Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-26 12:03:47

Анон

Адова дизайна квартир тред

Как договорились в ролевом треде, завожу :)

Арки, лепнина и прочие изыски в однокомнатных хрущовках. Чорные обои, красные обои, вензеля, шашечки, штучечки и дрючечки. Жгите, аноны, ибо наболело.

Смежные темы:
Годного дизайна квартир тред
Ремонта и жилья тред!
Архитектуры тред
Планировки, зонирования и размещения тред


#976 2015-12-01 15:18:40

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

На одной суп варится, на второй - гарнир, на третьей котлетки доходят, на четвертой поджарочку в суп обжариваешь.

Ты забыл специальную конфорку для чайника, если электрического нет.

#977 2015-12-01 15:22:12

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А Вы, когда моетесь, никогда не ссыте?

Нет, не ссым O_O

#978 2015-12-01 15:28:55

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А Вы, когда моетесь, никогда не ссыте?

А че ссать-то? На меня в моей ванне ни навес не ебнется, ни грибы не нападут - ни хера не страшно.

#979 2015-12-01 15:28:56

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Глас разума:

Меня именно этот пункт всегда настораживал. ТАк как на доверии очень просто вот так сыграть. Очень грубую штуку устроить.... :( И не проверишь - ведь на доверии. Но вот пока то, что вижу в ремонтах этих вовсе не вызывает доверия, скорее наоборот - лично у меня каждый раз ощущение провернутой махинации :( Фокус-покус - и из почти бесплатного ремонта 10 месяцев получать доходы за сдачу квартиры.
Хитро, шустро и главное -ненаказуемо! Ведь договоров никаких, ответственности тоже никакой :unknown: С жильцами если что не так выйдет -Таня опять не в ответе, документально-то она никто и нигде.
Это я бы назвала не ремонтом, а разводом.
Надо отдать должное -умелым, практически талантливым. Не каждый сможет

И еще там очень точно заметили, что материалы - явно остатки с каких-то других ремонтов, поэтому такие странности с плинтусами и пр. Она же параллельно еще в других квартирах делает.

#980 2015-12-01 15:31:48

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ну, ссать или не ссать в собственной ванне - это вопрос дискуссионный :lol: но меня чуток удивляет, что Габи, видимо, считает годным экспириенсом мыться там, куда ссут пятнадцать посторонних людей.

#981 2015-12-01 15:32:19

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ведь договоров никаких, ответственности тоже никакой

Вот в чем жопа-то!
Если она им снесет несущую стену, и соседи ебнутся на голову многодеток - ответственности Тани никакой нет!
Если она им подключит сауну или еще что-то энергоемкое, чего не вынесет проводка, и будет пожар - ответственности Тани никакой нет!
Если пожар ебнет прямо во время ремонта, соседи пострадают и выкатят иск - ответственности Тани никакой нет, отвечать будут сами многодетки!

#982 2015-12-01 15:35:13

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А Вы, когда моетесь, никогда не ссыте?

А че ссать-то? На меня в моей ванне ни навес не ебнется, ни грибы не нападут - ни хера не страшно.

Лучший комментарий :)

#983 2015-12-01 15:35:56

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ты забыл специальную конфорку для чайника, если электрического нет.

Черт, и правда. Привык к электрическому уже.

#984 2015-12-01 15:36:29

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

ссать или не ссать в собственной ванне - это вопрос дискуссионный 1135 но меня чуток удивляет, что Габи, видимо, считает годным экспириенсом мыться там, куда ссут пятнадцать посторонних людей

Ну вот да. Одно дело если я например сам не ссу, а если случайно во время купания поссыт мой ребенок, то я как-нибудь переживу такое. Но предлагать НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ходить ссать в ванну 16 квартиросъемщикам... омг.

#985 2015-12-01 15:36:59

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Ну, ссать или не ссать в собственной ванне - это вопрос дискуссионный 1135 но меня чуток удивляет, что Габи, видимо, считает годным экспириенсом мыться там, куда ссут пятнадцать посторонних людей.

Да даже не посторонних. Но пятнадцать, Карл! Пятнадцать и специально, а не один и случайно-пару капель.

#986 2015-12-01 15:39:41

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Да даже не посторонних.

Посторонних, это съемщики. Они там все проссут, а многодеткам в этом всем жить и купаться.

#987 2015-12-01 15:42:23

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Так это не ее собственная хата, а одна из тех, которым она делает "бесплатный ремонт"?!

#988 2015-12-01 15:43:44

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Посторонних, это съемщики. Они там все проссут, а многодеткам в этом всем жить и купаться.

Да даже не доходя о этого, анон. Сами квартиросъемщики. Им самим из слива пи таком ссанье вонять не будет? Анон еще помнит, как лежачую бабушку купали. Она поссать в ванную могла в процессе смачно. И обделаться могла, возраст, что поделать. После нее так воняло, что слив после ее смерти меняли. А она одна была. А тут шестнадцать рыл.

#989 2015-12-01 15:53:05

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Ох, лышенько. "Ещё покричу: СОГЛАСОВАНИЯМИ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ".
Она не согласовывает ни перепланировку, ни смену плиты  :casper: То есть вот та заглушка на газовой трубе над детской кроватью - она хрен знает кем поставлена и хрен знает, надежна ли.

#990 2015-12-01 15:54:09

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Эх, аноны! Чем дольше я смотрю на это, тем больше скучаю по срачу с атлантами и обсуждению плюсов и минусов сталинского ампира. :panic:

#991 2015-12-01 15:55:05

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Им самим из слива пи таком ссанье вонять не будет?

У меня вот была история неаппетитная

Скрытый текст

#992 2015-12-01 16:04:01

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Бля, да что ж меня так от этой Татьяны бомбит, то еще дитя цветов, блеать :lol:
Вопрос: Вас просили рассказать как укладывали пол.
Ответ: Я не принимаю участие в укладке пола. Могу только рассказать, какой кисточкой рисовала мишек.

#993 2015-12-01 16:06:24

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

А как тебе несколькостраничный диалог на тему: "расскажите же, Таня, как, кем и чем заглушена газовая труба над кроваткой? - а ваше какое дело, хи-хи"?  :cool:

#994 2015-12-01 16:09:09

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

минусов сталинского ампира.

нет таких! анон всю жизнь жил в сталинке, попав на неделю в квартиру с потолками 2,40, превратился в ненавидящего людей клаустрофоба

#995 2015-12-01 16:10:24

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

А еще мне сейчас так обидно стало за нормальных дизайнеров (которые могут и тут быть, кстати) - вот которые просчитывают все это, чтобы количество унитазов и обеденных стульев отвечало кол-ву проживающих, чтобы ниши и дыры в стенах не попали на несущую стену, чтобы мокрая зона оставалась в границах мокрой зоны, чтоб жильцам не пришлось ебаться с оформлением перепланировки, чтобы им было удобно готовить, есть и мыться, чтобы никто не стукался головой об антресоли, чтобы удобно было доставать предметы с них, чтобы легче было поддерживать гигиену, чтобы ничего незакрепленного не ебнулось на бесящихся детей, а дети не ебнулись откуда-нибудь с полатей... :(

#996 2015-12-01 16:14:59

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А еще мне сейчас так обидно стало за нормальных дизайнеров

+1
Я тот богатый нищий анон с огромной двухой, которую буду менять на две квартиры, что-то уже загорелся нанять дизайнера для распланировать хотя бы мне однеху по уму. А теперь ссу в ванну - налетишь вот на такой пиздец...

#997 2015-12-01 16:16:09

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

На 1 этаже прямо под нами - круглосуточный макдональдс. Его вай-фай ловится так, будто бы мы в зале. Туалеты в большом количестве бесплатно и круглосуточно, лишь нажать на кнопку лифта)) От нашего подъезда до МакТуалетов - ровно 10 метров. От м.Адмиралтейская - 1 мин. пешком. Все красОты рядом. В Александровском саду, что в 5 мин. пешком - фонтан и отличная детская площадка.

#998 2015-12-01 16:39:25

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

Вопрос: Вас просили рассказать как укладывали пол.
Ответ: Я не принимаю участие в укладке пола. Могу только рассказать, какой кисточкой рисовала мишек.

А там нигде не укладывали пол. Вон тот зелено-белый "дачный" ремонт - там старый паркет, такое ощущение, что отциклеван вручную, кое-как, и покрашен какой-то уебищной зеленой краской. "Какой попалась", видимо. И "рабочий", которому она тем деньги отдает, меня смутил. Я ни разу не видела, чтобы ремонт делал один человек. У меня на полы приезжала бригада из 5 человек (котики, за два дня плюс две недели высыхания заливки все сделали), и они делали ТОЛЬКО паркет, от наливных полов до лака. От плитки на "грязную" зону в прихожей они вежливо отказались, сказали что не их профиль, и нашли мне специального мальчика, который подобрал мне материалы под условия квартиры и уложил эти сраные три квадрата плитки. Отдельные два мальчика делали шкафы-купе. Отдельно малярша. Отдельно сантехник, отдельно электрик. Какой в пизду "рабочий", да еще на два месяца? У меня ни один рабочий лишний день не хотел работать, у них заказы по минутам были расписаны.
Ну то есть это не ремонт, это пиздец какой-то нищеебский. Все покрасить поверх, не обрабатывая, вкорячить что попало куда попало, везде щели, нестыковки и говноматериалы. И делал хуй знает кто. И это ремонт за цену годовой сдачи квартиры. Ну охуеть теперь.

#999 2015-12-01 16:41:48

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Анон пишет:

А еще мне сейчас так обидно стало за нормальных дизайнеров (которые могут и тут быть, кстати) - вот которые просчитывают все это, чтобы количество унитазов и обеденных стульев отвечало кол-ву проживающих, чтобы ниши и дыры в стенах не попали на несущую стену, чтобы мокрая зона оставалась в границах мокрой зоны, чтоб жильцам не пришлось ебаться с оформлением перепланировки, чтобы им было удобно готовить, есть и мыться, чтобы никто не стукался головой об антресоли, чтобы удобно было доставать предметы с них, чтобы легче было поддерживать гигиену, чтобы ничего незакрепленного не ебнулось на бесящихся детей, а дети не ебнулись откуда-нибудь с полатей... :(

чего тебе обидно? работаем, сарафанное радио вещает, заказы есть, деньги есть, все довольны.

для всего этого есть старинная поговорка "не гонись поп за дешевизной"
и нет, я не обвиняю и не укоряю людей за отсутствие денег на нормального дизайнера (который с ВО, опытом, вкусом и годами убитого зрения в сложных программах). я укоряю за жажду халявы. ну нет у тебя денег на проект и итальянские мебеля. значит надо самому разбираться, совета спрашивать. профильных форумов полно, где сидят профессионалы и вполне себе дают советы (если только не обнаглевший типа давай мне рисуй варианты а я повыбираю), если недорогие магазины, где свои дизайнеры. в икее отлично все подбирут, в магазинах плитки за пару тысяч делают 3д картинки с вашим санузлом и выбранной плиткой.
но нееет. жажда халявы вот просто так, за красивые глаза, толкает в руки мошенников, а потом плач стоит на весь интернет.

#1000 2015-12-01 16:43:53

Анон

Re: Адова дизайна квартир тред

Так в том-то и дело, что эта Таня - дизайнер с ВО!  И типа опытом и призами за свои интерьеры, съемки у нее в педерачах пяти, премия какого-то журнала...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума