Вы не вошли.
Грегори Роберт Вельтер, gromanov, everybery- мошенник-обмазчик, сам себя знает как "professional artist", продает свои обрисовки за вполне реальные деньги, на которые также умудрился кинуть некоторых своих клиентов. Дерзкий пиздюк©, по совместительству - аттеншнвхора, анорексик, транссексуал пост-оп.
___________
А женщинам, которые на том заводе работают, значит в своем поле некомфортно по определению?
Завод бы чисто как пример чего-то стереотипно маскулинного.
Вообще ИМХО переход совершается чтобы жить как женщина/мужчина грубо говоря по всем гендерным стереотипам, а если тебе так на них наплевать, то и зачем под нож ложиться. Как бы, если ты идешь на такие жертвы, то ты наверно хочешь жизнь мужчины/женщины по полной программе? Или я чего-то не понимаю в этом мире.
А у моих знакомых есть знакомая мтф, у которой хобби (а может и заработок) - мебель делать. Столярное, короче, дело: пилить, строгать, строить из дерева. Тоже бы можно было прицепиться, что типа мужское хобби-то, этому же мальчиков учат, а не девочек. Но она притом еще и шьет. Так что все идут нафиг
Да даже если бы и не шила, и еблась только с бабами, страпоня их, и вообще была космодесантницей! На комиссиях, конечно, бедным трансам приходится изображать бурное соответствие нужному гендеру, как его видят цивилы (и ни шагу в сторону), но проблема по сути лишь в том, что человеку мучительно быть определенного пола. А все его предпочтения, как бы их не маркировало общество, лишь его дело.
Тот же груша... Ношение женской одежды может его тупо заводить, как остальных гетеросексуальных трансвеститов А пение про пидоров от мизогинии.
переход совершается чтобы жить как женщина/мужчина грубо говоря по всем гендерным стереотипам
Да ладно Прямо по всем? То есть если ты фтм, иди работай на завод, к 30 годам заведи жену с детьми, дачу, гараж и машину. И смотри футбол, смотри футбол сука, даже если ты его по жизни терпеть не можешь. А то ты иначе немужик. Похуй, что ты, скажем, кандидат гуманитарных наук, увлекаешься выращиванием кактусов и артхаусным кино, ездишь на велике. Нет, нихуя, футбол и гараж с пивасом. А иначе живи без перехода.
А если ты мтф, никогда не надевай спортивки, всегда только каблуки? И брось свое столярное хобби, оставь только вышивку?
Да до этого даже совковые психиатры не додумались, анон.
Или я чего-то не понимаю в этом мире.
this
Да как же доебали ваши трансосрачи по пятому кругу.
Меня тоже доебали, но я понимаю - народ не может сдержаться и не обсудить. Уж больно занятный и многогранный вопрос без верного ответа.
Во-во. Как будто Грегори Роберт Вельтер здесь за то, что он транс.
Вообще пох, чо там у него в трусах. Я бы лучше за обмазки, фички и говно в голове почитал.
"Завидуйте мне, мелкие сучки, я теперь тру-косплеер мужиков!"
абсолютно то же ощущение. дай бог чтоб не пожалел о переходе в более зрелом возрасте.
Присоединяюсь. Для левых людей, незнакомых с дайригеями, он может и тру-фтм, но с колокольни анона, со всеми подробностями в виде косплеев ("ща сделаю переход и закосплею очередного героя-мущину!"), переодеваний, лайфстайла - ой-ёй.
Анон пишет:переход совершается чтобы жить как женщина/мужчина грубо говоря по всем гендерным стереотипам
Да ладно
Прямо по всем? То есть если ты фтм, иди работай на завод, к 30 годам заведи жену с детьми, дачу, гараж и машину. И смотри футбол, смотри футбол сука, даже если ты его по жизни терпеть не можешь. А то ты иначе немужик. Похуй, что ты, скажем, кандидат гуманитарных наук, увлекаешься выращиванием кактусов и артхаусным кино, ездишь на велике. Нет, нихуя, футбол и гараж с пивасом. А иначе живи без перехода.
А если ты мтф, никогда не надевай спортивки, всегда только каблуки? И брось свое столярное хобби, оставь только вышивку?Да до этого даже совковые психиатры не додумались, анон.
Пьянство в обязанность тру мужиков не входит. Это скорее национальная беда вне половая.
Для любого человека несколько странно общаться исключительно с противоположным полом. Мужики, как ты справедливо утверждаешь, бывают разные и с совершенно разными интересами и неужели же из всего этого разнообразия Грихуил не способен найти себе пару приятелей? Хоть для общения о чем угодно. У него естественной потребности общаться с себе подобными нет? Исключительно с девочками и дайригеями? С чего вдруг такие ограничения?
"Завидуйте мне, мелкие сучки, я теперь тру-косплеер мужиков!"
абсолютно то же ощущение. дай бог чтоб не пожалел о переходе в более зрелом возрасте.
Присоединяюсь. Для левых людей, незнакомых с дайригеями, он может и тру-фтм, но с колокольни анона, со всеми подробностями в виде косплеев ("ща сделаю переход и закосплею очередного героя-мущину!"), переодеваний, лайфстайла - ой-ёй.
Овсян и Дождь вон спокойно довольствуются фотошопом и считают себя королями косплея. Так что если это действительно основная причина то Груша - лох.
Во-во. Как будто Грегори Роберт Вельтер здесь за то, что он транс.
Вообще пох, чо там у него в трусах. Я бы лучше за обмазки, фички и говно в голове почитал.
Да ладно тебе. Тут явно кто-то приближенный к телу защищает трушность Груши, пусть попляшет, жалко тебе что ли? Вдруг это сама Дуняша.
Кстати, Анончики, как думаете Грихуил на Дуняше жениться или в итоге прокатит ее отыскав себе по примеру Фрица хуеносца?
Мужики, как ты справедливо утверждаешь, бывают разные и с совершенно разными интересами и неужели же из всего этого разнообразия Грихуил не способен найти себе пару приятелей?
А Грихуилу, кмк, не особо интересно вообще искать приятелей, вот в чем дело. У него же интересы - это он сам и все остальное, что с ним самим связано. У него вообще много ли приятелей-то? У него Дж и еще какая-то пара хомок, которые согласны участвовать в ролевочках о нем. Он из тех людей, которые асибе и в основном тусят с влюбленными в них же партнерами. Которые согласны отражать их прекрасных. Все эти отношения с Сашей, Саяки, Дж - они вот именно такие. Сиятельный Гриша и восторгающийся подыгрывающий во всем партнер (я пишу дрочилку - Дж хвалит - вау я прям писатель).
А чтобы с кем-то приятельствовать - нужен общий интерес, направленный куда-нибудь вовне, а не на прекрасного себя. Так что у Гриши в первую очередь поэтому нет годных приятелей.
Он же нихуя не читает, ничем серьезным не занимается, сычует дома со своей Дж, выползает только на слэшкон какой - и даже туда не приятелей искать, а посиять. Так что это связано не с тем, что он какой-то неправильный транс, а с его нарциссизмом, привычками и характером.
Да ладно 1484 Прямо по всем?
Ну извини, цисгендерные мужчины с этим "немужик" как-то живут. Или к трансам особое отношение?
его уже спрашивали по поводу общения с обычными мужчинами, но я не помню, что он ответил: то ли не хочет, то ли не складывается. не общается, короче. впрочем, он и не обязан.
Ну извини, цисгендерные мужчины с этим "немужик" как-то живут. Или к трансам особое отношение?
Ты о чем вообще?
Ты серьезно считаешь, что если мужик не соответствует "всем стереотипам" - он немужик? (впрочем это тут уже вообще оффтоп)
Типа "неслужил - немужик"? Футбол не смотришь - не настоящий? Я надеюсь, я тебя неправильно понимаю, впрочем.
Ты о чем вообще?
Ты серьезно считаешь, что если мужик не соответствует "всем стереотипам" - он немужик? (впрочем это тут уже вообще оффтоп)
Типа "неслужил - немужик"? Футбол не смотришь - не настоящий? Я надеюсь, я тебя неправильно понимаю, впрочем.
Мне-то все равно, а вот большая часть мужских коллективов так и думает. Серьезно, не я сказала вот это все про футбол и неслужил, и не ты придумала. Откуда оно по-твоему берется?
Хотя Гриша конечно мужчин видит только в кино и на фотках для обмазки, ему тоже похуй.
Мне-то все равно, а вот большая часть мужских коллективов так и думает. Серьезно, не я сказала вот это все про футбол и неслужил, и не ты придумала. Откуда оно по-твоему берется?
Да забей на идиотов. Новый век, бой стереотипам, все дела.
Я достаточно общался с мужиками, чтобы знать, что есть вполне адекватные и в количестве, и все им норм (А один вообще слеш играл, цисгендерный, с женой и ребенком, бгг)
А один вообще слеш играл, цисгендерный, с женой и ребенком, бгг
лол, мне прям интересно, не один и тот же ли это у нас с тобой знакомый, анон.
лол, мне прям интересно, не один и тот же ли это у нас с тобой знакомый, анон.
Мы можем попробовать сыграть в угадайку!
Мне-то все равно, а вот большая часть мужских коллективов так и думает.
Да ладно И прямо вот такое большинство, что аж деться некуда? У меня в отделе никто из мужиков не служил. Никто. Всем похуй. Среди друзей-приятелей - отслуживших меньшинство (кто откосил по болезни, кто учился с военной кафедрой, кто в аспирантурах до упора просидел и вуаля). А уж если ты ловко откосил, будучи притом здоровым - это тебе даже респект.
И в каком-нибудь клубе любителей артхаусного кино все плевали на футболы и армию, например. Там может котироваться умение кадрить девочек, да. Вместо футбола может котироваться умение угадывать цитаты из кино и книг, а также красиво пиздеть о постмодернизме. Или там густота бороды котироваться может, щас модно бороду носить Короче, это другая среда, там за гараж с футболом еще и оборжать могут. И если ты живешь не в селе Гадюкино, то мужских подсоциумов и тусовочек можно найти разных и много. Как и женских. И внедриться туда, где тебе комфортно.
Другое дело, что Гриша их не ищет и ему не надо. Ну так и не обязан тащемта [2]. А почему не ищет - я выше написал. Не потому что девачка, а потому что нарцисс и вхора. Потому что его интересует только он сам и пляски вокруг него. У него и подруг-то нет, только какие-то хомки восторженные полтора экземпляра, о чем ему дружить с людьми?
Если что, это из слэнга анорексичек слово, а не Гриша поэтичность демонстрирует.
Да похуй, кал под любым соусом кал.
Вообще ИМХО переход совершается чтобы жить как женщина/мужчина грубо говоря по всем гендерным стереотипам, а если тебе так на них наплевать, то и зачем под нож ложиться. Как бы, если ты идешь на такие жертвы, то ты наверно хочешь жизнь мужчины/женщины по полной программе? Или я чего-то не понимаю в этом мире.
Транссексуальность, анон, это не желание соответствовать гендерным стереотипам, а состояние гендерной дисфории, которое мешает жить. Неприятие своего тела. Отвращение к слишком высокому/низкому голосу, к груди (или ее отсутствию), к тому, что общество определяет тебя, как не того, кем ты себя чувствуешь. Гендерные стереотипы тут не причем.
Так что рилли, хорош квохтать.
Транссексуальность, анон, это не желание соответствовать гендерным стереотипам, а состояние гендерной дисфории, которое мешает жить. Неприятие своего тела. Отвращение к слишком высокому/низкому голосу, к груди (или ее отсутствию), к тому, что общество определяет тебя, как не того, кем ты себя чувствуешь.
Ну как минимум свою вагину Гриша вполне принимает.
Тут кто-то писал, что на такие операции идут только настоящие транссексуалы, а псевдо-трансы ищут отговорки, например про слабое здоровье. В общем-то верно, если мы говорим о людях с инстинктом самосохранения, но похоже у Гриши, судя по его прошлой жизни, инстинкт самосохранения мало выражен, и от него можно ожидать что угодно.
Тут кто-то писал, что на такие операции идут только настоящие транссексуалы, а псевдо-трансы ищут отговорки, например про слабое здоровье.