Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#11701 2019-11-02 18:23:08

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Сукасукасука, кто пишет эти тексты!
"Стены выкрашены трехслойной росписью", блядь!  :wall:

#11702 2019-11-02 18:45:58

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Почему не показали "лавку, обитую шестиметровым питоном"  :panic:

#11703 2019-11-02 18:49:21

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Шестиметровым? Это лавка в смысле магазин или его по спирали наматывали?

#11704 2019-11-02 18:51:17

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Почему не показали "лавку, обитую шестиметровым питоном"  :panic:

Наверное она уползла.

#11705 2019-11-02 18:56:28

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

В ближайший лес.

"На участке растут все необходимые овощи и зелень, а в хозяйстве имеются куры и козочка, за которым в основном следит мама Виктории, которая тоже живет здесь. Рядом с домом прорыт огромный пруд, в котором водится множество рыбы, а за грибами все ходят в лес"

#11706 2019-11-02 18:59:36

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Медведя жалко (((

Отредактировано (2019-11-02 19:00:00)

#11707 2019-11-02 19:24:44

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Здесь вот вроде и пытались в стиль не дорохобохато, и вещи все по отдельности красивые, антиквариат, и нет вырвиглазных оттенков, а в совокупности все равно вышел пиздец. Безвкусица, и все тут.

Этот дом по крайней мере обжит. Он выглядит жилым. Жилым пиздецом, не отрицаю, редкостным вырвиглазом, но в нем могут жить если не люди, то хотя бы рептилоиды, и это выгодно отличает его в моих глазах от предыдущих примеров домов звезд. Здесь я вижу, что получившийся дизайн не просто нравится своему владельцу, а что владелец знает, как в нем жить не три дня в году между гастролями. Потому что за прошлыми фотографиями людей не было вообще, вы не заметили? Пустые столы, пустые стулья, все либо выглядит так, будто дизайн только-только сдали (и еще непонятно, как в этом жить и возможно ли), либо нарочно убирают из него все следы пребывания людей, что тоже делает его каким-то искусственным, как арт-объект, чтобы любоваться им и хвастаться окружающим, не более. Мне в этом плане даже сушилка для белья на пороге дома бая была ближе, потому что зато я видел, что в доме реально обитали реальные люди  =D  Я не доверяю дизайнам без признаков жизни и не очень понимаю их смысл.

#11708 2019-11-02 19:32:27

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

А мне понравился"рыцарский зал". И сам дом снаружи. вообще, основа приятная, а вот тряпочки по ней дурацкие.
Но я соглашусь с предыдущим комментом. Это действительно жилой дом, там живут. Кабинет тоже ничего.
Хотя за шкуру белого медведя хочется дать по ушам как следует.

#11709 2019-11-02 19:33:55

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Сукасукасука, кто пишет эти тексты!
"Стены выкрашены трехслойной росписью", блядь!  :wall:

Полагаю, кто-то подрабатывает говнокопирайтером. Малограмотный студентко или фрилансер без филфака.

#11710 2019-11-02 19:34:49

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Квартирка Бари Алибасова https://kraska.guru/cvet/interery/bari- … yandex.com
Оно конечно не Версаль, но у меня глаза вытекают от этого хайтека или что это такое?
А уж золотой писуар...  :facepalm:

Кстати, на этом сайте есть про квартиру Юлии Меньшовой - достойно и скромно по меркам бомонда. Сразу видно интеллигенцию.
https://kraska.guru/cvet/interery/yuliya-menshova.html

#11711 2019-11-02 19:47:56

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Квартирка Бари Алибасова https://kraska.guru/cvet/interery/bari- … yandex.com
Оно конечно не Версаль, но у меня глаза вытекают от этого хайтека или что это такое?
А уж золотой писуар...  :facepalm:

Кстати, на этом сайте есть про квартиру Юлии Меньшовой - достойно и скромно по меркам бомонда. Сразу видно интеллигенцию.
https://kraska.guru/cvet/interery/yuliya-menshova.html

Имхо, реально круто. Клёвая стилизация под ретро, причём местами даже советское ретро. Вообще вижу некоторые вещи из ссср 60х-70х годов в квартире, которые выглядят охуенною

#11712 2019-11-02 20:15:29

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

domzamkad.ru/articles/gde-zhivet-vika-tcyganova.html
Здесь вот вроде и пытались в стиль не дорохобохато, и вещи все по отдельности красивые, антиквариат, и нет вырвиглазных оттенков, а в совокупности все равно вышел пиздец. Безвкусица, и все тут.

Дом в стиле "Гоблинский забор", но именно забор, а не дом, т.к. гоблинский дом  у заборостроителей нереально крут.
https://www.youtube.com/watch?v=lb3Z7X3R_o4
А у Вики домик именно в стиле забора. Такого: https://www.youtube.com/watch?v=gHT2DTfe09E .

#11713 2019-11-02 20:21:15

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Кстати, на этом сайте есть про квартиру Юлии Меньшовой - достойно и скромно по меркам бомонда. Сразу видно интеллигенцию.
https://kraska.guru/cvet/interery/yuliya-menshova.html

Как-то мало фоток квартиры, честно говоря.

#11714 2019-11-02 20:37:00

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Я не доверяю дизайнам без признаков жизни и не очень понимаю их смысл.

вот кстатида.
Я не могу жить без ирригатора. Я не видел ни одного проекта, где бы эту полезную штуку хоть как-то вписали. В ванной на съемках и рендерах вечно букет цветочков стоит. Но какие бы минималисты и аккуратисты люди не были, все равно по жизни будет по другому.

#11715 2019-11-02 21:21:37

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

В ванной на съемках и рендерах вечно букет цветочков стоит. Но какие бы минималисты и аккуратисты люди не были, все равно по жизни будет по другому.

А бывает и живые цветы в горшках. На минуточку в ванной без окон, только с искусственным освещением. Получается свет там должен гореть хотя бы половину суток.

#11716 2019-11-02 21:24:54

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Я не могу жить без ирригатора. Я не видел ни одного проекта, где бы эту полезную штуку хоть как-то вписали. В ванной на съемках и рендерах вечно букет цветочков стоит. Но какие бы минималисты и аккуратисты люди не были, все равно по жизни будет по другому.

У знакомой был в ванной ирригатор, убирался в коробку, коробка смотрелась хорошо. И букет был, выглядел как живой, но это холодный фарфор или какая-то осень качественная полимерка.
Смотрелось клево.

#11717 2019-11-02 21:27:40

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Вот кстати, аноны, как вы относитесь к искусственным цветам в интерьере?

#11718 2019-11-02 21:30:14

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Тот же анон отвечает: если обычные стандартные, где явно видно пластик и ткань, то хуево, кладбищем тянет.
А если вот прям ручная работа и «легко перепутать с живыми» то отлично, не вянут как живые, красиво.

#11719 2019-11-02 21:34:11

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Есть красивые и качественные искусственные цветы, норм отношусь. Вот скорее живые срезанные не люблю, это момент выбрасывания дохлых увядших цветов меня все время сквикает

#11720 2019-11-02 21:35:32

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны, как вы относитесь к искусственным цветам в интерьере?

Видел как в одном санузле искусственной веткой винограда прикрыли непрезентабельную трубу. Да вроде ничего смотрелось. А когда тупо в вазе не очень. Но не ужас-ужас.

#11721 2019-11-02 21:37:57

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

У знакомой был в ванной ирригатор, убирался в коробку, коробка смотрелась хорошо.

Серьезно, утром и вечером, а иногда просто после еды?
Просто есть ирригаторы как бы переноски, беспроводные, такой я беру в дорогу. Убрать такой в коробку или ящик под раковину - могу представить. Но я дома использую стационарник с подключением в розетку и его не наубираешься.

#11722 2019-11-02 21:40:27

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны, как вы относитесь к искусственным цветам в интерьере?

Все смотря как сделано. На мой вкус маленький букетик или хорошая имитация растения в горшке может выглядеть хорошо. Крупная имитация раздражает.
Холодный фарфор бывает очень классный, да.

#11723 2019-11-02 21:55:00

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Серьезно, утром и вечером, а иногда просто после еды?

У неё беспроводной был, ее провода вообще бесили, она говорила, старалась все, что можно, находить без них. Плюс у неё хорёк дома жил, она боялась что грызанет тонкий провод и пиривет. Толстые, вроде провода от системника он не грыз, хотя она даже его как-то под столом убирала в такую жёсткую трубку.

Отредактировано (2019-11-02 21:55:24)

#11724 2019-11-02 21:57:41

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

а в чем смысл в одновременно биде, гигиеническом душе и кранике над писсуаром? я еще понимаю, если бы душ был рядом с унитазом - ну чисто чтоб на биде не пересаживаться. но душ между биде и писсуаром... мне сложно вообразить себе такие гигиенические потребности.

Ну а вдруг туда сразу несколько человек зайдут? Ты как маленький, анон  =D

#11725 2019-11-02 22:03:51

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Продолжаем изучать расстройства нашей попсы.
Гарик Мартиросян. В принципе, некоторые решения вполне сносны. Но, черт, уберите этого лилового плюшевого монстра и рожи теток в коридоре! Вот честно - зачем люди делают себе такое?
https://zen.yandex.ru/media/novostizvez … 00acb60aa7

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума