Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-17 11:17:20

Анон

Холиварка животворящая

Приглашаю сюда постоять в белых плащиках всех анонов, чью жизнь холиварка изменила в лучшую сторону.
Ты начитался треда про Миакори, посмотрел вокруг, ужаснулся срачу в своем доме и пошел пидорасить квартиру? Ты посмотрел на Вождя, понял, что тебе уже за тридцать, а мечты пока так и остаются пустым трепом, и пошел в спортзал и на курсы вождения? Ты попал сюда поциэнтом, осознал, что аноны правы, и взялся за ум? Ты нашел друзей в какой-нибудь совместной замуте (неважно, ролевочка это или спасение миакориных кошек)? Вперед, анон, расскажи про себя.

Начну для затравки. Меня сюда притащила врагинька, которая попыталась навербовать себе армию из анонов. Как водится, намолола про меня чухни всякой, с которой я поржал. Но среди прочего в обсуждениях пропесочили мою внешность: мол, потасканно смотрюсь. Я посмотрел на себя внимательно в зеркало и понял: а ведь правы аноны. Пошел читать бьюти-тред, занялся собой - кремчики, косметолог, макияж, все дела - и теперь нравлюсь себе в зеркале намного больше.

#2 2015-09-17 14:37:01

Анон

Re: Холиварка животворящая

ТС, сорри, может, я чего не понимаю, но если ты себе всю дорогу нравился, потом разонравился потому, что аноны назвали тебя потасканным, и начал нравиться после того, как начал соответствовать представлениям анонов о правильном подходе к внешности... тут не в бьюти-тему, а в мозгоправку надо скорее.

#3 2015-09-17 15:18:36

Анон

Re: Холиварка животворящая

Ну если Анону сейчас хорошо от собственного вида, почему нет. Ничего криминального не случилось.

#4 2015-09-17 15:25:58

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

Начну для затравки. Меня сюда притащила врагинька, которая попыталась навербовать себе армию из анонов. Как водится, намолола про меня чухни всякой, с которой я поржал. Но среди прочего в обсуждениях пропесочили мою внешность: мол, потасканно смотрюсь.

Лол
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=804636#p804636

#5 2015-09-17 15:51:02

Анон

Re: Холиварка животворящая

Ну справедливости ради, я минимум три раза видел, как разных дам на фоточках называли потасканными. Вот эта четвертая, наверное.

#6 2015-09-17 15:54:51

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

ТС, сорри, может, я чего не понимаю, но если ты себе всю дорогу нравился, потом разонравился потому, что аноны назвали тебя потасканным, и начал нравиться после того, как начал соответствовать представлениям анонов о правильном подходе к внешности... тут не в бьюти-тему, а в мозгоправку надо скорее.

А с чего ты взял, что анон себе нравился? Скорее всего анон просто забил на внешность и думал, мол, и так сойдёт. А получил обратную связь от анонов и понял, что нет, не сойдёт, со стороны неухоженность бросается в глаза сильнее, чем я думал. Ну и занялся собой. Имхо, это вполне себе нормально.

#7 2015-09-17 15:59:01

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

Ты начитался треда про Миакори, посмотрел вокруг, ужаснулся срачу в своем доме и пошел пидорасить квартиру?

This. Не, не срач, конечно, но отпидорасить трубу вытяжки, заднюю стенку холодильника, а также перебрать сто лет не перебранные коробки с ролевым барахлом, оставшимся с юности, и выкинуть все на помойку стоило.

#8 2015-09-17 15:59:43

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

Начну для затравки. Меня сюда притащила врагинька, которая попыталась навербовать себе армию из анонов. Как водится, намолола про меня чухни всякой, с которой я поржал. Но среди прочего в обсуждениях пропесочили мою внешность: мол, потасканно смотрюсь.

Лол
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=804636#p804636

А я про Фифи подумал. Фифи, ты?

#9 2015-09-17 16:00:22

Анон

Re: Холиварка животворящая

Я многое себе перестал прощать и позволять в плане лени, после треда Вождя. Но, сука, все равно разожрался :panic:

#10 2015-09-17 16:00:26

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

Я посмотрел на себя внимательно в зеркало и понял: а ведь правы аноны. Пошел читать бьюти-тред, занялся собой - кремчики, косметолог, макияж, все дела - и теперь нравлюсь себе в зеркале намного больше.

Ну, збс, анон, честно рад за тебя. Сказать-то что хотел?  :trollface:

#11 2015-09-17 16:24:13

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

А я про Фифи подумал. Фифи, ты?

Лол, а что, вполне возможно. Всё никак не уйдёт, несчастная вхора.

#12 2015-09-17 16:42:54

Анон

Re: Холиварка животворящая

Чтение холиварки стало одним из мотиваторов сходить к мозгоправу. Потому что так жить нельзя, блять.

#13 2015-09-17 16:48:53

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

Я посмотрел на себя внимательно в зеркало и понял: а ведь правы аноны. Пошел читать бьюти-тред, занялся собой - кремчики, косметолог, макияж, все дела - и теперь нравлюсь себе в зеркале намного больше.

Ну, збс, анон, честно рад за тебя. Сказать-то что хотел?  :trollface:

Либо посиять, либо на себя вздрочнуть.

Ну, может, тролль.

#14 2015-09-17 16:58:34

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

Ты посмотрел на Вождя, понял, что тебе уже за тридцать, а мечты пока так и остаются пустым трепом, и пошел ... на курсы вождения?

=D

#15 2015-09-17 16:59:17

Анон

Re: Холиварка животворящая

Приглашаю сюда постоять в белых плащиках всех анонов, чью жизнь холиварка изменила в лучшую сторону.
Ты начитался треда про Миакори, посмотрел вокруг, ужаснулся срачу в своем доме и пошел пидорасить квартиру? Ты посмотрел на Вождя, понял, что тебе уже за тридцать, а мечты пока так и остаются пустым трепом, и пошел в спортзал и на курсы вождения? Ты попал сюда поциэнтом, осознал, что аноны правы, и взялся за ум? Ты нашел друзей в какой-нибудь совместной замуте (неважно, ролевочка это или спасение миакориных кошек)? Вперед, анон, расскажи про себя.

Начну для затравки. Меня сюда притащила врагинька, которая попыталась навербовать себе армию из анонов. Как водится, намолола про меня чухни всякой, с которой я поржал. Но среди прочего в обсуждениях пропесочили мою внешность: мол, потасканно смотрюсь. Я посмотрел на себя внимательно в зеркало и понял: а ведь правы аноны. Пошел читать бьюти-тред, занялся собой - кремчики, косметолог, макияж, все дела - и теперь нравлюсь себе в зеркале намного больше.

Анечка, не знаю, кто ты, но ты очень красивая. После кремчиков и косметологов, наверное, вообще вах.

#16 2015-09-17 17:02:40

Анон

Re: Холиварка животворящая

А вообще аноны жгут. То сознаются, что у них вес - 100 кило, то в бьюти-теме пишут, что никогда к косметике близко не подходили, то кого-то потасканным называют. Так и вижу, сидит стокилограммовое прыщавое оно и пишет : " Она потасканная!"

#17 2015-09-17 17:04:47

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

А вообще аноны жгут. То сознаются, что у них вес - 100 кило, то в бьюти-теме пишут, что никогда к косметике близко не подходили, то кого-то потасканным называют. Так и вижу, сидит стокилограммовое прыщавое оно и пишет : " Она потасканная!"

А вдруг это разные аноны?!
Да ну, бред какой-то.

#18 2015-09-17 17:06:13

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

А вообще аноны жгут. То сознаются, что у них вес - 100 кило, то в бьюти-теме пишут, что никогда к косметике близко не подходили, то кого-то потасканным называют. Так и вижу, сидит стокилограммовое прыщавое оно и пишет : " Она потасканная!"

А вдруг это разные аноны?!
Да ну, бред какой-то.

Вполне могут быть и разные, я стебусь. Но, блеать, анонимно называть кого-то потасканным...Себя покажи сначала.

#19 2015-09-17 17:06:29

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

А вдруг это разные аноны?!
Да ну, бред какой-то.

Ты чо, все аноны - это один анон, не знал?

#20 2015-09-17 17:06:42

Анон

Re: Холиварка животворящая

Ну уже давно известно, что за весь форум пишет один человек, и это Фифи  Ян 48 Айнура котик Март!

#21 2015-09-17 17:07:51

Анон

Re: Холиварка животворящая

Меня сюда пару раз притаскивали. Один раз за дело - сплясал смешно, было, не отрицаю. Второй раз какой-то хейтер такую чухню вбросил, что я до сих пор ржу, как вспомню.
Но вообще я пить бросил после того треда про спивающихся на дайри. Что я пил, никто не знал, даже друзья. Только холиварка животворящая :)

#22 2015-09-17 17:08:14

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

А вообще аноны жгут. То сознаются, что у них вес - 100 кило, то в бьюти-теме пишут, что никогда к косметике близко не подходили, то кого-то потасканным называют. Так и вижу, сидит стокилограммовое прыщавое оно и пишет : " Она потасканная!"

А вдруг это разные аноны?!
Да ну, бред какой-то.

Вполне могут быть и разные, я стебусь. Но, блеать, анонимно называть кого-то потасканным...Себя покажи сначала.

Но анонова потасканность на отменяет же потасканности обсуждаемого!

#23 2015-09-17 17:13:15

Анон

Re: Холиварка животворящая

А вдруг это разные аноны?!
Да ну, бред какой-то.

Вполне могут быть и разные, я стебусь. Но, блеать, анонимно называть кого-то потасканным...Себя покажи сначала.

Но анонова потасканность на отменяет же потасканности обсуждаемого!

И что, анон? Одно дело обсуждать неадекват и склонность к холиварам отдельного поциента, другое - анонимно писать, что он страшный и потасканный, ибо непонятно, какой красоты и ухоженности существо это пишет. Но я просто ненавижу лукизм, это мои личные тараканы, мэй би.

#24 2015-09-17 17:30:56

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон-ТС

Анон пишет:

Скорее всего анон просто забил на внешность и думал, мол, и так сойдёт.

This.

Анон пишет:

Ну, збс, анон, честно рад за тебя. Сказать-то что хотел? 

Не столько сказать, сколько послушать кулстори других. Про себя так, для затравки треда написал, чтоб не на ровном месте начинать.

#25 2015-09-17 17:38:44

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

А я про Фифи подумал. Фифи, ты?

Лол, а что, вполне возможно. Всё никак не уйдёт, несчастная вхора.

Скорее Маг-подмастерье. Ее притаскивала какая-то баба, которая сама оказалась гораздо страшнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума