Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-18 11:36:15

Анон

Уборки и расхламления тред

Ваш опыт, рекомендации и мнения по вопросу.
Обсуждение всяких систем типа флайледи и unfuck your habitat, полезные советы, ссылки и истории.
Как вы расхламлялись? Как убить внутреннего хордера, если он есть? Как не стать Миакори? Где купить химзащиту, чтобы наконец вычистить холодильник? Что делать со шмотками, которые не влезают в шкаф? Бумажные книги: исторические артефакты или необходимая вещь? Тряпки: старая майка или специальная микрофибра?
Срачи упоротых минималистов с коллекционерами пылесборников. Ну, вы поняли.

Собранные по треду комметы

Тема про борьбу с насекомыми дома


#7251 2017-11-08 17:39:09

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Да не, анон с мешками молодец, на самом деле. Потому что справился со своим засранством хотя бы как мог, а не остался так и плавать в полуметре мусора.
У меня похожая схема антизасирания рабочей комнаты, только мешок на порядок меньше.

#7252 2017-11-08 17:39:30

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

А по-моему, анон круто придумал с корзиной для белья. Не слушай их, анон. Ты молодец.

#7253 2017-11-08 17:43:39

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

По-моему, это просто троллит кто-то.

#7254 2017-11-08 17:44:29

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Не, это в тред нищебродства.

Не надо, у нас там и так котолюб с ипотекой.

#7255 2017-11-08 19:08:46

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

А чем можно вывести запах мочи с коврика?

#7256 2017-11-08 19:16:11

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

А чем можно вывести запах мочи с коврика?

Водой с уксусом пробовал?

#7257 2017-11-08 19:17:03

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон, а ЧЕМ ты засираешь комнату?

#7258 2017-11-08 19:20:55

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

О, тут где-то есть моя кулстори, как я убирал комнату, засыпанную на полметра от пола мусором! Если кто хочет, внесу на бис.

Комната была засранна не мною, есличо, это комната одеяла, куда я переехал. При аноне такой хуйни не творится, хотя анон тоже знатный бардачник, но до такого не доводит.

#7259 2017-11-08 19:21:32

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Заебали эти одеяла в каждый тред тащить.

#7260 2017-11-08 19:27:53

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

О, тут где-то есть моя кулстори, как я убирал комнату, засыпанную на полметра от пола мусором! Если кто хочет, внесу на бис.

Вноси  :popcorn:  анону как раз нужна мотивация выгрести все из-под кровати.

Анон пишет:

Заебали эти одеяла в каждый тред тащить.

Заебал в каждом треде про это ныть, иди в тред бесячих выражений и плачь про одеяла там.

#7261 2017-11-08 19:34:05

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Заебал в каждом треде про это ныть, иди в тред бесячих выражений и плачь про одеяла там.

Нет уж, лучше это говно давить там, где оно вылезает. Подцепят у поциента блох, сами чешутся и давай еще по форуму растаскивать.

#7262 2017-11-08 19:39:25

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

кулстори про разгребание лютых говен

#7263 2017-11-08 19:41:25

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Нет уж, лучше это говно давить там, где оно вылезает. Подцепят у поциента блох, сами чешутся и давай еще по форуму растаскивать.

Мне нравится это слово, оно классное, на Додо мне похер, слово юзал и буду юзать, потому что с моей т.з. очень мило называть любимого человека одеялом - одеяло дарит тепло и добро.
А тебе - плакаться в тред заебавших выражений, там как раз ждут кулстори на тему "аааа, другие аноны юзают сленг, который мне не нравится! они не правы! мне, мне лапочке не нравится!".

#7264 2017-11-08 19:42:12

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Я приохренел. Но любовь застилала мне глаза. Я нихуя не сказал и просто лег спать

Ты очень не брезгливый. Я б там не то что говна не разгребала, а свалила в тот же момент, как увидела. И от такой любови, которая тебя в говно приводит, тоже.

Отредактировано (2017-11-08 19:42:49)

#7265 2017-11-08 19:45:33

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Нет уж, лучше это говно давить там, где оно вылезает.

Пока только ты им прилюдно давишься и ноешь. Мем как мем. Не нравится - есть места где твою боль поймут. Тут она неуместна.

#7266 2017-11-08 19:45:42

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Ты очень не брезгливый. Я б там не то что говна не разгребала, а свалила в тот же момент, как увидела. И от такой любови, которая тебя в говно приводит, тоже.

Ну да, я не брезгливый  :dontknow:
Анон в жизни на конюшнях работал и натуральное говнище убирал и разгребал - руками в перчатках, лопатой, и тачками вывозил. И ничо, норм ему было. Так что и с комнатой справился, всеж не хуже засранного денника.

#7267 2017-11-08 19:48:03

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Пока только ты им прилюдно давишься и ноешь.

Все аноны один анон?

#7268 2017-11-08 19:51:06

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Анон в жизни на конюшнях работал и натуральное говнище убирал и разгребал - руками в перчатках, лопатой, и тачками вывозил.

Есть разница - денник разгребать или когда тебя приглашает к себе твой близкий человек, не удосужившись убрать к твоему приходу говна, кладет тебя спать в говне, а ты ложишься, будто так и надо. И потом еще будто так и надо за ним эти говна убираешь. По-моему, это вопрос элементарного самоуважения.

#7269 2017-11-08 19:54:50

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Есть разница - денник разгребать или когда тебя приглашает к себе твой близкий человек, не удосужившись убрать к твоему приходу говна, кладет тебя спать в говне, а ты ложишься, будто так и надо. И потом еще будто так и надо за ним эти говна убираешь. По-моему, это вопрос элементарного самоуважения.

Это убрать к приходу было бы нереально чутка  =D за два дня, которые прошли с начала отношений и которые он работал еще, он бы никак не справился.
Ну и это моя жизнь и мое дело, я не пожалел о своем решении разгрести говна и продолжать отношения ни разу, это одеяло того стоило.

#7270 2017-11-08 20:29:59

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

На следующий день анон работал и ничего не сказал. А еще на следующий день анон был выходным, а его любовь работал.

Я была уверена, что дальше последует кулстори, как ты от него сбежала, теряя тапки(

#7271 2017-11-08 20:35:32

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

это одеяло того стоило.

Я уверена, оно оценило, какая работящая говновыметалка ему досталась  :troll:

#7272 2017-11-08 20:49:43

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Я была уверена, что дальше последует кулстори, как ты от него сбежала, теряя тапки(

Аналогично. От развития событий подохуел.
Особенно от историй про то, что анону нормально разгребать говно и он не видит ничего такого в том, чтобы выгребать за вторые сутки знакомым, который мало того что не удосужился к приходу анона хотя бы к стенке отгрести, так и еще и оставил подругу за собой убирать.

#7273 2017-11-08 21:21:37

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Ну, наверное, тогда логичнее было бы сказать одеялу - так, я начал, а то мне тут не нравится, дальше вместе будем, шоб быстрее. Хотя вроде одеяло частично тоже разгребалось-помогало, я уже забыл - четвертый год пошел. Анон был моложе, глупее, в стадии острой влюбленности, у одеяла было стопроцентное попадание в мои кинки насчет внешности, повадок, совпадения интересов и взгляда на жизнь, а абилки "чистюля" в моем списке требований никогда и не было, наоборот - если одеяло бардачник 80 левела, а анон - бардачник 40 левела, значит, анону никогда не будут ебать мозги на тему "че за срач ты развел, я в этом жить не могу!". Так что ебучий бардак анона покоробил, но был расценен не как непреодолимое препятствие, а как вполне преодолимая хуйня, не стоящая того, чтобы слать нахуй так заходящего человека.

Однако делать выводы, что анон тогда срочно был обязан все бросать и бежать, теряя тапки, чтобы не попасться к страшному арбузеру, который анона впоследствии обижал бы, арбузил, не уважал и эксплуатировал - это как бы немного (много) не соответствует правде.
ИЧСХ, в дальнейшей совместной жизни одеяло лютый бардак не разводит и свою часть обязанностей по дому выполняет исправно.

Так достаточно понятно всем заинтересованным, почему я не сбежал и почему никакого лютого ада и жизни в постоянном сраче из этого не получилось?

#7274 2017-11-08 21:24:32

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Так достаточно понятно всем заинтересованным, почему я не сбежал и почему никакого лютого ада и жизни в постоянном сраче из этого не получилось?

Анон, умным людям сразу было понятно.)))

#7275 2017-11-08 21:25:34

Анон

Re: Уборки и расхламления тред

Анон пишет:

Так достаточно понятно всем заинтересованным, почему я не сбежал и почему никакого лютого ада и жизни в постоянном сраче из этого не получилось?

Да лишь бы тебе на здоровье.
Щас-то тебе лет побольше, должна уже понимать, как звучит романтическая история "мы были знакомы два дня, он привел меня в говна и уложил там спать, а на следующий день я все убрала потому что привыкла подтирать чужие говна и с тех пор у нас все хорошо".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума