Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#13026 2020-08-30 08:11:18

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Мне нравится как идея съемного жилья на пару недель. Жить в таком не хочу, потому что на домработницу у меня денег нет, а отдраивать белую кухню это так себе занятие-)

#13027 2020-08-30 08:17:47

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

В аквариуме без принудительной вентиляции будет душно.

+1. Хотя холостяку-рептилоиду может и норм повышенное содержание углекислого газа во время сна. Но если рептилоид приведет домой самочку отложить в нее яйца, то к утру там, небось, стены запотеют.

#13028 2020-08-30 08:40:12

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон-лентяй представил во что у него превратятся стеклянные стены и двери через месяц.  :lol:

#13029 2020-08-30 08:46:12

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Анон-лентяй представил во что у него превратятся стеклянные стены и двери через месяц. 

Анон, минималистичный интерьер требует очень много денег или времени на обслуживание. Тут или сам все надраиваешь сутками, или наемный персонал.

#13030 2020-08-30 09:48:46

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Там написано, что живёт молодая пара с собакой

#13031 2020-08-30 09:58:47

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Именно там пришельцы засовывают подопытным всякие зонды во всякие места 

Ага, стол изогнут анатомической формой, и светильник спускается, как установщик анального зонда  :creepy:

Это не светильник, а вытяжка.

#13032 2020-08-30 10:09:58

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Мне нравится как идея съемного жилья на пару недель. Жить в таком не хочу, потому что на домработницу у меня денег нет, а отдраивать белую кухню это так себе занятие-)

Я бы и в качестве съемного рассматривал в последнюю очередь. Мне вообще современная тенденция делать даже в однушке большую гостиную не нравится. Кровать в закутке, зато диванище и телевизор - нахуя? И рабочего места нигде никакого.

#13033 2020-08-30 10:17:09

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Эта черная херня на потолке давит даже на картинке.
Изогнутый стол похож то ли на гинекологический, то ли на пыточный.
В целом, немножко ужасненько

#13034 2020-08-30 10:55:24

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

хотя трахаться на таком, наверное, удобно

Не могу представить позу, в которой это можно сделать. Там везде углы и выступы, вдвоём не поместятся, плюс он явно скользкий да и ножки не выглядят слишком устойчиво.

#13035 2020-08-30 10:56:47

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Какой-то малофункциональный пиздец. То же самое дорого-богато, вид сбоку. Ебануто - не значит инновационно. Но, похоже, дизайнерам пох.

#13036 2020-08-30 11:02:14

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Эта черная херня на потолке давит даже на картинке.

Она еще и свет жрет, как сука. Вообще, кнчн, лепить гнездовые конгломераты космических мандавошек при стандартной высоте потолка (ну скока там, 2,6 небось?) - решение смелое, но сомнительное. При высоте от хотя бы от 3,5 уже не настолько крипово смотрелось бы. Плюс, кмк, не из матовой фанеры это плотоядное сисие делать, а из пластика какого-нибудь, чтобы свет отражали.

Отредактировано (2020-08-30 11:02:50)

#13037 2020-08-30 11:10:14

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Плюс, кмк, не из матовой фанеры это плотоядное сисие делать, а из пластика какого-нибудь, чтобы свет отражали.

В комментах там годную мысль подали - было бы оно хотя бы из матового стекла (я бы взял бирюзовое, чуть посветлее оттенка дивана), либо молочное, выглядело бы отлично, они бы подсвечивались и выглядели реально инопланетно. А черный я бы, кстати, все равно ввел, но перенес вниз, на отдельные шкафчики на кухне, например. Всратый стол выглядит интересно, но аноны правы, охуеть нерационально из-за изгиба. Если хотелось сохранить необычность формы, можно было как-то края загнуть. Цвет кухонного фартука жутко неудачный, имхо, его текстура и цвет на общих планах вообще выглядит не в тему.

#13038 2020-08-30 11:35:33

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Цвет кухонного фартука жутко неудачный, имхо, его текстура и цвет на общих планах вообще выглядит не в тему.

Как вода. Диван цвета воды, и за кухней "вода" просматривается.
анон, которому понравились цвета

PS

Анон пишет:

плотоядное сисие

Эк' ты его приложил))) Точно, это оно.

Отредактировано (2020-08-30 11:38:12)

#13039 2020-08-30 11:42:37

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ну потому что люди в кровати спят, а в гостинной проводят сознательную часть дня, не? Вообще не понимаю, в чём странность тенденции.

А можно исходить из того, что в гостиной работающий человек проводит час-два вечером, а потом спит в кровати восемь часов, то есть спальному месту важнее быть удобным, хорошо проветриваемым и доступным для уборки.

#13040 2020-08-30 11:49:42

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Если у них заменить стол для опытов на нормальный, развернуть диван к "спальне", то там еще нормальное рабочее место влезет.

#13041 2020-08-30 12:18:26

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Если у них заменить стол для опытов на нормальный, развернуть диван к "спальне", то там еще нормальное рабочее место влезет.

Это ж не стол, это кухонный остров фактически. Я предпочел бы нормальный кухонный остров все-таки иметь, но без проебанного куска полезной площади, конечно. А там человеку может рабочее вообще не вперлось. Аноны, стоит все-таки учитывать, нужна ли жильцам гостиная или нет. Может, очень нужна и у них постоянно друзьяшки тусят. А может - нахер не уперлась и тогда им нужна большая спальня и рабочая зона (у анона так). Короче, нету никакого однозначно правильного решения хоть в однушке, хоть в особняке на 500 квадратов. Все зависит от нужд жильцов.

#13042 2020-08-30 13:05:34

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Мне маленькая спальная зона даже уютнее, но нужна вентиляция. А вот вместо гостиной сделал бы рабочую и мастерскую зону. Но когда работал в офисе и жил в другом районе, и у меня тусили друзья, гостиная мне была нужна катастрофически, а рабочая зона нафиг не нужна была.
Короче, дизайн в любом случае должен учитывать запросы жильцов, вот и все.

#13043 2020-08-30 13:09:43

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Я хз, у нас все тусят на кухне, гости тоже прутся на кухню, хотя в гостинной очень уютный мягкий диван)) но я сам на том диване пару раз в год сижу.

#13044 2020-08-30 13:27:49

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Самая жопа, как и сказали аноны, этот косой гроб вместо нормального стола посередь кухни (серьезно, нахуйя там лубуда, 30-40% которой абсолютно не используемо? яблочки с горки катать?) и черная ванная комната. У анона в съемной квартире как раз черная плитка в санузле - никакие лампы не справляются с этой непроглядной тьмой, сколько ватт не вкручивай, все равно все сжирается, нихуя не видно. И по плитке постоянно белый налет от воды.
И фотки, сделаные на модные широкоугольные линзы - это очень удобненько, конечно, а в живую это очень громоздко и тесно будет смотреться.

#13045 2020-08-30 14:50:14

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Самая жопа, как и сказали аноны, этот косой гроб вместо нормального стола посередь кухни

И нахуя плита в отрыве от рабочей зоны

#13046 2020-08-30 14:56:46

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Самая жопа, как и сказали аноны, этот косой гроб вместо нормального стола посередь кухни

И нахуя плита в отрыве от рабочей зоны

Плита как раз в острове охуенно удобна. Но в нормальном острове, а не в этой хуете с наклоном.
А черная ванна мне ужасно понравилась, кстати. Но я люблю темные интерьеры, мечтаю выкрасить все стены в болотный темно-зеленый и поставить черную мебель.

#13047 2020-08-30 15:04:39

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Но в нормальном острове, а не в этой хуете с наклоном.

Вот именно. Здесь будешь метаться шариком для пин-понга

#13048 2020-08-30 18:01:33

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Мне понравилось, кстати, на насчёт того что косой стол бесполезен а черная херня на потолке жрет свет, аноны правы. Хуйню на потолке надо было светлую или бирюзовую как диван, черный цвет в небольшом количестве и ниже, а вместо углов плавные линии. И никаких наклонных столов.

#13049 2020-08-30 18:07:21

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Хуйню на потолке надо было светлую или бирюзовую как диван,

тогда была бы тема морских глубин, а по замыслу дизайнера должны быть космоса черные дыры  =D

#13050 2020-08-30 18:25:24

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Хуйню на потолке надо было светлую или бирюзовую

Цвет лица был бы просто пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума