Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#1001 2015-12-01 16:53:20

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Да там просто триллер!

Скрытый текст

#1002 2015-12-01 17:02:25

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Аноны, эта тема прекрасна как морской рассвет.

#1003 2015-12-01 17:07:56

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Леблядь: Два с половиной месяца ты пользовалась моей квартирой.

Танюха: Я не пользовалась. Я пахала. Делала ремонт по твоей просьбе. При этом мои дети дышали краской и штукатуркой и ели макароны из бесплатных наборов, потому что деньги я вкладывала до копейки.

ОГО! То есть все она понимает! Когда таскает детей по этим ремонтируемым квартирам!  :creepy:

Отредактировано (2015-12-01 17:08:52)

#1004 2015-12-01 17:09:04

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон, принессший это сюда - ты зло! :lol:
Дел до фига, а я отлипнуть не могу!  :bubu:
Бля, часики там - 100 кг.  :creepy:

#1005 2015-12-01 17:10:37

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Аноны! Она серьезно насчет перейти с газа на электричество??
Бля, эти суки запросто могли сжечь дом.

#1006 2015-12-01 17:14:07

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Бля, часики там - 100 кг.

Многодетка какая-то: "А я считаю, хорошо, что часы остались! Их можно вставить назад в дыру!"
Леблядь: "Часы я вынесу на помойку..."

Так ей придется еще нихуясе заплатить, чтобы вынесли это прелестный элемент декора в 100 кг! Я думал, они поменьше весят...
:lol:

#1007 2015-12-01 17:17:51

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Счастливая обладательница квартиры о нежданчике-сауне+полатях:

Это дверь в с"сауну" Она не закрывается. А около двери лаз (при желании можно ногу свесить в с/у) из с/у в "у.тное гнездышко". Т.е. ты сидишь тут, а они лежат и слушают, нюхают а при желании и смотрят, а заодно и вздремнуть могут)) А когда душь принимаешь - то они лежат еще на влажном паралоне)))

Турболебедь, так это квартира для Эксгибиционистов и любителей подсматривать

Ну и по смете, глас разума:

крошка Габ, я от Вас в ...читаю эту так называемую смету , впечатление одно -суммы все такие округленные как взятые с потолка.А уж что у Вас нет чеков так вообще детский сад прост.Вы же не в куличики играете взрослая тетя вроде,как можно думать что такой прокатит ????!!

думаю, что это как раз и есть метод ведения такого рода дел. Остатки с других объектов служат материалом для таких вот ремонтов. Поэтому и решения дизайнерские предельно оригинальны - надо же их сочетнуть с имеющимися материалами :wink:
Тут с чеками никак нельзя

#1008 2015-12-01 17:21:28

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

А кстати да... Я и не подумал, что из-за этих полатей запах говна вообще-тобудет идти прямиком в кухню!  :bu:

Знаете, очень похоже на месть...все возможные варианты ухудшения проживания в квартире использованы: дверь в туалет не закрывается, помыться нельзя, поесть не приготовить, из с/у все ароматы в кухню, из кухни в зал  :facepalm: еще и штукатурку местами отбили, досок с газетой под потолок наклеили, кровать на кирпичах...а для эффекта разложили 30 подушек и пустили светодиодную ленту по всем выпуклостям/выемкам  :crazy: Это как же надо насолить человеку, чтоб он решился на такую изощренную месть. Лена, прости. И смех, и грех.  :facepalm:

Про кровать на кирпичах я вообще нихуя не понял... На ней же когда ворочаться будешь, из кирпичей будет нахуй пыль сыпаться! И ты ею во сне дышать! Они же никак не закреплены, такое чувство, ни между собой, ни с полом...

#1009 2015-12-01 17:22:58

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Так в том-то и дело, что эта Таня - дизайнер с ВО!  И типа опытом и призами за свои интерьеры, съемки у нее в педерачах пяти, премия какого-то журнала...

ну и как это мешает заключению договора со всеми прописанными сроками, обязанностями и отвественностями? я вот работаю сам на себя, у меня договор на 7 листах составленный юристом, который я обязательно заключаю при оказании услуг. и все довольны. меня не кинут с деньгами, заказчика не кинут с хуйней или неправославным дизайном.

#1010 2015-12-01 17:35:01

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

ну и как это мешает заключению договора со всеми прописанными сроками, обязанностями и отвественностями?

Да никак. Я вообще не понял... Ее критиковали в 2011. Но нашлась та же Леблядь, которая согласилась на аферу, а в итоге на этом же форуме устроила с ней вот эти разборки в 2013. Что не помешало этому горе дезигнеру уже в 2015 на этом же опять же форуме сдавать свой 16-местный хостел с санузлом в МакДональдсе!

#1011 2015-12-01 17:37:29

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

вот я на своих детях и опробую непосредственно весь ремонт, прежде чем сдать его хозяевам!

Блин, так вот зачем ей 7 детей - типа как расходный материал.  :trollface:
ЫЫЫЫЫЫ! По поводу дорогого работника:

Толя назвал мне эту цифру ПОСЛЕ ТОГО, КАК СДЕЛАЛ МНЕ РАБОТУ.

:facepalm:

Отредактировано (2015-12-01 17:38:39)

#1012 2015-12-01 17:40:18

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Тань, ну КАК можно сдавать такой обьект заказчику, а?

квартиранты - не люди? КАК можно ожидать высокой платы за квартирy в ТАКОМ состоянии? на что был сделан расчет? на то что квартиру снимут полуслепые лилипуты?

АААА, суки они жрут мне мозг, там же еще и соционега!

блин. Тань. Вот честно. Не будь недоделок всё было бы нормально. Тебе реально нужен Нап.

Ушлая Таня у нас типа Бользаг  :lolipop:

#1013 2015-12-01 17:58:00

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ушлая Таня у нас типа Бользаг

ААА! Что за новая мода к нам все мудло пихать? Сперва Глисту, теперь Таню кто-то типировал. Мы стали нежданчиком преемниками Гамов в этом плане?

#1014 2015-12-01 18:01:31

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Слушайте, я, может, неожиданный и неправильный вопрос задам, но где у этих семерых детей отец? Ведь не святым духом их надуло и не почкованием дизайнёр размножается. Почему по квартирам только она и ее дочери ползают? Т. е. конечно, никто не обязан жить в браке и все такое. Только семь!!!111 детей, чем она думала вообще?

#1015 2015-12-01 18:08:18

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Слушайте, я, может, неожиданный и неправильный вопрос задам, но где у этих семерых детей отец?

Хм, ну там проскальзывало, что на ремонте бывает где-то 2-4 ребенка, остальные у папаши.
Аноны, а где она про бесплатный Мактуалет расписывает, что-то мне это криппи зашло, проду хочу.  =D

Отредактировано (2015-12-01 18:11:48)

#1016 2015-12-01 18:10:03

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Грамотный подсчет:

Скрытый текст

Хуяссе... за 400 тыс - грибы на стенах, раковина, которая режет руки, газ, который лижет доску и прочие прелести в виде муляжных часов под 100 кг.

Не жалел бы свои и без того больные легкие, пошел бы так зарабатывать! У меня руки из нужного места, шпаклевать, красить, клеить я умею и фантазия е  :lol:

Отредактировано (2015-12-01 18:18:42)

#1017 2015-12-01 18:24:43

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Не жалел бы свои и без того больные легкие, пошел бы так зарабатывать! У меня руки из нужного места, шпаклевать, красить, клеить я умею и фантазия е 

а я умею рисовать, лепить и тоже красить. давай объединимся и заебашим тандем, денег поднимем, ух!

#1018 2015-12-01 18:26:22

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Уважать или не уважать человека - ваш выбор. Относиться уважительно -ваше воспитание.

Типа, подпись.

#1019 2015-12-01 18:44:32

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ее критиковали в 2011. Но нашлась та же Леблядь, которая согласилась на аферу, а в итоге на этом же форуме устроила с ней вот эти разборки в 2013. Что не помешало этому горе дезигнеру уже в 2015 на этом же опять же форуме сдавать свой 16-местный хостел с санузлом в МакДональдсе!

Вот это меня поражает больше всего. И находятся же клиенты. Она здравствует и зарабатывает.

#1020 2015-12-01 18:53:20

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Вот это меня поражает больше всего. И находятся же клиенты. Она здравствует и зарабатывает.

Просто у многих не очень умных людей мозг отшибает от слова "бесплатно". И от ярких ярлычков. А тут два в одном, ХАЛЯВА и ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ - вместо того, чтобы посчитать, во что реально обойдется это "бесплатно", внимательно изучить прошлые проекты и как минимум озаботиться составлением договора и требованием чеков, несутся брать, пока дают.

#1021 2015-12-01 18:54:27

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

а я умею рисовать, лепить и тоже красить. давай объединимся и заебашим тандем, денег поднимем, ух!

Давай! У меня еще есть друган, который знает, как хитро доску прибить к доске и фанеркой накрыть, он будет типа мебеля нам подгонять, а мы будем красить ее в дикие грибные дизайнерские цвета!
Ну, а кирпичи фигурно составить и приволочь на них с помойки половинку дивана мы и без него смогем, полагаю.
В качестве часов можно спиздить крышку от люка. Не 100 кг, канешно, но зато чистый стим-панк, хули! Когда-то в детстве я спиздил дорожный знак "кирпич", я уже тогда был дизайнером!
В дверной проем захуячим букву Х в два хоббитовских роста. Из рельс. Покрасим в пожарный цвет. Заходить в комнату нужно будет просачиваясь в треугольники. Свежее решение и упражнение для суставов!
На месте ванной сделаем бассейн. Для ссанья он тоже подойдет. Это знает любой, кто ходит в бассейны. Поскольку ремонт у нас бесплатный, бассейн будет надувным.
На месте кухни - зафигачим бильярдную. Стол будет из картона. Шары из ваты. Это сразу поднимет аренду в цене! Под столом можно сделать спальное место. Спальных мест мало не бывает! В бассейн, кстати, тоже положим надувной матрас, а как же!
Из лоджии сделаем кухню. Проведем туда газ. И нефть. Поставим мангал из системного блока и стул от бабушки. Все любят шашлыки!
Из зала сделаем хостел а-ля морская тематика: гамаки по периметру в три вертикальных ряда. А качестве гальюна - бассейн, как помним.

Или можно пойти еще проще: сделать из квартиры КУБ. Главное, у него будет охуительная пропускная способность! Ну, ты понил...

Отредактировано (2015-12-01 19:00:44)

#1022 2015-12-01 18:56:16

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Просто у многих не очень умных людей мозг отшибает от слова "бесплатно". И от ярких ярлычков.

Да, но, блин, почему модераторы на этом форуме не закрывают её темы и не предупреждают людей, что она мошенница, что она делает некачественные ремонты и не предоставляет отчётов, и что это может навредить их драгоценным многодеткам?!

#1023 2015-12-01 19:06:40

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Тань, расскажи, пожалуйста, какие такие идеи (об экономии или ещё о чём) навеяли тебе идею вместо двери в ванной повесить тряпочку?

Форумчане отрываются:

...Э-эээ...весело чтобы было. 
"Мама, мам, а я посмотрел, у той тети в ванной сиси больше твоих.."  :D

Или, как вариант:"Дорогая/дорогой, а я посмотрел, у той тети/дяди в ванной..." :oops: Девчат, а вообще, чего вы к дверям привязались? Тема же так и называется "...и весело!" :oops:  :P  :D Для этого и тряпочки вместо дверей :P

Я за доходами не слежу, просто любопытно стало,что же это за "бесплатный" ремонт, если постояльцы все ухайдокают и хозяевам достанется облезлая квартира, а так оно и будет. И спать им потом на матрасах на которых невесть кто спал и непонятно чем занимались? Дети писались, взрослые....
Та ну нафиг такой "бесплатный"

Думаю, она в вк после истории с Леблядью клиентов находит, а не на многодетках  =D

#1024 2015-12-01 19:14:30

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Нашла ее сообщество в ОК, но там глухо, только один коммент: неужели кто-то на это покупается?  :lol:

#1025 2015-12-01 19:29:51

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Нашла ее сообщество в ОК, но там глухо, только один коммент: неужели кто-то на это покупается? :lol:

Припадай!
http://vk.com/public84919730

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума