Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#19701 2024-03-25 22:12:07

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

А мне понравился тот, что буквой С - вы видели эту лежанку?! Анон бы там полежал с кайфом)

#19702 2024-03-25 22:47:59

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

А анону понравилось окно с кустом) при условии что там какой-нибудь глухой забор за ним, чтобы можно было совершенно спокойно мыться, я был бы рад, люблю когда  в ванной естественный свет.

#19703 2024-03-25 23:23:25

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

при условии что там какой-нибудь глухой забор за ним

Я совершенно однозначно вижу за кустом забор. Если сосед с той стороны стремянку не приставит или на крышу с биноклем не залезет, никто не увидит.

#19704 2024-03-26 07:29:39

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А мне понравился тот, что буквой С - вы видели эту лежанку?! Анон бы там полежал с кайфом)

Даа, вот что хотелось бы попробовать.
Но с утра заснуть можно, полулежа, тепло... =D

#19705 2024-03-26 07:46:09

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Не буду все картинки переносить сюда, там много, но вот ссылка на странные дизайны душа:
https://www.tumblr.com/best-of-memes/12 … le-showers

Половина там вообще не странные, а обычный гидромассажный душ. Первый на что-то общественное похож

#19706 2024-03-26 08:27:20

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Да, большая часть не странные, а дорогие-дизайнерские, но для меня выглядят как бессмысленные выебоны.
Для таких водопадов нужно обеспечивать очень большой напор воды, которого в обычных трубах не бывает, это значит, что там, как в джакузи, должны быть дополнительные моторы, которые будут гудеть в процессе принятния душа, и ломаться в самый неожиданный момент.
Если дом не дворец, проще записаться в какое-нибудь спа или фитнесс с бассейном и джакузи, чем городить такое у себя дома.

#19707 2024-03-26 10:05:24

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

но для меня выглядят как бессмысленные выебоны.

а для меня как-то некомфортно. Полукруг выглядит  хорошо, но я потом вспоминаю как ощущается уже потрепанная жизнью душевая кабина и сразу становится как-то менее интересно.

#19708 2024-03-26 10:21:40

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ну, полукруг из всех странных больше всего похож на нормальную, обычный душ с горизонтальными форсунками, просто красиво сделан. И последняя интересная, но в нашем климате такое не сделаешь, зимой там сугробы будут, а весной-осенью - холодрыга.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума