Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-26 23:04:11

Анон

КВН и другие юмористические передачи

Тред для обсуждения старого и нового КВНа, бесоёбства бывших КВНщиков, студенческих КВНов, а также прочих юмористических передач на нашем родном ТВ.

#2 2015-09-26 23:26:58

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

скучаю по команде "федор двинятин". гудков и медведева во всяких камеди вуменах вроде выступают, но чот уже не то :bubu:

#3 2015-09-27 00:10:08

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Аноны, а нынешняя главная звездень КВНа все еще Азамат? Или он окончательно в сериалы съебался?

#4 2015-09-27 03:30:56

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Картункова же.  :love:

#5 2015-09-27 07:49:46

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

скучаю по команде "федор двинятин". гудков и медведева во всяких камеди вуменах вроде выступают, но чот уже не то

+1

Да и вообще "всё не то". Может у меня просто экстремальный случай ностальгии, но, имхо, стало слабее.

#6 2015-09-27 12:43:41

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

О, помню, как упарывался по "Убойной ночи". Это была вещь. Откровенное фуфло отсеивалось ещё на стадии "Смеха без правил" (а там реально порой преунылейшее фуфло встречалось), так что "Убойная лига" и особенно "Убойной ночи" были вполне себе смотрибельны. Старые выпуски до сих пор иногда пересматриваю. Жаль, что передачка быстро накрылась медным тазом, хотя этого стоило ждать, когда ушёл в закат Виноградов.

#7 2015-09-27 13:03:46

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Мне нравилась Медведева в КВ. Сериал "Шурочка" не торт, одной актрисы мало.

#8 2015-09-27 15:43:24

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Сборную Дагестана никто не заценил? ИМХО, очень даже.

#9 2015-09-27 15:46:06

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Сборную Дагестана никто не заценил? ИМХО, очень даже.

Это которые годную пародию на песню из Фрозен делали?

#10 2015-09-27 16:16:30

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Может у меня просто экстремальный случай ностальгии, но, имхо, стало слабее.

По мне так тоже((
Блин, я как обожал "Утомленных солнцем" и "БП"...

#11 2015-09-27 16:20:02

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Сборную Дагестана никто не заценил? ИМХО, очень даже.

Это которые годную пародию на песню из Фрозен делали?

Именно
https://www.youtube.com/watch?v=oCdH3GF4YwE

#12 2015-09-27 16:45:13

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

КВН уже лет 15 как превратился в говно

#13 2015-09-27 18:15:12

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

КВН уже лет 15 как превратился в говно

Я б сказал, и сейчас периодически тоже бывает годнота, но гораздо реже. А так я помню совершенно золотой сезон где-то в начале двухтысячных, когда в финале сражались "Утомлённые солнцем", РУДН и Пятигорск.
Ещё нравились "Уездный город" (и куда только эти товарищи скатились, эх), "Сибирские сибиряки", "95 квартал" (вот эти, как ни странно, до сих пор неплохо шутят уже в своём шоу, хотя, конечно, на любителя, потому что про политику в основном).

Пятигорск - любовь навеки просто.  :heart:  :heart:  :heart:

#14 2015-09-27 18:39:35

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

РУДН

Ой, у них были шутки про негров! А-ха-ха! Охуеть как смешно!

#15 2015-09-27 18:44:29

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

РУДН

Ой, у них были шутки про негров! А-ха-ха! Охуеть как смешно!

Анон, ну ты чо как не родной? Там кэп был зачетный, который монгол (не помню точно его фамилию), целая толпа веселых ребят, и шутили они не пошло, и голоса - хоть на эстраду.

#16 2015-09-27 19:04:46

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

О, помню, как упарывался по "Убойной ночи". Это была вещь. Откровенное фуфло отсеивалось ещё на стадии "Смеха без правил" (а там реально порой преунылейшее фуфло встречалось), так что "Убойная лига" и особенно "Убойной ночи" были вполне себе смотрибельны.

Плюсую. Очень годные юмористы попадались, которые потом канули в Лету вместе с передачей. Надо бы тоже попробовать пересмотреть.

#17 2015-09-27 19:14:03

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

О, помню, как упарывался по "Убойной ночи". Это была вещь. Откровенное фуфло отсеивалось ещё на стадии "Смеха без правил" (а там реально порой преунылейшее фуфло встречалось), так что "Убойная лига" и особенно "Убойной ночи" были вполне себе смотрибельны.

и я плюсану, ребята жгли. жаль, что шоу свернули.

Анон пишет:

Очень годные юмористы попадались, которые потом канули в Лету вместе с передачей

да прямо, канули. руслан белый вон аж целый стендап замутил. мацаберидзе в сериальчиках и передачках снимается, косяков в рекламе евросети...мда :trollface:

#18 2015-09-27 19:16:47

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Как только они уходят в отдельные проекты, становится не смешно. Галустян и иже с ним тому примером.

#19 2015-09-27 19:36:02

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Галустян и иже с ним тому примером.

Анон, ты давно пересматривал передачки с Галустяном? Оно и тогда было смешно только потому, что альтернативой был только аншлаг.

#20 2015-09-27 19:37:50

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

да прямо, канули. руслан белый вон аж целый стендап замутил. мацаберидзе в сериальчиках и передачках снимается, косяков в рекламе евросети...мда

Этих я как раз не помню, а тех, что помню, больше не видел. Но да, на самом деле я наверное не прав, т.к. особо не слежу.

#21 2015-09-27 19:50:44

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Ну что же вы, аноны, кидайте любимое/удачное. И старье, и поновее.
Не смотрю КВН с начала нулевых, раньше бывали отличные выступления, помню.

#22 2015-09-27 19:58:21

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Галустян и иже с ним тому примером.

Анон, ты давно пересматривал передачки с Галустяном? Оно и тогда было смешно только потому, что альтернативой был только аншлаг.

Аншлаг я закончил смотреть в 90х, если чо. Передачки посматриваю краем глаза, я именно о КВНовских номерах говорю. Как вспомню номер с Бонифацием, на бугога пробивает)

#23 2015-09-27 20:01:22

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Обожаю Ласточкина и его выступления. В этом СТЭМе он приглашенная звезда, но все равно прекрасен:
http://www.youtube.com/watch?v=0aGtQfSH2So

#24 2015-09-27 20:15:21

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

#25 2015-09-27 22:36:03

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

А так я помню совершенно золотой сезон где-то в начале двухтысячных, когда в финале сражались "Утомлённые солнцем", РУДН и Пятигорск.

Для меня золотой сезон был в 1999, когда финал играли Питер, БГУ и Новые Армяне. Очень любила Махачкалинских бродяг, сборную Владивостока. Много было хороших команд, когда они ещё не обыдлели Камеди Клабом и прочим сортирным юмором. Из "молодых" разве что Максимум... хотя и они уже не молодые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума