у Грегори все честно было в этом смысле. Но такая практика очень распространена. И НК по этому же пути шла и тот дайригей, который в итоге захотел назад в девочку, а уже никак. Даже сиськи успел отрезать и документы сменить. Не помню его ник, он их менял постоянно.

Отредактировано (2015-11-29 12:49:43)

#31 2015-11-29 13:15:05

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А еще доказанный факт, что ФтМы начинают колоть гормоны раньше, чем получают разрешение на смену пола. И ходят по комиссиям с уже щетиной, конечно, им подписывают разрешения, а что делать? Если по факту переход человек уже начал... Такие ФтМы потом  подговаривают других делать так же.

некоторые - да, начинают раньше. Некоторые и в Тайланд ездят, чтобы без разрешения в подвале сделать все операции. И?
В данном конкретном случае человек начал ходить по врачам до всяких щетин, глава комиссии видел его вконтач, два года проверок и все действия по рекомендациям и под наблюдением. Но нет, всё равно ненастоящий и неправильный, потому что в платьицах фотографировался. Консилиум анонимных светочей медицины.

#32 2015-11-29 13:21:59

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


В данном конкретном случае

... имеем слово анона против слова анона  :lol:

#33 2015-11-29 13:41:26

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

В данном конкретном случае человек начал ходить по врачам до всяких щетин, глава комиссии видел его вконтач, два года проверок и все действия по рекомендациям и под наблюдением. Но нет, всё равно ненастоящий и неправильный, потому что в платьицах фотографировался. Консилиум анонимных светочей медицины.

Зато ты, видимо, залезал ему в голову и заодно в трусы, чтобы понять наверняка.
Признавайся, ты та захомячившаяся об этого персонажика подруга, про которую тут анон писал несколько страниц назад? А? А?

#34 2015-11-29 13:43:54

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Я тоже не понимаю. Неважно по каким причинам человек меняет пол, это его интимное дело. Зато консилиум срачеанонов всегда впереди планеты всей и лучше всех все знает. Гадко.

#35 2015-11-29 13:48:31

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Но нет, всё равно ненастоящий и неправильный, потому что в платьицах фотографировался.

Ты путаешься в показаниях. То он у тебя "всегда был социализирован как мальчик", то вот теперь "ой, ну и что что в платьицах фотографировался, он же все равно правильный".
Гришка, ты?

#36 2015-11-29 13:53:11

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Мда. Я как не понимала ничего в трансах, так и не понимаю по сей день. Каждый раз такие темы меня ставят в тупик...  :dontknow:

#37 2015-11-29 14:04:37

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

То он у тебя "всегда был социализирован как мальчик", то вот теперь "ой, ну и что что в платьицах фотографировался,

Это как-то противоречит одно другому?  :blabla:

Я другой анон, если что.

#38 2015-11-29 14:05:43

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Зато ты, видимо, залезал ему в голову и заодно в трусы, чтобы понять наверняка.
Признавайся, ты та захомячившаяся об этого персонажика подруга, про которую тут анон писал несколько страниц назад? А? А?

блядь :facepalm:
Человек два года писал про переход в деталях, которые соответствовали реальности. У человека фотографии с семьёй, где он и до, и после, и родители явно в курсе. Ещё год назад у человека вконтакте был Исаев из питерской комиссии. Человек в больнице себе матку вырезал, чего в больницах обычно не делают без диагноза.
Мне нет нужды лезть ему в трусы или в голову (тем более, что там и лезть никуда не надо - сам всё выкладывает во всех ракурсах), чтобы не считать, что это заигравшаяся слешерка. Я не врач, и диагнозов ему не ставлю, но нет оснований опровергать тот, который поставили другие врачи. Я не считаю ТСность каким-то золотым руном, которое можно выдавать только избранным, соответствующим неким стереотипным шаблонам поведения. И я также умею отделять мух от котлет, а характер и поведение человека - от его физического состояния.
Но ок, я хомяк; Вельтер - девочка, настолько ударенная в косплей, что уже лет десять представляется парнем в реале, прошла комиссию и операции; Исаев и хирурги дураки; зато анон в интернете, по всей видимости мало знакомый как с историей сабжа, так и с теорией гендера, лучше знает, кто транс, а кто не транс.

Вы, аноны, иногда реально ебанутые.

#39 2015-11-29 14:19:40

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

глава комиссии видел его вконтач

О да, это аргумент!

#40 2015-11-29 14:20:58

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ты путаешься в показаниях. То он у тебя "всегда был социализирован как мальчик", то вот теперь "ой, ну и что что в платьицах фотографировался, он же все равно правильный".

Первое: надеть платье для фотосессии =\= стать женщиной. Или ты био-м в платьях тоже сразу женщинами считаешь?
Второе: "социализирован" я не говорил, я говорил про идентичность. Это, кагбэ разные вещи немножко. И идентичность не ограничивает самопрезентацию.
Третье: правильность и истинность я, в отличие от тебя, не определяю. Мне это не надо. Я говорю о том, что "правильность" и "неправильность" трансов не настолько узка, как ты её представляешь, и её критерии не настолько просты и железобетонны, чтобы её можно было походя определить через интернет.

#41 2015-11-29 14:25:34

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

О да, это аргумент!

а чем не аргумент? Врач, подтверждающий диагноз и выдающий разрешение, был в курсе о платьицах, косплее и видел человека ещё до щетины. То есть, сабж не обманывал комиссию и не пришёл на неё уже с бородой, не оставив выбора.

#42 2015-11-29 14:48:47

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Ты путаешься в показаниях. То он у тебя "всегда был социализирован как мальчик", то вот теперь "ой, ну и что что в платьицах фотографировался, он же все равно правильный".

Первое: надеть платье для фотосессии =\= стать женщиной. Или ты био-м в платьях тоже сразу женщинами считаешь?
Второе: "социализирован" я не говорил, я говорил про идентичность. Это, кагбэ разные вещи немножко. И идентичность не ограничивает самопрезентацию.
Третье: правильность и истинность я, в отличие от тебя, не определяю. Мне это не надо. Я говорю о том, что "правильность" и "неправильность" трансов не настолько узка, как ты её представляешь, и её критерии не настолько просты и железобетонны, чтобы её можно было походя определить через интернет.

Обожаю аргумент "если выглядит и одевается как женщина, это вовсе не значит, что ОН женщина".
Продолжай.

#43 2015-11-29 14:52:20

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Обожаю аргумент "если выглядит и одевается как женщина, это вовсе не значит, что ОН женщина".

ну ладно, значит, это женщина

Скрытый текст

а это мужик

Скрытый текст

#44 2015-11-29 14:54:28

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Исаев и хирурги дураки

Исаев, во-первых, берет деньги за всю эту поебень. Во-вторых, когда к тебе приходит на прием такое чудо, уже полгода, а то и больше, сидящее на гормонах, самое меньшее, что тут можно сделать - сделать так, чтобы оно прошло комиссию. Ибо если заикнешься про то, что чуду надо попробовать пообщаться с психологом, возможно, у него проблемы иного рода - оно начнет вопить примерно как ты сейчас, фейспалмить, убежит из кабинета, а то и вовсе начнет показательно страдать в соцсетях и пилить вены.
Никакой врач на себя такую ответственность брать не будет, ему проще и денег срубить, и от проблемы избавиться заодно (оба этих пункта - уже вопрос недобросовестных докторов, но разговор не о том). А счастливый поциент идет добровольно делать из себя инвалида и "становиться мужчиной". Все довольны.

#45 2015-11-29 14:55:07

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Обожаю аргумент "если выглядит и одевается как женщина, это вовсе не значит, что ОН женщина".

ну ладно, значит, это женщина

Скрытый текст

а это мужик

Скрытый текст

Хуй с пальцем, равно как образ с повседневкой, ты тоже путаешь?

#46 2015-11-29 15:18:29

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

и тот дайригей, который в итоге захотел назад в девочку, а уже никак. Даже сиськи успел отрезать и документы сменить. Не помню его ник, он их менял постоянно.

Реально такое было? Блин, жалко человека.

#47 2015-11-29 15:21:18

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Обожаю аргумент "если выглядит и одевается как женщина, это вовсе не значит, что ОН женщина".

для начала, ты у себя спроси

Анон пишет:

Хуй с пальцем, равно как образ с повседневкой, ты тоже путаешь?

и в продолжение - да, если человек по жизни идентифицирует себя, как М, одевается и общается, как М, прошёл комиссию и совершил переход, то тот факт, что он иногда фотографировался в платье, ещё не отменяет его идентичность.

Анон пишет:
Анон пишет:

Исаев и хирурги дураки

Исаев, во-первых, берет деньги за всю эту поебень. Во-вторых, когда к тебе приходит на прием такое чудо, уже полгода, а то и больше, сидящее на гормонах, самое меньшее, что тут можно сделать - сделать так, чтобы оно прошло комиссию. Ибо если заикнешься про то, что чуду надо попробовать пообщаться с психологом, возможно, у него проблемы иного рода - оно начнет вопить примерно как ты сейчас, фейспалмить, убежит из кабинета, а то и вовсе начнет показательно страдать в соцсетях и пилить вены.
Никакой врач на себя такую ответственность брать не будет, ему проще и денег срубить, и от проблемы избавиться заодно (оба этих пункта - уже вопрос недобросовестных докторов, но разговор не о том). А счастливый поциент идет добровольно делать из себя инвалида и "становиться мужчиной". Все довольны.

охуеть. То есть, ты сейчас ещё и всех врачей комиссии и вне комиссии, к которым он обращался, обосрал и назвал некомпетентными или жуликами, лишь бы оправдать свою бесячку над говнохудожником в интернетике.
Какие полгода "уже сидения на гормонах"? Какие вопли? Какого инвалида?
Пока что вопли только у тебя "я сказал нет, значит нет и похуй на всё, я сказал!"

Отредактировано (2015-11-29 15:22:49)

#48 2015-11-29 15:34:25

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Я реально не понимаю, почему анона так бомбит от того, что кто-то на дайри оказался реально ТС.
Тебе что, деньги платят, чтобы тут ни одного не проскочило? Или ты, как последняя тупая пизда, косплеишь прошаренного циника, который один видит истину?
Вельтер тебе может не нравиться как обмазчик, тебя может бомбить от того, что своими обмазками он гребет вроде бы неплохие деньги. Но какое это отношение имеет к его смене пола и идентичности? Ты совсем ебанутый?

Отредактировано (2015-11-29 15:35:07)

#49 2015-11-29 16:04:48

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Я реально не понимаю, почему анона так бомбит от того, что кто-то на дайри оказался реально ТС.
Тебе что, деньги платят, чтобы тут ни одного не проскочило? Или ты, как последняя тупая пизда, косплеишь прошаренного циника, который один видит истину?
Вельтер тебе может не нравиться как обмазчик, тебя может бомбить от того, что своими обмазками он гребет вроде бы неплохие деньги. Но какое это отношение имеет к его смене пола и идентичности? Ты совсем ебанутый?

Гриша, прекрати бомбить сам и иди пофоткайся  :blue:
Анон давно свалил, а ты все пляшешь тут.

#50 2015-11-29 16:05:52

Анон

Re: Грегори Вельтер / Gregory Welter

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Реально такое было? Блин, жалко человека.

Долбоебов не жалко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума