Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#43101 2019-02-02 15:04:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Друзья, в это воскресенье жду вас на лекцию по кармической астрологии. Время приручать драконов! Будем обсуждать наши кармические программы и господствующие тенденции. Запись, пароли и явки в лс.

Мне надоело тратить время на собеседования ни о чем. Еще смешной вопрос" А почему такой график выбираете?". Потому что он есть.А если смущает, то зачем предлагать? Давайте тогда стандартный для всех.При наличии выбора, мне лично нахрен не нужно выходить из дома в семь утра и ехать в час-пик с пересадками туда и обратно. Для меня имеет ценность возможность сохранять спокойствие. И иметь детей совсем необязательно. В полдень и вечером все становятся менее агрессивными, не толкают локтями в грудь и зазор есть чтобы утром куда-то сходить по делам, проснуться всем своим существом, а не восстать. После девяти я еще пару часов с удовольствием в центре погуляю.

Пока я выполняю заказы, отвечу здесь на самые частые вопросы.
О чем лекция? О лунных узлах. карме и предназначении.
В каком формате она пройдет? Без железного каркаса, дружелюбно, как пойдет. Я набрасываю кое-что, пока не готова выложить все карты.Посидим за столом, поговорим, обязательно все варианты обсудим, чтобы никто не ушел обиженным. Всё, что персонально можно будет спросить после, потому что ноутбук я вряд ли туда возьму и мне проще всем участникам потом в лс отписаться , поскольку на лекции больше внимания будет уделяться подаче и общению. Мне бы хотелось тратить энергию на людей, которые дошли до меня и тоже какую-то часть своего времени и внимания мне подарили. При невозможности проще заказать консультацию прямо сейчас.
Что с собой брать? Что-то к столу для себя же любимых, если каждый принесет что-нибудь, то нам будет не только интересно, но и вкусно. Можно взять цветные карандаши, чтобы порисовать драконов.

В любом случае, скучать не придется. Самым приятным отзывом на предыдущую лекцию был " Я рад, что выбрал сегодня быть именно здесь".

Аноны, го на мамку смотреть!

Оооо :yeah: я бы го, но как назло уехал из города, а то не пожалел бы ни времени, ни четырехсот рублей.

#43102 2019-02-02 15:10:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она объявила о мероприятии за день до начала, что ли?

#43103 2019-02-02 15:25:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

При наличии выбора, мне лично нахрен не нужно выходить из дома в семь утра и ехать в час-пик с пересадками туда и обратно. Для меня имеет ценность возможность сохранять спокойствие.

Прикинь, мамо, можно СПОКОЙНО ездить в метро и на автобусах, даже если они достаточно набиты

#43104 2019-02-02 15:30:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Прикинь, мамо, можно СПОКОЙНО ездить в метро и на автобусах, даже если они достаточно набиты

Ну хуй знает, анон не считает это СПОКОЙНЫМ. Если тебе норм, то не значит, что и всем остальным тоже, у людей разное понимание комфорта, это нормально.

#43105 2019-02-02 15:36:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я лично в этом плане прям личинка мамки  =D
Вот уже много лет работаю по графику 2/2 с 11 до 23 и с ужасом вспоминаю, как каталась ежедневно к 9 часам :creepy:

#43106 2019-02-02 15:37:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Оффтоп, но ездить в общественном транспорте в час пик — реально стремновато(( Я не говорю что это вселенская трагедь и основание вообще не работать, но блииин... тут с непривычки сунулся в метро в 8 утра и почувствовал себя дровами :casper:

#43107 2019-02-02 15:44:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Оффтоп, но ездить в общественном транспорте в час пик — реально стремновато

...особенно когда рядом с тобой стоят долбоебки со стаканами кофе.
извините, пригорело, сворачиваю оффтоп.

Анон пишет:

Я сужу по hh. Ставишь фильтр "без опыта" и смотришь. В основном продавцы-консультанты, администраторы. Я не прав и на самом деле там нужен опыт? Или там написано 40, а платить будут 20?

Именно. По обоим вопросам.

#43108 2019-02-02 16:01:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Именно. По обоим вопросам.

Блин, а смысл писать в вакансии заведомо неверную инфу, если тебе не подойдут те, кто на это откликнется?

#43109 2019-02-02 16:05:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блин, а смысл писать в вакансии заведомо неверную инфу, если тебе не подойдут те, кто на это откликнется?

Анон, ну ты как вчера родился...
Это в 99% случаев будет "30к до вычета налогов плюс потенциальная премия за перевыполнение плана минус штрафы за ошибки и прочее такое, ТЕОРЕТИЧЕСКИ вы можете получить 40 при очень удачно сошедшихся звездах, а если у вас опыта нет, то естественно, зарплата будет первое время сильно ниже".

Отредактировано (2019-02-02 16:06:34)

#43110 2019-02-02 16:07:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я лично в этом плане прям личинка мамки  =D
Вот уже много лет работаю по графику 2/2 с 11 до 23 и с ужасом вспоминаю, как каталась ежедневно к 9 часам :creepy:

какая ж ты личинка мамки, если много лет работаешь? Личинки мамки не утруждают себя презренным трудом, такшта не примазывайся.

#43111 2019-02-02 16:28:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя какая-то другая Москва с понями и единорогами, анон.

Я сужу по hh. Ставишь фильтр "без опыта" и смотришь. В основном продавцы-консультанты, администраторы. Я не прав и на самом деле там нужен опыт? Или там написано 40, а платить будут 20?

Именно так. Сорок это в среднем как- то считается, а на самом деле оклад ( тысяч 15) а все остальное премии и личные продажи. Но все равно 40 не набирается. Ну может если в ГУМе работать. Сорри за оффтоп, больше не буду.

#43112 2019-02-02 16:52:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не знаю, аноны. Я несколько лет назад работал контент-менеджером, оплата была почасовая, в месяц выходило 30-32. Без опыта, без премий и вычетов. И знакомые тоже работали на каких-то таких же должностях, кто чей-то ассистент, кто менеджер по продажам, кто консультант в магазине. И плюс-минус у всех такая зарплата была, потому что все без опыта только после института.

#43113 2019-02-02 16:53:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я думаю к мамке было бы непросто прощемиться на этот треннинг. Она же пишет, что запись только через ее ЛС и там небось с пристрастием допрашивает кандидата, вдруг это какие-нибудь хикканки с портретом Хибари с холиварсоо желают прорваться и запечатлеть ее женственное тело для потомков.

#43114 2019-02-02 16:53:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В маркетинге такая же начальная

#43115 2019-02-02 16:54:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

только после института

Ключевое слово, анон. Образование. А у мамки?

#43116 2019-02-02 17:03:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ключевое слово, анон. Образование.

Оно не было профильным и нигде не требовалась. Скорее, его наличие важно, чтобы ты не отпрашивался в институт или на сессию.

#43117 2019-02-02 17:45:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я думаю к мамке было бы непросто прощемиться на этот треннинг. Она же пишет, что запись только через ее ЛС и там небось с пристрастием допрашивает кандидата, вдруг это какие-нибудь хикканки с портретом Хибари с холиварсоо желают прорваться и запечатлеть ее женственное тело для потомков.

Я очень надеюсь на отзывы живых благодарных слушателей, а не со слов мамки, что "все были поражены моим пеплом женственности, отдали сто тыщ мильонов и умоляли повторить".  :hmm:

Отредактировано (2019-02-02 17:46:05)

#43118 2019-02-02 17:46:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я лично в этом плане прям личинка мамки  =D
Вот уже много лет работаю по графику 2/2 с 11 до 23 и с ужасом вспоминаю, как каталась ежедневно к 9 часам :creepy:

Не наговаривай на себя, анон! Ты работаешь, причем по 12 часов, в отличие от.

#43119 2019-02-02 17:47:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она уже кстати удалила посты про лекцию. Эх, мамка, мамка))

#43120 2019-02-02 19:40:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В маркетинге такая же начальная

В маркетинге надо мозги иметь и склонность к этому.

#43121 2019-02-02 21:46:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

В маркетинге такая же начальная

В маркетинге надо мозги иметь и склонность к этому.

Так про кого угодно можно сказать. Зато образование не особо роляет

#43122 2019-02-02 21:56:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне надоело тратить время на собеседования ни о чем. Еще смешной вопрос" А почему такой график выбираете?". Потому что он есть

Ну тут она права, тупой вопрос про график. Раз откликнулись, значит, и график и зарплата соискателю приемлемы, еще тупой вопрос: "У нас зарплата маленькая, почему вы на нее соглашаетесь?"

#43123 2019-02-02 21:59:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зато образование не особо роляет

Вероятно человека с образованием в области собственно маркетинга примут намного охотнее, чем человека с непрофильным образованием?

#43124 2019-02-02 22:04:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
15. Светская личность

#43125 2019-02-02 22:08:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Гыы! Супер!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума