Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#226 2016-04-04 18:06:21

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

А "Пятигорск" с Борщовой!  :pink:

#227 2016-04-04 18:26:41

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Да что там, я с такими восьмухами скучаю по камызякам -____-

#228 2016-04-04 19:50:24

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

"Парма" была лютейше крута, анон по ней скучает

Парма была охренительна. И Светка с Жанкой в первую очередь. У нас в компании до сих пор шутка для своих про то, как "папа перечитывал Блока"  =D

#229 2016-04-04 21:15:40

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Тоже сижу в лёгком охренении. "Чистые пруды" члены жюри откровенно тащили за всё, что вытарчивало

Да пиздец. Я охуела в тот момент, когда один чувак другого (поющего) в прыжке ногами выпнул со сцены, и показали, как Слепаков РЖЕТ. Бля, с чего там так ржать, ояебу, шутка на соточку  :facepalm: а корчит из себя такого гуру-советчика юмора. И ржет над тем, что на сцене один другого пнул. Ахаха блять.
Простите, очень выбесили откровенно натянутые оценки.

Анон, в свое время за такую примерно шутку команду нашего факультета поджопниками выгнали из городской лиги КВН. А теперь это говно в вышке!

#230 2016-04-04 21:17:40

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Из быдло гоп стайла помню команду с девчонками двумя, одна из них в интернах, светка что ли звалась в команде тогда, вот то было классно

"Парма" была лютейше крута, анон по ней скучает.

Ага. Там не только Светка с Жанкой. Вспомните, к примеру, номера "Василий Тёр...минатор" или "Мушкетёры 200 лет спустя"... Крутая была команда.

#231 2016-04-04 23:13:37

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Крутая была команда.

о, да... полез пересматривать)
https://youtu.be/-hmExn1Uzes

https://youtu.be/b0zkfy5NI6w

https://youtu.be/BLGWdX9ndyw

#232 2016-04-04 23:27:49

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

"И поломалася судьба у человека. Я Пастернака не верну в библиотеку"  :pink:

Эх, были же сезоны...

#233 2016-04-05 04:01:43

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Ага. А теперь побеждает в 1/8 команда, с шуточками "Вася чихнул на катке и научился ездить задом" и "Дрессировщик так глубоко засунул голову льду в пасть что увидел зрительный зал". Господи, какое говно  :panic:

#234 2016-04-05 06:44:47

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Ага. Там не только Светка с Жанкой.

Внучка Шаляпина на "Фабрике"! "Если у тебя есть мессидж, то ты не лузер, а хэдлайнер!"(с).  :love:

#235 2016-04-05 07:52:08

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Ага. А теперь побеждает в 1/8 команда, с шуточками "Вася чихнул на катке и научился ездить задом" и "Дрессировщик так глубоко засунул голову льду в пасть что увидел зрительный зал". Господи, какое говно  :panic:

это пиздец какая унылота. Зачем я это вообще посмотрел. За всю игру полтора раза вяленько улыбнулся.
Раньше почти над каждым номером угорал. Да даже сейчас вон, пересматривая Пермь, поржал (многое уже забыл, так что можно сказать, как в первый раз смотрел).

#236 2016-04-05 08:31:17

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:
Анон пишет:

"Парма" была лютейше крута, анон по ней скучает

Парма была охренительна. И Светка с Жанкой в первую очередь. У нас в компании до сих пор шутка для своих про то, как "папа перечитывал Блока"  =D

Вольтер, анон, там был Вольтер.
Я обожаю их за литературный юмор и за вот это вот: "Мы считаем, что КВН должен не только развлекать, но и образовывать". Где-то прочитал, что они одна из самых далеко пошедших команд: у них весь состав после КВН далеко продвинулся, кто в сериалах снимается, кто продюсером этих сериалов выступает, остальные востребованные сценаристы и авторы. Насчет последнего поручиться не могу, за что купил, за то продаю, но верится в это легко, очень сильная команда была.

А от нынешней четвертой восьмушки я даже не в тихом шоке, я в громком ахуе. Это ж какой нам сезон предстоит, если он так начался  :creepy:

#237 2016-04-05 11:42:00

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Гуси и КВН
Русская дорога - гангста-гуси

Скрытый текст

У Федора Двинятина тоже была песня про гусей с рифмой "Господи Иисусе"

Скрытый текст

Саратов в 2015-ом тоже переделывал песню про гусей и... также использовал рифму "Господи Иисусе":

Скрытый текст

Отредактировано (2016-04-05 11:48:19)

#238 2016-04-05 11:50:16

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

кстати, о повторах. сценка из 3-ей восьмушки, про Ди Каприо, где он Оскару голову откручивает и пьёт - посмотрите выложенное выше видео про правнучку Шаляпина. =D

#239 2016-04-05 12:03:38

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

кстати, о повторах. сценка из 3-ей восьмушки, про Ди Каприо, где он Оскару голову откручивает и пьёт - посмотрите выложенное выше видео про правнучку Шаляпина. =D

Мне еще cценка про отъевшегося ДиКаприо напомнила сценку про потолстевшего Билана:

Скрытый текст

#240 2016-04-05 12:45:36

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

остальные востребованные сценаристы и авторы

Я точно знаю, что Жанка писала сценарий для первого сезона "Реальных пацанов" и ещё для разных передач и ситкомов разной степени успешности.

#241 2016-04-05 14:58:36

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

КВН подборка плагиата. PS. Азия-микс молодцы - два раза одну и ту же шутку в биатлоне проносят и не палятся)

Скрытый текст

Отредактировано (2016-04-05 14:59:01)

#242 2016-04-05 17:34:52

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Меня еще всегда забавляют комментарии Эрнста. Такие выдавленные комментарии, знаете, как раньше (и кто-то сейчас) с днем рождения открытки подписывали от коллектива на память, и пыжится пытаясь хоть что-то придумать)

Отредактировано (2016-04-05 17:35:28)

#243 2016-04-05 17:58:27

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Аноны, спасибо этой теме за то, что я перестала чувствовать себя полной идиоткой на этом празднике жизни. Смотрела последнюю игру и охреневала, смотрела на оценки и охреневала еще сильнее.

#244 2016-04-05 18:05:29

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон, ты не один, такого говна давно квн не видел. Даже первые две восьмушки (если не учитывать Приказ и, пожалуй, Цирк) не были таким говном (третью не беру, она среднячок).

Внезапно Кравченко стал выдавать нормальные обзоры. За деньги стало стремно просто обсирать игры? Радует прям (хоть что-то радует в этом сезоне, блин).

#245 2016-04-05 18:14:03

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

ВнеИгры, ту, что стразу после одной восьмой идет, смотрели? Ниче так Демид из чп целует сокомандника  O_o

#246 2016-04-05 18:20:37

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Никогда не думал, что такое скажу, но на фоне нынешнего КВН некоторые номера из, простигосподи, Смехопанорамы и прочего Аншлага кажутся ничего так  O_o

#247 2016-04-05 19:40:29

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Никогда не думал, что такое скажу, но на фоне нынешнего КВН некоторые номера из, простигосподи, Смехопанорамы и прочего Аншлага кажутся ничего так

сто лет не смотрел. И надо было дальше продолжать в том же духе. Но что-то дёрнуло глянуть, с чего тут аноны плюются.
Ну, что могу сказать...
Раньше при просмотре КВНа у меня была опасность проломить голову, приложившись ей к столу, когда от смеха скрючивало. Вчера чуть не проломил её фейспалмами  :facepalm:
За что жюри пятёрки ставило - вообще не понял. Может, у них 100-бальную систему оценок ввели? При ней на пятёрочку бы потянуло, да...

#248 2016-04-05 19:41:53

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон посмотрел "Приказ 390" и теперь симпатизирует землякам, хотя можно было бы и пободрее.

#249 2016-04-05 20:26:23

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Я сегодня зашел на амик и офигел: обычно в записи про эфир очередной игры от силы пара комментариев, понравилось там, не понравилось... а на последнюю восьмушку уже больше 40 комментариев, и большинство абсолютное об одном и том же: в шоке от этой игры, настолько она унылая, и непонятно, за что Пруды вытащили. Многие пишут, что специально зарегистрировались на амике, чтобы высказаться об этом. Мне кажется, это о чем-то да говорит.

#250 2016-04-05 21:30:53

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Я прочла у Кравченко в комментариях:

Народ,плиз лайк, чтобы Дмитрий увидел!
физтех сам себя слил,знаю от редакторов первой лиги московской области.
Их за 2 недели до фестиваля в Сочи московская область попросила вернуться в сезон,им пообещали ,что их будут спонсировать, но перед игрой в 1/8 их кинула московская область, они сами искали деньги,брали кредиты ,в итоге им пришлось себя слить!
так что они не виноваты,просто денег на след.игру в 1/4 они бы не нашли.

И поэтому сделали такой номер? Что за хуйня? Что за детский, блядь, лепет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума