Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#10676 2019-02-02 14:21:53

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Похоже на этого производителя - http://гусевъ.рф/?page_id=192

Ааа, какая у него там прелесть с кузнечиками!  :love:

#10677 2019-02-02 14:26:31

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А у меня с моргом, простите. В морге нашего меда точно такой же белый кафель.

Безотносительно немихуила, но очень заебали такие сравнения, стоит покрасить стены в белый каждая курица считает своим долгом высраться про морг, больницу и прочее :hmm:

#10678 2019-02-02 14:29:15

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

стоит покрасить стены в белый каждая курица считает своим долгом высраться про морг, больницу и прочее

Мне кажется, это обычно комплексное впечатление, дело не только в цвете стен.

#10679 2019-02-02 14:36:25

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А у меня с моргом, простите. В морге нашего меда точно такой же белый кафель.

Ауминя отец отказался вот так встраивать зеркало в стену в ванной, потому в армии все зеркала были влеплены в стену, и все вот такие зеркала ему не нравятся и "армия".
У всех свои заёбы, я с декоративной штукатурки, фактурных обоев и обожемой персиковых стен блюю. Каждому своё.

#10680 2019-02-02 14:45:19

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

каждая курица считает своим долгом высраться

ебать у тебя сгорело

#10681 2019-02-02 14:46:39

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

но очень заебали такие сравнения, стоит покрасить стены в белый каждая курица считает своим долгом высраться про морг, больницу и прочее :hmm:

с каждого чужого мнения заебываться, так вообще ремонта у себя не делать, потому что обязательно найдется тот, кому "фу такое". если бы мне захотелось белых или розовых стен, ковров и арок, то сделала и плевать что кому-то это не нравится, главное что мне отлично.

#10682 2019-02-02 14:46:58

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А у меня с моргом, простите. В морге нашего меда точно такой же белый кафель

А тем кто в моргах не живет и даже никогда там не был, уже можно такой кафель использовать или обязательно веселенький надо, нидайбох кто про морг вспомнит :facepalm:

#10683 2019-02-02 14:47:18

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Безотносительно немихуила, но очень заебали такие сравнения, стоит покрасить стены в белый каждая курица считает своим долгом высраться про морг, больницу и прочее :hmm:

Я другой анон, но тоже ассоциации типа морга. Причем это из-за белого квадратного кафеля именно такого размера. Любую характеристику поменять и такого впечатления лично мне уже не будет.
А так ничего против белого не имею вообще, даже жил в таком.

#10684 2019-02-02 14:57:33

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Да фишка на самом деле в том, что у сабжа дизайн нифига не продуманный, и выглядит неряшливо, а не рафинировано, как у нормальных дизайнеров. Поэтому ассоциации с чем угодно, хоть с моргом, хоть с больничкой

#10685 2019-02-02 15:05:06

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

с каждого чужого мнения заебываться, так вообще ремонта у себя не делать, потому что обязательно найдется тот, кому "фу такое".

Плюсую. Делать надо под себя, свой комфорт и образ жизни. Я вот делал в свое время ремонт (без адских наворотов, просто хотел в морском стиле), даже с дизайнером советовался, все цивильно и неброско. Так все равно поначалу родня и знакомые доебывались, что кровать слишком большая, холодильник слишком маленький и шторы какие-то скучные, без позолоты. И почему анон не купил плюшевый диван, как же телик смотреть. Кто хочет, тот найдет, до чего доебаться.

#10686 2019-02-02 15:16:42

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Так все равно поначалу родня и знакомые доебывались, что кровать слишком большая, холодильник слишком маленький и шторы какие-то скучные, без позолоты. И почему анон не купил плюшевый диван, как же телик смотреть. Кто хочет, тот найдет, до чего доебаться.

У меня до сих пор спрашивают почему нет телика, кресла и ничего не висит на стенах. Меня не заебывает, я охотно отвечаю, почему бы не поговорить об интересном - обо мне и моих вкусах  =D

#10687 2019-02-02 23:12:59

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Если оценивать как картинку, то квартира нравится, все в меру и по цветам и по стилю. Но для себя я такое не сделала бы, потому что белый цвет с такими стеклоблоками у меня стойко ассоциируются с нашей нищей городской больницей. И один вид бетонного потолка в депрессию вгоняет. Но от таких полов и столов из натурального дерева не отказалась бы.

А мне с  совковым плавательным бассейном.

#10688 2019-02-03 01:06:25

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А мне с  совковым плавательным бассейном.

Глубоко провинциальная ж/д станция, времен позднего союза. Прогрессивные 90-е еще не наступили, так что все чистенько и казенные материалы еще выделяют (какие есть). Кассирша, в паузах между редкими поездами, от скуки подновляет краску на стенах, не заморачиваясь на штукатурку и аккуратность мазков. Дворник, он же носильщик, он же сторож, мастерит из ненужных досок и пеньков дизайнерскую мебель.

#10689 2019-02-03 01:16:05

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Шо тут за слет бабок совковых :really: время так-то идет и все меньше народу ваши ассоциации могут понять, нет же сидят, размазывают свою блевотину, чтобы и других испачкать

#10690 2019-02-03 01:18:45

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

сидят, размазывают свою блевотину, чтобы и других испачкать

ебать у тебя сгорело — 2

#10691 2019-02-03 04:19:47

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Слыш, тонкая натура, не командуй чужими ассоциациями тут, хозяин треда нашелся.

#10692 2019-02-03 04:43:05

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

:vanga: Немихуил это специально. Раз он бывший мент, то насмотрелся этих казенных учреждений в казенном белом кафеле и прекрасно знал какие ассоциации будут. Специально сделал, чтобы все спрашивали, как ты живешь в этом морге, а он такой щеки надувает. Вниманиеблядь же.

#10693 2019-02-03 06:52:48

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Вниманиеблядь же.

Говнодизайнер он типичный. Нет, и вниманиеблядь тоже, но в основном говнодизайнер.
Он не специально, он реально уверен, что это илитный лофт, а все вокруг или быдло которое не понимает виликой идеи, или быдло, но не очень, которое понимает и трепещет (крипищит, бгг) перед его охуеть криатиффнстью.

#10694 2019-02-03 10:47:45

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

:slow2: Кто там хотел квартиру самого Немихаила, вот же она https://nemihail.livejournal.com/459166.html
Люстры мне такие нравятся, да.

По мне так кафель там совершенно нормальный, но вот типлекс да, создает ощущение бассейна, потому что он даже не похожий, он просто точно такой же, меня аж флэшеком накрыло, у нас в школе таким отделывали. И люстры к этому интерьеру относятся примерно никак, а все остальное норм, особенно амбарные двери понравились, но я просто их люблю)

#10695 2019-02-03 11:22:48

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Электрика у Немихуила все-таки плохо продумана. В спальне особенно заметно - только люстра посреди и все, к рабочему месту никакой медненькой подводки нет от слова вообще, у кровати почему то уже скрытая проводка (поздно понял, что телефон негде заряжать?). В санузлах тоже одной люстры маловато, как и розеток (ну или я их не увидел), как и на кухонном уголке. Ну не шмог он все сделать чтоб и красиво и функционально

#10696 2019-02-03 14:50:07

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Безотносительно дизайна - кто-нибудь из анонов пользовался кафельными раковинами или раковинами с острыми углами внутри чаши? Мне почему-то кажется, что отмыть такую от вероятной грязи (кухня все же) - очень сложно. Но я теоретик.

#10697 2019-02-03 15:41:50

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

И вот эти стекляши квадратные, говном слепленные между собой,  реально как столовая в мухосранях 80-х.

#10698 2019-02-03 18:31:29

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

вот эти стекляши квадратные

Стеклоблоки

#10699 2019-02-03 18:36:13

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

А мне они как идея понравились: в коридорах и прихожей (правда, у него там нет нормальной прихожей) светло. Только, может, не такие... А какие-нибудь цветные? Интересно, такие вообще делают? Ну и чтоб отделка какая-нибудь в стиль была.

Upd. Посмотрела, цветных дофига, но по большей части смотрится тоже фигово. Пока еще подберешь, чтобы хорошо было...

Отредактировано (2019-02-03 18:38:00)

#10700 2019-02-03 18:41:07

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Upd. Посмотрела, цветных дофига, но по большей части смотрится тоже фигово. Пока еще подберешь, чтобы хорошо было...

Мне витражные нравятся. Да и простое стекло - но с другой фактурой будет иначе смотреться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума