Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#13226 2020-09-12 16:40:51

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Мне нра как этот индастриал гармонирует с упоротым видом кота, я даже поверю что стиль объекта под этого кота и подгоняли

Есть такое ощущение :lol:

До этого были квартиры рептилоидов, а этот объект квартира Котэ :troll:

#13227 2020-09-12 17:18:51

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ну, если домашние животные обычно похожи на своих хозяев...

#13228 2020-09-15 18:31:20

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Дорогобогато в школе Екатеринбурга
https://360tv.ru/news/tekst/gipsy-castle/?amp=1

#13229 2020-09-15 18:34:21

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Што с ним делали в школе? Вот когда обычная школота хочет школу сжечь это я понять могу, но такоэ :creepy:

#13230 2020-09-15 18:39:36

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Дорогобогато в школе Екатеринбурга
https://360tv.ru/news/tekst/gipsy-castle/?amp=1

Эпично. Если будут держать в порядке, то у детей будут интересные воспоминания про школьные годы. Как минимум чувак молодец хотя бы потому, что свои прибыли использует для помощи родной школе, фактически, на общее благо, а не выводит забугор всё полностью.

#13231 2020-09-15 18:43:14

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ну, как бы чувак реализовал свою мечту. Не получается пульнуть в него камнем. :dontknow: Государство всяко сделало меньше.

#13232 2020-09-15 18:44:39

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ну, как бы чувак реализовал свою мечту. Не получается пульнуть в него камнем. :dontknow: Государство всяко сделало меньше.

Эм, ну так реализовывал бы ее в своём доме, детям то каково в таком? Там ебануться можно.

#13233 2020-09-15 18:48:18

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ну, как бы чувак реализовал свою мечту. Не получается пульнуть в него камнем. :dontknow: Государство всяко сделало меньше.

+1.

#13234 2020-09-15 18:51:44

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, как бы чувак реализовал свою мечту. Не получается пульнуть в него камнем. :dontknow: Государство всяко сделало меньше.

Эм, ну так реализовывал бы ее в своём доме, детям то каково в таком? Там ебануться можно.

Кажется, я читала когда-то про его офис - там уже такое.
Дома, наверняка, тоже, раз явно любит такой стиль.

#13235 2020-09-15 18:58:58

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

В детстве я был бы в бешеном восторге. Меня вообще страшно пёрло от дворцовой тематики, богатущих и красивущих интерьеров, позолоты и вот этого всего. А вот на месте учителей, уже в своём нынешнем возрасте, поехал бы крышей.

#13236 2020-09-15 19:01:24

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Правильно сказали в статье, что интерьер слишком утомителен для детей. Не знаю, какие там классы, если такой же вырвиглаз, то учиться там невозможно. Полутемный холл тоже супер для школы.

#13237 2020-09-15 19:05:56

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, как бы чувак реализовал свою мечту. Не получается пульнуть в него камнем. :dontknow: Государство всяко сделало меньше.

Эм, ну так реализовывал бы ее в своём доме, детям то каково в таком? Там ебануться можно.

Анон, ты за своё бабло можешь ближайшую школу обустроить так, как тебе хочется. У меня на это бабла нет, поэтому я считаю, что так намного лучше, чем в голых стенах с бесконечно сдающими на шторы родителями. :hmm:

#13238 2020-09-15 19:07:16

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Правильно сказали в статье, что интерьер слишком утомителен для детей. Не знаю, какие там классы, если такой же вырвиглаз, то учиться там невозможно. Полутемный холл тоже супер для школы.

Да-да, то ли дело стандартный школьный интерьер двадцатилетней свежести. :hmm:

#13239 2020-09-15 19:11:58

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ну хз, слишком все скользко, много стекла и всяких декоративных фиговин, которые можно разбить :hmm: у меня у мужа детская психологическая травма случилась, когда они с сетрой во время игры нечаянно бахатую трехярусную люстру разбили)) эт чо теперь детям на переменах по стеночке строем ходить, штоб значит бахатые интерьеры не попортить? Да ну нах эту красоту

#13240 2020-09-15 19:15:50

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Да-да, то ли дело стандартный школьный интерьер двадцатилетней свежести

Для тебя секрет, что эта пестрая цыганщина куда вреднее для глаз и психо-эмоционального состояния во время учёбы, чем просто светлые побеленные стены, даже не первой свежести?

#13241 2020-09-15 19:27:30

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Видел эту школу в другой статье, хоть убейте не вспомню где именно, но там были фотки классов и тематические классы там просто охуенные, с интерактивными картами звездного неба и всякой такой современной начинкой под разные виды уроков, так что я считаю, что пусть внешний вид слегка эээ перебор, но мужик прям молодец.

#13242 2020-09-15 20:23:06

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Там просто очень богатый мужчина, который просто не знает куда девать свою кучу денег

#13243 2020-09-15 20:30:49

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Да-да, то ли дело стандартный школьный интерьер двадцатилетней свежести.

Если есть куча денег, можно сделать, например, так
https://vk.com/wall-173364757_118

Анон пишет:

тематические классы там просто охуенные, с интерактивными картами звездного неба и всякой такой современной начинкой под разные виды уроков

Если так, то хорошо.
Я тоже считаю, что мужик молодец и начинание отличное) но интерьеры реально пиздец перегруженные. Глаза вообще не отдыхают.

#13244 2020-09-15 21:35:08

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

За мнохаденяк можно так

Скрытый текст

Частная школа грефа у нас " на раене", анон там один раз был, внушает :yeah:

#13245 2020-09-15 21:40:33

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Я бы в такой школе никуда кроме первого этажа даже под угрозой отчисления и расстрела не ходил, пиздец крипуют эти стеклянные оградки на лестницах, особенно вон та, во внутреннем саду(?), просто какое-то ебовейшее хрупкое стекло посреди пустоты.  :casper:  Я, наверное, психованный, но для моего спокойствия нужно что-то эээ.. менее воздушное.

Отредактировано (2020-09-15 21:41:48)

#13246 2020-09-15 21:46:12

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

пиздец крипуют эти стеклянные оградки на лестницах

Ну это да, тоже первое о чем подумал когда попал туда)) стекла многовато, но может за те тыщщи которые родаки платят за учебу, дети там более спокойные :lol: но если в отрыве от школы, то само здание ничо так, и вот этот огромный внутренний дворик такой в духе турецких пятизвездочных отелей, много воздуха, света

#13247 2020-09-16 09:25:03

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Напоминает модерновые домики для животных из стекла и реечек. Да, неудобно, да животное может убиться десятком способов, но зато не унылая низменная будка, можно перед соседями погордиццо нисовковостью.
В целом очередная дизайнерская картиночка для журнала, красивая, опасная  и бессмысленная. Нет, если в этой школе учатся штук двадцать суперспокойных тихих учеников и у каждого по персональному охраннику, тогда не вопрос, норм.

Анон пишет:

Да-да, то ли дело стандартный школьный интерьер двадцатилетней свежести.

Зато он гораздо менее травмоопасный, чем вот эта стеклянная хрень с лестницей, лестницей, Постум! для сидения. Дизайнер что, так сильно ненавидит школоту? Или оно никогда детей не видело в естественной среде обитания?

#13248 2020-09-16 09:55:32

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Не, ну стекло можно и попрочнее поставить, если бабла дохуя, и ничего не разобьётся. Да и мешки с лестницы перетащить можно, я думаю

#13249 2020-09-16 10:00:30

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

У меня в старшей школе 1-6 классов не было вообще, у них было совсем другое здание в другом месте. И да, у нас никто не бегал, все очень спокойно ходили по коридорам, а драки устраивали в классе  =D
Моя подруга училась в лицее Ходорковского. Там их вообще с 9 класса набирали. В Сунц Колмогорова тоже с 9 класса только
Может и в этой только старшие ученики, которым уже и не так интересно бегать по коридорам, и времени на это нет

#13250 2020-09-16 10:00:52

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Не, ну стекло можно и попрочнее поставить, если бабла дохуя, и ничего не разобьётся. Да и мешки с лестницы перетащить можно, я думаю

Дело не только и не столько в прочности стекла. Сколько в том что перила в половину человеческого роста, а за ними открытое пространство в три этажа. Это же дети. Они же шилопопые. Неуж-то хоть один не перелезет  через перила? Да просто будут пихаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума