Вы не вошли.
Как договорились в ролевом треде, завожу
Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.
Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред
Пустое пространство это роскошь, но не адов дизайн. Адов дизайн это когда делают, как тут сказали, бальную залу, а вокруг лепят микросанузлы, колонны, большие неудачной формы прихожие и тому подобное.
Насчет "пустого" пространства и дизайна не мог не принести образчик. Не, само по себе это стильно, красиво, но насчет функционально ли и удобно ли жить...
Кстати, квартира продается сейчас, Москва, Хамовники, 4хкомнатная, за скромную цену в 150 000 000₽.
Фараону надоела его пирамида.▼Скрытый текст⬍Как вам?
Я сначала не осознал, что конь — это вотермарка, и принял его за хрустальную скульптуру
А что, в этом интерьере это даже не кажется чем-то нереалистичным.
Да ну нахер, метры нужны чтобы на них жить, ходить, шевелиться и дышать вообще, а не чтобы на каждом пятачке стояла какая-то вещь иначе всё пропало, за что платили. Отличная идея на самом деле все долго хранящееся убрать подальше и жить в свободном пространстве, где и ходить, и убираться, и заниматься чем угодно легко.
Ну, если в таком значении рассматривать слово, анон, то да.
Тогда и дизайны кроши габ - стильные
А что у габ стильного? Даже на эклектику или богемщину не натянуть. Напихать сикось-накось кось-насикось это она может, и на этом всё, "дизайн" закончен. Стильно ей во снах только и в мечтах видится свое "творчество".
Адов дизайн это когда делают, как тут сказали, бальную залу, а вокруг лепят микросанузлы, колонны, большие неудачной формы прихожие и тому подобное.
Именно. Вот только на принесенных фото не показано все вышеперечисленное, но аноны уже наванговали. Не всегда вносят фото всех помещений. Хозяева имеют право оставлять за кадром личную ванную, кабинет или гардеробную.
Да ну нахер, метры нужны чтобы на них жить, ходить, шевелиться и дышать вообще, а не чтобы на каждом пятачке стояла какая-то вещь иначе всё пропало, за что платили. Отличная идея на самом деле все долго хранящееся убрать подальше и жить в свободном пространстве, где и ходить, и убираться, и заниматься чем угодно легко.
Поддерживаю.
Я сначала не осознал, что конь — это вотермарка, и принял его за хрустальную скульптуру А что, в этом интерьере это даже не кажется чем-то нереалистичным.
Как белка богаччо или конь у новосельцева?
Анон пишет:Стильно? Красиво?
Стильно - да, потому что в едином ебипетском стиле выдержано, до санузла всё. Но насчет всего остального вопросы остаются. Музей, а не жилое помещение, неуютно жить 24/7 кмк.
Неадово, стиль есть, но имхо, неуютно и как бы сказать... Очень диссонирует современные формы, эта кухня, эти шкафы, эта ванная комната с тумбочками, и этот декор, которым исходно покрывали совсем другие предметы. И который вообще то во многом действительно из гробниц, а не из жилых помещений!
Реально пирамида.
Жить в гробнице очень на любителя.
Отредактировано (2020-11-08 12:00:29)
Очень сомневаюсь, что по той лестнице кто-то ходит. Там на фото напротив была нормальная лестница с перилами.
Но идея-то какова!
Да ну нахер, метры нужны чтобы на них жить, ходить, шевелиться и дышать вообще, а не чтобы на каждом пятачке стояла какая-то вещь иначе всё пропало, за что платили. Отличная идея на самом деле все долго хранящееся убрать подальше и жить в свободном пространстве, где и ходить, и убираться, и заниматься чем угодно легко.
Плюстыща.
Как обладатель двух больших шкафов, куда стараюсь упихать вообще все, обеими лапами за.
Именно. Вот только на принесенных фото не показано все вышеперечисленное, но аноны уже наванговали. Не всегда вносят фото всех помещений. Хозяева имеют право оставлять за кадром личную ванную, кабинет или гардеробную.
Ну вон в египтохате выложены все 4 комнаты и санузел. Пустое пространство и пара шкафов-комодов и несколько открытых полочек и ниш.
Неадово, стиль есть
По-моему, ужасно адово. Это кошмарная эклектика: тяжелые портьеры, гнутые ножки, лакированная мебель, но ебипет. Все очень претенциозно. Дизайнер или владелец все никак не могли решить, как расставить акценты: тут и лепнина, и витражи, и роспись, и статуи в ванной (вот уж чуднО, что пустое пространство - нерационально, а крылатые бараны в ванной - стильно, модно, молодежно).
Отредактировано (2020-11-08 12:15:42)
Анон пишет:Именно. Вот только на принесенных фото не показано все вышеперечисленное, но аноны уже наванговали. Не всегда вносят фото всех помещений. Хозяева имеют право оставлять за кадром личную ванную, кабинет или гардеробную.
Ну вон в египтохате выложены все 4 комнаты и санузел. Пустое пространство и пара шкафов-комодов и несколько открытых полочек и ниш.
Там очень похоже на большой шкаф от пола до потолка с проходом в другую комнату. И на этом же фото слева есть двустворчатые двери в стене. Явно какое-то место для хранения.
Это жаление пропащего пустого места отдает каким-то тетьсрачеством. Это ж сколько можно было всего напихать, а у них пусто!
Не, анон. Просто огромное и совершенно пустое пространство, удизайненое или нет, но с которым хозяева не знаю что делать ни чем не лучше клеток для кроликов с потолком на голове и заваленных вещами, с которым хозяева не знаю что делать. Только второе сейчас модно.
Отредактировано (2020-11-08 12:06:26)
много пустого пространства - это плохо, потому что негде вещи хранить
анон в этом странный, у него причина со следствием местами перепутаны.
я вот люблю пустое пространство, так поэтому я при рассмотрении дизайна обращаю внимание как раз на то, где хранить вещи. потому что если это не продумать, то никакого пустого пространства у тебя не будет - даже самые рептилоидные люди имеют вещи.
тут вот заказывали дизайн-проект, пришлось нескольких дизайнеров сменить, и каждый начинал с красивеньких рендеров цветовых решений и украшательств, благо есть куда развернуться, и при этом напрочь забывал про хранение вещей и рабочую зону.
Пустое пространство это роскошь
Золотой унитаз тоже
Просто огромное и совершенно пустое пространство, удизайненое или нет, но с которым хозяева не знаю что делать ни чем не лучше клеток для кроликов с потолком на голове и заваленных вещами, с которым хозяева не знаю что делать. Только второе сейчас модно.
Откуда ты наванговал, что хозыева не знают, что с пространством делать? Ты исходишь из предположения, что хозяевам не хватает места под их нужды, а много пространства пустует из-за нерациональной планировки. Во внесенных дизайнах на это ничего не указывает. Это твои догадки.
Только второе сейчас модно.
Такое модно всегда, особенно в жилье выше среднего. Большие квартиры, панорамные окна, много света и воздуха - это всегда ценилось. А есть еще террасы, огромные балконы и прочее. Газоны, сады камней, фонтаны (а можно было бы редиску посадить или курятник поставить)
И на этом же фото слева есть двустворчатые двери в стене. Явно какое-то место для хранения.
По-моему, это вход в квартиру
Интересно, что версали гнобят, а египет - нет. Как будто если вмето амуров - птахи, то это меняет дело
Нет, та комната реально выглядит как холл, и больше я не вижу дверей, которые бы напоминали входные.
Но вообще там есть гардеробная, просто фото с ней не внесли, но по ссылке есть.
Нет, та комната реально выглядит как холл, и больше я не вижу дверей, которые бы напоминали входные.
Это двери в кабинете, на следующем фото они на дальней стене, справа от письменного стола, частично закрыты абажуром лампы на переднем фоне. Но по ним сразу видно, что они слишком низкие даже для межкомнатных.